Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » чесно говоря ещё не придумала название (всё, что пришло мне в голову в лагере. да и после него.)
чесно говоря ещё не придумала название
anna Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:48 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
итак. летом мне пришла в голову одна идея ( а может и не одна) и я её записала. всё что вышло из этого вы сможете прочитать сами. вот только не бейте меня сильно, я ведь первый раз что-то писала и я не уверена что у меня нормально вышло :'( надеюсь всем понравиться.
Глава 1
Начало
( банально до предела, но больше в голову ничего не пришло)
В одном городе жил мальчик по имени Вил. Это был парень среднего роста, с коричневыми волосами и серыми глазами. Его родители были уважаемыми людьми в городе, так как кто бы к ним не пришёл, все получали помощь. Но все же были люди, которые завидовали им, и пускали слухи, что семья Рубуслер были злыми колдунами и вскоре они потребуют плату за свою помощь. Но это была лишь наполовину правда – Рубуслеры обладали магическими способностями, но использовали их только для добра. Отца звали Лесунг, а маму Виктория. У мальчика были брат и сестра. Брата звали, Дениел и ему было 13 лет. Он был высоким парнем с коричневого цвета, как у брата волосами и карими глазами. Часто люди говорили, что Вил и Денни очень похожи и это действительно так. Не только внешне, но и характерами они были схожи. Сестре было так же, как и Вилу 14 лет и звали её Емели. Это была высокая девушка, с золотистыми волосами и голубями глазами. Каждый из них был по-своему сильным, у них никогда не было споров о том кто сильнее. Родители были археологами и из каждой раскопки привозили подарки. Денни они привезли меч, который мог разрезать любой предмет и прилетать на зов хозяина. Вилу они привезли медальон, который выставлял щит, когда хозяину грозила опасность и старинную книгу, в которой описывалась магия. Емели привезли кольцо, которое приносило ей удачу. У каждого из них были браслеты, которые превращались в красивые резные посохи с рубинами. В их семье все друг друга очень любили и поэтому ужин перед отъездом родителей в Египет, где они проводили раскопки, проходил в тишине, ведь им придется расстаться на целый месяц.
Вот и наступило утро. Все прощаются, у всех на глазах стоят слёзы. Если бы дети только знали, чем обернётся для всех них эта экспедиция, что прийдёться всем им пережить, то, они их не отпустили бы не под каким предлогом. Но, увы, они этого не знали. Вот и закрылась за родителями, и ребята поднялись в свои комнаты.
Прошло около двух недель с момента начала экспедиции. Лесунг и Виктория шли по пустыне, ориентируясь по карте, которую они нашли в гробнице Нефертити, которая по легендам, могла привести в храм бога Ра. На ночь они остановились в палатках возле оазиса. Утром, спустя несколько часов, они всё-таки нашли храм. Первыми вошли Лесунг и Виктория, а за ними их друзья. Они долго шли по запутанным коридорам и несколько раз чуть не попали в ловушки. Вот и главная комната. Посредине комнаты стояли две статуи: Ра и какого-то человека. После того, как вся экспедиция зашла внутрь, дверь закрылась и все, кроме Лесунга и Виктории, попадали на землю: они были без сознания. Лесунг и Виктория увидели, как статуя человека ожила.
- Как вы посмели зайти в храм! За это вас постигнет наказание. Вы умрёте здесь. У вас осталось время, пока сыпется песок в этих часах. – С этими словами человек перевернул песочные часы.
Вот и досыпался песок. Вот и кончилось время. Человек взмахнул руками и сказал:
- Elen Fongert Meledent – Лесунг и Виктория упали. – Morlen Fiken Werentonis – они упали, потеряли сознание и начали умирать, но тут ожила статуя Ра и отгородила их щитом.
- Что ты творишь? Ты разгневал меня, поэтому ты навсегда останешься статуей, жрец. – Ра взмахнул руками и что-то сказал, после чего человек превратился в статую.
Через мгновение статуя рассыпалась. Сам Ра вошёл в свою статую, которая начала светиться непонятным светом.
* * *
Прошло три недели с того момента, как их родители уехали в Египет, а они получили только одно письмо от них, в котором было написано о том, что родители доехали нормально и что они хотят попасть в храм бога Ра. Это письмо Лесунг и Виктория написали где-то недели две назад и с тех пор дети от них не получили ни одного письма: не електроного не обычного. Все начали переживать, ведь никогда родители так долго не писали, да, бывали случаи, когда письмо приходило через долгое время, и всегда оказывалось, что дети не зря переживали. В таких случаях Лесунгу и Виктории грозила опасность, и они чудом избегали смерти. В городе было всё спокойно, не считая того, что ребятам пришлось всего три дня назад защищать Гезис ( так назывался город, в котором Рубуслеры жили ) от Дейла Нарлемина, который в очередной раз решил уничтожить половину жителей. Всё почти обошлось, и они с трудом, но остановили Дейла, вот только он ранил Денни в ногу и поэтому он с трудом мог ходить. Потому, когда в дверь позвонили, её открывать побежала Емели. Дверь открылась, и в дом вошёл незнакомец.
- Кто вы?- спросил Вил, который тоже подошёл к двери.
-Меня зовут Лецес Мунд, и я пришел сообщить ужасную новость.- Ответил вошедший.
-Вы знаете наших родителей?- спросил Денни, который только что подошёл.
-Да, мы были лучшими друзьями в школе, и после они сделали меня вашим крестным,- сказал Лецес.
-А почему родители нам не сказали? - заинтиресовался Денни.
-Они сказали мне, что я могу вам сказать это только в том случае, если с ними что-то случиться.
-Что?! С ними что-то случилось?- спросили в один голос ребята.
-К несчастью, да. Видите ли, они исчезли вместе со всей експедицеей, их никто не может найти вот уже неделю. Примерно неделю назад у меня на столе в кабинете на листке бумаги появилась надпись, что с этого момента я являюсь вашим опекуном, вот она,- с этими словами он достал листок и протянул его Вилу.- Мне понадобилась неделя, что бы доехать до вашего дома.
-А откуда мы знаем, что вы говорите нам правду?- спросил Вил.
- Он не врёт,- вдруг сказал Денни и, увидев, удивленные взгляды объяснил.- Понимаете, я чувствую, когда люди лгут. Он говорил правду. Новое умение так сказать.
В следующий момент братьям пришлось ловить Емели, так как она потеряла сознание. Последующие дни всё было как в тумане. Никто не мог поверить, что Лесунга и Викторию никак не могли найти. Так они прожили неделю
Вечером в воскресенье послышался стук в дверь. Не успел Лецес подойти к двери, что бы её открыть, как она была выбита, и в дом вошёл человек с посохом, наверху которого был чёрный камень, который сейчас светился непонятным фиолетовым светом. Незнакомец отбросил Лецеса со всей силы к стене и тот сполз, оставив кровавый след.
-Емели, Вильям, Денни пойдёмте со мной. В моём замке вы будете в безопасности,- сказал вошедший Рубуслерам, которые прибежали на шум в прихожую.
-Во-первых, мы с незнакомцами не общаемся,- сказал Денни
-Меня зовут Десфон Райс,- перебил его этот человек.
- А во-вторых,- ещё громче сказал парень,- мы никуда не пойдём. Стой, Емели, ты куда?- вдруг крикнул брат, хватая сестру за руку, ведь девушка уже пошла неуверенным шагом к колдуну.
-Он ведь сказал, защитит нас. Мне лично надоело, что на нас постоянно нападают, - ответила Емели.
- Ты с дуба рухнула?! Он ведь не собирается нас защищать, а наоборот, посылать нас на свои задания. Я лично, не хочу кому-либо подчиняться. Ты меня слышишь, Емели?- но ответа не послышалось. Девушка просто стояла и смотрела куда-то вдаль.- Ты что, заколдовал её?- спросил парень, уже обращаясь к Рейсу.
- А если и так, то что?
-Емели, пожалуйста, приди в себя.SEFEM MIKER.
- ЧТО?! Ты серьезно?- с этими словами девушка вернулась к братьям.
- О, я вижу, ты мальчик умеешь читать мысли. Похвально, очень похвально. Что ж, я тебя недооценил, в следующий…
Дальше он не договорил, так как все трое Рубуслеров превратили свои браслеты на посохи и начали его атаковать. Ребята пользовались своими способностями и почти выигрывали. Соседи говорили, что тогда из-за шума, который поднялся в доме Рубуслеров, они боялись выйти на улицу. Во все стороны летели осколки стекла и мебели. После, многие считали, что это было началом конца их города. После событий, которые произошли после, семью Рубуслер начали недолюбливать.
Десфон разделился на три части. Денни бился на мечах с одним Райсом и обсыпал его заклинаниями. Вил откидал воздухом второго, и пару раз Десфон попадал в окна и к тому же в него ко всему прочему летели всевозможные заклятия. В другом конце комнаты Емели обливала огненной водой и всевозможными своими приёмами третьего Десфона. Все её атаки увенчивались успехом, благодаря кольцу. Но вот одно из заклинай, отбилось от зеркала и ударило в девушку. С её руки слетело кольцо, и затерялось где-то среди руин.
Следом за ней упали её братья. Из-за серьезного удара пол не выдержал и провалился и они попали в хранилище. Раньше они слышали о нём от родителей, но они, ни разу в него не заходили. На одной из полок лежал медальон, который обладал способностью к телепортации. Не успев толком оглядеться и взять что- то ещё, как они почувствовали, что за ними встал Десфон. Вил схватил Емели и Денни за руки и произнёс заклинание, которое требовалось. Последние, что они втроём почувствовали, так это ужасную боль в левой руке, после чего упали на каком-то холме и потеряли сознание.

если чесно, то буду благодарна коментариям ^_^

Сообщение отредактировал anna - Четверг, 04.03.2010, 20:46

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
ДаХа Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:16 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anna)
Но все, же

Quote (anna)
завидовали им, и пускали

Quote (anna)
Брата звали, Дениел

Запятуи немножко не там, а точнее, на мой взгляд, они там вообще не к месту
Quote (anna)
Он был высоким парнем с коричневого цвета, как у брата волосами

хм... кривовато. не лучше ли, к примеру:
"Он был высоким парнем с коричневыми, как у брата, волосами"?
Quote (anna)
Часто люди говорили, что Вил и Денни очень похожи и это действительно так

"и это действительно так"
хм... мне кажется, лучше бы звучало "и это было правдой". Не обижайся.
Quote (anna)
Это была высокая девушка, с золотистыми волосами и голубями глазами

очипятка :)
Quote (anna)
Сестре было так же, как и Вилу 14 лет

что-то не то...
Quote (anna)
о том кто сильнее

о том, кто сильнее
Quote (anna)
Все прощаются, у всех на глазах стоят слёзы. Если бы дети только знали

как то у тебя времена полосатят. это придает рассказу некую схожесть с расческой.
Quote (anna)
прийдёться

надеюсь, это опечатка. Придется
Quote (anna)
то, они их не отпустили бы не под каким предлогом. Но, увы, они этого не знали

они их они - не понятно кто кого отпускал
Quote (anna)
Вот и закрылась за родителями, и ребята поднялись в свои комнаты.

а кто закрылась? :D
Quote (anna)
которая, по легендам

Quote (anna)
кроме Лесунга и Виктории

Quote (anna)
Лесунг и Виктория

на мой взгляд, повторяются имена слишком часто. я бы их чем-то заменила.
Quote (anna)
- Elen Fongert Meledent – Лесунг и Виктория упали. – Morlen Fiken Werentonis – они упали,

что-то много раз они падали %) это как у Достоевского - 2 раза солнце всходило
Quote (anna)
Прошло три недели с того момента, как их родители уехали в Египет, а они получили только одно письмо от них, в котором было написано о том, что родители доехали нормально и что они хотят попасть в храм бога Ра.

опять же они их
Quote (anna)
не електроного не обычного

ни электроного,ни обычного
Quote (anna)
ведь никогда родители так долго не писали, да, бывали случаи,

как то странно звучит
Quote (anna)
вот только он ранил Денни в ногу и поэтому он с трудом мог ходить.

Дейл ранил Денни и начал с трудом ходить? :D
Quote (anna)
со всей експедицеей

экспедицией
Quote (anna)
увидев, удивленные взгляды, объяснил

Quote (anna)
Новое умение, так сказать.

Quote (anna)
Вечером в воскресенье

в воскресенье вечером, может быть?
Quote (anna)
чтобы её открыть, как она была выбита, и в дом вошёл человек с посохом, наверху которого был чёрный камень, который светился непонятным фиолетовым светом.

Quote (anna)
Он ведь сказал, что защитит нас

Quote (anna)
Я лично, не хочу

Quote (anna)
О, я вижу, ты мальчик умеешь читать мысли

я тоже вижу, что он мальчик :D
Quote (anna)
свои браслеты на посохи

в
Quote (anna)
После, многие считали,

после, как считали многие :)
Quote (anna)
Десфон разделился на три части.

ага, руки, ноги и туловище :D
Quote (anna)
откидывал

Quote (anna)
успехом, благодаря

Quote (anna)
одно из заклинаний, отбилось

Quote (anna)
кольцо, и

Quote (anna)
они,ни разу

Quote (anna)
Не успев толком оглядеться и взять что- то ещё, как они почувствовали, что за ними встал Десфон.

Quote (anna)
если чесно, то буду благодарна коментариям

вот тебе мой комментарий. ошибок бы поменьше, а так вполне интересно :)

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
anna Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:56 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
"Он был высоким парнем с коричневыми, как у брата, волосами"?

как раз то что мне никак не могло прийти в голову.
спасибо. * пошла всё исправлять * но пока читала комментарий насмеялась и поняла какие нелепые ошибки у меня. :D буду стараться впредь писать более грамотней. yes

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
ДаХа Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:03 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anna)
буду стараться впредь писать более грамотней.

давай) ах да, забыла сказать - жду проды ^_^ ^_^ ^_^

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
anna Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:47 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
она будет обязательно. yes

Добавлено (27.02.2010, 15:47)
---------------------------------------------
как я и обещала вот продолжение.
[color=gray] глава 2
неожиданная встреча и приключения
Примерно через полчаса очнулся Вил от того, что на него идёт дождь. Он оглянулся вокруг и увидел своих брата и сестру, которые лежали без сознания. Рука ужасно болела. Но ещё больше раздражал этот дождь, который шёл на него. Парень попытался сделать что-то наподобие щита, который должен был защитить их от дождя – не выходит. Тут очнулась Емели, а минуты через три очнулся Денни. Все, как ни питались, ничего из магии у них не получалось.
- Что это?- Денни квадратными глазами смотрел на левые руки брата и сестры. А потом перевёл взгляд на свою левую руку и увидел там кроваво-красного дракона, такого же, как и у Вила. У Емели же был такой же дракон, только голубого цвета.
- Как вы, ребята?- спросила Емели, держась за голову. – Лично я ужасно: болит голова, да и ещё и я чувствую ужасную слабость.
- У меня то же самое, - в один голос подтвердили братья.
- А что это у нас на руках? Кто-то хотя бы догадывается?- спросил Вил
- Ну, у меня только предположение, но, похоже, что они сдерживают нашу силу,- ответил Денни. – Как бы я хотел сейчас ошибаться.
- Этого не может быть! Как же мы без наших сил сможем защититься от этого Райса?- сказал Вил. – Похоже, что мы имеем дело с очень могущественным магом, раз он смог лишить нас силы, и тем самым сделал нас беспомощными.
- В принципе, если так подумать, то он лишь сдерживает нашу силу, а это - уже громче сказал Денни, ведь Вил хотел уже его перебить,- а это огромная разница. Если бы у нас забрали силы, то их уже нельзя вернуть. В этой ситуации, это возможно в двух случаях: если Десфон сам вернёт нам наши силы, во что я совершенно не верю, или в случае его смерти, что уже более вероятно, тогда мы снова сможем пользоваться нашими силами. А пока…- по всему его виду можно было понять, что Денни очень злиться.
- О, смотрите, что это впереди видно?- вдруг спросила Емели, показывая на каменную стену.
-Это очень похоже на замок, наполовину разрушенный замок. – С интересом сказал Вил
- Пошли туда? Нам ведь всё равно некуда идти. Дом наш наверняка уже разрушен, к тому же там нас будет ждать Райс. А там будет хоть какое-то укрытие от дождя и от ветра.
- Пошли.
На этом и решили. Замок действительно был наполовину разрушенным, но стены все, же стояли и это уже радовало. Рубуслеры обошли несколько комнат и в одной из них они увидели очень даже просторную кровать. Удивительно, что в этом замке остались такие вещи как одеяла и подушки. Нельзя сказать, что этот факт не порадовал трёх детей. Они решили, эту ночь прости вместе в одной комнате, поэтому, как только они легли. То сразу заснули. Утром они позавтракали ягодами и грибами, которые нашли неподалёку. Также там был ручей с чистой ключевой водой, а на кухне, которая чудом уцелела, нашли посуду.
Вечером, когда все сидели, во дворе возле костра к ним подошёл человек, вернее юноша, одетый в чёрный плащ. Сам он был высокого роста с чёрными, до плеча волосами и зелёными, цвета изумруда, глазами.
- Извините, можно посидеть у вашего костра?- спросил тот
- Да, пожалуйста. Вы, наверное, очень замёрзли.- Емели уже подходила к незнакомцу.
- Если бы я сказал, что не замёрз, то это была бы большая ложь. Спасибо вам.
Через некоторое время юноша встал.
-Спасибо, я, наверное, уже пойду.
-А может, ты останешься с нами?- вдруг спросил Денни. – Вместе ведь веселее, если что, мы тебе поможем, у тебя ведь есть одна цель, но дойти до неё очень тяжело.
- Откуда? Откуда ты знаешь?- ничего не понимая, спросил юноша.
- Также я знаю, что тебя зовут Алекс Лейзор и тебе 14 лет.
- Ты умеешь читать мысли?- удивлённо спросил Алекс.- Тогда, ты, наверное, знаешь о моём секрете.
- Да,- коротко ответил Денни.
- О чём это вы говорите?- спросила Емели. Похоже, парень ей понравился.
- Алекс наполовину вампир,- тихо ответил Денни.
- Что?!- вскрикнул Вил. Всем уже казалось, что они знают Алекса, по крайней мере, месяц. – Этого не может быть!
- Увы, это так. Мой отец был вампиром, а мама волшебница. Вот и вышло, что у меня и силы вампира и силы мага. Но мою силу вампира сдерживает вот этот кристалл.- Алекс показал всем кроваво-красный камень.- Так что на людей я не кидаюсь.
- Ясно. А куда ты идешь?- спросила Емели.
- Мой отец нашёл воспоминание об одной книге магии. Он успел рассказать мне о ней прежде, чем его убили. Недавно моя мама заболела, и только заклинание из этой книги может её вылечить,- после этих слов Алекс погрустнел и обратно сел возле костра.
- Мы тебе поможем,- сказала Емели.
-Да, обязательно поможем,- поддержал сестру Денни и Вил.
-Спасибо. А почему вы в этом замке?- спросил Алекс
-Это долгая история. Наши родители пропали, и мы жили с опекуном, пока к нам не заявился Десфон Райс и захотел, что бы мы ему начали подчиняться. Мы еле успели уйти из нашего дома.
- Я слышал о Десфоне Райсе. Вам не позавидуешь, если он захотел забрать вас в свой замок. По слухам от туда никто больше не возвращался,- тихо сказал Алекс.- А что это у вас на руках? Это он вам сделал?
- Да, когда мы бежали из нашего дома.
-Ясно
- Что с тобой. Ты ведь что-то знаешь, так что давай, рассказывай
- Ну, некоторые говорят, что таким образом он может он может определить, где находятся люди, которых он вот так отметил.
- Да уж, весело, ничего не скажешь. Ну да ладно. Раз мы рассказали друг другу свои истории, то может нам стоит отправиться вместе?- сказал Вил
- Я с тобой согласен, но вот только нам никуда идти не надо. Мы на месте,- ответил Лейзор.
- Но как, же то, что нас могут найти?- обеспокоено спросила Емели.
- Он не сможет чувствовать ваше присутствие примерно неделю, так что не переживайте,- успокоил их Алекс
-Но почему?
- Из-за магии этого замка. Если вы заметили, то даже вещи здесь не сильно портятся. Это всё из-за как бы это сказать, барьера, окружающий замок.
- Ну что же, раз так, то я предлагаю всем лечь спать,- предложил Вил.
- Да, конечно,- согласилась Емели.
На этот раз каждый из ребят выбрал себе комнату, которая ему нравилась, но не далеко от комнат остальных. Емели же осталась в той комнате, где они ночевали в первую ночь.
Прошло 5 дней, а они никак не могли найти нужную книгу. Во время своих поисков они наткнулись на оружейную, и там Алекс и Вил взяли себе мечи, а Емели взяла небольшой кортик" Так, на всякий случай, мало ли что нас ждёт впереди"- так она сказала своим друзьям. Но вот они наткнулись на двери, которые были наглухо закрыты. Открыть её смог Алекс только на третий раз. Внутри, посредине комнаты стоял пьедестал, а на нем лежала книга. Только они подошли поближе, как две статуи ожили и начали на них нападать. Одну разрубил Алекс, а вторую разрубили Денни и Вил. Обломки статуи начали падать и как раз на Емели. Как в замедленной съемке Алекс увидел эту картину и кинулся спасать девушку. Он закрыл её собой и, вытянув вперёд руки, выставил щит. Осколки разлетелись в разные стороны, и когда вся поднятая ими пыль улеглась, все повернулись, что бы глянуть как там Емели.
- Со мной всё в порядке. Только немного испугалась. Правда. Спасибо тебе Алекс большое,- тихо сказала девушка, очевидно до сих пор не отойдя от шока.
-Хорошо. Ну, тогда давайте идти к книге дальше,- предложил Вил, который испугался за сестру не меньше остальных.
- Да. Конечно,- согласились с ним остальные. После этого Емели не отходила от Алекса ни на шаг. Только они прошли ближе к книге, как увидели следующее препятствие: щит, еле видного белого цвета. Алекс без труда пробил его и вот они наконец-то подошли к книге, которая оказалась большой и толстой. Алекс оттянул Емели от книги и сам взял её.
Тут произошло две вещи:
1. всех кроме Алекса отбросило к стене
2. у Алекса на руке появился длинный, глубокий порез.
Через силу Алекс встал и, взяв книгу, направился к двери. Как бы его друзья не пытались к нему подойти, у них ничего не выходило, как будто невидимый щит стоял между ними. Но только он вышел из этой комнаты, как упал без сознания вместе с книгой.
Очнулся Алекс только на следующие утро. Возле него сидели его друзья, и был слышно запах еды, которая готовиться на костре.
- Спасибо вам,- тихо сказал Алекс, и все подскочили, ведь никто не ожидал, что он придет в себя так быстро.
-Это тебе спасибо,- сказала Емели.- Ты мне дважды спас жизнь.
- Давайте приступим к завтраку. Всё как раз готово,- сказал Вил, который только что зашёл в комнату.- Ты ведь сможешь идти?- и, получив утвердительный кивок, направился на улицу. Завтрак проходил в тишине. Через некоторое время Алекс сказал:
- Спасибо вам за то, что вы мои друзья. У меня никогда не было настоящих друзей, так, одни знакомые. Никто меня не понимал, а вы поняли, да ещё и помогли мне. Спасибо.
-Это тебе спасибо. Благодаря тебе нам здесь не так скучно,- сказал Денни
- Надеюсь, друзьями мы останемся надолго.

* * *
В доме была гробовая тишина. Райс стоял, недоумевая, куда делись эти дети. Он медленно подошёл к одному из шкафов.
- Melen Reir- ничего не получилось.- Что за… Melen Reir Melewont.- никакой реакции,- ладно, чёрт с ним. Надо найти этих Рубуслеров. И куда они делись, это явно был медальон телепортации.
А в то же самое время на верху начал приходить в себя Лецес Мунд. Видя, что дом почти разрушенный, он решил поскорее уйти от туда, но вдруг почувствовал резкую боль в голове и его затошнило. " Мне срочно нужно в больницу"- такие были мысли опекуна. Он с тихим стоном встал, и, пошатываясь, направился к ближайшей больнице, благо, она была через два квартала от этого дома. Голова ужасно болела: " Видно сильно стукнулся ею об стену"- пролетела мысль. Дойдя до больницы, он вдруг понял, что не помнит последних событий" Куда я ехал? Зачем? Что я делал в том доме с разбитой головой?"- такие вопросы без ответов крутились у него в голове и никак не хотели уйти. Всё было как в тумане. " Так, надо вспомнить, какие у меня последние воспоминания. Так, я помню, что у меня есть крестники, но кто-нибудь, скажите, мне как их зовут. Какая к чёрту амнезия?! Это у меня амнезия? Что! Лечиться? Вы предлагаете мне остаться здесь? Да никогда! Спасибо вам, но я лучше пойду. Что? Вы хотите оставить меня силой?! Да не буду я кидаться под машины. И на людей тоже! А ладно, останусь, у меня от ваших криков голова разболелась, да и спорить с вами бесполезно".
* * *
"Так, и где они могут быть без своих сил. Уже прошло пол недели, а их никак не могут найти. А если попробовать так: Molining Mais. Вот, есть, они где-то в том месте. Ну, далеко они не могли уйти, так что скоро они будут в моём замке"- Десфон закрыл книгу, не заметив заметку, сделанную приведущим владельцем.- Дейл,- позвал Райс, и примерно через три минуты в комнате появился Нарлемин. – Тебе нужно пойди сюда, - он показал место, обозначенное на карте, - и привести Емели, Вила и Денни Рубуслер. И желательно живыми.
- Хорошо, я постараюсь.
- Не постарайся, а приведи! Всё, можешь идти, – сказал Райс, отворачиваясь к окну.
- До свиданья,- разворачиваясь к двери, сказал Дейл.
Десфон обернулся только тогда, когда дверь закрылась.

комментарии приветствуются, и если у меня есть ошибки, то извините, в этот раз я старалась что бы их было поменьше.
ДаХа, , спасибо за комментарии :)

Сообщение отредактировал anna - Воскресенье, 28.02.2010, 23:04

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » чесно говоря ещё не придумала название (всё, что пришло мне в голову в лагере. да и после него.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: