Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Алиса. Жизнь наяву. (краткие записи лечащего врача Алисы.)
Алиса. Жизнь наяву.
Aria Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эта тема уже существует в интернете, но прочитав ее, я захотела продолжить идею, не знаю получилось ли у меня, но надеюсь читателю понравится.
***
Мне очень больно видеть ее в таком состоянии. Когда смотрю на нее, лежащую в постели, она кажется безжизненной; по моему телу в этот момент пробегают мурашки. Что же мне делать? Как ей помочь? Я испробовала все возможные средства лечения, которые мне известны. Мне искренне хочется верить, что в скором времени Алиса поправится, и у нее будет новая жизнь, она начнёт всё заново. Но как в это верить, если надежды совсем не осталось, ведь прошло уже десять лет, а она до сих пор не может вылечиться. Хорошо, что изредка она выходит из транса и может поговорить со мной, но, к сожалению, я ничего не могу понять из ее слов "Берегись ядовитых плевков Снарка... кости нужно бросать с умом, иначе игра обернется против тебя... а у Сороконожки нежное брюшко... я люблю грибы, но не те, которые кусаются…". Что она подразумевает под этими словами? Что это всё значит? Очередной бред Страны Чудес? А этот кот. Вчера он снова приходил к Алисе. На этот раз я не стала его прогонять, как только я вошла в палату, я увидела его, он спал на груди Алисы, затем, проснувшись, он приподнял свою голову и так же злобно посмотрел на меня, зашипел, как в прошлый раз, потом приподнялся, прыгнул на подоконник и вышел через решетку. Теперь меня ещё больше беспокоит этот кот, что же он всё-таки хочет от бедной девочки? Надеюсь, он не причинит ей вреда.
Сейчас 10 час ночи. Эти вопли, крики и рыдания больных меня уже давно не пугают, это как колыбельная на ночь, как успокаивающая доза снотворного, от которого клонит в сон……..

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
LeAna Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ошибка в названии: "наяву" пишется слитно
 
Aria Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:17 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Ошибка в названии: "наяву" пишется слитно

мда, ошибка грубая(((
***
Этой ночью у Алисы снова были судороги. Честно говоря, я давно уже к этому привыкла, и с каждым разом, когда это происходит, я надеюсь, что этого больше повторится, но, к сожалению, я всё время ошибаюсь, на этот счёт. После очередной дозы препарата она уснула в обнимку с кроликом, все это время, что она спала, я сидела возле ее кровати и думала о том, какие страшные муки она перенесла. Смерть родителей, как нож в спину маленькой девочке - это ужасно. Бедная, бедная Алиса, неужели Ратледж останется навсегда ее домом, и кроме его мрачных стен она ничего не увидит. И как долго она ещё будет жить в бреду? В каждой своей записи я рассуждаю о том, каким способом ей помочь, но ответа у меня нет, и никогда не будет. Никакие современные методики ей не помогут, в таком тяжелом случае они бессильны; Алиса сама должна вытащить себя из этого кошмара, а точнее ее разум, он должен вернуть ее назад, в реальность.
После сна, я лично покормила Алису, хорошо, что аппетит у нее хороший, иначе она бы давно умерла с голоду. После кормления она показала мне новый рисунок (в этот момент меня удивило то, когда она его нарисовала, вчера она не брала в руки карандаши, так как она была в трансе):
-Милая, когда ты нарисовала этот рисунок?
На свой вопрос я конечно же не получила никакого ответа. Алиса только мило улыбнулась, легла в постель, прижала к себе кролика и отправилась в Страну Чудес. На рисунке был изображен длинный стол, на столе лежали разбитые стаканы и большой чайник (очередной бред Алисы).
Сейчас такая тишина. Даже не слышен стон больных; только тиканье часов и ничего больше, тишина и покой-это так редко удаётся. Потому что все мои мысли только об Алисе, о ее жизни, о прошлом, о бедующем, эти мысли всё время мешают мне закрыть глаза и нормально выспаться. Но сейчас меня тревожит только одно, какой подарок эта девочка преподнесет мне завтра...?
Боже. Помоги Алисе!

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Angelus Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
мда, ошибка грубая(((

Исправлено B)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
MsMadness Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:06 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Даниэла, всё очень прикольно. yes Но какой тут врач? Этот каторый в игре или твой персонаж?

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Aria Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:32 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Но какой тут врач? Этот каторый в игре или твой персонаж?

Нееет. Тут Алиса ещё в Рутлидже. До того, как она попала в руки ужасного Бамби.

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Алиса. Жизнь наяву. (краткие записи лечащего врача Алисы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: