Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Двоюродная смерть (что-то вроде ужастика х))
Двоюродная смерть
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот решила написать ужастик. Хотя писать я уже сто лет назад разучилась...
Вдохновил меня Р.Л. Стайн.
Вот значит, читайте, критикуйте х)

Я вдали от своего дома. Вдали от своей семьи. И почему все так
жестоко? Не понимаю, зачем она это сделала? И я вообще никого не понимаю. Она
должна была тут быть, не я! ОНА!
****

Глава I.

Не хотела так рано просыпаться, но что поделать. Я вчера еле уснула, так сейчас тем более не усну. Половина седьмого. А знаете, почему мне не спится? У меня сегодня день рождение и мне уже не терпится получить куча подарков. Дженифер все еще спит...

Вы еще даже ничего обо мне не знаете... Меня зовут Сэм. Сегодня мне исполняется 14. Какая я... Высокого роста, нормального телосложения. То есть и не худая и не толстая. У меня каштановые короткие волосы. Что еще нужно обо мне знать? У меня нет друзей. Возможно из-за моего характера. Единственная моя лучшая подруга - двоюродная сестра, она на год меня старше. Мы очень часто проводим время друг с другом, хоть и учимся в разных школах. Но сейчас лето, поэтому мы почти каждый день друг с другом. И я очень рада, что родители Дженифер не запрещают ей так часто проводить время у меня. Она мой идеал. Я всегда хотела быть на неё похожа, но на свою внешность я тоже не жалуюсь. Дженифер немного ниже меня, поэтому можно подумать, что я старше её. Она блондинка, у неё голубые глаза. Но она совсем не такая выпендрежница, как некоторые... У неё тоже нет друзей, я всегда этому удивлялась... она такая веселая, жизнерадостная, никогда не жаловалась мне. В общем, мы с ней идеальная пара, лучшие подруги. И ничто не встанет между нами. И никто.
Дженифер проснулась. Как хорошо, она всегда рядом, когда нужна мне. Мы посмотрели друг на друга и Дженифер широко зевнула. Я протерла глаза и прошептала:
-Доброе утро!
Дженифер улыбнулась и сказала мне:
-С днем рождения! Ну, и доброго утра.
Мы обняли друг друга. Как я была счастлива в этот момент. Казалось, мне никто больше не нужен, хотя до боли было неприятно, что у меня нет друзей. Но у меня есть Дженифер. Мы с ней с самого детства вместе...
-Ну-у-у-у-у.... - протянула я.
-Что ну, нетерпеливая ты моя, подарка, наверное, от меня ждешь? - грустным голосом произнесла Дженифер.
-Нет, как бы, не совсем...
-Я просто не смогла его купить, но я постараюсь этот день сделать для тебя невероятно веселым! - пыталась взбодрить меня она.
Я была расстроена. Хотя я пыталась не подавать виду, но не получалось.
Как так, Дженифер, и не приготовила мне подарка? Я так хотела узнать, что она мне приподнесет в этот день... Радость... Настроение совсем пропало, горло стало сжиматься, а я не знала, что сказать, и могу ли я вообще что-то сказать. Тупо молчала. В голове проносилось куча мыслей. Неужели хотя бы её родители ничего мне не купили? Я пыталась себе вбить в голову, что подарок это в дне рождение не главное, но все равно было обидно.
-Ты на меня обижена? - пискнула Джен и ущипнула меня в бок.
Я печально улыбнулась и вздохнула. Не умею я врать, поэтому и сказала прямо:
-Есть немного, но ничего, главное, что ты рядом! - выдавила я и сглотнула. Горло по-прежнему сжималось от обиды.
-Прости меня, я не могу тебе всего сказать. Я никогда тебе не жаловалась и сейчас не хочу, но у меня большая неприятная причина. - грустно сказала она и опустила вниз свои идеально голубые глаза.
Я впервые увидела её такой грустной, мне стало её безумно жаль. Она мне и правда никогда не жаловалась на жизнь, не говорила о своих проблемах. Я всегда видела на её лице улыбку. И вдруг я увидела сверкающую слезу. Она плакала! Я никогда не видела её слез! Наверное, действительно случилось что-то нехорошее, и я в мыслях тут же стала ругать себя.
-Прости меня, давай забудем! - я обняла её.
-Ты меня прости, Сэм... - Дженифер закрыла глаза руками.
-Эй, ты обещала, что сегодня будет очень веселый день, помнишь, или уже забыла?- я подняла одну бровь вверх.
-А-а-а-а, как ты так прикольно делаешь!? - взвизгнула Джен и звонко засмеялась.
Я была рада увидеть на её лице улыбку, и я больше никогда не хочу видеть слезы на её глазах!

Глава II.
Мы вместе вышли из детской и направились в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. На кухне возилась мама, что-то бурча себе под нос. Казалось, что ей что-то не удается сделать, и она сама себя ругает. Прям как я. Заметив нас, она широко улыбнулась, подошла и звонко сказала:
-С Днем рождения, Дженифер!
У меня чуть не полезли глаза на лоб. Какая Дженифер? Неужели она уже не помнит, как зовут её родную дочь? Я ведь помню, что мою маму зовут Розали! Не думаю, что ей было бы приятно услышать, что я называю её Миранда или еще как-нибудь.
Я кипела от ярости. Меня второй раз за утро расстроили. Интересно, какую отмазку придумает мама?
Дженифер широко улыбнулась.
-День рождение не у меня, а у Сэм, если что, мисс Розали.
Мама всплеснула руками и обняла меня.
-Как же я могла так ошибиться? Саманта, милая, прости за такую глупую ошибку. Просто на глаза бросилась Дженифер и я сказала её имя, не подумав.
-Да ладно, подумаешь... Спасибо, мам... - протянула я.
-Сейчас я принесу тебе подарок из комнаты, если он сам не выйдет... Так долго пытались его спрятать, но он постоянно вылезал!
Настроение подскочило. Я сразу поняла, что мне подарят. И я тут же простила маму, за её глупую путаницу с именами.
-СОБАКА!!! - закричала я и запрыгала, хлопая в ладоши.
Из комнаты выбежала маленькая собачка. Она была такая милая! Как раз, как я хотела!
-Не верю своим глазам! Сибирская лайка!
Я подбежала к ней и взяла её на руки. Она была такая мягкая и крохотная! Собачка стала тыкать своим мокреньким носиком руку. Видимо внюхивалась в свою новую хозяйку. Потом маленькие глазки посмотрели на меня. Они были такими синими! Я была невероятно счастлива!
-Это лучший подарок в моей жизни! Но нужно придумать имя...
Дженифер подошла ко мне и взглянула на щенка. Она не смогла сдержать эмоции.
-Господи, вот это пуся! Пусик! Это мальчик?
-Да, это мальчик - ответила мама на вопрос Дженифер, - поэтому имя нужно придумать мужское! - она улыбнулась, подошла ко мне и чмокнула.
Мы с Дженифер засмеялись. Конечно мы бы не назвали пса женским именем. Только в голову мне ничего не приходило.
-Я назову его... - протянула я.
-Вулли! - Дженифер щелкнула пальцами.
-Точно! Вулли! - и я тут же приласкала щенка.
-Девочки, - крикнула мама из кухни, - вы не забудьте что вам еще нужно умыться и убрать свою постель на место!
-Ага мам, - крикнула я, - Джен, ты иди пока умойся, а я уберу постель.
-Хорошо, кивнула она мне в ответ и направилась в ванную комнату.
Я опустила щенка на пол, погладив его еще раз, и отправилась в свою комнату.
У меня было прекрасное настроение. Я упала на кровать. Просто захотелось поваляться немного. Я закрыла глаза и расслабилась. Все это как-то не укладывалось у меня в голове. Я уже так давно просила собаку, неужто мама сжалилась? Так, но нужно все-таки убираться.
Я подняла подушку Дженифер и пришла в ужас. Там была лужа крови! Я очень испугалась и в голову лезли глупые вещи. Просто я пыталась себя успокоить. Я даже подумала, что она отдавила себе руку под подушкой с большой силой, она ведь всегда загибает руку под подушку, когда спит. Но откуда столько крови? И её ли это кровь? Если бы человек потерял столько крови, его бы тут же положили в больницу, Дженифер просто не смогла бы сейчас прекрасно себя чувствовать! А когда я её обнимала... Руки ведь были чистые! Что произошло? Дверь открылась и я быстро бросила подушку на лужу крови и испуганно посмотрела на дверь. Это зашла Дженифер.
-Эй, ты чего, испугалась? Я что, такая страшная? - хихикнула она.
Я пришла в полное недоумение. Я смотрела на неё, как сумасшедшая. Я подошла к ней и взяла её за руки, тщательно осмотрев их. С лица Дженифер ушла улыбка, она выдернула руки и озабоченно спросила:
-С тобой все в порядке?
Я молчала. Я увидела длинную царапину на её руке. Я даже не знала, что думать.
А Дженифер еще та актриса, вообще не поймешь, что она скрывает, всегда говорит спокойно, в любой ситуации, даже когда виновата. Я боялась её о чем либо спросить.
-Скажи мне что-нибудь, черт возьми! - раздраженно прошептала она.
Я даже отшатнулась от неё, на миг испугавшись.
-У тебя все хорошо, Джен? - выдавила я.
-А что может быть не так? - спокойно спросила она.
Крепкий орешек. На лице никакого волнения. Или может это я сошла с ума? Или у Дженифер действительно большие проблемы и она режет себе руки?
Я промолчала.
Дженифер приблизилась ко мне. Мне было очень страшно. Я не понимала, что с ней. Переходный возраст?
У меня снова сжалось горло. Голова закружилась.
-Ты что-то видела? - вновь прошептала она, - поверь, ты можешь мне все рассказать. Я тебя всегда слушаю. Ведь так?
У меня подкашивали ноги. Меня подташнивало. Я упала.

Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 05.12.2009, 14:35
 
ДаХа Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:18 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ты тоже читала Стайна?
мне понравилось и заинтриговало.... буду оооч сильно ждать продолжения))))))))))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Ginny_Weasley Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:55 | Сообщение # 3
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа, да, читаю, и мне очень нравится)
Спасибо за комментарий,обязательно продолжу)
 
Beauty_punk_foxy Дата: Суббота, 05.12.2009, 11:03 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lonely, поборола лень, да?)

Мне понравилось. Идея ужастика в твоих усчтах вчера прозвучала смешно, но сейчас... =)) СУПЕР)

Вся в меня B)

Сообщение отредактировал Beauty_punk_foxy - Суббота, 05.12.2009, 11:03

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Ginny_Weasley Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Глава III.
Я очнулась на диване в зале. Мама и сестра озабоченно смотрели на меня. На лбу лежало что-то холодное, я дотронулась и поняла, что это мокрое полотенце, в котором закутан лед.
Рядом с диваном лежал Вулли, сладко спя. Он тихонько сопел. Я попыталась вспомнить, что случилось, но мои мысли сбила мама:
-С тобой все хорошо, родная?
Мне не хотелось говорить. Я притворилась что не могу говорить и мне нужно поспать. Закрыв глаза я повернулась на бок, подложив руку под подушку. Мне было все равно, что Дженифер и моя мама сейчас будут делать, но я не хочу ни с кем разговаривать и тем более объяснять маме, что случилось. Для этого нужно самой вспомнить и понять, что произошло. И вдруг я вспомнила огромную царапину на руке Дженифер. Она была длиной чуть ли не 30 сантиметров! Ну ладно, с этим я переборщила... Возможно где-то около пятнадцати сантиметров от кисти до сгиба руки.
Кто-то встал с дивана и ушел. Я открыла глаза, рядом со мной сидела Дженифер.
-Да ладно, я знаю, ты не спишь. - вздохнула она.
Я приподнялась. Посмотрела снова на левую руку сестры и увидела ту же царапину. Она была свежей и глубокой.
-Кровь... - мой голос задрожал.
-Какая кровь? - Дженифер выпучила глаза.
У меня очень болела голова, поэтому я быстро хотела покончить с этим и узнать все.
-У тебя под подушкой, целая лужа.
Она засмеялась. Да так громко, что в голове загремело.
Я потупилась на неё. Джен замолчала, вытирая слезы на глазах от смеха.
-И ты что, из-за этого упала в обморок? Глупая! - она легонько толкнула меня.
-ГЛУПАЯ? У тебя под подушкой кровь! Я по-твоему должна радоваться? ДА? - озлобленно сказала я.
Дженифер снова засмеялась.
-Это не кровь! - еле проговорила она держась за живот.
От этой фразы мне стало немного легче. Я бухнулась на подушку, но забыла, что там лежит полотенце с кусками льда.
-Ай!
Дженифер замолчала и вытащила из под моей головы лед.
-А что же это тогда было? - с облегчением спросила я.
-Вишневый сок! Вот, послушай: я стырила у вас из холодильника вишневый сок с трубочкой. Было очень рано, я улеглась в постель и стала пить его. Вдруг двери открылись и вошла твоя собака. Я испугалась и сунула коробку с соком под подушку. Потом притворилась, что сплю, потому что зашла твоя мама. Чуть позже я вытащила коробку и выбросила её, легла, а потом проснулась ты! И я потом уже как-то вообще забыла про него. Извини, замарала твою простынь!
Я хлопнула ладонью себя по лицу и засмеялась. Для меня это было такое облегчение.
-Вот я балда. Странно, вишней совсем не пахло. Хотя я вблизи не нюхала. - улыбнувшись сказала я.
-Ну не ругай себя, - хихикнула Джен, - ты пока полежи а я пойду постираю. Все-таки, я провинилась.
Я вздохнула и закрыла глаза.
-А где мама? - крикнула я Дженифер, потому что она уже вышла из комнаты.
-Ушла в магазин! - в ответ крикнула мне она.
Я снова тяжело вздохнула. Потом вспомнила, что рядом со мной Вулли, взяла его себе на руки и гладила. Так мы вместе и уснули.

Вдруг я резко встала. Я поняла, что ничего не спросила у Дженифер про её огромную царапину, которая наверняка останется шрамом на всю жизнь. Неужели она соврала мне про сок? Хотя все так было убедительно... Но я точно видела, что царапина свежая. По телу пробежали мурашки, а по спине прошелся холод. Но зачем ей мне врать, если и так все видно? Хотя... Я совсем запуталась. Казалось, так давно знаю Дженифер, а понять, когда она врет, не могу. Но я ей верю. Что-то заставляет меня ей верить. И я ей поверю. Когда придет время, она сама мне все расскажет.

Quote (Beauty_punk_foxy)
Мне понравилось. Идея ужастика в твоих усчтах вчера прозвучала смешно, но сейчас... =)) СУПЕР)

Спасибо)))

Quote (Beauty_punk_foxy)
Вся в меня B)

о0 не поняла. почему?
Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 05.12.2009, 14:37
 
ДаХа Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:59 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
классно!!!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Ginny_Weasley Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:19 | Сообщение # 7
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Глава IV.

Я и Дженифер собираем вещи. Нас отправляют в летний лагерь «Замарашка». Не обращайте внимания на такое глупое название. Для нас с Джен это вполне нормально.
Надеюсь, что я там хорошо проведу время. Ведь мы в первый раз уезжаем вместе из дома. И будем там без родителей, одни. Ну, это Джен будет без родителей, а я просто без мамы…
Еще я очень обрадовалась, что мама разрешила взять с собой Вулли. Будем прогуливаться вместе с ним в лесу.
Да, немного подробнее об этом лагере. Он за городом возле леса. Рядом есть горы, поэтому мы собираем удобные вещи для скалолазания. Мама весь день говорит, как обезопасить себя, как себя нужно вести, чтобы не повредить себе ничего. И вот весь день так. Я и сама прекрасно знаю, что когда лезешь на гору нельзя пихаться. Но это кто угодно знает. К тому же мы будем там не совсем одни. У нас будет определенная группа, смотритель. Единственный минус это то, что будет много людей. Много подростков, точнее. Но мы ведь ни с кем не будем знакомиться, я думаю… Мы будем только вдвоем… Я и Дженифер. Ну и Вулли, куда без него.
Надеюсь, что там будет большой дом, чтобы были комнаты на двоих. Не хочу жить кучей.

И вот, я запихала последние вещи в чемодан и готова ехать. Мама отвезет нас с Дженифер на вокзал. Мы будем ехать примерно четыре часа. В вагоне, где много людей… Ненавижу их… А они видимо меня. Всегда так пялятся на меня, как будто я не человек, а монстр какой-то.

Звонок в дверь. Это Джен. Скорее хочу её увидеть. Только вчера виделись, а я уже соскучилась. Как жаль, что мы не родные сестры. А еще меня бесит мое имя… Но это уже неважно.

-Сэм, привет! – Дженифер помахала мне рукой.
Я подошла к ней, и мы пальцами сделали наше фирменное приветствие.
-Приветик, ну что, готова? Мне уже не терпится туда приехать! – я несколько раз подпрыгнула вверх.
-Пол не проломи – сказала Дженифер, положив свою руку мне на плечо.
Мы засмеялись и снова обняли друг друга.
-Мой чемодан и то тяжелее, - усмехнулась я, - Мам, мы готовы, поехали!
Мы вдвоем потащили свои чемоданы вниз по лестнице, к машине.
Ну вот, все уселись. Пока, родной дом!

Подъехав к вокзалу, мама обняла меня и Дженифер, затем мы сели в поезд.
Долгой будет дорога, целых четыре часа. А в купе даже не повеселишься, там будут неизвестные нам люди, а знакомиться, мы совсем не любим. Может все-таки мы родные сестры?
Мы зашли в свое купе и тихонько сели. С нами в купе сидели еще две девчонки, обе крашенные блондинки и обе с длинными ногтями. Я высунула язык от отвращения и села у окна. Дженифер села рядом со мной.
Одна из блондинок надула пузырь жвачки и похвасталась другой. Вторая блондинка обратилась ко мне:
-А как тебя зовут?
-Меня Дженифер, а её Сэм – ответила за меня Дженифер.
-Я разговариваю вообще-то с одной девочкой, вот пусть она и отвечает, – раздраженно произнесла она и пихнула локтем вторую, - Я Каролина, а это моя подруга Кристель. Лучшая подруга. Кто её обидит, будет иметь дело со мной.
Мы с Дженифер посмотрели друг на друга и не удержались от смеха. Как мы могли попасть в купе с такими пустышками? Мы уже вот как год издеваемся над крутыми и гламурными девушками, а тут вынуждены ехать с ними целых четыре часа! Тут и сам отупеешь.
-А ты натуральная блондинка, Дженифер? – спросила Кристель и снова надула свой розовый пузырь, - или как там тебя еще зовут?
-Да, я Дженифер, и да, я натуральная, в отличие от некоторых – в ярости ответила моя двоюродная сестра.

Мне так хотелось поговорить с Дженифер, но я не могла говорить с ней о чем-нибудь при них. Но я все-таки осмелилась.
-Джен, а почему тебя родители не проводили на вокзал? – шепотом спросила я, подергав её за локоть.
-Да я в доме хорошо с ними попрощалась. Попрощалась почти на целый год.
Каролина и Кристель потупили на нас взор, засмеявшись тонко и звонко.
-Обязательно нужно подслушивать, да? – чуть ли не зарычала я.
Блондинки посмотрели друг на друга и опять захохотали. От такого смеха мне захотелось зашить уши на себе.
-Вы чушь говорите, девочки! – сквозь смех проговорила одна из них.
-Ой, не могу, у меня тушь потекла, слезы от смеха! – сказала вторая.
Мы с Дженифер опустили головы. В моем сердце кипела ненависть. Не дай бог, они будут с нами в лагерной группе!
-А что это у тебя в руках, Севара? – усмехнулась Кристель.
Я посмотрела на руки и вспомнила, что на руках у меня спит Вулли. Я совсем забыла о нем, как же я могла.
Я провела рукой по его спинке и буркнула:
-Я не Севара, это, во-первых, а во-вторых, в руках у меня собака, если не видно. И хватит смеяться, он спит. Разбудите.
Они снова засмеялись. Меня это совсем взбесило. Ненормальные какие-то.
Я почесала Вулли за ушком, и он мило зевнул.
Я посмотрела в сторону, но не увидела Дженифер. Куда она делась? Как я могла не заметить ей отсутствие, когда она успела выйти?
-Девчонки, куда вышла Дженифер? – попыталась я у них спросить, но ответа не добилась. Они что-то прошептали друг другу и все. Я не слышала, что именно они говорили. Не имею привычку подслушивать.
Внезапно я почувствовала сильную боль в руке. Просто невыносимую. Казалось, что мне руку режут острым лезвием. Я потрясла рукой и две подружки снова посмотрели на меня. Вулли проснулся и затявкал. Но я не могла остановить боль. Я стала массажировать её, пытаясь сделать хоть что-нибудь. Кристель и Каролина выпучили глаза. Я стиснула зубы и прошипела. Зажмурив глаза, я стала еще сильнее и быстрее массажировать её.
Вдруг зашла Дженифер. Я обрадовалась её приходу, я хотела спросить, где она была, но она залезла на верхнюю полку и уснула. Я не хотела ложиться спать, боясь, что проснусь с подрисованными усами или еще чем-нибудь. К тому же я должна присматривать за Вулли.
Каролина покрутила палец около виска, а Кристель кивнула ей в ответ.
Я вздохнула. Мне совсем не хотелось больше никуда ехать. Мне хотелось вернуться домой, обнять маму…

-Знаешь, а ты мне нравишься, надеюсь, мы попадем с тобой в один лагерь – съязвила Каролина, - мне нравится столько много смеяться. Да и собака у тебя отпад.
Кристель заржала. Боже, как они мне уже надоели…

Я вспомнила про боль в руке. То есть она меня вспомнила. Я посадила Вулли рядом с собой, ведь место было свободное.
Я подняла руку и тщательно осмотрела, прощупала её. Но там ничего не было. Абсолютно ничего. Скорее всего, это было что-то внутри, нерв, или еще что-нибудь. Но все равно было странно и неприятно. Так внезапно, резко заболела рука…
Две подружки снова потупились на меня. Мне уже было плевать на них, я готова была ожидать от них чего угодно. Я взяла Вулли на руки, прижала его к себе и все-таки тоже легла спать. Лучше проспать все это время, чем слушать этих двух пустышек.

Добавлено (06.12.2009, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (ДаХа)
классно!!!

мне очень приятно, что хоть тебе нравится =) Постоянный читатель, надеюсь :D
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:57 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
Постоянный читатель, надеюсь

да да!
кошмар... как мне близка тема пустышек.... меня еще год назад травили безбожно.......
ну в общем, опять жду продолжения)))))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Beauty_punk_foxy Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:26 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
Постоянный читатель, надеюсь

Ты наверное про меня забыла... :'(

Quote (Lonely)
Севара

А он не прише-е-е-е-е-ел) Я знаю откуда это имя))) А где же Эльф? оО

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Двоюродная смерть (что-то вроде ужастика х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: