Приветствую Вас, Гость
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Дневники-2 (Жду казни)))))
Дневники-2
Jeanny Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:02 | Сообщение # 101
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Запись в дневнике Jenny2014: "Я знаю, что Земля - это большой куб, внутри которого находится шар, который больше этого куба. Но меня все время спрашивают, как такое может быть. Да как, как! Это женская логика! Её нельзя понять!"

Вообже-то всё логично. Если стоит "женская логика", значит это и есть "женская логика". Она всегда правильная. Просто некоторые люди *косой взгляд на...* никак не могут это понять. Это ЖЕНСКАЯ логика.

P.S.: Ждёшь казни? Зря! Долго будешь ждать...

Сообщение отредактировал Jeanny - Суббота, 10.04.2010, 13:03

Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Человек Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:16 | Сообщение # 102
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jeanny)
Вообже-то всё логично. Если стоит "женская логика", значит это и есть "женская логика". Она всегда правильная. Просто некоторые люди *косой взгляд на...* никак не могут это понять. Это ЖЕНСКАЯ логика.

Честно говоря, не очень понял, что именно ты хотела сказать. Поясни, пожалуйста :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jeanny Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:18 | Сообщение # 103
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А, тебе не понять. ЖЕНСКАЯ логика

Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Дневники-2 (Жду казни)))))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: