Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Волки / Wolves
Волки / Wolves
Patrick Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Название: Волки / Wolves.
Фэндом: Аватар - Легенда об Аанге.
Автор: Patrick.
Бета: Nato.
Рейтинг: PG.
Жанр: приключения, ангст.
Размер: midi.
Структура: серийный фик.
Предупреждение: AU.
Дисклеймер: претендую только на комментарии.

Первый рассказ написан по данной заявке для конкурса фиков. После высокой его оценки захотелось продолжить. Посмотрим, что из этого получится. poet

Волк и луна

Сокке и Юи посвящается.

Вечер умирал, подступали холод и тишина. Одинокий волк задумчиво брёл вдоль лесного оврага, слегка пошатываясь на гибких лапах. Вокруг бушевала метель, колючий снег нещадно хлестал по морде, а его буйная пена нагло лезла в глаза и нос. Свирепые порывы ветра забирались под мех и вгрызались своими ледяными зубами в спину.

Деревья под сотрясеньем вьюги заскрипели, застонали и принялись быстро сбрасывать с себя снежную падь, которая, подхваченная ветром, закружилась, заскулила и со свистом покатилась на несчастного зверя. Он мужественно противостоял напирающей стужи, нырял в снегопад, разбивал грудью и лапами снежные стены, силой прокладывая себе путь. Порою волк по шею погрязал в белую вязь, спасаясь лишь прыжками по редким ледяным островкам, которые вылизал ветер.

Добравшись до лесной опушки, утонувшей в заносах снега, хищник решил ненадолго остановиться, чтобы перевести дыхание. Он вытянул передние лапы и, прогибая спину, с наслаждением потянулся и встряхнул с себя снежный покров. Тем временем чёрные густые облака, словно гонимые метелью, расступились - над высокой горой, верной хранительницей спящего леса, выплыла гордая и неприступная хозяйка ночного неба – луна.

Волк бежал так быстро и так самозабвенно, будто бы это была охота всей его жизни. Мчал, как ветер, вздымая снежную пыль. Шатался лес, качалось небо, кружили звёзды. Кровь громко стучала в висках, сердце бешено колотилось, стремясь вырваться из груди и упасть на холодный снег. Кряжистые деревья, страшные создания ночи, выпустили свои многолетние когти и, цепляясь ими за спину рассекающего мглу животного, царапали её и раздирали до крови. Терновые шипы, прячущиеся под снежным одеялом, заходили в лапы и пронзали до костей. По телу пробежала дрожь и повеяло жутким запахом тлена. Волк ежился и скулил, но, стиснув зубы, продолжал движение. Снег кипел и бурлил у него под лапами.

От напряжения у зверя тонко зазвенело в ушах. Усталость растеклась по жилам и пьяняще обременила тело. Хищник очень хотел лечь на снег, но он не мог себе это позволить, потому что знал: лечь – означало умереть. Согнутый в три погибели, обессиленный, припорошенный изморозью, он лизнул снег, поджал хвост и снова потянулся по направлению к горе.

Несколько рывков – и он уже на самой вершине. В головокружительной жажде, в бессознательном порыве он почти не помнил, как преодолел высоту. Луна здесь огромна! Облаченная лишь в серебристую вуаль, таинственная и прекрасная, она всё это время ждала его. Волк ни секунды не жалел о проделанном пути. Он высоко поднял голову и из последних сил взвыл. Протяжный, многострадальный вой, переходящий в тяжёлый хрип, разрезал ночной воздух. Хищник тихо повалился на снег и почувствовал резкую боль в груди, такую страшную и такую сладкую. Сквозь застилающий глаза туман он еще успел заметить, как растопленные звёзды капали на снег. Успел еще насладиться умиротворяющим лунным светом, когда потягивался в агоническом экстазе...

 
ДаХа Дата: Среда, 31.03.2010, 18:11 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ух ты :'( как красиво :'(

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:17 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Тем временем чёрные густые облака, словно гонимые метелью, расступились - над высокой горой, верной хранительницей спящего леса, выплыла гордая и неприступная хозяйка ночного неба – луна.

Я лично обычно воспринимаю два тире в предложении, как нечто стилистически не очень красивое. Если, конечно, между этими тире не находится какое-то пояснение или же если автор специально не поставил сразу два тире для того, чтобы таким образом украсить подходящую для этого часть текста. В данной ситуации, как мне кажется, они красоты не придают, а, наоборот, несколько портят предложение. Во втором случае без тире обойтись тяжело, а вот в первом, как мне сдается, его можно заменить двоеточием. Хотя не уверен... Возможно, если уж убирать два тире, то просто несколько видоизменить предложение.
Хотя, конечно, это по моему вкусу два тире не красят предложение, возможно, у автора совсем иное видение.

Кстати, я думал, что когда речь идет именно о спутнике Земли, то надо писать обязательно с большой буквы, то есть "Луна". Но сейчас твое произведение, Патрик, заставило меня полезть на Грамоту и в Яндекс.Словари, и я понял, что с прописной буквы пишется обязательно только тогда, когда это слово выступает в роли термина, а вот так в художественных произведениях можно и с маленькой, так что ты прав... Хотя, может, хозяйку ночного неба красивее было бы с большой буквы, словно это имя? :)

Quote (Patrick)
Кряжистые деревья, страшные создания ночи

А чего это они создания ночи? Как-то не понял эту ассоциацию...

Quote (Patrick)
потому что знал: лечь – означало умереть

Не очень мне тут тире приглянулось... Что-то у меня сегодня охота на тире какая-то :D Не знаю, вот интонационно я его там не вижу... Вот если бы "лечь - значит умереть". Как-то глагол в прошедшем времени мне в этом случае с тире не сочетается. Но - просто рассказываю о впечатлении читателя. Думаю, это автору нужно :)

Выражение "агонический экстаз" вызвало неприятное ощущение в груди. Не болезненное, а именно неприятное как сильный запах крови. Это я не критикую, совсем нет, просто у меня вообще такие вещи вызывают такое ощущение. Какие "такие" сейчас сложно будет объяснить :) Само же словосочетание отличное, в духе всего произведения.

Quote (Patrick)
успел заметить, как растопленные звёзды

Это метафорическое описание чего? Или имеется в виду, что у него в глазах уже плыло?

Хочу спросить одну вещь, если этот вопрос, конечно, имеет смысл: почему волу бежал, готовый пожертвовать жизнью, чтобы повыть на Луну с этой горы? Повторюсь, понимаю, что вопрос может быть неуместен, но...

Quote (Patrick)
Наконец-то попробовал себя в описании животных, давно завидовал Лондону)

Похоже, похоже, весьма похоже yes Совершенно серьезно говорю. Я Лондона особо не люблю, прежде всего - именно такие произведения, это не мое, в общем-то, но кое-что читал - и с первых же строк ощутил тот самый дух Похоже. Да, ты, конечно, напомнил об этом писателе, тем самым частично настроив на сравнение, но я не думаю, что дело только в этом.

Прекрасно написано. Повторюсь, я не любитель такого рода произведений, видимо, в моей душе и в моем мироощущении нет того, что они затрагивают. Но это не мешает мне наслаждаться языком, стилем, качеством изложения. Все это на здоровском уровне. И вот что я думаю: ты растешь в плане своих литературных возможностей. Я вспоминаю то, что ты писал ранее - тоже очень интересно, никогда не ниже определенного уровня, содержание на высоте было, но язык еще не обладал теми качествами, которые я наблюдаю сейчас. А вот твой рассказал для новогоднерождественского конкурса и данный написаны уже более сильным языком, более ярким и... элегантным. Нет, раньше тоже было хорошо, а сейчас пошел переход от "хорошо" к "отлично". Ты на пути еще, ты еще не пришел к "отлично", но рост ощущается.
А вспоминая условия, которые у тебя имеются в связи с русским и украинским языком, ценю это всё еще больше.

Я бы охарактеризовал этот рассказ, как царство метафор, причастных и деепричастных оборотов :) Ведь большая часть литературной красоты этого произведения построена на этих двух элементах языка. Честно говоря, нечасто сталкиваюсь с таким количеством ПО и ДО на "один квадратный метр" литературного творения. Но не скажу, что возникло ощущение того, что их слишком много. Нет, нашему автору применить их так, что они все к месту :) И за счет такого количества оборотов лично у меня остается интересное специфическое впечатление от рассказа.

Quote (Patrick)
конкурса фиков

Так это фан-фик? Если да, то по какому мультфильму/фильму, по какой книге? Или же этот случай, когда фиком назвали просто литературное произведение?
Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 01.04.2010, 01:17

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:43 | Сообщение # 4
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ДаХа, спасибо ^_^
Человек, насчёт замечаний спорить не буду, рассказ не отбечен. Спасибо за похвалу. :)
Quote (Человек)
Это метафорическое описание чего? Или имеется в виду, что у него в глазах уже плыло?

именно.
Quote (Человек)
царство метафор

Да, метафоры - это моя тема. yes
Quote (Человек)
Хотя, может, хозяйку ночного неба красивее было бы с большой буквы, словно это имя? :)

Не, мне такое выделение не нравится. Пафосно, что ли. Я же добиваюсь не громких од вечным темам, а движения, конфликта, экспрессии.
Quote (Человек)
почему волу бежал, готовый пожертвовать жизнью, чтобы повыть на Луну с этой горы?

Quote (Человек)
Так это фан-фик? Если да, то по какому мультфильму/фильму, по какой книге? Или же этот случай, когда фиком назвали просто литературное произведение?

Советую перейти по ссылке в первом сообщении) Фанфиком это действительно трудновато назвать, всё слишком образно. Но вдохновила на написание именно заявка на фанфик.


 
Человек Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:23 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
рассказ не отбечен

Да? Тогда моя оценка качества языка повышается. Молодец!

Quote (Patrick)
Не, мне такое выделение не нравится. Пафосно, что ли

Хе. А мне кажется, что это будет не пафосом, а как раз гармонирует с

Quote (Patrick)
гордая и неприступная хозяйка ночного неба

Но - это уже исключительно на твой вкус :)

Quote (Patrick)
Советую перейти по ссылке в первом сообщении) Фанфиком это действительно трудновато назвать, всё слишком образно. Но вдохновила на написание именно заявка на фанфик.

Все, теперь сам ответил на свой вопрос :) Даже вот не знаю, можно ли это все же называть фан-фиком :) С одной стороны, вроде бы явно и очевидно, что нет. Но, с другой, все же навеяно это отношениями и судьбой двух персонажей "Аватара". Хотя при этом даже судьба того, кто предстает в образе волка, в каноне пошла совсем иным путем, потому и в этом смысле искажение :)

Да, без знания того, что побудило тебя к написанию этого рассказа, все же, наверное, кое-что теряется для читателя. Вот я вчера настолько не понял, зачем волку нужно было жертвовать собой, чтобы увидеть Луну, что даже версия "вот просто так сделано" не убрала ощущение того, что как-то непонятно. А вот если соотносить с Соккой и Юи - тогда, конечно, да, мозаика складывается :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 06.04.2010, 05:07 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Прочла, наконец. :D

Ну, что могу сказать... Очень живое и выразительное, глубоко затрагивающее коротенькое произведение. Очень красиво, очень понравилось. Вся картина так и рисуется перед глазами. ^__^
Немного напомнило заглав-картинку из аниме "Волчий дождь"... как бы, как история к ней. Хотя у тебя это вряд ли с нею связывалось, но всё равно...)))


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Patrick Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:11 | Сообщение # 7
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Прочла, наконец. :D

Quote (Fenton)
Сегодня, 04:07

crazy
Quote (Fenton)
Ну, что могу сказать... Очень живое и выразительное, глубоко затрагивающее коротенькое произведение. Очень красиво, очень понравилось. Вся картина так и рисуется перед глазами. ^__^

Ня ^_^
Quote (Fenton)
Немного напомнило заглав-картинку из аниме "Волчий дождь"... как бы, как история к ней. Хотя у тебя это вряд ли с нею связывалось, но всё равно...)))

Не связывалось, но то, что картина нарисовалась настолько выразительно, меня очень радует. ^_^


 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 07.04.2010, 01:40 | Сообщение # 8
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Тоже долго не могла прочесть, хотя давно собиралась :)
Написано и правда красиво, местами жалостливо.. но красиво.
Знаешь, этот рассказ напомнил мне один подзабытый уже летний сон, про волчицу. Хотя в нем и не зима была. Но та часть, где волк бежит - это точ в точ, как в моем сне. Как то даже... странно %) :)
Ну а что касается описания животных - с этим у тебя все ok ;3
 
Patrick Дата: Среда, 07.04.2010, 01:46 | Сообщение # 9
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard, ты в этой теме званный гость. Рад, что проведала )
Quote (Night_Gepard)
Знаешь, этот рассказ напомнил мне один подзабытый уже летний сон, про волчицу. Хотя в нем и не зима была. Но та часть, где волк бежит - это точ в точ, как в моем сне. Как то даже... странно %) :)

У меня уже есть задумки насчёт продолжения. Про волчицу, с погоней и всем-всем будет. yes
Quote (Night_Gepard)
Ну а что касается описания животных - с этим у тебя все ok ;3

^_^ ^_^ ^_^


 
Patrick Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Волк и ручей

Зуко посвящается.

В тени старого дуба, удобно пристроившись под его вывернутыми корнями, дремал живой комок, слегка посапывая и время от времени отгоняя насекомых большими ушами. Его шерсть была красно-рыжей, словно огненный агат, в котором навсегда застыла осень. На груди, кончике хвоста и вокруг левого глаза проступали белые пятна, точно от молока.

Его разбудило полуденное солнце, лучи которого, искусно проскользнув между листьев, солнечными зайчиками спрыгнули на землю. Один из них забрался прямо на веко волчонка, залив его сон красным светом, а другой уселся на носу, отчего щенку стало тепло и щекотно. Волчонок лениво открыл глаза, зевнул и, встав на лапы, побрёл к близлежащему ручью, задорно виляя пушистым хвостом.

Из воды на него глядел тот самый щенок, которого он впервые увидел в маминых глазах, только этот был пушистее и крупнее. Волчонок лизнул воду – изображение расплылось в кольцах, и снова стало гладким. Он протянул лапу навстречу новому другу и рыкнул в знак приветствия. Играть со своим отражением было невероятно увлекательно. Это помогало хоть на время забыть об одиночестве.

* * *

Первые недели своей жизни красно-рыжий волчонок провёл вместе со своей стаей, обжившей кратер небольшого, давно потухшего вулкана. Он помнил тепло маминого тела, за которым он прятался от промозглого ветра, и вкус её животворного молока, которым он не успевал насытиться из-за сестры, всегда его толкавшей. Возможно, поэтому он рос слабым и беспомощным. Когда остальные щенки уже открыли глаза, он продолжал оставаться слепым. Играя с сестрой, он только и мог, что валяться на спине и наугад размахивать лапами, жалостливо пища, а та кусала его, порою до алых капель на меху. Ей хотелось грызть всё подряд, она чувствовала свою безнаказанность и слабо контролировала свои инстинкты. Но потом приходила мама и ласково вылизывала своего неуклюжего сына.

Ему не посчастливилось родиться в семье вожака. Отец волчонка как никто другой придерживался законов дикой жизни. Его семья должна была состоять лишь из сильных волков, достойных его самого – стая не простит, если вожак проявит слабость и оставит в живых никчемного щенка. И потому его сын был обречён.

В тот злополучный день с самого утра деревья стонали под ударами взбесившегося ветра, их верхушки отчаянно лопотали едва проклюнувшимися листьями. Стихия разбушевалась не на шутку: на открытых участках кружились пыльные вихри, поднимая над землёй прошлогоднюю листву и мелкие ветки, холод забирался под шёрстку, заставляя маленькое тельце трястись мелкой дрожью, где-то совсем рядом воздушный поток, путаясь в расщелинах древних скал, вынуждал их тоненько, но жутко завывать. От этого скулящего звука, издаваемого мёртвым камнем, почему-то тревожно щемило сердце. Внезапно всё прекратилось. Замолкли лес и скалы, поднятая вверх ветром взвесь пыли и мусора опала с тихим шуршанием, воздух стал неподвижным и острым на вкус, запахло кислым и ещё – страшным. Волчонок едва приподнял голову, вслушиваясь в удивительную, давящую тишину, как небо разорвалось с оглушительным грохотом и, сопровождаемое яркими вспышками, рухнуло на землю. Малыш испуганно уткнулся в мамин живот и тут же отпрянул: страшным пахло от неё.

Мягко подцепив сына за загривок, волчица, дрожа, вступила в центр круга, образованного самцами. Вожак коротко рыкнул на неё и подошёл ближе. Послушно склонив голову, она опустила волчонка и сделала шаг назад. Холодные капли больно били по худенькому тельцу и, стекая вниз, хлюпали по мгновенно образовавшейся под ним луже. Щенок осторожно пошевелил ушами, ловя шёпот дождя, вздрогнул от очередного раската в небе и сел, устремив мордочку вверх, навстречу льющемуся на него потоку. Он не понимал, что происходит, ничего не видел, но кожей чувствовал волны ярости, затопившие его маленький мир. Находясь во власти странного и какого-то безысходного страха, нависшего над ним огромной когтистой лапой, он тихо и протяжно заплакал. Вожак посмотрел на сына, окинул тяжёлым взглядом стаю, зашелся в громком рыке и бросился на волчонка. В то же мгновение он был сбит и повален вцепившейся ему в глотку волчицей.

Воспользовавшись всеобщим замешательством, мать схватила щенка и помчалась в лес. Обернувшись на бегу, она увидела, что стая молнией неслась за ней. Сильные ноги разъярённых волков едва касались земли, а тела упруго растягивались и сжимались в длинных прыжках. Самка бросилась вперёд, она неслась между деревьев, словно кролик резко отскакивая то влево, то вправо, постоянно меняя направление, но неизменно следуя прочь от этого страшного места и лавины безжалостных хищников за спиной. Быстрее, ещё быстрее, еще… Если бы только малыш был полегче! Зубы предательски разжимались, а ноги скользили по мокрой земле. Вот она – прямая, можно попытаться оторваться от преследователей. Волчица рванулась что было сил, движимая одной только безумной мыслью – спасти, во что бы то ни стало спасти сына. Она выскочила на берег бурлящей горной реки и приготовилась к прыжку. В этот момент чья-то тяжёлая лапа пригвоздила её хвост к земле. Стая окружила её, рыча и скалясь…

С противоположного берега донёсся звонкий удар металла о дерево, раздался хруст и послышалась человеческая речь. Волки бросились врассыпную. Мать подобрала оцепеневшего от страха щенка и скрылась в кустах. Человек. И не один. Перекрикиваются о чём-то. Она закрыла глаза. Где люди, там и собаки… и ружья… там и смерть.

Шаги отдалялись – она слышала. Волки тоже. Куда бежать? Малыш шевельнулся и тявкнул. Борясь с природным страхом, самка поднялась и пошла к реке. Люди – это вероятная гибель, а стая – это гибель наверняка. Она вздрогнула, обернулась, навострила уши и шагнула в воду. Ноги обдало холодом, течение сильно потянуло в сторону: поток был невероятно быстрым. Словно безумная, волчица, упорно сопротивляясь природе, мелкими шагами шла на запах человека. Вдруг, когда вода уже доходила до грудины, она перестала чувствовать дно, однако выброшенный в кровь адреналин не позволил ей испугаться. Энергично перебирая лапами, она преодолела глубину, но коварное течение относило её всё дальше, не позволяя выбраться на сушу. Через несколько метров из воды торчали ветки сваленного грозой дерева. Когда они коснулись морды малыша, тот изо всех сил ухватился за них своими крошечными зубами. Извернувшись, волчица умудрилась встать на негнущиеся от холода лапы и выпрыгнуть на берег.

Посадив сына на землю, мать отряхнулась. Дождь утих, но вновь налетевший ветер ледяным лезвием проходился по мокрой шкуре. Вода струилась по телу, унося с собой небольшие рыжие клочки. Малыш не переставал дрожать, тихонько поскуливая. Волчица, схватив его в зубы, снова двинулась в путь. Удалившись в лес настолько, что берег терялся за стеной деревьев, она осмотрелась по сторонам и принюхалась. Стая приближалась. Выбрав обросшее мхом дерево с небольшой дырой в корнях, она опустила туда щенка.

Небесная змея загремела и зигзагом спустилась к земле. Малыш почувствовал, как что-то под веками сильно натянулось и оборвалось. Он несколько раз моргнул – и увидел, как из серой пелены возникают образы. Красивая рыжая волчица, которая пахла, как его мама, в спешке сгребала листья и ветки, таща их к дереву. Волчонок радостно тявкнул, мать тут же метнулась к нему. Лизнула его тёплым шершавым языком и отошла. Завалив убежище сына, волчица подобрала с земли страшно пахнущую дымом, людьми и их громко рычащими железными быками тряпку и положила её поверх наваленной под корнями старого дерева кучи…

* * *

… Сейчас лето, на месте некогда бурной реки – тихий ручей. Волчонок держится его, потому что последнее, что он помнит о том дне, это отдалённый плеск воды под лапами бегущей по мелководью волчицы. Когда-нибудь он найдёт её.



 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 02.06.2010, 04:24 | Сообщение # 11
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, вах.. Красивый, трогающий рассказ, имеющий в себе долю правды. Да, эта жестокая жизнь... На историю Зуко и вправду похоже.
Как так, рассказик по себе не сложный. При прочтении представление всего происходящего было весьма четким.
..Вот только как то не совсем закончено. Оборвано... Хотя продолжение к этому произведению надеюсь еще будет..
Сообщение отредактировал Night_Gepard - Среда, 02.06.2010, 04:30
 
Patrick Дата: Среда, 02.06.2010, 10:01 | Сообщение # 12
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard, спасибо :) вполне возможно...)


 
ANGELWOLF Дата: Среда, 02.06.2010, 13:21 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эх, давно собиралась прочитать, да руки все никак не доходили... :)
Patrick, очень красиво написано, за душу берет. :) Читаешь, а в голове картинка такая четкая прорисовывается.
Quote (Fenton)
Немного напомнило заглав-картинку из аниме "Волчий дождь"...

Аналогично :)
Второй рассказ и вправду напоминает историю Зуко, особеннов моментах с сестрой и отцом очень похоже получилось).
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Волки / Wolves
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: