Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Фик по ГП. (В ролях: все форумчане ))
Фик по ГП.
Beauty_punk_foxy Дата: Среда, 30.09.2009, 19:54 | Сообщение # 21
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Извиняюсь за задержку....

Фокси с унылым видом сидела на трансфигурации и рисовала на маленьком клочке пергамента. Рядом с ней сидела веселая пуффендуйка Кристи, которая своим чрезмерным пазитивом немного выводила Фокс из себя. Но в обычное время, когда гриффиндорку ничто не тревожило, и мысли ее не витали далеко за пределами волшебной школы, она была крайне дружелюбна со всеми. Кристи сидела со скучающим видом, напевая глупую песенку о гиппогрифе. Все бы ничего, вот только второй урок заканчивался, а эта песня нет. Фокси уже пыталась сама напеть что-нибудь на гобблидуке (прим. авт. - гоблинский язык), но профессор трансфигурации начала говорить о следующем походе в деревеньку Хогсмид. Фокс навострила уши: ей нужно туда. Просто необходимо.
- В субботу, после завтрака, - вещала профессор МакГонагалл.
Фокс поскорей собрала учебники, неряшливо скидывая все в сумку. На всех парусах она бросилась на первый этаж. Около лестницы стояла Леана, ученица факультета Когтевран. Она являлась одной из самых блестящих девушек-загонщиц, хотя и училась всего лишь на четвертом курсе. Леана пглядывала на наручные часы, явно ожидая кого-то.
Фокс, как обычно, не смогла пройти, то есть пролететь, незамеченной.
- Леана! Ты долго меня ждала-а-а-а?! - обычный возглас был прерван грохотом и последующим воплем.
- А-а-а!
Леана хмыкнула:
- Без приключений Гриффиндор, как без побед. Как можно умудриться упасть с лестницы, да еще и так, как это делаешь ты, Фокс?
- Не зна-а-а-а-ю-ю-ю-ю, - подвывала гриффиндорка, поднимаясь на ноги. - Я вроде ногу сломала.
- Ты - катастрофа! Пойдем, я проведу тебя в больничное крыло.
По дороге Леана начала спрашивать у Фокс о квиддиче.
- Кто в вашей команде загонщик?
-Ну кто еще может быть, как не Райдер? (прим. авт. - PhantomRider, форумчанин наш ^__^)
- А он хорошо играет?
- Самый лучший загонщик. Он может с тобой сравняться. Берегись, Леана, - ухмыльнулась Фокс.
- Но он же... ребенок! - удивилась Леана.
- Он твой ровесник, а ты далеко не дите, - констатировала факт гриффиндорка.
~~~~~~~~~~
Мадам Помфри всплеснула руками.
- Ну что же это такое? Опять Фокс в больничном крыле!
- Ну не ругайтесь, пожалуйста, - поморщилась девушка, садясь на кушетку. - Я, кажется, ногу сломала.
- Да вижу я, сейчас будем все лечить. И на колене у тебя синяк, величиною с галеон.
Пока врач Хогвартса удалилась в свою каморку, Леана захихикала:
- Значит, ты не будешь учавствовать в чемпионате по квиддичу?
- С чего бы это?
- Ну, травма и все такое...
- Нет уж, Леона! Прости, но наша команда разгромит вас в пух и прах.
В этот момент, когда девушки сверлили друг друга взглядами и обменивались весьма лестными комплиментами, вошла мадам Помфри.
- Все! Мисс Фокс должна отдыхать! Кыш!


Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
кристи Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:41 | Сообщение # 22
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
:D :D :D хыыыыы...прикольненько... ^_^ (я за вашу команду буду болеть! :p )

Добавлено (01.10.2009, 16:41)
---------------------------------------------
можна вопросик? ^_^ а форумчанин с ником RedHotChilly будет присутствовать в фике? :)


ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
LeAna Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:37 | Сообщение # 23
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Около лестницы стояла Леана, ученица факультета Когтевран. Она являлась одной из самых блестящих девушек-загонщиц, хотя и училась всего лишь на четвертом курсе.

blush2
Beauty_punk_foxy, *аплодирует* Жажду проды, и немедленно! yes
 
Леона Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:24 | Сообщение # 24
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
Нет уж, Леона!

не О, а А yes
 
RedHotChilly Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:25 | Сообщение # 25
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
а форумчанин с ником RedHotChilly будет присутствовать в фике?

Хочу в Слизерин!!! И палочку, сделанную из приклада дедушкиного обреза lol
 
PhantomRider Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:45 | Сообщение # 26
Фантомко ^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 373
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Московская область
Дата регистрации: 23.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
- Кто в вашей команде загонщик?
-Ну кто еще может быть, как не Райдер? (прим. авт. - PhantomRider, форумчанин наш ^__^)
- А он хорошо играет?
- Самый лучший загонщик. Он может с тобой сравняться. Берегись, Леана, - ухмыльнулась Фокс.
- Но он же... ребенок! - удивилась Леана.
- Он твой ровесник, а ты далеко не дите, - констатировала факт гриффиндорка.

Ой как класненько ^_______^ Хыыы, супер мне очень понрава. yes Я раньше хорошо гонял :D

Фокс давай продолжай в том же духе yes :)


 
Beauty_punk_foxy Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:19 | Сообщение # 27
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо, мои дорогие)

Так рада, что вы оценили мое "безумие" по достоинству.

Quote (PhantomRider)
Фокс давай продолжай в том же духе

Конечно. Сегодня вечером буду описывать матч Когтевран VS Гриффиндор. Ждите) обязательно будет)

Quote (RedHotChilly)
Хочу в Слизерин!!!

Не кипишуй, все сделаю. Все ништяк)))

Quote (Леона)
не О, а А

Я опписалась)))))))) :D
сорри)

Quote (LeAna)
Жажду проды, и немедленно!

Вечерком) Спасибо)

Quote (кристи)
можна вопросик? а форумчанин с ником RedHotChilly будет присутствовать в фике?

Куда же без брата моего)? lol

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Человек Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:27 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
ибо я великое существо, которое никогда не забывает ничего и никого.

Что-то ты мне лорда Волан-де-Морта напоминаешь :D

Quote (Beauty_punk_foxy)
насчет фиков по ГП. когда я начинала писать это, ве были помешаны на этом.

Фиков по ГП много не бывает yes :D

Quote (Beauty_punk_foxy)
Я тебя всегда представляла таким. Это мое виденье.

Радует, что ты меня таким видишь :)

Quote (Beauty_punk_foxy)
не знаю) я над этим и не думала... Скорей всего, практически в то же время, только я не планирую описывать Поттера. У нас своя свадьба, у них своя) Как и на ролевых....

Мы должны столкнуться с Темным Лордом! >( lol Да здраствует АЛЬТЕРНАТИВА! :D Хочу себе крестражиков :D

Quote (Beauty_punk_foxy)
Спасибо, Сережа) Очень прияно знать, что есть люди, которым интересно читать мой бред) Продолжение будет. Обязательно)

Тебе спасибо :)
Какой там бред! Классно. Пишешь здорово. Ну и идея отличная, тематика обожаемая :)

Сейчас освежил в памяти то, что было, и приступаю к чтению продолжения :)

Добавлено (02.10.2009, 16:01)
-----------------------------------------------

Quote (Beauty_punk_foxy)
Рядом с ней сидела веселая пуффендуйка Кристи, которая своим чрезмерным пазитивом немного выводила Фокс из себя

lol :lol: lol И очень похоже :) Но, может, все же "пОзитив" лучше? :) Позитивнее :D

Quote (Beauty_punk_foxy)
Кристи сидела со скучающим видом, напевая глупую песенку о гиппогрифе

Ну ё-моё lol

Quote (Beauty_punk_foxy)
Она являлась одной из самых блестящих девушек-загонщиц, хотя и училась всего лишь на четвертом курсе

Ну надо же :)

Quote (Beauty_punk_foxy)
Леана пглядывала

Небольшая опечатка :)

Quote (Beauty_punk_foxy)
-Ну кто еще может быть, как не Райдер? (прим. авт. - PhantomRider, форумчанин наш ^__^)

lol Здорово, не представлял себе Гришу загонщиком :) :D

Quote (Beauty_punk_foxy)
- Но он же... ребенок! - удивилась Леана. - Он твой ровесник, а ты далеко не дите, - констатировала факт гриффиндорка.

:D

Слушай... А это что, только начало учебного года? Матчей еще не было? И загонщик поменялся у Гриффиндора?

Прочел :) Интересно :) Но в этот раз совсем мало, почти не было действия :) Ждем матча :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Beauty_punk_foxy Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:38 | Сообщение # 29
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но в этот раз совсем мало, почти не было действия

Фокс обленилась) Совсем чуточку) Просто одно существо под названием МАМА отогнало меня от кмпьютера, ибо зрение мое ужасно и портить его не стоит.

Quote (Человек)
Небольшая опечатка

Ой, да ладно) Мне простительно)

Quote (Человек)
Но, может, все же "пОзитив" лучше?

Опять дважацать пять) Без ошибок я не могу...

Quote (Человек)
А это что, только начало учебного года?

Если честно, это не продуманная часть %) Затупила. Думаю, что начало года. Вроде матчи и должны быть как раз в это время. Всмысле, первые матчи :D

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Человек Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:43 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
Если честно, это не продуманная часть Затупила. Думаю, что начало года. Вроде матчи и должны быть как раз в это время. Всмысле, первые матчи

Просто странно, что ЛеАна не знает, кто загонщик. Это может быть только, если он поменялся, так ведь?

Beauty_punk_foxy
Ты видела, что перед этим постом у меня еще один был, на той странице? :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Beauty_punk_foxy Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:41 | Сообщение # 31
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
что ЛеАна не знает, кто загонщик

не "не знает", а "ценично интересуется". Думаю, так будет лучше. Просто был новый набор и остальные ученики не знали об этом. Не распространяетя гриффиндор о своей команде) :p

Quote (LeAna)
ну а фто???

прости, ты о чем? я просто не поняла...

Quote (Человек)
Что-то ты мне лорда Волан-де-Морта напоминаешь

Нетушки) Меня это пугает) не буду я злой... может быть. lol

Quote (Человек)
Радует, что ты меня таким видишь

:D

Quote (Человек)
Мы должны столкнуться с Темным Лордом!

Фи, не надо) он бяка... :p

Добавлено (02.10.2009, 19:41)
---------------------------------------------
Матч Когтевран VS Гриффиндор.

Субботнее утро. Яркое солнце и чистое голубое небо предвещало отличный день, но на это в гостиной Гриффиндора на эту идеальную для прогулок по берегу Озера погоду внимания не обращали.
Первый матч семестра, проходивший в конце сентября, вызывал оживление у учеников всего Хогвартса. Привыкшие к тому, что сперва соревнуются Гриффиндор и Слизерин, учащиеся были удивлены, когда узнали о том, что первый матч сезона откроют когтевранцы.
Гриффиндор был озабочен этим, так как они боялись за эту игру.
- Опасненькая будет игра, не находите, а ребята? – шутливым тоном спросил Райдер у своих однокурсников, которые входили в команду. Сильнейшие игроки были собраны там. Вратарь Фокси, взявшая на себя эту нелегкую должность, уныло глядела на ребят. Райдер, один из загонщиков, шутил и подкалывал всех и каждого. Второй загонщик – Catfed (прим. авт. – далее просто Кэт), был слегка угрюм, но причина была ясна – он впервые выходил на поле. На кресле, сложив руки на груди, сидел Патрик, ловец сборной Гриффиндора. Мысли его витали далеко за пределами замка, и взгляд его был устремлен в голубое бескрайнее небо. На ковре, в различных позах, расположились охотники – Чарли Пи, который последний год играл в сборной Гриффиндора, так как ему предстоял сложный экзамен ЖАБА и уход из школы чародейства и волшебства, Анжэл (прим. авт. – Dark_Angel), учившаяся на пятом курсе и являющаяся любимой ученицей профессора Трелони (прим. авт. – XD XD XD Angel, прости, это звание тебе досталось, потому что на ее уроках ты закатывала глаза и делала предсказания таинственным шепотом) и Момо, вечно довольный жизнью ученик пятого курса, который безумно любил Уход за магическими существами.
Вся команда Гриффиндора следила за хмурым взглядом капитана команды, которая рисовала схемы, понятные только ей, схемы полетов. (Прим. авт. – автору стыдно, но капитан я :lol:. Просто прототипом моей героини явл. сам Гаррик). Фокс наконец подняла голову и взглянула на ребят. Те сидели, молча взирая на нее. Кэт вцепился бледными от напряжения пальцами в диванную подушку.
- Все будет хорошо. Я уверена, что мы порвем их. Я понимаю, что новичкам тяжело, - сказала она, глядя на Кэт и Анжэл.
- Идем завтракать, - веселым тоном предложил неунывающий Райдер.
Команда, одетая в свою форму, направилась в Большой зал.
Гром аплодисментов обрушился на команду. Хлопали не только гриффиндорцы, но и пуффендуйцы. Слизерин, как обычно, оставался в стороне.
К Фокс подошла ее подруга, Лонли.
- Удачи тебе в этом бою, Фокс. Удачи, ребята! - пожелала все дружелюбная слизеринка.
~~~~~~~~~~~~~
- Доброе утро, ученики школы чародейства и волшебства Хогвартс! Я, Степан, сегодня комментирую первый матч года, проходящий между факультетами Гриффиндор и Когтевран. Сегодняшняя игра будет первой и для некоторых участников. Состав команд этого сезона таков: Гриффиндор – Фокс, Райдер, Патрик, Кэт, Чарли Пи, Анжэл и Момо; Когтевран – Леана, Атом, Вулли, Мелидидадус, АлексХант, Фэнтон, Пушка.
Сейчас мы можем увидеть, как капитаны команд – Фокс и Леана пожимают друг другу руки, - вещал Степан.
Девушки действительно подлетели на метлах друг к другу и пожали руки.
- Что же, удачи, Фокс. Вашей команде она понадобиться, - съязвила Леана.
- И на время матча мы обязаны забыть о нашей дружбе, - подытожила Фокс.
- И-и-и… Матч начался! Выпускайте снитч! – дал команду Степан, и золотой крылатый шарик улетел вверх.
Фокс подлетела к кольцам и заняла позицию. Вглядевшись в толпу, она увидела два дружелюбных лица среди слизеринцев. Ее лучшие друзья – Лонли и Ди (прим. авт. – DirectorООО). Помахав им рукой, девушка взглянула на свою команду, которая ринулась в бой.
- И вот Патрик и Вулли решили начать искать снитч сразу же, не откладывая напоследок. Переносим взгляд на квоффл, который сейчас находится в руках Когтеврана, в частности у Фэнтон. Но нет, мяч перехватывает охотник команды Гриффиндор, Момо. И-и-и, гол! Десять очков в пользу Гриффиндора. Когтевран, не отчаивайтесь, снитч еще не найден и, судя по всему, еще не скоро найдется. Бладжеры сегодня еще не сбили никого, но это пока. Загонщики сегодня в ударе, скажу я вам. И Гриффиндор, и Когтевран сегодня серьезны, как никогда.
И вот снова квоффл у когтевранцев. Давай, Алекс, не подкачай! И-и… О, нет! Фокс отбивает этот мяч. Молодцы, Гриффиндор!
Когтевран снова овладевает мячом. Алекс, на этот раз не оплошай. Загонщики, спасайте положение у… Ох, не успели загонщики, и бладжер едва не сбил вратаря сборной Гриффиндора с метлы. Когтевран забивает гол! Счет сравнялся.
А как же дела у наших ловцов? Патрик ловко увернулся от сумасшедшего бладжера, отбитого Леаной. И вот Патрик устремил свой взгляд куда-то далеко и ринулся в погоню за снитчем, который не заметен моему глазу. За ним ринулась и Вулли. Чувствуется, что она движется слепо. Патрик устремился вниз и ускорился, Вулли за ним. Он вышел из пике, а вот Вулли… да! Она вышла из этого опаснейшего пике! Молодец! Не получилось, Патрик, увы! – продолжал комментировать Степан, наблюдая за ходом игры.
- Финт Вронского! - крикнула Фокс Патрику, и тот подлетел к капитану сборной Гриффиндору.
-Что? Почему я не должен был его делать?
- Пойми, друг, она могла разбиться. Понимаешь? Жесткая игра сейчас не приветствуется.
- Хорошо, я учту, - улыбнулся Патрик и отлетел в сторону.
Все зрители устремили взгляд на ловцов. Вулли целеустремленно двигалась над самой поверхностью, впереди блестел снитч. Патрик срезал путь и на секунду обогнал девушку. Неравная схватка, секундное замешательство Патрика и гул болельщиков.
- Да! Когтевран побеждает с перевесом в сто пятьдесят очков!
Гриффиндорцы с опаской взглянули на одинокую фигуру у колец. Фокс спустилась к земле и, отшвырнув метлу, села у одного и шестов.
«Проиграли! Я первый год капитан и уже проиграла… Мое личное поражение!» - думала девушка, закрывая глаза руками.


Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
LeAna Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:02 | Сообщение # 32
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
как капитаны команд – Фокс и Леана

Я капитан? %) B)
Quote
- Да! Когтевран побеждает с перевесом в сто пятьдесят очков!

Бугг ^_^
Quote
«Проиграли! Я первый год капитан и уже проиграла… Мое личное поражение!» - думала девушка, закрывая глаза руками.

:'( :'( :'( :'( *Жалеет*
Крутя! Крутя! Крутя! конечно, лучше Роулинг не напишешь, но это просто суперский фанф!!!
 
Леона Дата: Суббота, 03.10.2009, 01:10 | Сообщение # 33
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Beauty_punk_foxy)
«Проиграли! Я первый год капитан и уже проиграла… Мое личное поражение!» - думала девушка, закрывая глаза руками.

Та ну, не так ж все плохо, нуна было только Леане кляксу поставить :D
 
Beauty_punk_foxy Дата: Суббота, 03.10.2009, 06:17 | Сообщение # 34
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Та ну, не так ж все плохо, нуна было только Леане кляксу поставить

фу, я не такая)

Quote (LeAna)
*Жалеет*

ой да ладно, что ты?) мой художественный вымысел и все. так что жалеть меня не стоит.

Quote (LeAna)
Бугг

Ы) просто у Роулинг гриффиндорцы пстоянно побеждали... меня это бесило)

Quote (LeAna)
Я капитан?

ну да) А почему бы и нет?)

Quote (LeAna)
Крутя! Крутя! Крутя! конечно, лучше Роулинг не напишешь, но это просто суперский фанф!!!

спасибо, наивысшая похвала для меня)

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
SkyStray Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:46 | Сообщение # 35
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Интересненько...Грифиндорцы проиграли?! Ну ничего они еще свое слово скажут B) По крайне мере я на это надеюсь :p
 
кристи Дата: Суббота, 03.10.2009, 10:42 | Сообщение # 36
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SkyStray)
Интересненько...Грифиндорцы проиграли?! Ну ничего они еще свое слово скажут B) По крайне мере я на это надеюсь :p

присоединяюсь... ^_^ ^_^ ^_^

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Beauty_punk_foxy Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:47 | Сообщение # 37
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
присоединяюсь...

Quote (SkyStray)
Интересненько...Грифиндорцы проиграли?! Ну ничего они еще свое слово скажут

несомненно. просто победы гриффиндорцев уже стали пресными. Пора разюавить это все неудачами)))

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
PhantomRider Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:22 | Сообщение # 38
Фантомко ^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 373
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Московская область
Дата регистрации: 23.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ой как мне понравилось! yes

 
Momo Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:23 | Сообщение # 39
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Beauty_punk_foxy, неужели и я там есть? о_О


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Beauty_punk_foxy Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:40 | Сообщение # 40
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomRider)
Ой как мне понравилось!

рада)

Quote (Momo)
неужели и я там есть? о_О

ну да. Я же сказала, что включу в этот фик форумчан, которых могу назвать друзьями...

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Фик по ГП. (В ролях: все форумчане ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: