Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Маленький фик по мотивам "Гарри Поттера" и одного форума (Теперь точно убьют!))))
Маленький фик по мотивам "Гарри Поттера" и одного форума
Человек Дата: Суббота, 01.08.2009, 05:04 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то моя фантазия стала зашкаливать, честно говоря... И вот я отдаю себе в этом отчет, но всё равно сейчас сел писать этот фик. Даже "фик". Я чувствую, что выйдет криво. И говорю это не потому, что скромничаю, а потому что сознаю, что когда стихийно столько вырывается из сознания, то чем дальше, тем ближе ты к какой-то каше, чему-то скучному и тупому. И есть у меня сильное предчувствие, что это будет иметь место именно в данном случае. Да и напоминает это еще один, уже существующий мой фан-фик, как мне кажется...

Если фик кому и будет интересен, то, наверное, только тем, кто читал и/или смотрел "Гарри Поттера". Может, не только им, но во всяком случае есть причины думать, что будет именно так

В то утро Lenka проснулась довольно рано. Необходимо было спокойно, не торопясь позавтракать, собрать все необходимые вещи (хотя их было не так уж и много) и лететь в Ригу. Потому что именно там сегодня должен состояться матч по квиддичу между двумя командами форума. В качестве места проведения игры выбрали именно столицу Латвии, потому что стадион там был оборудован лучше, чем во всех остальных местах, где у форумчан был свободный доступ к аренам: в Одессе, Минске и Омске. Еще имелся стадион в Ленинск-Кузнецке, но он был на реконструкции, а потому про него вообще речь не шла. В общем, посовешавшись, решили, что сыграют этот матч, в котором для турнирных раскладов решалось довольно много, в латвийском стольном граде.

Lenka играла за команду "Инквизиторские костёрики", а противостоять им сегодня должны были "Одминские банчики". Lenka была вратарем своей команды.

Подкрепившись, девушка собрала спортивную форму, внимательно проверила, не видит ли кто, что она делает, после чего достала свою метлу. Обычно она использовала её для того, чтобы похлопывать по спинке и по затылку Алекса или Человека, когда те позволяли себе излишне долго не идти спать, дабы побудить их поскорее оказать в постели. Но сегодея метле марки "Вампирус-5001" предстояло быть использованым для других, более благородных (хотя это еще как посмотреть) дел. Еще раз оглядевшись, Lenka вышла на балкон, села на метлу и взмылась вверх. Несколько омских прохожих заметили какой-то странный объект, летевший над их головами, но, как и ожидала девушка, не придали этому особого значения. Впрочем, она уже успела налетаться, и поведение маглов могла легко прогнозировать.

***

Когда Lenka прилетела на рижский стадион, там собрались уже почти все члены команды. Войдя в раздевалку, она быстро переоделась в спортивную форму и отправилась в комнату, предназначенную для сбора команды перед матчем.
- Значит так, - сказал Melidiadus как раз тогда, когда она вошла в эту самую комнату. - Сегодня нам нужно обязательно победить. Во что бы то ни стало.
- Это прежде всего от тебя и зависит, - заметила Wooly.
Ее слова были вполне обоснованы. Melidiadus был не только капитаном "Инквизиторских костериков", но и ловцом команды.
- У меня большой опыт в ловле еретиков, - заявил Инквизитор, когда на форуме набирались команды. - Потому мне уместно стать ловцом - если кто из нас и сможет поймать снитч, то только я.
А никто и не возражал.
- Вообще-то - да, - ответил Melidiadus на фразу Маши. - Но далеко не только от меня. Ведь важно, какой будет счет. Потому вы должны помнить, что "Одмински банчики" - команда очень хитрая. Особенно - ее капитан, Reddy. Он обязательно придумает что-нибудь эдакое, особенно, когда вам будет казаться, что все протекает в нашу пользу.
- Ну, нашего Одмина мы знаем, - закивала головой Wooly. - Он такой.
- Гык, - сказал загонщик команды "Инквизиторских костерики" PhantomRider.
- А, может, вы выйдете на поле вшестером, - спросила Леона, которая была одним из охотников команды Мела. - Все равно в игре я вам только мешаюсь под ногами. А когда делаю что-то удачное, то никто не замечает, даже, если я заброшу 100 очков! - Леона уже слегка повысила голос.
- Тебе эти комплексы как-то не к лицу, - несколько величественно произнес Melidiadus. - Совсем.
- Ну вот, даже Квизитор кусает, - грустно сказала Леона. - Ну ладно, я буду играть. Как всегда - незамеченная и неоцененная Аланиэль.
- А мы после матча закусим все вместе чипсами с "Колой"? - поинтересовалась еще один охотник команды Night_Gepard, которую, похоже, результат предстоящего поединка волновал в последнюю очередь. - А то мне вот только на игру и удалось вырваться, а потом, когда назад прилечу, опять там с предками будет, и веселья ждать не приходится.
- Ты что?! - воскликнула Wooly. - Никаких чипсов, никакой "Колы"! Особенно сейчас, когда мы занимаемся спортом! Даже и думать забуть!
- Уважаемые дамы, - слегка приподняв руку, степенно произнес Инквизитор. - Я прекрасно понимаю, сколь важны те вопросы, которые вы изволите сейчас обсуждать, но все же давайте вернемся к плану на игру. У меня есть такое предчувствие, что он имеет на данный момент чуть-чуть большее значение.

Продолжение очень сомнительно следует...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
кристи Дата: Суббота, 01.08.2009, 10:09 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
если чесно я неочень люблю Гарри Потера но фик получается действительно интересным+присутствует юмор! :D короче-давай пиши продолжение поскорей! ^_^

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Леона Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Продолжение очень сомнительно следует...

Не хочу быть в "Инквизиторских костериках", хочу в "Стражи Атлантиды" ! :'(
 
Margo Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:28 | Сообщение # 4
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И вот я отдаю себе в этом отчет, но всё равно сейчас сел писать этот фик. Даже "фик". Я чувствую, что выйдет криво. И говорю это не потому, что скромничаю, а потому что сознаю, что когда стихийно столько вырывается из сознания, то чем дальше, тем ближе ты к какой-то каше, чему-то скучному и тупому. И есть у меня сильное предчувствие, что это будет иметь место именно в данном случае. Да и напоминает это еще один, уже существующий мой фан-фик, как мне кажется...

Надеюсь, что твои слова не обернуться относительной правдой, честно, очень надеюсь. yes ^_^
Quote (Человек)
"Инквизиторские костёрики"

Quote (Человек)
"Одминские банчики".

Оригинальная фантазия у автора однако. yes B) :D Названия отпадные. yes ^_^
Quote (Человек)
"Инквизиторские костёрики"

А Инквизитор странный! Понабирал в команду одних еретиков. :D
Quote (Человек)
сегодея метле марки "Вампирус-5001"

Сегодня. :)
Quote (Человек)
и сможет поймать снитч, то только я.

А снитч не еретик, да будет вам известно. :p :D
Quote (Человек)
Продолжение очень сомнительно следует...

Хотелось бы. yes Хотелось бы узнать состав команды Одмина (небось одни праведники). Скажу пожалуй честно - то, что написано сейчас читается по-настоящему легко и, бредовостью(я исхожу из предисловия) тут совсем не пахнет. yes

****
 
Wooly Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:37 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
- Гык, - сказал загонщик команды "Инквизиторских костерики" PhantomRider.

Не, я плачу..... :'( lol lol lol
Quote (Человек)
"Инквизиторские костёрики", а противостоять им сегодня должны были "Одминские банчики"

:'( :'( Это гениально! lol lol
Quote (Человек)
- А мы после матча закусим все вместе чипсами с "Колой"? - поинтересовалась еще один охотник команды Night_Gepard, которую, похоже, результат предстоящего поединка волновал в последнюю очередь.

angry3 Што за произвол??! :p :p
Quote (Человек)
- Ты что?! - воскликнула Wooly. - Никаких чипсов, никакой "Колы"! Особенно сейчас, когда мы занимаемся спортом! Даже и думать забуть!

^_^ ВотЪ. Вот это уже истина.
Quote (Человек)
Продолжение очень сомнительно следует...

Продолжение очень сомнительно выжидается..... thing :D :D
Quote (Леона)
Не хочу быть в "Инквизиторских костериках", хочу в "Стражи Атлантиды" !

Што за бунт в команде? :p
"Костерики! Горим! Горим!
И мы Одминов победим!"
:p :p :p :p
Quote (DarknessM)
Понабирал в команду одних еретиков.

И правда.... crazy

Не снитч, а медалевидный шарообраз! :p :p crazy crazy

Нам с Райдером проды! yes :p :p
Гык!


Danny Fenton - FOREVER!
 
SonicRainboomZ Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:22 | Сообщение # 6
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
но и ловцом команды.

lol
Quote (Человек)

Quote (Человек)
- А мы после матча закусим все вместе чипсами с "Колой"? - поинтересовалась еще один охотник команды Night_Gepard,

lol lol lol А вообще, я сегодня сытое ^_^
Quote (Человек)
охотник команды

Мряу i-m_so_happy
Quote (Человек)
- Ты что?! - воскликнула Wooly. - Никаких чипсов, никакой "Колы"! Особенно сейчас, когда мы занимаемся спортом! Даже и думать забуть!

Похоже на Wooly, shok Хотя и вправду - как же без баночки енергетика играть то dntknw я ж усну %)
Quote (Человек)
что он имеет на данный момент чуть-чуть большее значение.

Заинтриговало ;) Проду - полюбому yes
 
Леона Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:29 | Сообщение # 7
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Што за бунт в команде?

А я не просилась в эту команду, меня заставил Человек! (типа)

Night_Gepard, ми с табой хароффые охотнеГи

 
Beauty_punk_foxy Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:51 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, лично мне нравится....

Интнресно увидеть продолжеение) Напиши пожалуйсто) Просто любопытно))

Идея просто супер!


Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Сахэм Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:16 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Круть!!! бани редди жгут!!! напиши про них!!
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:02 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
"Инквизиторские костёрики"

Quote (Человек)
"Одминские банчики".

Названия класс lol
Quote (Человек)
- Ты что?! - воскликнула Wooly. - Никаких чипсов, никакой "Колы"! Особенно сейчас, когда мы занимаемся спортом! Даже и думать забуть!

Похоже на Вулли :D
Идея замечательная yes Жаль что проды нету :(
 
Человек Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:04 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Жаль что проды нету

Постараюсь :) Только нужно вернуть сильное ощущение от "Гарри Поттера" :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jeanny Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:15 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Постараюсь Только нужно вернуть сильное ощущение от "Гарри Поттера"

Сильное ощущение от "Гарри Поттера", говоришь?
1)Берёшь книгу, открываешь где-то в середине, читаешь.
а) если понравилось, то пишешь фанфик дальше.
б) если не понравилось, кидаешь книгу в ближайшую стенку и берёшь следующую. Возвращаешься к пункту 1


Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Маленький фик по мотивам "Гарри Поттера" и одного форума (Теперь точно убьют!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: