Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » ГП-5 - Романтический отрывок (Не самых значительных лиц)
ГП-5 - Романтический отрывок
Леона Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Фред Уизли и некая Леона Лайнер, моя тезка-однофамилица. Предупреждаю – мы с ней незнакомы! :D Не, действительно. Я просто не могла подобрать такое же звучное и красивое имя.

Автор полностью сознает свою вину, и за жестокость убивающих ее ответственность берет на себя.

Русые волосы, голубые глаза и мягкая кожа. Так выглядела девушка, сидящая на балконе Гриффиндорской башни в час ночи. Леона слышала, как разговаривали Рон и Гермиона, готовясь к СОВ, и серьезную беседу близнецов Уизли.
«Вздохи на скамейке уже есть, а прогулки при луне… Их-то у меня не будет никогда» - Так думала Леона. Она была в черной футболке и такого же цвета школьных штанах, поэтому девушка задрожала от пронизывающего ее холодного ветра. Идти за кофтой она не хотела, так как боялась помешать друзьям. Вскоре до Леоны донеслись шаги Гарри, Рона и Гермионы, направлявшихся на балкон пожелать однокурснице спокойной ночи. Неразлучная троица вошла на балкон. Леона слабо улыбнулась на их пожелание, и снова направила свой взгляд к звездам. Было два часа ночи.
- Пошли на балкон, опробуем новую хлопушку! Все равно сейчас добрая половина наших не спит, - Джордж хлопнул Фреда по плечу, и, смеясь, отправились туда, где Леона предавалась невеселым думам. Девушка не слышала шагов близнецов. Их заглушал мягкий ковер.
Ветер задул пуще прежнего. Леона обхватила себя руками, и начала вспоминать магическую формулу заклятия, меняющего цвет.
- Тебе не холодно? – спросил Фред Леону, усаживаясь рядом с ней на скамейку.
- Холодно… - едва слышно ответила девушка.
- Ну, эээ… Я подожду вас в гостиной, - произнес Джордж, и, оставив хлопушку на краю скамейки, пошел обратно в гостиную.
Фред не стал ничего говорить. Он просто крепко обнял Леону, стараясь защитить ее от холодного ветра. От рук парня распространялось тепло, девушка чуть повернулась, и, боясь встретиться глазами с Фредом, обняла его.
Холод постепенно уступал живительному теплу. Через полчаса Леона прошептала:
- Спасибо, Фред…
Тот улыбнулся и выпустил Леону из своих объятий. Та поблагодарила его еще раз и встала, облокотившись на перила балкона.
- Звезды.… Такие далекие, такие манящие… - Мечтательно сказала девушка.
- Леона... Через недели две, точно пока не знаю, я и Джордж улетим из Хогвартса, - Парень встал рядом с девушкой.
- Что? Нет... Нет, нет, нет! – Леона широко раскрытыми глазами смотрела на Фреда. – Из-за чего?
Леона знала ответ. Может, она хотела услышать что-то иное?
- То, чем мы хотим заняться, не имеет ничего общего с миром академических достижений. А так как нас лишили квиддича, Дамблдора и ОД, нам в Хогвартсе делать нечего, - сказал близнец Уизли.
- Но... Без вас будет так грустно… - По щеке Леоны покатилась мерцавшая в лунном свете слеза. Юноша смутился и покраснел.
- После общего наказания членов ОД… Амбридж сказала, что ты будешь наказана по-другому. - Тревожно произнес Фред.
- Суть одна и та же – писать пером-скальпелем на пергаменте.
Юноша взял в свои ладони руки Леоны.
- Расскажи, - Фред был абсолютно серьезен.
- Да то же самое… Практически, - Леона опустила голову, и уставилась на кровавые буквы, высеченные на ее и Фреда руках. – На десятое наказание… Эта гадюка умеет пользоваться легилименцией. Она… она проникла в мое сердце, и решила запретить мне… - Лена приподняла кисть правой руки. На ней было высечено: «Мое сердце должно быть свободно» - Гадюка, блин… Надеюсь, когда-либо это сотрется…
У Фреда упало сердце: «Леона влюблена. Если не в меня, то почему она не отстранилась сразу же, когда я обнял ее, пытаясь согреть??? Но ведь близкие друзья могут обниматься…»
- Сильно больно? У меня осталось немного настойки растопырника наверху. Пойдем, отдам? – Спросил Фред.
- Да не надо, у меня тоже есть в сумке. Потом сниму боль, - Девушка кивнула. Несколько минут они стояли, глядя на звезды.
- А чем тебе пригрозила розовая жаба? Завтра же твое десятое наказание…– Поинтересовалась Леона.
- А? Что? Получается, тем же, - махнул Фред рукой. Оба начали лихорадочно соображать, и, похоже, пришли к одинаковым выводам…
- Опять омела. Везде висит, деваться от нее некуда, - Мрачно произнесла Леона.
- Висит прямо над нами, - Заметил Фред. Леона посмотрела на парня. Тот тоже смотрел на нее. Их взгляды встретились.
- Фред… - Леона сделала шаг к юноше.
- Леона… - Фред взял ее руки в свои. Несколько секунд они смотрели друг на друга, потом сблизились. Их разделяли несколько сантиметров.
- Я люблю тебя… - Тихо произнес Фред.
- Я тебя тоже люблю… - Прошептала Леона. Юноша притянул ее к себе. Леона немного наклонила голову и закрыла глаза. Фред тоже закрыл глаза. Их губы коснулись друг друга в нежном поцелуе. Она сомкнула руки на его шее, а он зарылся рукой в ее шелковистые волосы. Сердца Леоны и Фреда бились в унисон. Казалось, что они простоят так целую вечность.
Медленно губы Фреда и Леоны отодвинулись друг от друга.
- Фред, это было… прекрасно… - с придыханием прошептала Леона.
- Тихо.… Не нужно слов… - Фред нежно прикрыл пальцами губы девушки и сразу же убрал их. Леона улыбнулась. Фред рассмеялся и положил голову ей на плечо. Та, проведя рукой по спине юноши, подняла свои голубые глаза к звездам в немой благодарности.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
Начала я писать этот жалкий «отрывок» из жизни Хогвартса 26-го июля, в час ночи. Закончила я это писать 28-го, днем. Автор (т.е. я) пыталась почувствовать, пережить это в своем сознании, чтобы как можно точнее и понятнее изобразить последнюю сцену. Четыре часа я убила на ознакомление с видами и техниками поцелуев, даже фото нашла подходящее, но все равно промаялась. Частично этот фик посвящен Мелу, так как ему в мире «не хватает романтики» (Меля, надеюсь, что в мире романтики стало немного больше), частично – всем людям, которые хотя бы раз пытались… пытались как-то выразить свои чувства к тому или иному персонажу, пытались рассказать об этом друзьям, но встречались то с холодным равнодушием, то с неудержимым смехом, и никто не пытался их понять.
28-го днем, я слушала Найтвиш, и перечитывала этот отрывок. Думала – а нафиг Хеппи Энд, может, устроить сильное кровотечение у кого-либо из главных лиц с последующей смертью? Типа «трагическая любовь». Ахаха, во мне Инквизитор проснулся. Хочется кого-то растерзать на куски. Но, к счастью (или к Инквизиторскому сожалению – ведь Меле нуна кроФФи), к вечеру это состояние прошло, и я рада, что могу выставить на всеобщее обозрение нормальную романтику, без крови, насилия и смертей. Я решила, что не нужно тысячу раз напоминать о последствиях вышеописанного. Лучше напомнить о том, что в мире еще есть настоящая, взаимная любовь… И что есть еще минуты, когда ты ощущаешь единение со своим любимым. К сожалению, я еще не испытала всю сладость поцелуя… и наверное, даже прочтя все описания этого момента, я не смогла достаточно хорошо его описать. Как же скуден мой словарный запас… И все так сумбурно вышлоэ…
Сначала я героиню назвала Леной, но в этом имени не было такой звучности, как в моем нике. Добавила везде «о», поглядела. Начало терзать жуткое чувство вины. Изменила на Аллену (ага, именно так, с двумя «л»). О_о-кнула. Опять изменила на Леону. Блин, мне жутко совестно за использование «своего» имени. Такое ощущение, будто я писала как бы про себя, и как бы «посягнула на святое». Как бы я… недостойна такого поворота судьбы, что-ли… Короче, меня гложет жуткое чувство вины. После выкладывания я (надеюсь) забуду про этот фик… Простите меня… Простите…

Р.S. «Послесловие» писалось на эмоциях, с желанием высказать людям то, что они не желают замечать. Еще раз повторяю – автор полностью сознает свою вину, и за действия разъяренных прочитавших ответственность берет на себя.

 
Леона Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:53 | Сообщение # 2
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Отлично. Как инета не было, я хотела выложить. Выложила - и теперь мне жутко стыдно, хочется удалить эту тему, и больше не вспоминать о этом маленьком "грешке", который я допустила... Очень стыдно.
 
кристи Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:07 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
у меня тоже такое бывает... ^_^ ты не расстаивайся!романтику нельзя описать словами(их просто не хватит) :D но если читая прочувствовать этот момент,он останется в сердце читателя еще на долгое время! :p я уже почти забыла когда читала что-то подобное... yes ^_^ (спасибочки что предупредила об этом произведении!а то бы многое потеряла... yes :) )

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Леона Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:15 | Сообщение # 4
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
ты не расстаивайся!романтику нельзя описать словами(их просто не хватит) но если читая прочувствовать этот момент,он останется в сердце читателя еще на долгое время!

У... у... удалось??? Настолько хорошо??? :o *без сознания*
Quote (кристи)
(спасибочки что предупредила об этом произведении!а то бы многое потеряла...

Да не за что) ;)
 
Человек Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:27 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
направлявшихся на балкон пожелать однокурснице спокойной ночи. Неразлучная троица вошла на балкон

Не уверен, потому просто отмечу, что, возможно, здесь есть повтор, который можно убрать.

Quote (Леона)
Леона слабо улыбнулась на их пожелание, и снова направила свой взгляд к звездам

Хоть Мел и говорит, что в таких случаях (если это один из онных) можно найти явное разделение действий, я ничего такого пока не нашел не среди правил, не среди примеров, не в интерактивных диктантах на Грамоте, а потому напишу, что на мой взгляд запятая лишняя в связи с тем, что здесь одна грамматическая основа, где подлежащее - Леона, а сказуемые разные. Это просто предложение, а не сложное.

Quote (Леона)
Джордж хлопнул Фреда по плечу, и, смеясь, отправились туда, где Леона предавалась невеселым думам

То же самое по этой запятой.

Quote (Леона)
Леона обхватила себя руками, и начала вспоминать магическую формулу заклятия, меняющего цвет.

И по этой.

Quote (Леона)
произнес Джордж, и, оставив хлопушку на краю скамейки, пошел обратно в гостиную.

По этой - также. Можно их, конечно, все считать авторскими.

Quote (Леона)
девушка чуть повернулась, и, боясь встретиться глазами с Фредом, обняла его

Опять таки. По моему мнению, как я уже сказал. Причину указал.

Quote (Леона)
Леона опустила голову, и уставилась на кровавые буквы

Quote (Леона)
легилименцией

Это что?

Quote (Леона)
На десятое наказание…

Не понял вот эту фразу.

Quote (Леона)
Лена

Так и планировалось?

Quote (Леона)
Потом сниму боль, - Девушка кивнула

Я боюсь ошибиться, но если идет ". -", то слова автора начинаются с маленькой буквы.

Quote (Леона)
Оба начали лихорадочно соображать, и, похоже, пришли к одинаковым выводам…

Снова тоже самое, по моему мнению. Если найду такое правило, столкнусь вообще с таким, то скажу, что во всех этих моментах был не прав. Хотя, может, моменты эти тоже неоднородны.

Quote (Леона)
Опять омела

Напомни, плиз, что это такое в ГП.

Quote (Леона)
Начала я писать этот жалкий «отрывок» из жизни Хогвартса 26-го июля,

Видимо, июНя :)

Quote (Леона)
Четыре часа я убила на ознакомление с видами и техниками поцелуев, даже фото нашла подходящее, но все равно промаялась

Супер. Вот это действительно серьезная работа, серьезный подход к написанию. И она (работа) дала ощутимые результаты.

Quote (Леона)
Но, к счастью (или к Инквизиторскому сожалению – ведь Меле нуна кроФФи)

Почему-то мне кажется (хотя мне это только кажется), что в данном фике Мел будет приветсвовать отсутствие кровищи.

Quote (Леона)
О_о-кнула

Классный глагол :D

Quote (кристи)
романтику нельзя описать словами(их просто не хватит)

Каждый видит по-своему, потому я не соглашусь - можно. И иногда очень здорово выходит. Как например в этом фике.

Честно говоря, я так и не понял, от чего тебе тут можно испытывать чувство вины. Вот почему я отвратительно себя ощущаю в связи с окончанием "Дэнни-призрак-4", это понятно. Потому что я отвратительную сделал концовку, смазанную, притянутую за уши. Она, возможно, несколько неожиданна, чем вызывает у читающих интерес, но логические нестыковки и просто крайняя слабость работы... В общем, там есть серьезные причины. А у тебя тут какие? Написано красиво. Никакой крамолы нет, никаких идеалогически спорных моментов нет. Нормальный фик, ставший результатом (я так думаю) взаимодействия вдохновения от просмотра пятой части "Гарри Поттера", просто творческого порыва, чувств автора, его болезненных и приятных ощущений вместе. Если же говорит об использовании имени "Леона", то в этом нет ничего постыдного. Конечно, это имя ассоциируется тут на форуме с тобой, но это очевидно. Однако Леона - это ведь необязательно ты. Это имя может носить любой литературный персонаж. Ты использовала его (имя) в данном случае, потому что оно казалось наиболее подходящим - ну и отлично. У меня тоже в "ДП-4" есть Мелидиадус, но этот никак не наш Инквизитор из Минска. Хотя я тут использовал имя, придуманное другим человеком. Что уж говорить об имени, которое ты сама создала. Часто в качестве ника люди берут имя, которое сами придумали и которое им нравится. Естественно, что и для литературных персонажей они его используют. В любом случае, когда такое вдохновение, надо писать так, как оно видится. И ты верно сделала, оставив то имя, которое тебе виделось.

О Высоцком говорили, что по его песням очень часто казалось (да и кажется), что он испытывал то, о чем поет. Скалолазы, например, были уверены, что он занимался этой деятельностью, хотя ничего такого не было. Т.е. Владимир Семенович умел, судя по всему, передать то, что сам лично не чувствовал, но мог проникнуться этим. К чему это я. К тому, что твое описание сцены с поцелуем такое, что если бы я просто прочитал этот фик со стороны, то я бы не сомневался, что его автор описывает то, что с ним происходило в жизни или нечто близкое к этому. Передано великолепно. Мне почему-то кажется, что здесь описан образ самого сладкого, самого светлого поцелуя, несущего в себе огромную глубину чувств, целый мир, каким ты себе его представляешь и какой хочешь испытатать, подчас - болезненно желаешь. Но это только версия, может быть, мои предположения безосновательны.

Вообще, мне хотелось бы, чтобы тебя почаще посещало вдохновение. Потому что пишешь ты здорово. Поистине здорово. У тебя очень хороший слог, у тебя прекрасный словарный запас русского языка, потому читается очень легко и приятно. Действительно как будто плывешь по написанному. Это не так часто встречается даже в книгах, которые можно увидеть на прилавках книжных магазинов. И это не лесть. Это мое впечателение. Ну а данный фик настолько наполнен чувствами, что они прямо бьют ключом из него. Здорово.

Хорошо, что я как раз посмотрел все пять вышедших серий "Гарри Поттера", потому понимаю, с кем, когда и где это все происходило.

Это оконченный фик?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:27 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Забыл отметить. При прочтении не нашел ни одной орфографической ошибки. Может, они и есть, но в любом случае мало. И это тоже здорово.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:49 | Сообщение # 7
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не уверен, потому просто отмечу, что, возможно, здесь есть повтор, который можно убрать.

Мой скудный словарный запас не выдал мне синонима нормального, а на Грамоту не могла залезть, ибо инета не было...
Quote (Человек)
Хоть Мел и говорит, что в таких случаях (если это один из онных) можно найти явное разделение действий, я ничего такого пока не нашел не среди правил, не среди примеров, не в интерактивных диктантах на Грамоте, а потому напишу, что на мой взгляд запятая лишняя в связи с тем, что здесь одна грамматическая основа, где подлежащее - Леона, а сказуемые разные. Это просто предложение, а не сложное.

Я вобще ничего не поняла. Шо за?
Quote (Человек)
По этой - также. Можно их, конечно, все считать авторскими.

Ага. Я тебе говорила, что у меня встроенный автоматический вставлятор запятых. yes
Quote (Человек)
Это что?

Пятую часть смотрел? Позор на твою голову, Сережа. "Лег или менция" или Легилименция - заклятие или особенность, позволяющее читать мысли и воспоминания человека, т.е. проникать в его ум.
Quote (Человек)
Не понял вот эту фразу.

Это как бы оборванное предложение.
На десятое наказание случится/будет/возможно то-то и то-то
Quote (Человек)
Так и планировалось?

АААААААА! НЕЕЕЕТ! shok
Quote (Человек)
Я боюсь ошибиться, но если идет ". -", то слова автора начинаются с маленькой буквы.

*хмыкает* А я все терзалась сомнениями...
Quote (Человек)
Снова тоже самое, по моему мнению. Если найду такое правило, столкнусь вообще с таким, то скажу, что во всех этих моментах был не прав. Хотя, может, моменты эти тоже неоднородны.

А, Меля скажет. Ибо сама терзаюсь - нуна ли вообще щапятые? Но лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Quote (Человек)
Напомни, плиз, что это такое в ГП.

Омела - растение, символизирующее любовь. Под ней обычно целуются. :D
Quote (Человек)
Видимо, июНя

:(
Quote (Человек)
Супер. Вот это действительно серьезная работа, серьезный подход к написанию. И она (работа) дала ощутимые результаты.

"...и когда ты отбиваешь концерт по нулям, то можно перекреститься и сказать: "Вау, как я хорошо сработала"..."
Тут брала у Рэдди интервью, читает ли он романтику "розовыми соплями". Не считает.
Хорошо, что хорошо все вышло)
Quote (Человек)
Почему-то мне кажется (хотя мне это только кажется), что в данном фике Мел будет приветсвовать отсутствие кровищи.

shok ЧТО?????
Quote (Человек)
Классный глагол

yes Надо его внести в русский языГ
Quote (Человек)
Каждый видит по-своему, потому я не соглашусь - можно. И иногда очень здорово выходит. Как например в этом фике.

У меня слов нет... *падает в обморок*
Quote (Человек)
Честно говоря, я так и не понял, от чего тебе тут можно испытывать чувство вины.

А, не заворачивайся, оно уже прошло.
Quote (Человек)
Потому что я отвратительную сделал концовку, смазанную, притянутую за уши. Она, возможно, несколько неожиданна, чем вызывает у читающих интерес, но логические нестыковки и просто крайняя слабость работы...

А, ты вобще расхлябанный в плане здоровья был) Так шо я те прощаю))))
Quote (Человек)
Написано красиво. Никакой крамолы нет, никаких идеалогически спорных моментов нет.

Фух, отбила по нулям
Quote (Человек)
Нормальный фик, ставший результатом (я так думаю) взаимодействия вдохновения от просмотра пятой части "Гарри Поттера", просто творческого порыва, чувств автора, его болезненных и приятных ощущений вместе.

yes
Quote (Человек)
В любом случае, когда такое вдохновение, надо писать так, как оно видится. И ты верно сделала, оставив то имя, которое тебе виделось.

Ага, хорошо) А то я боялась, что меня все нчнут осуждать...
Quote (Человек)
К тому, что твое описание сцены с поцелуем такое, что если бы я просто прочитал этот фик со стороны, то я бы не сомневался, что его автор описывает то, что с ним происходило в жизни или нечто близкое к этому.

Серый, я тебя люблю)
Quote (Человек)
Передано великолепно. Мне почему-то кажется, что здесь описан образ самого сладкого, самого светлого поцелуя, несущего в себе огромную глубину чувств, целый мир, каким ты себе его представляешь и какой хочешь испытатать, подчас - болезненно желаешь. Но это только версия, может быть, мои предположения безосновательны.

Все угадал, так и есть. yes
Quote (Человек)
Вообще, мне хотелось бы, чтобы тебя почаще посещало вдохновение. Потому что пишешь ты здорово. Поистине здорово. У тебя очень хороший слог, у тебя прекрасный словарный запас русского языка, потому читается очень легко и приятно. Действительно как будто плывешь по написанному.

Музу мне! Я не буду спать и есть, я буду писаа-а-а-а-аать!
Quote (Человек)
Это не так часто встречается даже в книгах, которые можно увидеть на прилавках книжных магазинов. И это не лесть. Это мое впечатление. Ну а данный фик настолько наполнен чувствами, что они прямо бьют ключом из него. Здорово.

*хыыыыыкает* Щастье! Огромное!!!
Quote (Человек)
Хорошо, что я как раз посмотрел все пять вышедших серий "Гарри Поттера", потому понимаю, с кем, когда и где это все происходило.

Позор на твою голову, легилименцию забыл!!! lol
Quote (Человек)
Это оконченный фик?

У меня была мечта. Выставить короткий фик в нчале темы, и потом читать коменты. Как у тебя со снежным чеовеком и прибором.

Спасибо, Сережа)

 
Леона Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:50 | Сообщение # 8
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Забыл отметить. При прочтении не нашел ни одной орфографической ошибки. Может, они и есть, но в любом случае мало. И это тоже здорово.

УРАААА!!! Получилось!!!
 
Человек Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:04 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Мой скудный словарный запас не выдал мне синонима нормального

Честно говоря, я к этому слову сам синонимов не знаю. Потому мог бы предложить только смену конструкции.

Quote (Леона)
Омела - растение, символизирующее любовь. Под ней обычно целуются.

Так и думал :)

Quote (Леона)
Тут брала у Рэдди интервью, читает ли он романтику "розовыми соплями". Не считает

Не сомневался. Если он что и считает "розовыми соплями", то не романтику. Он не глупый человек, чтобы так думать Но это оффтоп.

Quote (Леона)
Надо его внести в русский языГ

Причем глагол этот доступен к применению только в письменной речи.

Quote (Леона)
А, ты вобще расхлябанный в плане здоровья был) Так шо я те прощаю))))

Не, не в здоровье дело, а в проявлении творческой скудности. Но это тоже другой разговор.

Quote (Леона)
Фух, отбила по нулям

Да нет, ты получила прибыль :)

Quote (Леона)
Серый, я тебя люблю)

:D

Quote (Леона)
Позор на твою голову, легилименцию забыл!!!

Снэп этим занимался с Гарри?

Quote (Леона)
Спасибо, Сережа)

Тебе спасибо за фик :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:54 | Сообщение # 10
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Снэп этим занимался с Гарри?

ТЫ В КАКОМ ПЕРЕВОДЕ СМОТРИШЬ ФИЛЬМЫ??? shok Снегг или Снейп, но ни в коем случае не Спэп! shok
 
LeAna Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:56 | Сообщение # 11
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Люблю романтику ^_^ Одобряю yes Только Фрэд уж ОЧЕНЬ романтичный ,на него не похоже ;) А вообще ты оч басая МОЛОДЕЦ, Пиши дальше!
 
Человек Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:37 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
ТЫ В КАКОМ ПЕРЕВОДЕ СМОТРИШЬ ФИЛЬМЫ???

Понятия не имею. В том же, в каком видел две серии по ТВ, насколько я понял. Дублеры те же.

Quote (LeAna)
Только Фрэд уж ОЧЕНЬ романтичный ,на него не похоже

Не знаю, как в книге, а в фильме о нем трудно сказать. Внешне вроде бы не очень романтичный, но оба брата-близнеца ведут себя так, что сказать, что у них внутри, не так просто. Потому - кто знает :) Это, если брать фильм.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:19 | Сообщение # 13
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сначала, я думала, что будет скучно. Но мне понравилось. :) Я прочла только половину начала *причины на это*
Когда прийду с удовольствием прочитаю дальше.
(я тоже люблю звезды и небо ^_^ )
 
Леона Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:25 | Сообщение # 14
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Только Фрэд уж ОЧЕНЬ романтичный ,на него не похоже

А ржач в конце? Обижаете. :'( Согласна я с твоим утверждением, ага
Quote (LeAna)
А вообще ты оч басая МОЛОДЕЦ, Пиши дальше!

ГДЕ ТАМ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ??? Я могу только концовку изменить на Х или Q-стиль...
Quote (Человек)
Понятия не имею. В том же, в каком видел две серии по ТВ, насколько я понял. Дублеры те же.

:'( Да шо у тебя за слухЪ! Хуже, чем у моей мамы.
Quote (Человек)
Не знаю, как в книге, а в фильме о нем трудно сказать. Внешне вроде бы не очень романтичный, но оба брата-близнеца ведут себя так, что сказать, что у них внутри, не так просто. Потому - кто знает Это, если брать фильм.

yes
Quote (Lonely)
Сначала, я думала, что будет скучно. Но мне понравилось.

shok
Quote (Lonely)
Когда прийду с удовольствием прочитаю дальше. (я тоже люблю звезды и небо )

^_^
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:45 | Сообщение # 15
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дочитала первый отрывок. Молодчинка...
Quote (LeAna)
Только Фрэд уж ОЧЕНЬ романтичный ,на него не похоже

раскрываем карты :p все мы внутри очень романтичные ^_^
 
Pink_Lady Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:56 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Отлично. Как инета не было, я хотела выложить. Выложила - и теперь мне жутко стыдно, хочется удалить эту тему, и больше не вспоминать о этом маленьком "грешке", который я допустила... Очень стыдно.

ТЫ ЧЕГО?!!!! за что стыдно все просто круто супер я в приятном ауте


EVANENCE&LP FOREVER
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » ГП-5 - Романтический отрывок (Не самых значительных лиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: