Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » The legend of the winners of magic network
The legend of the winners of magic network
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 07.05.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Это легенда об Аватаре которому предстояло научится еще одному виду магии - магии сети. Правда описывать все - долго и долбет, поэтому буду мегасокращать. Писать я буду так: речь жырним, мисли курсивом, ну а все остальное простым. Ладно начинаю ~

Глава 1
Прошло всего несколько недель после победы над магами Огня. Аанг и его друзья наконец росслабились и жили спокойно. В то время, где-то в паралельном мире в Мексике Мэнни Ривера боролся с Сартаной, где-то в стране мертвых она добыла какой-то кулон паралельной реальности который позволял попасть во все паралельные миры. Сартана питалась использовать кулон чтоб скрится в какую-нибуть паралельную вселенную. Она уже почти куда-то там ушла но Мэнни призвал Дух Тигра и тот прибыл к Эль Тигре - он набросился на Сартану и питался отобрать кулон, тот странно засветился и Сартана бросила его. Образовалась черная дыра иМэнни куда-то улетел. А Аанг (в своем мире) тихо лежал возле озера и думал о том как хорошо все закончилось, но вдруг неизвесно одкуда из неба на него свалился Тигре с кулоном. Аанг одскочил в сторону. За минуту прибежали Катара, Сокка и Тоф (с Момо не плече) увидев что что-то произошло
- Ты кто? - грозно спросил Аанг
- Мэнни Эль Тигре - сказал Мэнни пошатываясь и медленно приходя в себя
Он осмотрел все вокруг и понял что уже не дома а фиг знает где. Потом стал смотреть на людей которые так же смотрели на него вылупленными глазами Через несколько минут Мэнни все понял
- Это же вы! Похоже я попал в ваш мир!
- Ненравится мне этот малый - говорила Тоф и Момо подфыркнул
- Одкуда ты и что тебе нужно? - спросил Сокка
- Вы, это ж эти, ну которых по телевизору показывают - банда Аватара, вот! Да кстать, я последнюю серию не видел - кто победил?
- Что он несет? - удивилась Тоф
- А! Вы же не знаете - короче в своем мире я типа Аватара - защищаю город от злого Лорда-С-Того-Света и владею магией Тигра. Надеюсь, получилось объяснить им на их языке
Но друзья еще больше вылупили глаза непоняв ни слова из его речи
- Должно быть, меня перенес сюда этот кулон. Ух ты какая штука! Но нужно как то домой вернутся
- О чем ты говориш? - спросил Аанг
- Незнаю как, но меня перенесла сюда эта штука!
- Так ты не новая угроза для нашего мира?
- Нет конечно. Ээх, жаль мобильника с собой нет - сфоткал и показал бы Фриде. А то мне неповерят. В общем как только я розберусь как этот кулон работает - сразу одсюда уйду.
- Врет он все! Прилетел неодкуда с какой-то штукой и такой странный костюм тигра! - крикнул Сокка
- Быть может, все дело в этой штуке что он держет? - заинтересовалась Тоф
- Точно! Он хочет зоваевать мир при помощи этой штуки! - и Сокка подбежал к Мэнни, стал видирать у него с рук кулон
- Что ты делаеш? Я ж питался вернутся домой!
- Сокка перестань! - подбежала Катара и стала отдирать брата от Эль Тигре, в то время как Аанг и Тоф тупо стояли незная что делать
Но при этой "битве" кто-то что-то нажал на кулоне и он опять засветился. Да и еще ярче чем в прошлый раз, свет доходил даже до стоящих дальше Аанга и Тоф. Вскорее опять образовалась черная дыра и всех стало втягивать %) Все они с диким криком летели по космосу неизвесно куда, и вскорее прилетели и упали на какую-то планету. Это был удивительный мир который населяли самые разные существа - люди, драконы, коты, призраки... Но все они жили на ровне - тоесть у всех были компьютеры. Много времени жители, населяющие этот мир, проводили за компьюерами - они все встречались на сайтах, общались, розвлекались и время всегда пролетало незаметно (короче я за нас говорю). В этом мире так же существовала магия - магия сети, те кто овладели этой магией могли влиять на интернет. А сам мир по виду был обичный: улицы, природа, магазины... Всю группу затерявшихся в паралельной реальности занесло в страну Украину в город Львов. И опять у друзей бараньи глаза shok Мэнни конечно было привичней видеть современный мир (и то он был очень удивлен) а команда Ааватара вообще была в шоке shok
Вскорее поняв чтоб выбратся одсюда им нужно подружится с Эль Тигре - все обьеденились. Но вскорее друзья узнали что немогут вернутся в свои миры потому что при полее Мэнни случайно упустил кулон, он упал где-то в городе - но город большой и найти его тем кто тут ниразу не был просто нереально. Все вместе - они стали ходить по улицам розсматривая их и их жителей ( %) ).
Эти ребята даже неподозревали что они оказались здесь не случайно - именно им скоро прийдется помочь этому миру.
To be continued ...

Да уж, ТАКОГО бреда я наверное еще никогда не несла %) %) %) Надеюсь, помидоры хоть не полетят

 
Margo Дата: Четверг, 07.05.2009, 01:46 | Сообщение # 2
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dingo)
питалась

Не, она его не кушала. no :D пыталась yes
Quote (Dingo)
скрится

А тут у меня вариантов нет. %) :D Опять же, скрыться. yes
Quote (Dingo)
одскочил

Отскочил. yes
Quote (Dingo)
привичней

Не, ему привычней. yes
Quote (Dingo)
тем, кто тут ниразу не был, просто

Было бы правильнее. yes
Quote (Dingo)
Надеюсь, помидоры хоть не полетят

Да не. yes ^_^
Прикольно получается, даже, если честно, ни малейшего представления по поводу продолжения, так что ждём-с. yes
^_^ А может бы текст без смайлов был бы лучше, но это уже моё мнение. yes В общем идея классная, мне понравилось написанное. yes ^_^

****
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:33 | Сообщение # 3
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да, писать без ошибок я похоже неумею. Но исправлять все это теперь уже лень, завтра
Quote (DarknessM)
А может бы текст без смайлов был бы лучше, но это уже моё мнение.

Это я по привичке (просто все время в чатике смайлы ставлю %) )
 
Человек Дата: Четверг, 07.05.2009, 04:02 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dingo)
Это легенда об Аватаре которому предстояло научится еще одному виду магии - магии сети

Это ж откуда у тебя такая идея, а? :D

Quote (Dingo)
Аанг и его друзья наконец росслабились и жили спокойно

Они и по ходу путешествия, по-моему, иногда расслаблялись неплохо :) Это я просто :)

Quote (Dingo)
где-то в паралельном

Quote (Dingo)
кулон паралельной

И в другиз местах. Две "л" в первом случае. "Параллельный".

Quote (Dingo)
жырним

Я отмечу и этот момент, потому что у тебя это очень часто встречается, а русскоязычные люди именно эту ошибку часто воспринимают, как яркое проявление неграмотности. Я знаю, к чему восходит причина твоих ошибок, но не все знают. В общем, после букв "ж" и "ш" никогда не пиши букву "ы". Этого не бывает в русском языке вообще никогда. Только "и". Когда звучит [ы], все равно "и": жирный, широкий, жидкость, шина и т.д, и т.п. Я знаю, что ты, возможно, это хорошо знаешь, но все равно решил написать, потому что, когда читаешь правило, оно так или иначе откладывается в памяти.
В этом слове и вторая ошибка - во втором случае там "ы", "жирнЫм", но это ладно...

Quote (Dingo)
кулон паралельной реальности который

Запятая перед "который".

Quote (Dingo)
использовать кулон чтоб

Перед "чтоб".

Quote (Dingo)
скрится

Рита отметила, что там "ы", а не "и", ну а я отмечу, что там "ться", а не "тся" :) Вопрос к глаголу - "что сделатЬ", значит там мягкий знак. Если бы было "что сделает", то не нужно было б.

Quote (Dingo)
Она уже почти куда-то там ушла но Мэнни

Запятая перед "но".

Quote (Dingo)
одкуда из неба

Тут явно должно быть "откуда-то" :)

Quote (Dingo)
За минуту

У меня полное впечатление, что здесь предлог "за" использован в том значении, какое есть в украинском языке, а должно было тут быть "через". Может, ошибаюсь.

Quote (Dingo)
с Момо не плече

"на" :)

Quote (Dingo)
Ненравится

Частица "не" с глаголами всегда пишется раздельно, и я тут ничего не могу изменить :)

Quote (Dingo)
- Вы, это ж эти, ну которых по телевизору показывают - банда Аватара, вот! Да кстать, я последнюю серию не видел - кто победил?

Получается так - в мире Мэнни есть мультфильм "Аватар", а вот в мире Аанга об "Эль Тигре" никто не слышал, верно?

Quote (Dingo)
банда Аватара

Нет, это отряд "Бумеранг" :D

Quote (Dingo)
я типа Аватара - защищаю город от злого Лорда-С-Того-Света и владею магией Тигра

Ну загнул, ну загнул :)

Кстати, а на каком языке Мэнни говорил? И, получается, в мире "Аватара" на том же говорят? :)

Quote (Dingo)
- Так ты не новая угроза для нашего мира?

Так он и сказал, даже если да :D

Quote (Dingo)
- Точно! Он хочет зоваевать мир при помощи этой штуки! - и Сокка подбежал к Мэнни, стал видирать у него с рук кулон

Да, похоже на Сокку yes :D

Quote (Dingo)
Это был удивительный мир который населяли самые разные существа - люди, драконы, коты, призраки

Мне коты в этом перечислении понравились lol

Quote (Dingo)
на ровне

рАвне. А то совсем другое получится по смыслу.

Quote (Dingo)
Но все они жили на ровне - тоесть у всех были компьютеры

Важный признак равенства lol

Quote (Dingo)
Много времени жители, населяющие этот мир, проводили за компьюерами - они все встречались на сайтах, общались, розвлекались и время всегда пролетало незаметно (короче я за нас говорю)

lol

Quote (Dingo)
команда Ааватара

Сокка прочел - обиделся бы :D Он же сказал "отряд Аватар" :D

Quote (Dingo)
Вскорее поняв чтоб выбратся одсюда им нужно подружится с Эль Тигре - все обьеденились

Все. Аж один человек до тех пор был "не объединенный" - Мэнни :) Кстати, а как они это поняли?

Quote (Dingo)
Вскорее поняв

Quote (Dingo)
Но вскорее

Во-первых, "вскоре", без второй "е" на конце. Во-вторых, повторяющиеся слова стоят достаточно близко друг к другу, лучше бы одно из них заменить. Я так думаю.

Quote (Dingo)
полее

"т" потеряла :)

Quote (Dingo)
Эти ребята даже неподозревали что они оказались здесь не случайно - именно им скоро прийдется помочь этому миру. To be continued ...

Заинтриговала yes

Quote (Dingo)
Надеюсь, помидоры хоть не полетят

Не, полетят камни :D Шучу :) Мне читать интересно yes Вообще интересно про Аватара, интересно про Мэнни. Я люблю кроссоверы. И то, что явно задумана идея какого-то нагромождения - это мне тоже нравится, потому что это такой тип рассказов, они мне по вкусу yes В общем, очень рад, что ты начала писать, интересно, что там будет дальше, как будут учить магию сети, что она вообще собой являет :)
Чувствуется сумбур, причем сумбур не тот, что заложен самой сутью произведения, а дополнительно возникший при написании. Резко происходят события, моментами возникает ощущение неестественности самого течения событий, как-то именно сумбурно.

Ну и ошибок, конечно, многовато, лично мне это несколько портит впечатление от прочтения, но я понимаю, что русский язык тебе не родной, потому и отношусь соответственно. В начале я указывал на все ошибки, пунктуационные и орфографические, потом перестал, начал отмечать только описки, которые сильно резали мне глаза.

Короче говоря, Чатик породил очередное произведение :D Радует, что ты решила это реализовать и ждем продолжения :)

Quote (DarknessM)
даже, если честно, ни малейшего представления по поводу продолжения, так что ждём-с.

Да-да, то же самое yes

Quote (DarknessM)
А может бы текст без смайлов был бы лучше, но это уже моё мнение.

Как по моему вкусу, то такому фику они, в общем-то, идут :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да, ошибок хватает %) но постараюсь запомнить их :)
Quote (Человек)
Получается так - в мире Мэнни есть мультфильм "Аватар", а вот в мире Аанга об "Эль Тигре" никто не слышал, верно?

yes
Quote (Человек)
Кстати, а на каком языке Мэнни говорил? И, получается, в мире "Аватара" на том же говорят?

dntknw по ходу да
Quote (Человек)
Все. Аж один человек до тех пор был "не объединенный" - Мэнни Кстати, а как они это поняли?

Думаеш я знаю - я настрочила это все в полубреду %)
 
кристи Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:27 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
вылупленными глазами

lol
Quote (Night_Gepard)
А! Вы же не знаете - короче в своем мире я типа Аватара - защищаю город от злого Лорда-С-Того-Света и владею магией Тигра. Надеюсь, получилось объяснить им на их языке

lol lol
Quote (Night_Gepard)
а команда Ааватара вообще была в шоке

lol lol lol *валяется по полу*
Quote (Night_Gepard)
именно им скоро прийдется помочь этому миру.

интересно чем и от чего... ^_^ yes :)
Quote (Night_Gepard)
Да уж, ТАКОГО бреда я наверное еще никогда не несла Надеюсь, помидоры хоть не полетят

шутишь?!!!мне очень понравилось!невздумай продолжение не писать!убью!и не по своей воле! :D

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:33 | Сообщение # 7
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
интересно чем и от чего...

Ну, тогда мя была еще не Night_Gepard, не Dingo :) El_Dingo - что отберет у Эль Тигра ремень и станет завоевывать мир инета crazy

Вот только Dingo гепарды съели - и я не знаю как продолжать эту бурду dntknw

 
кристи Дата: Среда, 29.07.2009, 12:11 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Ну, тогда мя была еще не Night_Gepard, не Dingo El_Dingo - что отберет у Эль Тигра ремень и станет завоевывать мир инета

:D прикольно!
Quote (Night_Gepard)
Вот только Dingo гепарды съели - и я не знаю как продолжать эту бурду

:'( это не бурда! ^_^ может вытащишь динго?и не раскрывай все секреты продолжения!так не интиресно! :D

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Сахэм Дата: Среда, 29.07.2009, 19:14 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
мысль офигенная и классная, но написана немного скомкано и суховато. На мой взгяд
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:10 | Сообщение # 10
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dingo)
Дата: Четверг, 07.05.2009

Офигеоз shok :)

Так-с, о чем это мы.... hmmm . Эль Тигре, Аанг и ко. очутились в Львове. Затем они... Блин, наверное надо ж дописать "Глава 2"... от тормоз %)
И так, Глава 2 (1/2)
Эль Тигре, Аанг, Катара, Сокка, Тоф и Момо бродили по Львову. Они искали что то очень важное... эм *просматривает в прошлой главе, что они там искали*... Ах да! Кулон они искали yes Кулон магической силы, с помощью которого должны были вернутся по домам.
Но люди совершенно не ориентировались на местности - этот мир был им непонятен и даже враждебен. Однако по чисто-случайности в этом месте, в этот час в Львове находились все, так сказать, жители Ghostzone.Ru - веселые ребята, любящие собиратся в кучу и устраивать настоящий кабардак %) :) Но они не только этим славились - там были и великие писатели, художники... Конечно, сему народу доводилось видеть всяко. Но живых персонажей мультфильмов, гуляющих около оперного театра они точно увидеть не ожидали blink ... Ну что тут дальше говорить то - сперва все были немного в шоке, но вскорее узнав всю правду - с радостью согласились помочь и отправились искать кулон по всему Львову.
Однако среди народу было и некое злобное и коверное существо, а именно - Dingo. Динго уже давным давно не была членом сей дружной компании, по вине некой Night_Gepard - которая нагло вытеснила ее везде и повсюду. Динго хотела - отомстить Найт_Гепарде и всем, кто это допустил %) Но форумчане, приехавшие на отпуск в этот красивейший город - даже не думали, что Динго сейчас тоже здесь.
Конечно же, найти маленький кулончик с большом городе - это старая сказка про иголку и стог сена. Так что на это уходили дни. И новым гостям нужно было где то и как то жить. Мэнни был по душе этот город и этот народ, особенно было жаль, что нет дедушки - ему было бы здесь на что поглазеть. Невероятно, но факт - Аангу с бандой тоже здесь понравилось. Сокка просто не мог отклеится от комп. игр.
- Это просто супер! Убиваешь, при этом не рискуешь быть убитым... - повторял он не раз.
Остальные же - большее время рылись в инете. Мэнни не мог отклеится от ЭТ.Ру - вскорее молился на Алекса за такой сайтец... Хотя сперва был очень в не себе увидев плагиат его второго имени. Человек - все допрашивал Аанга про их мир. Хотя тот, едва понимая вопросы - порой ляпал всякую чушь, заставляя при этом Человека еще больше задумыватся и еще больше спрашивать %) ... Сокка, порой отрываясь от игр - пробовал стырить у АлексХанта кофе (и так уже тыренное-перетыренное у шефа, в далеком Ленинск-Кузнецке) что ему вообще то не особо удавалось.
В общем, все было тихо-мирно. Мульт-герои за несколько дней так уже и привыкли к новой жизни. Им нравилось... что они даже забыли за кулон. А хитрое собако не теряя времени и возможности - вскорее отискала таки эту магическую светящуюся фиговину... :o

Это лишь половинка второй главы. Сейчас не выходит, но напишем-с проду при возможности (и настроении конечно). Надеюсь, пока сойдет %)

 
Человек Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:27 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard
Ха-ха-ха, я так и знал, что будет продолжение! :) Я так рад :) Только надо перечитать первую главу, хотя бы пересмотреть, потому что уже плохо помню, что там были за события :)

Перечитал первую главу. Снова улыбнулся от того, что Сокка изображен четко таким, как в "Автаре" :) И снова ржал от признака всеобщего равенства - у всех есть компьютеры lol lol

А теперь можно и вторую главу читать :) На ошибки я указывать не буду, мне кажется, тебе оно не надо :) Только на те, где смысл может исказиться сильно из-за них. Если таковые будут, естественно.

Quote (Night_Gepard)
жители Ghostzone.Ru - веселые ребята, любящие собиратся в кучу и устраивать настоящий кабардак

Или, как они сами выражаются - Дурчатик :)

Quote (Night_Gepard)
Но они не только этим славились - там были и великие писатели, художники...

lol Забыла еще мыслителей упомянуть lol

Quote (Night_Gepard)
Однако среди народу было и некое злобное и коверное существо, а именно - Dingo. Динго уже давным давно не была членом сей дружной компании, по вине некой Night_Gepard - которая нагло вытеснила ее везде и повсюду. Динго хотела - отомстить Найт_Гепарде и всем, кто это допустил

Ну и поворот :)

Quote (Night_Gepard)
и сток сена

Куда это сено стекает? :D Думаю, тут все же лучше поправить на "стоГ" :)

Quote (Night_Gepard)
Сокка просто не мог отклеится от комп. игр. - Это просто супер! Убиваешь, при этом не рискуешь быть убитым... - повторял он не раз.

Да-да, Сокке должны были понравиться компьютерные игры :D yes

Quote (Night_Gepard)
Мэнни не мог отклеится от ЭТ.Ру - вскорее молился на Алекса за такой сайтец...

lol

Quote (Night_Gepard)
Человек - все допрашивал Аанга про их мир. Хотя тот, едва понимая вопросы - порой ляпал всякую чушь, заставляя при этом Человека еще больше задумыватся и еще больше спрашивать

:D :)

Quote (Night_Gepard)
пробовал стырить у АлексХанта кофе (и так уже тыренное-перетыренное у шефа, в далеком Ленинск-Кузнецке)

lol

Прочел :) Очень неплохо :) Конечно, сумбур, перескоки - ну и ладно :) Главное, что смешно, весело и интересно, что там будет дальше :) Теперь жду продолжения с реальной верой в него :)
Кстати, а там во Львове жили призраки, драконы и коты с компьютерами? :)

И почему такого типа фики - это вечно переплетение тучи миров с форумчанами? :D


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:36 | Сообщение # 12
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Куда это сено стекает? Думаю, тут все же лучше поправить на "стоГ"

Сейчас поправим...
Quote (Человек)
Конечно, сумбур, перескоки - ну и ладно

Спешили... %)
Quote (Человек)
Кстати, а там во Львове жили призраки, драконы и коты с компьютерами?

А мы кто? crazy
Quote (Человек)
Теперь жду продолжения с реальной верой в него

Знать бы, когда придет настрой дописать вторую половину второй главы thing
Quote (Человек)
И почему такого типа фики - это вечно переплетение тучи миров с форумчанами?

Твоя ж идея, забыл? :p

А вообще, люблю вещи на такую тематику yes ^_^ . Помню, когда было 7-10 лет - была такая фантазия, как буд-то в космосе на каждый мультик и фильм есть своя планета (вселенная большая, как ни как). И была основная планета, где мы и живем. Вскорее - рассказала друзьям про этот бред свой. Мы стали играть в игру - телепортировали к нам любимых персонажей. Жили как бы все вместе. Помагали им бороться с врагами (вскорее враги всех - стали общими х_х). Короче, фантазия гуляла... crazy

 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:41 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
А мы кто?

Я думал, что эти... как их... люди :)

Quote (Night_Gepard)
Твоя ж идея, забыл?

Не знаю, насколько именно моя, но я просто к тому сказал, что такого рода фики все время приобретаю такой оттенок :) Или почти все время :)

Quote (Night_Gepard)
А вообще, люблю вещи на такую тематику

Взаимно.

Quote (Night_Gepard)
Помню, когда было 7-10 лет - была такая фантазия, как буд-то в космосе на каждый мультик и фильм есть своя планета (вселенная большая, как ни как). И была основная планета, где мы и живем. Вскорее - рассказала друзьям про этот бред свой. Мы стали играть в игру - телепортировали к нам любимых персонажей. Жили как бы все вместе. Помагали им бороться с врагами (вскорее враги всех - стали общими х_х). Короче, фантазия гуляла...

Ну а я писал рассказы, где участвовал я и двое моих друзей (я тут публиковал один и еще один не до конца, про троих детективов), так там я чего только не пихал: Хищника, Бэтмэна, бессмертных из "Горца", динозавров, которые сбежали из парка Юрского периода и т.д. :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:46 | Сообщение # 14
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я думал, что эти... как их... люди

Ну да yes Но не стоит забывать про магию, с помощью которой можно намутить чего хош :)
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:47 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Ну да Но не стоит забывать про магию, с помощью которой можно намутить чего хош

Просто было сказано, что:

Quote (Night_Gepard)
Это был удивительный мир который населяли самые разные существа - люди, драконы, коты, призраки...

Я думал, что это разные, сосуществующие создания.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:55 | Сообщение # 16
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я думал, что это разные, сосуществующие создания.

Вообще то да, существа есть yes Например Барся так и хочет быть настоящим снежным барсом. Или PhantomPhoenix - дракон.
Но есть и такие, кто может получить новые возможности, новый вид - только с помощью чего то kitty
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:04 | Сообщение # 17
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
*спустя год с чем то вновь залазит в эту старую, пыльную, мхом поросшую тему о_О*
Ну, в общем о чем там хотела дальше писать - я и не помню уже %) ... Да и писать за последние пару лет совершенно разучилась.. thing
Короче - все умерли. Конец :) 
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » The legend of the winners of magic network
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: