Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Artemis Fowl:The Lost Plot (Бред укусил)))
Artemis Fowl:The Lost Plot
Сахэм Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:56 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Решила покапаться у себя в документах и вот чтооо нашла.... На свой страх и риск выставляю. Рисунок Бреда можно найти в моих рисунках)))
Здесь присутствуют персонажи Артемиса Фаула и Кики Страйк

Йон Колфер:(где-то в кабинете, который больше похож на студию для фотосъемок) Вот так вот обстоят дела, мой дорогой друг.
Артемис Фаул:Да, конечно, рейтинг у нас существенно снизился. Так и в каком жанре вы предложите снимать сериал?
Колфер:Арти, ты не понял:я не предложил, я сказал. Кстати, Опал и Элфи уже ушли надевать свои костюмы.
Артемис:(одолеваемый плохими чувствами) Вы мне не сказали, что это будет.
Колфер:(вздыхая) хентай.
Артемис:Это бред!
Бред: и не говори...
Артемис: :shock: А ты что здесь делаешь?
Бред:А кто, ты думаешь, у него был вдохновителем - муза?
Артемис:(себе под нос)Господи, а я то надеялся...
Господи:(где-то далеко отсюда) люди, как же вы меня достали!..
Колфер:Ну, ну, не переживай. Вот, почитай сценарий, сразу легче станет. :)
Артемис:(осторожно беря бумаги и смотря на улыбающегося Бреда)@!№+%!!! >(
Колфер: а девочкам вроде понравилось...особенно пикси
Артемис:(медленно сползая под стул и пытаясь сделатся как можно незаметнее, тихо, но упрямо скулит)
Бред: это бред.
Артемис:(показывая из под стула неприличный жест в сторону Колфера, умудрясь этой же рукой показывать непреличный жест Бреду)
Элфи:(начиная входить в комнату, говорит сладким голосом) Артемис! Артемис!
Артемис:(сидя под стулом яростно показывает всем, что он не под стулом)
Опал1:Вершочек мой ненаглядный, человечешка дорогой, покожись передо мной, яхонтовый! angel
Опал2:(глядя на свою очеловеченную копию)Артемисик не твой! Стерва! Я не позволю тебе пытать его до того, как сама этого не сделаю!
Артемис:(смотря на девушек в обтягивающих кожанных топиках и шортиках с плетками в руках)О... huh
Элфи:(игнорируя Артемиса, показывающего, что под стулом его нет, поправляет топик кхм...вызывающими движениями) Йон! Тебе не кажется, что топ немного меньшеват?
Колфер и Артемис:(утирая хлеставщую из носа кровь, вытаращив глаза(ну, как в аниме)) Нннет, все просто отлично!
Опал1: О, мой принцык, я тебя вижу... meowth
Артемис:(медленно, по пластунски, начанает передвигаться к середине кабинета(зачем?). Что (даже удивительно) не осталось незамечанным.)
Опал2:(подбегает к юноше и начинает стягивать с него пиджак, прижав голову между...короче между. У Артемиса снова пошла кровь.)
Элфи: (подбегает к первой Опал и бесцеремонно ее отталкивает) Ну как так можно? Опал, я в тебе так разочаровалась. Да как ты могла! Надо было начинать со штанов!
Опал2:(помогая Элфи) Точно дура.
Артемис:(брыкаясь всем телом, чем очень помог девочкам в своем раздевании) ПОМОГИТЕ!!!! КОЛФЕР!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!!
Колфер:(сидя на стуле) ВУАХАХАХА!! devil
Опал1:Йончик, а ты тааакой симпатичненький...сексуальненький...
Стул:(качается, как-будто на нем кто-то недавно сидел и быстро смотался)
Опал1:(вздыхая) Вот так всегда...
Элфи:(с вампирской улыбкой решила не снимать с парня одежду, а разрывать ее плеткой. (Плеткой! Это вообще очень нежный предмет обихода, им ничего не разорвешь... Хотя… Может быть, она была волшебной?)) Don't speak, I know what you thinking...
Артемис:(едва сдерживая стон, пробурчал под нос) Научил на свою голову...
Колфер:(где-то из-за двери) Арти, держись! Я ведь еще не включил камеру!
Опал1,2, Элфи, Артемис, Бред:(хором) ЧТО???!
Бутч Хартман:(из соседнего кабинета-студии) Потише можно, а? У нас тут тоже не сенен, понимаете, снимается!
Денни-Призрак:(оттуда же) ПОМОГИТЕ!!!
Жеребенкис:(заглядывая в комнату с нашими героями) Огого и игого!Мамочки, что здесь происходит! clapping
Голос из-под Жеребенкиса: Не отвлекайся, готовь камеру!
Жеребенкис: :shock: какого...
Голос:(показывая красным чешуйчатым средним пальцем) такого...синоним этого...
Голос, который оказался Номером Первым:(после звука, который обычно означает удар копыта об что-то мягкое, недовольным тоном, при этом вылезая из своего убежища) Плохой ты пони...
Артемис:(воспользовавшись замешательством Элфи с Опалами, которые решали, нужен им сильный колдун или нет, он застегнул остатки штанов и выбежал из комнаты, сбив с ног Номера Первого и запрыгнув на Жеребенкиса) :p
Жеребенкис:(представьте реакцию пони, на которого залезает уже довольно-таки взрослый парень.)
Кобылина:(тоном обманутой жены, став фертом) Жеребенкис, что здесь происходит?! >(
Артемис:(с надеждой смотря на кентавриху) :'(
Жеребенкис: Это не то, что ты подумала! Я тут просто хентай снимаю...
Кобылина:(задумчиво смотря на Жеребенкиса) Хентай? Интересно, интересно...(осторожно начинает подходить к кентавру)
Жеребенкис:(быстро сбрыкнул Артемиса, поставил камеру и повел Кобылину в гримерную...)
Сьюзан, старшая сестра Артемиса:(вбегает в комнату, пнув Арти) Какого х здесь происходит!
Артемис: У меня есть старшая сестра? :shock:
Голос из-за угла: ВУАХАХАХА!!! devil
Дворецки:(тоже вбежал туда, не заметив парня, и увидев Опал с Элфи) :shock:
Опал1:накаченный...молодой...в меру умный...Дворецки, ты будешь моим!
В это время
Артемис:(сложа пальцы домиком и коварно улыбаясь) Если все здесь бред(посмотрел на Бреда, стоящего в сторонке), то тогда и решение будет бредовым.
Опять через некоторое время...
Артемис:(вися на люстре, стиля средневековых замков(ну и странные архитекторы, однако)) А х*р теперь достанете!
Опал1:А ты нам нафиг не нужен! У нас есть твой телохранитель!
Артемис:(картинно возведя очи к небу)Женщины... dntknw
И тут входит что-то маленькое, в темных одеждах, с белыми-белыми волосами, и садится на стул.
Артемис:(задумчиво)Не высокого роста, бледная, с голубыми умными глазами...Кого же мне она напоминает?
Кики Страйк:(а кто еще подходит под это описание?)Эй! На люстре! Ты ведь Колфера? Скажи ему, что на кроссоверы Миллер не подписывался! И я предпочитаю работать чисто в женском обществе!
Артемис: Ё-мое, только юри здесь не хватало... <_<
Кики Страйк:(коварно улыбаясь, становясь похожей на эльфа-вампа(все плагиатят Арти...)):Значит, ты тоже все это хочешь прекратить? Я догадываюсь, как это сделать, но это будет очень трудно... И, для начала, надо слезть с люстры. Думаю, этим хищницам твоего слуги будет достаточно.
Артемис:(возмущенно) Но он же мой друг! Как я могу его бросить?
Кики: Кажется, я пришла слишком поздно. Колферовский сценарий начал брать верх над твоей непоколебимой волей. Со...
Артемис:(ну наконец-то начал артемисить...) Да, последний твой довод верен, но...все не так просто... Кики, ты сможешь помешать Колферу с его сценарием? Ну там...бумажки перемешать, что ли...
Кики:(тоном невинной девочки) А может быть просто сломать руки? %)
Артемис: Что хочешь. Только не допусти писания сценария!
Кики: Но все это(окидывает глазами(Покидывает. Однозначно) сцену, скажем так, не детскую, с участием Дворецки, Опал, Элфи, Сьюзан, откудо-то прибежавшей Уны(что там забыла гениальная взломщица, Кики было непонятно) и О_о. Последний был одним из главных действующих героев, так как почти постоянно присутствовал на лицах девушек. Что было на лице Дворецки до сих пор никто не знает...) надо прекратить!
Артемис: Не сомневайся, все будет офигенно! Во блин, что у меня за лексикон?! Деградирую... Ладно, поспеши и останови придурка...всмысле Колфера.
Бред:(ха-ха! Забыли про него, наверное! А не тут то было...) А...Арте...Артемис! Не приблежайся! Не смотри на меня таким взглядом! Не улыбайся так, как обезъяна на банан... Не подходи!! fie
Артемис:(даже в лохмотьях костюма выглядел внушительно) spiteful Это ведь все из-за тебя, правда? Все это происходит? И если тебя обезвредить... И Колфера...то все вернеться на круги своя!
Бред:(пятясь) Неужели... Ты хочешь совершить это? Не надо! Я что угодно сделаю, только не делай то, что ты задумал.
Артемис:(с коварной ухмылкой начал снимать свою рубашку, пытаясь завершить великое произведение Гоголя "Мертвые души". И, как он понял, усилия оказались не напрасны) Здравствуй, О'Муза! Я тебя так ждал!
О'Муза:(А вы думали, что ее зовут Муза? Ха-ха! Вы что, не замечали, что почти все авторы говорят "О Муза!"? Не далеки они были от истины, но на самом деле у нее вот такое имя.) Артемис? Неужто это ты? Ты так давно меня не звал... Я уже соскучилась!
Бред:(офигенно) О'Муза! Как...Как ты могла?! Ты... Ты мне изменяла! А я тебе верил! Кто мог подумать, что моя жена - обманщица? :'(
О'Муза:(вопросительно) Артемисик, что это значит? Что здесь делает мой муж?.. Понятно...Ты меня использовал для своих гениальных планов... Изверг! Все, Бред, мы уходим!
Бред:(тащась за женой) Эээ... Да? Ладно...
Артемис:(смотря на удаляющуюся странную парочку.) Нда... Лишился я теперь покровительства музы, но ради правого дела ничего не жалко! Надеюсь теперь, когда Колфер не может писать, и Бред перестал нам покровительствовать, девочки придут в себя...
Артемис:(обернувшись) ААААА!!!! shok
Номер Первый:(сидя на спине Дворецки, отбивая Сьюзан(О_о она еще здесь...) и Уну. Номер, оказывается, пользовался популярностью у людей(и снова О_о).): Что орешь?!! И без тебя тут оргия продолжится...
Артемис:(стоя в позе мудреца, голосом истерички) Что такое? Руки Колферу сломали, Бреда проводили, да что же здесь происходит?!
Ананка:(а она в стороночке стояла... удивлялась состоянию Уны...) Знаешь, очень возможно, что вон та девушка, которая мило сидит в углу и тыкает стилусом в сенсорный маленький экран там не спроста...
Артемис:(уже не слушая девушку, кинулся к углу комнаты) УБЬЮ!!!
Аффторша:(выпустя из руки стилус и закрыв глаза) ААААААА!!!! shok
Конец.

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Artemis Fowl:The Lost Plot (Бред укусил)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: