Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Фик без названия... (По мотивам Трупа Невесты и Кошмара перед Рождеством.)
Фик без названия...
Jeanny Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:16 | Сообщение # 21
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А почему ты не назвала фик "труп невесты 2"???
Сообщение отредактировал Jeanny - Суббота, 26.12.2009, 12:15

Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Cindy Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:14 | Сообщение # 22
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jeanny)
А почему ты не назвала фик "труп невесты 2"???

Подумала, что глупо будет... Идея немного глуповатая... %) :)
Пиши в личку если что... А то мы уже флудим и Рэдди нас накажет)))

Добавлено (01.01.2010, 20:46)
---------------------------------------------
ГЛАВА 10

В городе Хеллоуин настало утро... Но не просто утро... Это утро обещало быть началом битвы. И когда солнце уже взошло, мертвецы и монстры приготовились в атаке... Они понимали, что могут проиграть, что большинство из них может погибнуть, но их мужество и патриотизм в данный момент был неисчерпаем...

Настала тишина. Тишина, перед боем. Все молчали. Мэр города Хеллоуин выглядывал из убежища. Все ждали его дальнейших указаний. И вот наконец мэр показал знал и сказал: «Атака!». Все мертвецы и монстры расгруировались и разбежались по нужным точкам города и начинали нападать...

Трупы и монстры храбро сражались, даже не смотря на то, что их было меньше, чем троллей. Тролли с легкостью разбивали группировки мертвецов, от монстров оставляли лишь мокрый след... Битва была жестокой, но выбора у них не было...

Вскоре армия жителей Хеллоуина и Мира мертвых подошли вплотную к башне Джека. Охраны там было намного больше, чем где-либо...
Мэр указал всем куда им надо идти и как себя нужно вести. Затем выбрав удачный момент монстры и труы напали на троллей, что охраняли башню...
Эмили спряталась за небольшим построением, что было возле башни... Через несколько мгновений к ней подбежал и мэр и громко сказал:
-- Мы задержим их на столько, сколько сможем! Не теряй времени! Проберись в башню и найди нужную комнату!
Эмили ничего не ответила, она встала и быстро побежала ко входу в башню... Вокруг нее шло сражение, на мертвую невесту тролли не обращали никакого внимания, и поэтому она легко пробралась в башню...

-- И где мне искать эту комнату? – подумала Эмили, -- Эх! Надо вспомнить... Я же тут была совсем недавно! Как я могла забыть! Стоп! Мэр, сказал ищи в лаборатории... Верно? Ну вот... Пойдем в лабораторию...
Мертвая невеста медленно пошла по лестнице, которая вела на самый верхний этаж, в лабораторию Джека Скеллингтона.

Поднявшись на верхний этаж Эмили сделала несколько неуверенных шагов, а затем посмотрела по сторонам...
-- Странно... Ну и где он??? Он же должен был быть здесь! Или, он прячется... Если бы только он был не здесь... – думала Эмили.
Мертвая невеста волновалась, что Хаджи в башне и вероятно, готовится на нее наасть... Но к ее счастью, Хаджи сейчас сражался с жителями Хеллоуина и Мира мертвых, причем трупы и монстры проигрывали в битве очень сильно...

Эмили медленно и неуверенно шла по корридору... Она боялась... Ее охватила мелкая дрожь... Внезапно ей на глаза попалась подозрительная дверь.
Мертвая невеста осторожно заглянула в комнату, в которую вела эта дверь...
В той комнате было темно, и стояло очень много разных стекляных пробирок, которые светились ярким голубым цветом...
Мертвая невеста неуверенно зашла в комнату... Она знала, что должна спешить, но боялась опять совершить ошибку, или попасться на глаза Хаджи...
Девушка проходила мимо странных колб, которые были в четверть ее роста и стояли на разных педесталах...
Эмили медленно подошла к одной из таких пробирок... Ее сияние переливалось оранжевым, зеленым и черным цветами... Но она также ярко светилась голубым цветом как и остальные странные сосуды...
Девушка одошла к этой пробирке и сама не зная зачем отянула к ней руку и дотронулась до стекла... Через мгновенье в этой самой колбе появилась бледная тень короля Хеллоуина... Джек плавно поднес свою руку к стекляной стене колбы, в которую он был заточен... Эмили неповерила своим глазам... Она резко отошла от пробирки, но потом снова к ней подошла и теперь более уверенно, и приложила свою руку к тени короля Хеллоуина...
-- Джек... Ты здесь... Но почему? Как? – тихо произнесла Эмили. Ее шепот был таким тихим, но таким отчетливым, что можно было услышать каждое слово...
Тень повелителя тыкв лишь грустно посмотрела в ответ и молча растворилась...

Эмили набралась смелости и даже не подумав о последствиях подошла и опрокинула стекляную пробирку на пол... Пробирка разбилась... И из нее вышел странный свет, который стал постепенно принимать чью-то фигуру...
Мертвая невеста испугалась и отошла в сторону... Но потом, в этом ярком свете появился ее любимый. Джек стоял неуверенно и с какой-то долей любопытства смотрел на осколки разбитого сосуда, в котором он находился достаточно долгое время.

-- Джек!!! – радостно закричала в ответ Эмили и бросилась в обьятия к королю Хеллоуина, -- Прости меня! Прости!! – кричала в слезах мартвая невеста, -- Прости!!! Я не хотела!...
Джек поднял ее подбродок своей костлявой рукой и тихо, но тревожно произнес:
-- Нам нужно спешить...
-- Что? – переспросила Эмили, как вдруг вспомнила, -- Пробирки... Точно!..

Джек и Эмили стали быстро разбивать остальные колбы, что находились в комнате... Они совсем забыли о злом духе...
Тем временем Хаджи нападал на армию скелетов и мертвецов. Он легко от них отбивался и наносил новые тяжелые удары... Армия протистанцев начала понемногу здаваться, так как они чувствовали, что вот-вот проиграют, а еще хуже – погибнут...
Трупы и монстры храбро и твердо держались до самого конца, но вскоре Хаджи обрушил на них огрумный удар, который впечатал целую армию в землю... Мертвецы сопротивлялись, монстры тоже... Хаджи собирался вывосать из них жизненную энергию... Оставалось лишь несколько секунд до того, как Хаджи свершит то, чего ему хотелось больше всего – стать непобедимым.

Но в тот же миг из верхнего окна башни показался очень яркий свет... Все чудовища закрыли глаза... В этот момент яркий свет быстро вылетел из окна и разделился на целое множество ярких лучей...
Эти лучи спустились вниз и окружили Хаджи, который был совсем не рад такому поворту событий и всячески пытался сбить эти лучи... Но они обволакивали Хаджи со всех сторон и скоро злобное существо исчезло в огромной вспышке света...
Через короткий период времени все тролли исчезли, и появились те, у кого Хаджи забрал их жизненную энергию и жизнь...
Все мертвецы и монстры встали и наблюдали за происходящим. Они были ужасно рады. Они думали, что все уже закончилось... Но нет, еще не все...
Хаджи потерял всю свою силу и вновь стал духом... Бесформенным, бледным... Он был в бешенстве и с ненавистью смотрел на всех, кто его окружал.
Внезапно его взгляд упал на верхнее окно башни, из которой с любопытством и с неким опасением выглядывали Джек и Эмили.

Злой дух быстро поднялся наверх и влетел в окно вехнего этажа башни.
Все скелеты и мертвецы поспешили во внутрь, так как боялись что с Эмили и Джеком может что-то случится...
Хаджи влетел в окно. Увидив Джека и Эмили он взбесился и сразу бросился на них. Он схватил мертвую невесту своими полупрозрачными руками и угрожал Джеку, что убьет ее, если король Хеллоуина не отдаст ему обатно своих подданых.

-- Отдай мне обратно свой город и его жителей! И я так уж и быть оставлю эту гадкую девченку в живых! – громко заявил Хаджи схватив Эмили.
-- Убери от нее руки! Немедленно! – закричал Джек.
-- И что ты сделаешь??? Напугаешь меня??? – злобно заявил Хаджи и так же злобно и ехидно засмеялся.

Тем временем все монстры и мертвецы во главе с мэром Хеллоуина забрались на самый верхний этаж и встали у двери, которая вела в ту самую комнату, точнее в лабораторию, где сейчас находились Джек, Хаджи и Эмили...
-- О нет! – закричал кто-то из скелетов.
-- Джек, тебе нужна помощь?? – спросил мэр, у короля Хеллоуина, который видимо уже готовился к схватке со злым духом.
-- Нет, я справлюсь... – уверенно ответил Джек.

И через мгновенье началась схватка... Хаджи, хоть он уже был и духом, имел некое могущество и стрелял в Джека синим пламенем... Если это пламя попадет на короля ужасов, то он умрет второй раз... Сила повелителя жизней еще оставалась при Хаджи...

Пока Хаджи сражался с Джеком, Эмили удалось сбежать... Мертвая невеста подбежала к стоящему рядом изобретению Джека...
-- Надеюсь, что это сработает... – произнесла Эмили поворачивая нужный рычаг.
Машина Джека во мгновение ока изменилась в внешнем виде, она стала меньше по размерам и выглядела менее ужасающе, чем прежде...
Эмили быстро направила машину на Хаджи и нажала на кнопку...
В этот момент Джек нанес удар по Хаджи, духа отбросило в сторону. В этот момент король ужасов вспомнил об лунном жезле, который лежал рядом, что очень сначала удивило Джека. Но времени на раздумия не было, поэтому повелитель тыкв схватил жезл и направил его на злого духа...

Хаджи ощутил странное чувство. Вокруг него сиял яркий свет. Эмили включила машину и крикнула Джеку, что она готова... Король ужасов быстро направил Хаджи во внутрь своего изобретения. Эмили поймала духа и машина Джека в этот же миг превратила злобного призрака в обычную хеллоуинскую тыкву...

To be continued...
By Cindy Brilliant :)

Добавлено (02.01.2010, 20:14)
---------------------------------------------
ГЛАВА 11

Все мертвецы и монстры стояли и не могли пошевелится... Хаджи был побежден... Теперь, злого духа больше нет, и никто не будет терроризировать город Хеллоуин и держать в страхе другие миры...

Джек отставил лунный жезл в сторону. Эмили выключила машину, что только что превратила Хаджи в символ хеллоуинского праздника – в тыкву. Все кто находился в башне и возле лаборатории захлопали в ладоши и громко закричали и завизжали от радости...

Мартвую невесту и короля ужасов проводили вниз, где их ждали остальные жители города Хеллоуин и Мира мертвых...
Увидев Эмили и Джека все, кто находился рядом с ними и на лощади города закричали от щастья и радости. Некоторые бросились в обьятья к повелителю тыкв, его маленькие, но верные подданные были очень рады снова увидеть своего короля...
Джек отблагодарил всех и произнес небольшую благодарственную речь, в которой он поблагодарил всех жителей двух миров за их храбрость и решительность...
Пока король ужасов разговаривал со своими подданными Эмили отошла в сторонку и пошла прямиком на поле тыкв, на тот самый холм, где всегда было видно полную луну...
Мертвая невеста села на землю и вздохнула... Только сейчас она заметила то, что она снова мертва, но она не разлогалась, ее костей не было видно, ее ребра не торчали... Она умерла, но снова обрела жизнь в потустороннем мире... Странно, но это было так...

Эмили сидела и смотрела на все, что ее окружало... Она не знала, куда теперь ей нужно идти, что делать и что говорить... Но она была счастлива... Впервые за столько лет... Она обрела настоящее счастье, неподдельное...

Мертвая невеста закрыла глаза и молча наслаждалась тишиной... Вдруг кто-то прикоснулся к ее плечам. Эмили открыла глаза и резко повернулась назад. Перед нею стоял Джек. Он улыбался. Эмили слегка удивилась его улыбке...
Джек взял ее за руку. Мертвая невеста встала с земли и крепко обняла любимого...
-- Прости меня... Я не хотела, чтобы все так получалось... Я... Я... Я... – захлебывалась слезами Эмили. Но на этот раз это были слезы радости.
Джек поднял ее лицо к себе и посмотрел ей в глаза... А затем он нежно обнял ее... И казадлось, их губы были так близко... И вот они прикоснулись друг к другу... Поцелуй... Нежный и искренний... Такого чувства Эмили никогда не испытывала...

Они простояли так довольно долго... Обнявшись и смотря на олную луну, которая поднялась на темное небо... Наступила ночь... Тишина... Внезапно Джек нарушил эту тишину...

-- Знаешь, --начал король ужасов, -- Я все хотел тебе сказать, но не решался...
Эмили посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Ее улыбка и ее нежный взгляд просто грели душу и сердце Джека...
-- Я тебя люблю... – тихо прошептал он. Но Эмили услышала каждое слово.
Мертвая невеста бросилась в обьятия к Джеку. Он снова ее обнял. А затем отпустил и сказал...
-- Эмили...
-- Да?... – тихо спросила она.
-- Ты выйдешь за меня?... – так же тихо спросил Джек.
-- Да, -- шепотом ответила Эмили, -- Да... Да! ДА! – теперь слово «Да!» звучало громко и радостно... Эмили бросилась Джеку на руки и они оба наслаждались этим моментом, когда могут побыть вдвоем...


Серез несколько дней состоялась свадьба Эмили и Джека. Мертвая невеста была счастлива как никогда. Свадьбу праздновали в городе Хеллоуине, но на нее пришли и все друзья Эмили – горожани Мира мертвых...
Эмили стала королевой города и праздника Хеллоуин... Но она была рада не только этому... Больше всего она была рада тому, что наконец-то ее мечта сбылась... Она нашла свою любовь, и стала не просто невестой, а женой...


THE END

By Cindy Brilliant :)

Сообщение отредактировал Cindy - Суббота, 02.01.2010, 20:10


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Фик без названия... (По мотивам Трупа Невесты и Кошмара перед Рождеством.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: