Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Небесное царство (вернее, "те, кто там живут"... ))
Небесное царство
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот я и решилося что-то выложить... Не пугайтесь, когда прочитаете, это всего лишь мое больное воображение :D Правда, это не значит, что вы имеете право меня бить (а если уж бить, то тогда больно и до смерти)) ... В общем, много говорить не буду, ибо могу вдруг передумать... удачи при прочтении... )

* * *
Я хочу познакомить вас с тремя моими героями. Зовут их: Судьба, Жизнь и Смерть. Возможно для вас это незначительные имена, а на самом деле именно они поддерживают в этом неуравновешенном мире то самое (ну, думаю, многие могут предположить, какое) равновесие. Но какой ценой?..
Судьба – лидер среди них, с рыжими короткими волосами, в сиреневом берете и в очках без оправы. Она очень чувствительная и творческая натура, недаром ведь целый день пишет... Но это еще и входит в ее обязанности, и свободного времени у нее почти никогда не бывает: она пишет и пишет сценарии...
Жизнь – хладнокровная, бледная брюнетка. Ее длинные, черные, блестящие волосы ниспадают до пояса, и она частенько собирает ихв хвост, так как они путаются в неизмеримом количестве ниток, которые помогают ей управлять марионетками… Ее жестокость пугает, а выносливость и хладнокровие - восхищают. Длинные, тонкие пальцы как будто специально оказались такими, чтобы так умело управляться с ниточками! ...
Смерть – самый младший в группе. У него белоснежные, пушистые-препушистые, только к кончикам прядей приобретающие черный цвет волосы. Глаза у него серые, но иногда зрачков и вовсе не видно, поэтому начинает казаться, что у него сплошные белки. Он ходит с косою, часто в плаще мрачнее ночи, под которым самая обыкновенная одежда. Он безжалостен в исполнении своих обязанностех, и верен им. Но Смерть до сих пор является некоей загадкой и сюрпризом для Судьбы и Жизни, ведь, как правило, случайностей не бывает, но есть одна-единственная случайность – это и есть Смерть…
Если бы не он, ни один сценарий Судьбы не был бы завершен, а Жизнь и подавно не управилась бы с таким количеством необорванных ниток. Судьба никогда не знает, когда прервется один из ее сценариев. Жизнь и предположить не может, какие из всех ее ниточек неожиданно оборвутся. Зато Смерть знает. Он знает, кто будет его следующей жертвой, или кто сейчас покончит жизнь самоубийством. Да, и особо церемониться он тоже не любит.
Он единственное существо, которое имеет телепатическую связь с ангелами. А вот от них, уже неизвестно как, он узнает, кому предназначено умереть…

Люди бывают разные: кто сам отдается смерти, кто бегает с ней наперегонки, кто убегает от нее, а еще есть такие люди (вернее, очень мизерное количество людей), кто находится в погоне за Смертью. Последнее, действительно, невозможно. Так казалось бы даже ангелам. Однако существует нечто, являющееся Союзом со Смертью. Нет-нет, это совершенно не значит бессмертие! Даже не думайте. Смерть отмечен меткой, особой меткой, которая сделана кинжалом, отлитым из белого золота. Ее легко заметить на руке, закатав левый рукав его рубашки. Эта метка помогает ангелам держать его под контролем, так как Смерть единственный из группы, в котором все-таки пробладают темные способности.
Сами ангелы посчитали нужным спрятать кинжал, и даже не столько от чужих рук, сколько от Смерти. Но они неправы. Кому-кому, а для Смерти этот кинжал не имеет никакого значения. Правда, вскоре для самих ангелов этот кинжал перестал быть чем-то значимым, а еще через какое-то время они про него просто-напросто забыли…

* * *
У Судьбы и Жизни обязанности между собой имеют какую-то связь, в то время как у Смерти обязанности имеют прямо противоположное их обязанностям значение. И он выполняет все свои поручения в одиночку. Однако это не помешало этой тройке подружиться... В каком-то смысле…

С пером в руках, Судьба задумчиво нависала над тетрадкой. Жизнь напряженно перебирала ниточки. Судьба убрала волосы с глаз, отпила глоток воды и принялась строчить. Жизнь же делала замысловатые движения пальцами. Воцарилась тишина. Где-то в дальнем углу играла музыка. Брюнетка сонно опустила голову на свободную руку, отсутствующим взглядом глядя на ниточки. Блаженную тишину прервал стук кулаком по столу и горестное завывание. Жизнь зажмурилась, словно от боли. Потом, приподняв голову и повернув ее к Судьбе, строго спросила:
- Что случилось на этот раз?
- Ангелы! Кто же еще? – раздраженно ответила та.
- Хм-м-м… это еще не повод нарушать мое спокойствие своим завыванием, - стуча ногтями по столику, заметила Жизнь. С оскорбленным выражением лица Судьба уже хотела что-то ответить, как вдруг раздался хлопок, создавший колебания воздуха, которые слегка пошевелили волосы брюнетки. Ее руки тут же сжались в кулаки.
- Сколько раз я тебе говорила…
- Прости. Я забыл, но думаю, ничего страшного не произошло,- ответивший голос был спокойный и звучащий как-то, немножко по-детски. Смерть устало наклонил голову набок, задумчиво глядя на Судьбу.
- Что-то стряслось?
- Ничего страшного, солнышко, это самолюбие ангелов…- не докончив фразу, ответила Судьба.
- Ангелы тобой недовольны,- прищурившись, угадал Смерть.
- Имей в виду, ты - не исключение,- еле слышно проговорила Жизнь.
- Да ладно тебе, Жизнь, почему вы такие хмурые…
- Потому что, в отличие от тебя, мы целый день трудимся,- прервала Жизнь.
- И выслушиваем упреки ангелов,- продолжила Судьба.
- Вы их не слышите,- холодно заметил Смерть.
- Но чувствуем! – не выдержав, обернулась Жизнь, сверкнув глазами, - Так что, прошу тебя, замолчи, и дай нам спокойно выполнять свои обязанности!
- Угм,- пробормотал Смерть. Потом придвинул стул к столу Жизни, и устало плюхнулся на него.
Снова воцарилась блаженная тишина. Но несколько минут спустя Судьба снова нарушила ее, но на этот раз это касалась всех.
- Так,- сказала она,- Меня очень волнует разница процентов Зла и Добра,- она сняла и протерла очки,- Последнее тысячелетие меня очень и очень беспокоит процент Зла, с каждым столетием он становится все больше и больше, и уже превышает процент Добра…
- Соглааасен,- потянувшись и, зевнув, протянул Смерть. И неожиданно для себя получил подзатыльник от Жизни.
- Тебя-то это совсем не волнует, ты же настоящее воплощение Зла,- хмыкнула она, пока Смерть испепелял ее своим взглядом.
- Неправда!- обиженно возразил Смерть,- Я добрый... Судьба, скажи же ей!
- Ну, знаешь ли...- закатив глаза, бросила та.
- Представь, каким надо быть жестоким и бесчувственным, чтобы просто так ни за что, ни про что, отнимать жизни у людей,- сказала Жизнь, издевательски размахивая выхваченной у Смерти из рук косой.
- Это вы думаете, что у меня нет чувств!- закричал Смерть, надвигаясь на Жизнь.
- Ну, лаааадно,- нехотя протянула Жизнь, и кинула Смерти его косу. Тот обиженно отвернулся, и зашагал прочь…
Только вот куда – прочь? Они находятся в четырех стенах, и никуда не способны уйти. Собственно, поэтому Смерть и устроился в самом темном уголке комнаты, посверкивая косой, и выглядел действительно как самое настоящее темное существо, прозванное Смертью. Но нет, он все же не такой…

P.S: если честно, то я сама не знаю, буду ли писать продолжение сему произведению... Так что пока ограничиваемся этим... )


Хлеп
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:02 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
если честно, то я сама не знаю, буду ли писать продолжение сему произведению...

Очень надеюсь, что будешь. Потому что чтение этого достаточно небольшого фрагмента по-настоящему увлекло. Я даже не заметил, что уже конец. Действия пока, как такового, никакого не было, но сам язык автора завлекает. Написано на очень высоком уровне. Я, естественно, не могу судить, насколько ценна моя оценка, тем более что обычно говорю в положительном свете о произведениях, написанных на форуме. Но это связано не с тем, что я всех хвалю. Мне действительно многое нравится, нравится творчество. Но есть моменты, когда я сразу вижу, что здесь, на мой вкус, пишет человек, который более чем склонен к этому. Данный случай - из таких. Никакого сумбура нет и в помине, как и каких-то резкостей описания, как и обрыва логических связей, даже мелкого. Нет ощущения сырости, недоработанности, легкой несуразности - ничего этого нет. Написано действительно качественно. Конечно, оценка у каждого своя. В данном случае это моя оценка. И оцениваю я сейчас не столько содержание, сколько само написание. А оно отличное.

Что касается содержания, то пока что, естественно, мало что понятно. То есть фактов много, но неясно, каково будет движение сюжета, а потому и комментировать пока что особо нечего. Мы были введены в курс дела, теперь ждем развития событий.

Скажу, что увидел в этом известный стиль, когда такие понятия как любовь, смерть, жизнь и т.п. превращаются в людей. Кстати, это не очень в моем вкусе, но читалось интересно. Как по мне, весьма необычно то, что Сиерть представлена в мужском поле.

Такой вопрос: а существование Жизни, Смерти и Судьбы как назвать? Это, получается, не жизнь, ведь жизнь - это процесс подергивания Жизнью за какую-то из своих ниточек, верно? Или как?

Вот, собственно, на пока что все. Очень рад, что ты это выложила, однозначно форум пополнился новыми красками. При этом индивидуальный стиль автора проявляется очень ярко, что характерно всего для нескольких пишущих на этом форуме.

Я жду от тебя продолжения yes


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Очень надеюсь, что будешь. Потому что чтение этого достаточно небольшого фрагмента по-настоящему увлекло. Я даже не заметил, что уже конец. Действия пока, как такового, никакого не было, но сам язык автора завлекает. Написано на очень высоком уровне. Я, естественно, не могу судить, насколько ценна моя оценка, тем более что обычно говорю в положительном свете о произведениях, написанных на форуме. Но это связано не с тем, что я всех хвалю. Мне действительно многое нравится, нравится творчество. Но есть моменты, когда я сразу вижу, что здесь, на мой вкус, пишет человек, который более чем склонен к этому. Данный случай - из таких. Никакого сумбура нет и в помине, как и каких-то резкостей описания, как и обрыва логических связей, даже мелкого. Нет ощущения сырости, недоработанности, легкой несуразности - ничего этого нет. Написано действительно качественно. Конечно, оценка у каждого своя. В данном случае это моя оценка. И оцениваю я сейчас не столько содержание, сколько само написание. А оно отличное.

Ну что могу сказать... Спасибо )

Quote (Человек)
Что касается содержания, то пока что, естественно, мало что понятно. То есть фактов много, но неясно, каково будет движение сюжета, а потому и комментировать пока что особо нечего. Мы были введены в курс дела, теперь ждем развития событий.

Развитие событий... Ммм.. а каким оно тебе представляется? Вообще, я обычно продумываю то, что буду писать дальше... Но не в этом случае... Да, хочется вам многое рассказать, но все это писать, описывать... Не хочу просто так, ибо эти персонажи будут встречаться в, как сказать, основном рассказе, а это, как-бы, просто ознакомление, предыстория...
Quote (Человек)
Скажу, что увидел в этом известный стиль, когда такие понятия как любовь, смерть, жизнь и т.п. превращаются в людей. Кстати, это не очень в моем вкусе, но читалось интересно. Как по мне, весьма необычно то, что Сиерть представлена в мужском поле.

Всех это как-то шокирует, удивляет... Ну.. я его представила в мужском поле, захотелось... Да и он, вообще всего лишь пятнадцатилетний подросток... Наверное, тебе это покажется очень странным... Кстати, если Судьба и Жизнь - ангелы почти высшего чина (самый высший - это совет ангелов), то Смерть - ни человек, ни ангел... Где-то посерединке... ))
Quote (Человек)
Такой вопрос: а существование Жизни, Смерти и Судьбы как назвать? Это, получается, не жизнь, ведь жизнь - это процесс подергивания Жизнью за какую-то из своих ниточек, верно? Или как?

Вот те и вопрос... shok Попробуем ответить... Во-первых, жизнь и Жизнь: это две совершенно разные вещи... жизнь - это... ну как сказать.. жизнь! А Жизнь - это ангел почти высшего чина... Но еще: именно Жизнь и Судьба строят человеку жизнь, а Смерть (если ты заметил, я в рассказе тоже его как-то выделила от них) - совершенно наоборот (и это тоже :D ) Пока что могу сказать только это...
Quote (Человек)
Я жду от тебя продолжения

Посмотрим... ))

Хлеп
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:14 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
Спасибо )

Не за что :) Все по делу.

Quote (Danny_Gotiks)
Развитие событий... Ммм.. а каким оно тебе представляется?

Никаким. Я жду его от тебя :) Но если:

Quote (Danny_Gotiks)
ибо эти персонажи будут встречаться в, как сказать, основном рассказе, а это, как-бы, просто ознакомление, предыстория...

то тогда, значит, может и не быть продолжения, а будем ждать того самого основного рассказа.

Quote (Danny_Gotiks)
Всех это как-то шокирует, удивляет...

Меня это совершенно не шокировало. Просто я посчитал, что это необычно.

Quote (Danny_Gotiks)
Наверное, тебе это покажется очень странным...

Нет.

Quote (Danny_Gotiks)
Во-первых, жизнь и Жизнь: это две совершенно разные вещи

Это я понял. Но

Quote (Danny_Gotiks)
именно Жизнь и Судьба строят человеку жизнь

Если жизнь человека - это то, что строят для него Жизнь и Судбьа, то что есть их существование?

Quote (Danny_Gotiks)
Смерть (если ты заметил, я в рассказе тоже его как-то выделила от них)

Заметил :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:33 | Сообщение # 5
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Если жизнь человека - это то, что строят для него Жизнь и Судбьа, то что есть их существование?

Прости, я вопрос никак не могу понять, поэтому ответить трудно :'(

Хлеп
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:39 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
Прости, я вопрос никак не могу понять, поэтому ответить трудно

Не проблема :) Мы ведь говорим не о самых простых вещах yes

Итак - существование человека - это жизнь. А в твоем расскаже жизнь - это то, что творят для человека Судьба и Жизнь. А что же тогда представляет собой существование Жизни и Судьбы? Слово "жизнь" тогда уже для них не подходит...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:52 | Сообщение # 7
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Итак - существование человека - это жизнь. А в твоем расскаже жизнь - это то, что творят для человека Судьба и Жизнь. А что же тогда представляет собой существование Жизни и Судьбы? Слово "жизнь" тогда уже для них не подходит...

Ммм... их существование... Постой, я конечно, поняла, почему ты считаешь, что их существование можно назвать жизнью... Хотя, нет, это точно... Знаешь, они сами, в каком-то смысле, тоже живут, но только в каком-то смысле (а как говорит мой персонаж Билл, смыслов бывает очень много))... Значит, надо подобрать какое-то слово, которое будет пояснять их существование, раз уж это не слово "жизнь"...О, да, небесное царство это тоже один из миров, как и призрачная и земная зона, только небесное царство - именно один из ОСНОВНЫХ миров... Поэтому, те, кто живут в небесном царстве, тоже как-то по-своему... "живут" ) Не как живут люди, маги, чародеи и призраки, но именно что как те "живут" в своем мире, эти тоже "живут" в своем мире... Просто, так как время в небесном царстве не идет, становиться как-то странно говорить, что они "живут"... Короче, я на пока иссякло... :(

Хлеп
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:03 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
Ммм... их существование... Постой, я конечно, поняла, почему ты считаешь, что их существование можно назвать жизнью... Хотя, нет, это точно... Знаешь, они сами, в каком-то смысле, тоже живут, но только в каком-то смысле (а как говорит мой персонаж Билл, смыслов бывает очень много))... Значит, надо подобрать какое-то слово, которое будет пояснять их существование, раз уж это не слово "жизнь"...О, да, небесное царство это тоже один из миров, как и призрачная и земная зона, только небесное царство - именно один из ОСНОВНЫХ миров... Поэтому, те, кто живут в небесном царстве, тоже как-то по-своему... "живут" ) Не как живут люди, маги, чародеи и призраки, но именно что как те "живут" в своем мире, эти тоже "живут" в своем мире... Просто, так как время в небесном царстве не идет, становиться как-то странно говорить, что они "живут"... Короче, я на пока иссякло...

Тогда может быть стоит сказать, что жизнь - это существование любого существа, просто то, что создают Жизнь и Судьба - это именно человеческая жизнь, тут важно будет использовать именно такое словосочетание? Как землетрясение. Оно может быть и на Земле, и на Луне, и на Марсе и т.д., но все это будет именно землетрясение (конкретно тут мы сталкиваемся с моментом, характерным для русского языка, но суть остается общей). Правда, тогда немного неестественно, мне кажется, что Жизнь зовут именно так... Просто, если существование человека назвать "жизнью", а потом ему что-то противопоставить, то нет подходящего слова, приходится говорить "тоже жизнь, но... другая, в другом смысле". Возможно, тебе стоит как раз в твоем произведении ввести новое слово? :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тогда может быть стоит сказать, что жизнь - это существование любого существа, просто то, что создают Жизнь и Судьба - это именно человеческая жизнь, тут важно будет использовать именно такое словосочетание? Как землетрясение. Оно может быть и на Земле, и на Луне, и на Марсе и т.д., но все это будет именно землетрясение (конкретно тут мы сталкиваемся с моментом, характерным для русского языка, но суть остается общей). Правда, тогда немного неестественно, мне кажется, что Жизнь зовут именно так... Просто, если существование человека назвать "жизнью", а потом ему что-то противопоставить, то нет подходящего слова, приходится говорить "тоже жизнь, но... другая, в другом смысле". Возможно, тебе стоит как раз в твоем произведении ввести новое слово?

Возможно... вернее, даже не возможно, а точно... Думаю, этот вопрос исчерпан )))

Хлеп
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:25 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
Возможно... вернее, даже не возможно, а точно... Думаю, этот вопрос исчерпан )))

Хорошо, пока что оставим его, если что - вернемся :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:28 | Сообщение # 11
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Незнаю, с чего это так я, но мне захотелось еще выложить сюда один стих, относящийся к одному из персонажей, а точнее - к Смерти... Это стих-диалог, написанный просто в невероятном порыве... Какое-то время мне было страшно его читать (хотя он совсем не страшный...)) Но я уже отошло от темы... Да, стих идет в первом лице, как бы сказать... Ну, в общем, воть:

- Прошу, скажи же мне нет!
- Скажу, я дал обет.
- Скажи, зачем ты людей убиваешь?
- Хочу.
- Ты стольких ведь жизни лишаешь!
Молчу.
- Что на небе?
- Луна.
- На земле?
- Моя тень.
- Это же мой последний день!
Молчу. Продолжает она.
- Убьешь?
- Конечно.
- Поймешь?
- Нет... не знаю...
- Вот и отлично!
- Зачем?
Обижаюсь.
- Боишься чего-то?
Молчу. Задевает.
- Отвечай!
- Время... оно убивает.
- Да, и лгунов посылает!
Поперхнулся. Коса на земле.
- Молчишь? Вот это ответ!
- Нет.
- Теперь скажешь «да»?
-Да.
- Меня заберешь?
- Ага.
- Куда?
- В небеса.
- Ты лжешь!
Почти плачу. Коса на земле.
- Раскаиваться можешь?
- Нет, никогда!
- В тебе много греха.
Нагнулся к земле.
- Ответишь мне «да»?
- Отвечу.
- Скажешь мне «нет»?
- Скажу.
- И даже докажешь?
- Докажу!
- Ты это невольно?
Молчу. Ведь мне больно.
- Что там на небе?
- Звезда.
- Что ты мне дал?
- Обет.
- Отвечай... меня любишь?
- Да.
- Скажи... пощадишь?
- ...

P.S: последнее слово писать чет не хочется... Думаю, догадаться все равно нетрудно... :(


Хлеп
 
Margo Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:08 | Сообщение # 12
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Gotiks, ну это как-бы и не тот диалог, но однозначно ты молодец. Мне очень он понравился. Так настроение передаёт и захватывает дух... Ну прям слов нет всё передать. Особенно последняя строка задевает - ответа нет, но он и так ясен. В общем мне очень и очень понравилось. yes

Сам фик, самая первая часть, тоже очень интересная. Всё же очень интересно к чему это приведёт. И образы всей тройки очень интересны. Особенно поражают Жизнь и Смерть. Вроде занятие своё, но вот характеры и внешность совершенно не соответствуют.
С удовольствием прочитала, и хочется узреть продолжение, так как всё интересно и интригует.


****
 
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:29 | Сообщение # 13
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо...
Quote (DarknessM)
ну это как-бы и не тот диалог,

Что ты хочешь этим сказать, извини, но я не поняла...
Quote (DarknessM)
С удовольствием прочитала, и хочется узреть продолжение, так как всё интересно и интригует.

Еще раз спасибо ^^... Ммм, возможно, если и что-то будет, то только отдельный случай про них, не связанный последовательностью событий с этим отрывком... Надеюсь, ты меня понимаешь...

Хлеп
 
Человек Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:41 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Danny_Gotiks, ну это как-бы и не тот диалог

А мне показалось, что там именно диалог в основном шел.

Quote (Danny_Gotiks)
Ммм, возможно, если и что-то будет, то только отдельный случай про них, не связанный последовательностью событий с этим отрывком...

Ну, этот отрывок можно считать прелюдией, описанием фрагмента из их жизни (о, жизни!), дающий общее представление.

А стих-диалог очень интересный. Настолько чувствуется специфика автора... Молодец. И видно, что писалось с огромным вдохновением.

Quote (Danny_Gotiks)
P.S: последнее слово писать чет не хочется... Думаю, догадаться все равно нетрудно...

Оно как раз с троеточнием очень здорово вышло yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:54 | Сообщение # 15
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
Что ты хочешь этим сказать, извини, но я не поняла...

Quote (Человек)
А мне показалось, что там именно диалог в основном шел.

Я имела ввиду, что там описан диалог не Жизни и Смерти.
Quote (Danny_Gotiks)
Надеюсь, ты меня понимаешь...

Конечно.
Quote (Человек)
Оно как раз с троеточнием очень здорово вышло

yes

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Небесное царство (вернее, "те, кто там живут"... ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: