Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Настя Призрак в Терлаке (Или история о дружбе со злодеем =))
Настя Призрак в Терлаке
Shiza Дата: Суббота, 31.07.2010, 03:41 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно довелось посмотреть мультик "Червяк Джим" Из всех персонажей, больше всех мне понравился злая копия Джима, злой Джим. И я решила написать фан-фик о том как Настя призрак (Которая в данном рассказе наверное не будет применять свою силу...наверное...) познакомилась со злой копией доброго Джима, со злым Джимом. (И без вас знаю что бред=))
P.S. Писала ночью так что возможны ошибки (не только орфографические)

Стояла темная ночь. На небе было множество звезд. И по дороге шла такая же темная, как и ночь готесса. У нее были длинные темные волосы, а глаза ее были темнее самой темной ночи. Она шла по пустой дороге вперед. На ее плече висела сумка-портфель, которая постоянно стучала по ее ногам. Готесса шла и искала ближайший город. К ее счастью по пути она увидела двух молодых людей, которые шли ей на встречу. Готесса подбежала к ним
- Здравствуйте – Сказала готесса – Извините не подскажите где ближайший город?
- Привет девочка, мы вот как раз из города идем, если пойдешь вперед, попадешь в город, он в километре отсюда! Кстати, а как тебя зовут?
- Меня Настя зовут! Спасибо за информацию, извините, мне пора. Прощайте
- Прощай
Готесса побежала вперед. Всего лишь километр надо было преодолеть. Но вдруг краем глаза, готесса заметила падающую звезду. Она внимательно посмотрела на звезду, и поняла что это никакая не звезда. Это что-то было летело совсем низко и оставляло за собой след дыма. Затем оно упало где-то в пятидесяти метрах от Насти, и она побежала туда, что б посмотреть, и узнать ответ на вопрос, что это? Когда она подбежала поближе, то смогла разглядеть небольшую ракету, по размеру она напоминала игрушечную ракету из парка аттракционов. Было сражу видно, что ракета предназначена на одного человека, хотя на ней без проблем могли поместиться и два, и три человека. Цвет ракеты был белый, хотя там было и несколько деталей яркого, зеленого цвета. Готесса обнаружила и то, что за ракетой что-то лежало. Настя обошла ракету и увидела нечто странное. Там лежал скафандр, напоминающий мужское тело. Как и ракета, он был белый, хотя пояс и лиамки от портфеля, который крепился на спине, были ярко зеленые. На поясе была кобура с зеленым пистолетом, достаточно странной формы. Из воротника скафандра торчала голова странного создания. Оно было похоже на зеленого червя. Существо это было без сознания. Девушка подошла к странному созданию и вытянула его из скафандра. Это и вправду было похоже на огромного червя, с большими глазами и ртом. Вдруг существо резко открыло свои глаза, и от этого Настей овладел страх. Существо выскользнуло из ее рук и снова уползло в скафандр и вытянуло из воротника свою голову. Оно приподнялось (а точнее приподнялся скафандр, которым оно управляло) и уставилось на Настю своими большими глазами. Вдруг, неожиданно для себя и этого существа Настя засмеялось.
- Чего интересно тут смешного? – Мужским голосом спросило создания
- Ты похож на червя переростка! – Смеясь, ответила Настя
- Я и так червь, огромный червь.
- Круто! Меня Настя зовут. А тебя?
- А меня зовут Джим, злой Джим.
- Почему злой?
- Потому что есть такой же как и я, только добрый
- Двойники что ли
- Что-то вроде того
- Здорово! Как это все интересно
Джим встал на ноги и подошел к своей ракете. Он начал осматривать ее. Настя подошла к его ракете и посмотрела на нее. Ракета выглядела, так как будто ей в бок стреляли. Висели оголенные провода, и было порвано пара шлангов.
- Ну все, ракета на помойку – Сказал Джим
- Почему? При нужных инструментах я бы смогла ее починить!
- Серьезно? У меня дома есть нужные материалы. Можешь зайти ко мне и починить?
- А где ты живешь?
- В километре отсюда, есть город Терлак, там мой дом-штаб.
- А как раз туда! Ну давай, пошли, помогу.
Спустя сорок минут Джим и Настя уже были штабе Джима, и Настя была во всю занята починкой его ракеты. За годы своих странствий Насте не раз приходилось чинить самую разнообразную технику, начиная от чайника, заканчивая машиной. Она уже отлично овладела навыком, и через полчаса ракета была как новенькая. Своей работой, Настя очень порадовала Джима. Они заговорились, и речь зашла о том, что Настя странник, и ей негде жить, она ищет место, где ее примут. Тогда Джим предложил ей остаться у него, и если не насовсем, то хотя бы на некоторое время. Было поздно, Джим расстелил Насте диван в гостиной, и Настя ночевала там. Джим предупредил ее что утром его уже не будет и вернется он только вечером, часов в шесть. За это время у нее будет уйма времени осмотреть дом.


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Mihanner Дата: Суббота, 31.07.2010, 07:56 | Сообщение # 2
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Молодец :)
Пиши ещё :)
 
Shiza Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:43 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Настя улеглась спать прямо в одежде, а на утро, как и обещал Джим, его дома уже не было. Настя вскочила с кровати, и пошла, осматривать дом. Он состоял из подвала, в котором была расположена какая-то лаборатория-мастерская, которая не сильно заинтересовала Настю. Основной этаж состоял из обычных комнат, ванная, кухня, гостиная, спальня. И наконец, чердак. Чердак это был просто склад старья, где ничего интересного не было. Наконец, со скуки Настя прошла на задний двор. Он был пуст. Только рядом с крыльцом стоял небольшой столбик с какой-то панелькой. Настя нажала на кнопку «Вкл.». И в то же мгновение из земли вышла площадка, которая напоминала площадку для тренировки. Настя посмотрела на панельку, и нажала кнопку «Ур. 1». Вдруг, лазеры застреляли, ножи закружились и наверное если под них попасть то они порвут на части. Одним словом начали работать ловушки, хотя работали они очень вяло и медленно. В Насте заиграл азарт, и она решила пройти через эти ловушки. Она без труда, на бегу, перепрыгивала через препятствия, уворачивалась от стрел и выстрелов лазера, и легко обходила мечи. И именно в этот момент, над домом, на своей ракете завис злой Джим. Он внимательно наблюдал за ней. А потом когда она прошла мимо всех ловушек, не задев ничего, на полном ходу, у него явно появился к ней некий интерес. Джим надолго не задержался, когда Настя подошла к панельке и нажала «Выкл.», площадка вновь опустилась под землю, а поверх, встала бетонная плита, на которой был газон. Когда вечером Джим вернулся, он тут же спустился в лабораторию, оставив в доме свою небольшую ракету. И Настя решила воспользоваться этим, она видела, как Джим управлял ей, и решила попробовать сама на ней прокатиться. Она вытолкнула ракету на улицу, села на нее верхом, отдернула шнур с бока ракеты. Ракета взмыла в небо. Услышав шум турбин, Джим выбежал на улицу. Настя вполне нормально управляла ракетой, хотя это ей не так легко давалось. Настя приземлилась, Джим посмотрел на нее заинтересованным взглядом
- Прости – Сказала Настя
- За что? – Спросил Джим – Это было здорово, с первого раза так отлично пролететь, это было круто
- Серьезно?
- Конечно!!!
После их разговора, Джим вновь ушел в лабораторию, а Настя, пошла спать, все-таки поздно было. Незаметно прошла неделя, Настя каждый день тренировалась на площадке с заднего двора, и с каждым днем на более трудном уровне. Также Джим позволял ей летать на его ракете. И однажды вечером, он подошел к Насте со странным предложением, он зачем-то захотел снять с Насти мерку, сказал, что очень надо. Потом Настя еле заснула, Джим всю ночь гремел в лаборатории. А рано утром Настя проснулась от того что ее разбудил Джим
- Настя, вставай – Говорил Джим, тормоша Настю за волосы
- Ну чего надо? – Сонным голосом спросила Настя
- Одевайся, и иди в лабораторию, у меня для тебя подарок.
Джим убежал в лабораторию, а Настя встала с дивана и начала лениво одеваться, а когда оделась, лениво пошла лабораторию, к Джиму.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Mihanner Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ничего так, фантазия есть :)
 
GID Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:55 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Нормалёк :)
 
Shiza Дата: Среда, 04.08.2010, 18:02 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Готесса спустилась в лабораторию, рядом со столом стоял Джим, на столе лежал скафандр почти такой же, как и у него, только сделанный под женское тело. Настя подошла к столу и начала внимательно рассматривать скафандр. В отличии от скафандра Джима, у этого скафандра, перчатки, пояс, кобура с пистолетом и лиамки от портфеля были черного а не зеленого цвета.
- Я сделал его ночью для тебя – Сказал Джим – Я видел, как ты проходила тренировочную площадку на заднем дворе, и это меня впечатлило, я хочу, что б мы работали вместе.
- Джим, неужели это не шутка?
- Нет, конечно, я говорю серьезно. Сегодня ты пойдешь со мной! Но для начала надень скафандр, и иди на задний двор, буду ждать тебя там.
Настя быстро натянула на себя скафандр и устремилась на задний двор. Джим включил тренировочную площадку и установил, сразу на 10 уровень
- Джим, но я проходила только 7 уровней, да и то очень сильно порезала ногу.
- Не бойся, со скафандром ты сильнее и ловчее в два раза. Иди!
Настя рванула вперед, она легко уворачивалась от лазеров, будто проходила тренировку на первом уровне, все показалась для нее не сложным. Ей даже удалось перепрыгнуть крутящееся лезвие высотой два метра. Хотя раньше она проходила под ним. Она за минуту пересекла площадку переполненную ловушками. Джим был очень доволен таким результатом.
- Ну что ж – Усмехнулся Джим – Давай зачетку, это определенно пять. А теперь садись на свою ракету и полетели!
- А где ракета?
- Ракета встроена в твой карман, когда ты начнешь ее доставать она увеличиться до размера что ты сможешь на ней лететь. Смотри.
Джим сунул руку в карман, и правда, он действительно смог достать оттуда свою ракету, хотя Настя всегда думала, что он держит ее в каком-нибудь гараже. Когда Настя окончательно разобралась с устройствами своего скафандра, она оседлала ракету, и они вместе с Джимом полетели вверх над городом, Джим поднимался все выше и выше, Настя не отставала от него.
- Ты что, до космоса решил долететь? – Крикнула Настя
- Ну да – Ответил Джим – Мы и так в космос летим. Не бойся, это будет очень интересно и весело. Заодно, побольше узнаешь о существах космоса, которым верить нельзя.
- Кому, например?
- Например, Зловреду или Психоворону

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Mihanner Дата: Среда, 11.08.2010, 01:39 | Сообщение # 7
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Давай зачетку, это определенно пять.

ЭхеЙ класс :)
молодец пишчи есчо!
 
Shiza Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:01 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Джим мчался на ракете все ближе и ближе к космосу. Настя мчалась за ним в след. Наконец, они залетели так далеко, что стало темно, лишь свет звезд, которые стали ближе, чем обычно, освящали дорогу. Космический пейзаж был прекрасен, и не было желания вернуться назад, на землю. Но больше всего Настю удивило то, что она дышала. Дышала в космосе.
- Джим, это великолепно! – Закричала Настя
- Это космос детка, – пафосным голосом ответил Джим – Он всегда прекрасен!
Однако романтический момент был прерван тем, что по правому борту от наших героев появился огромный космический корабль. Люк на крышке корабля открылся и оттуда вылез большой белый кот с облезлым мышиным хвостом, и большими острыми зубами, а вслед за ним вылезла большая, человекоподобная крыса.
- Мяу, я кот Зловред! – Противно промяукал белый кот – Кто посмел приблизиться к орбите моей планеты! А опять ты злой Джим! И… эээ… А кто это с тобой?
- Это моя подруга Настя!
- Человеческое отродье! Как это противно. Завести с ней дружбу даже для тебя слишком низко.
- Э, котяра – Не выдержав оскорблений вскрикнула Настя – Следи за языком, или я тебе его оторву и с хвостом местами поменяю, а потом скажу что так и было!
Такие речи вызвали у Зловреда странную эмоцию. Он нежно замяукал.
- Пр-р-рекрасна, зла, настоящая королева порока! А я думал, что все людишки ничтожны и всегда хотел их уничтожить. А ведь чуть такое сокровище не уничтожил. Стань моей королевой зла, уничтожим вселенную вместе!
- Я?
- Она? – Ревниво переспросил Джим – Ты что обнаглел кошак? Ты что губу раскатал. Она моя королева зла!
- Проговорился! – Вскрикнула Настя и указала пальцем на Джима – А я сразу поняла, что ты ко мне не ровно дышишь!
- Мне надоело слушать все это – Зашипел Зловред – Выбирай девчонка, или ты моя королева порока, или ты моя жертва. Ты и твой червяк.
- Предлагаю третий вариант – Настя достала из кобуры пистолет – Отправить тебя в кошачий рай.
- Ты сама подписала себе приговор. Хентак, хватай пушки и разорви их на части!
Огромный крыс, по приказу кота достал лазерную пушку и принялся стрелять по Джиму и Насте. Настя перепрыгнула со своей ракеты на корабль Зловреда. Настя, беспорядочно, и совсем не целясь, стреляла во все стороны в надежде попасть по Зловреду или Хентаку. Пару раз она даже попала по лапам Зловреда, на это не принесло ему вреда.
- Неплохо – Лукаво промяукал кот – Но тебе не помешало бы целится! А теперь пришло время для кислотного мячика!
Кот начал кашлять, будто хотел выплюнуть что-то такое, что находиться в его желудке. Затем из его пасти вылетел зеленый комок шерсти. Настя отскочила в сторону, а комок упал на «крышу» космического корабля и прожег в нем большую дырку. Девочка подскочила к Зловреду и схватила его за шею. Кот выпустил когти и совершил несколько попыток поцарапать Насте лицо, но, безуспешно.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Mihanner Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:24 | Сообщение # 9
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Настя, беспорядочно, и совсем не целясь, стреляла во все стороны

Аяяй! надо соблюдать правила! :D
Молодец! фантазия работает! Пиши и не забрасывай, ну в ближайшее время по крайней мере :)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Настя Призрак в Терлаке (Или история о дружбе со злодеем =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: