Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Предотвратить неизбежное (или история, где реальность пересекается с мистикой)
Предотвратить неизбежное
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:18 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Название: Предотвратить неизбежное
Автор: Wolf_Gost
Жанр: OC, мистика, романтика, драма, приключение
Рейтинг: PG13
Предупреждения: Сам по себе рассказ немного жесткий. Но ничего ужасного в нем нет
Содержание: Третья мировая война вот-вот начнется и уничтожит все. Этого нельзя допустить. Но то сможет образумить людей? Кто выведет их на нужный путь? Вы и представить себе не могли, кто сделает это...
От автора: Приятного чтения ^_^

Пролог


- Люди... Они так глупы. Свыше и им было дано большее, чем остальным, а они использовали данное против себя самих. Неужели учение о том, что нельзя уничтожать себе подобных ничему их не научило? Они ничего не понимают! Они не понимают ценность природы и гармонии. ИИ вот к чему это привело...
Старый шаман закрыл глаза руками. Ему было тяжело видеть, во что люди превратили Землю. Люди сами того не заметив убили себя еще задолго до того, что вот-вот произойдет.
Они уничтожат свой вид. Они истребят самих себя. Тем, кто всегда жил прислушиваясь к природе, казалось, что это хорошо. Люди убьют себя и, больше никто не станет грабить природу, не возвращая долги. Но то, что казалось спасением, стало смертельной опасностью и для самой природы. Нельзя допустить, чтобы в этой войне погибла и сама Земля. С людьми умрет все. Вода, воздух, земля... Только огонь будет бесчинствовать, но в итоге и он умрет.
- Мы должны спасти никчемных людей, ибо люди – неотъемлемая часть природы.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Четверг, 22.09.2011, 12:23

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:30 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вух, там однако что-то серьёзное... shok
Quote (Wolf_Gost)
никчемных людей

абсольтно согласна! yes Жалкие гладкокожие двуногие, не способные увидеть последствия собственной деятельности. <_<

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:33 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, вух, там однако что-то серьёзное...

оооо, еще как! Я тут судббу мира решаю, это оч серьезно :D
Quote (Кайто)
абсольтно согласна! Жалкие гладкокожие двуногие, не способные увидеть последствия собственной деятельности.

ну вот, ты мой единомышленник ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:03 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ооо!!!!! Как давно я ждала нечто похожее!! Как биолог с уклоном на экологию, я ЗА обеими руками и ногами! ^_^ Но чуется воздействие Зика из ШК ^_^ ^_^ ^_^ Буду ждать,интересненько!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:33 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ооо!!!!! Как давно я ждала нечто похожее!! Как биолог с уклоном на экологию, я ЗА обеими руками и ногами!

а я тем более :D
Quote (ShadowxDan)
Но чуется воздействие Зика из ШК

возможно, но история совсем не похожа на ту) Тут совсем другое... Но да, ты права. Идея пришла после пересмотра аниме ^_^

Добавлено (22.09.2011, 12:33)
---------------------------------------------

Глава 1


Нью-Йорк. Наше время.


Выходной. В магазинах очень много народу. Неудачное время выбрала Лиз для шопинга. Но ничего не могло испортить девушке настроение. То, что слишком много людей вовсе не беда. Не стоит из-за этого печалиться. Главное, что светит солнце, в правой руке любимое клубничное мороженое, а в левой полный пакет обновок.
Лиз Картер. Подросток. Шестнадцать лет. Учится в обычной школе. Живет с мамой. Отец умер, когда девочке было 3 года. Девушка мечтает стать писательницей. Любит сверхъестественное.
Мама Лиз не разделяет ее увлечения. Считает, что мистика забивает голову ее дочери и не дает здраво мыслить.
Внешность у девушки обычная. Длинные волосы цвета каштана, косая челка, карие глаза. Из одежды выбирает футболки, джинсы и кеды. Любит сумки на бок. Никуда не выходит без наушников и плеера. Предпочитает слушать музыку без слов. Красивые мелодии успокаивают ее. Да и под них хорошо писать новые книги.
В большинстве случаем Лиз можно в компании с самой собой. Не любит собираться в компании. Хотя бы потому, что многие ее не понимают.
У девушки есть необычная питомица. Вроде как обычная собака, но чрезвычайно умная и рослая.
Лиз нашла Кори на улице. Собаку, по-видимому, сбила машина. Но при должном уходе собака быстро выздоровела и стала лучшим другом для девушки. У Кори нет определенной породы. Вытянутая мордашка, Стоячие треугольные ушки, хвост вечно опущен. Мех густой и мягкий, имеет необычный цвет, ближе к серебристому. Глаза золотисто-пшеничные. Это предавало собаке еще большую необычность.
Кори живет у Лиз уже больше двух лет. И все это время, собака помогала хозяйке и физически, и морально. Если у девушки горе, Кори будит утешать ее как может, если настроение приподнятое, собака будит поддерживать его до конца дня.
Что касается имени? Собака была найдена с деревянным медальоном на шее. На нем было вырезано именно это имя. Но никакого адреса и контактных телефонов не было. Спустя несколько недель тщетных поисков хозяина было решено оставить Кори у себя.
Доев мороженое, девушка направилась к дому. Зная короткий путь через дворы, дорого не должна была занять и десяти минут. Но проходя через один узкий проход, Лиз увидела впереди силуэт. Человека. Незнакомец секунду посмотрел на девушку и скрылся за углом. Лиз пожала плечами и продолжила путь, но повернув за тот же угол, она наткнулась на птицу.
Черный ворон чуть больше обычного размера сидел на асфальте и смотрел в глаза девушки.
Что-то в этой вороне было необычное. В этих пустых, черных глазах играло понимание и сосредоточенность. Как такое может быть? Это всего лишь птица!
Лиз нахмурилась и просто прошла мима ворона. Но настырная птица с громким карканьем перелетела ее и уселась вновь прямо перед дорогой.
- Уйди. Мне не до тебя! – Зашипела девушка, но птица не улетела. Не двинулся ворон и после того, как Лиз начала махать руками.
- Что тебе нужно? Я спишу.
Ворон издал утробный звук, клюнул девушку в руку и помчался вперед.
- Глупая птица... – Буркнула Лиз и направилась к дому.
Дойдя до своей квартиры уже без приключений, Лиз открыла дверь. Там ее встретила Кори.
- Привет! Ну как не скучала?
В ответ раздалось что-то похожее на гавканье.
Кори ни разу за свою жизнь у Лиз не гавкнула. Собака скулила, рычала, подвывала, но никогда не гавкала. Почему, девушка так и не смогла понять. И ладно. Ее это не волновало. Ну не хочет собака лаять, и что? Не заставлять же...
Кори взяла пакет у хозяйки в зубы и положила на диван в комнату. Куртку она положила на полку в шкафу.
Переодевшись, Лиз бухнулась на диван. Рядом легла собака.
- Ну? Какие новости?
Кори покачала головой. Никаких.
- Вот и отлично! А у меня есть новости! Пошли со мной.
Девушка зашла к себе в комнату и достала из пакета какой-то ремень. Ошейник. Кожа, окрашенная в золотой цвет. Аккуратная застежка и медальон в виде сердечка. На нем было вырезано имя собаки и слова «друг на всю жизнь».
Кори заскулила. Любой сказал бы, что собака скулит из-за испуга, но нет. Кори была тронута. Этот ошейник... он был чем-то большим, чем просто украшение. Теперь эта вещь стала самой дорогой для собаки.
День пролетел быстро. Пришло время сна. Лиз переоделась в пижаму и легла в кровать. Кори устроилась на подстилке.
- Спокойной ночи...
В ответ тихое поскуливание.



пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
MsMadness Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:42 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Да и под них хорошо писать новые книги.

может ни книги, а рассказы?) Ну, да ладно и так всё отлично)
Wolf_Gost, вай! *__* рассказ оочень хороший ^_^ Хоть я и не люблю подобное, но это исключение)
Хех, как мне нравится задумка девочки с собакой ^_^ А если девочка любит приключения, то у них они обязательно будут! Ни просто так же ворон следил за девочкой всю дорогу)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:08 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MsMadness)
может ни книги, а рассказы?)

тьфу ты) Да, рассказы :D
Quote (MsMadness)
Wolf_Gost, вай! *__* рассказ оочень хороший

спасибо)
Quote (MsMadness)
Хех, как мне нравится задумка девочки с собакой А если девочка любит приключения, то у них они обязательно будут! Ни просто так же ворон следил за девочкой всю дорогу)

ооо, они у них будут. Я тут такого намутила... просто жуть :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Пятница, 23.09.2011, 06:54 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, потрясающе! +_+ Ошибки, конечно, есть, но они прощаются. yes
Хотя... может стоит поменьже употреблять имя главной героини? Напрягает немного. Или это специально так? %)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:57 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, потрясающе! +_+

спасибо ^_^
Quote (Кайто)
Хотя... может стоит поменьже употреблять имя главной героини? Напрягает немного.

постараюсь :D

Добавлено (23.09.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Глава 2


Нью-Йорк , Утро


Понедельник. Все не любят понедельники. Очень сложно перестроиться на режим учебы. Лиз не исключение. Вставать ни свет, ни заря и идти куда-то ей совсем не хотелось. Но без этого никак не достичь своей мечты. Чтобы добиться успеха в этой жизни, нужно обязательно учиться не ленясь.
Девушка позавтракала, взяла сумку и вышла из дома, попрощавшись с Кори. Мама уже ушла на работу. Ей приходилось вставать еще раньше, чем дочери.
На улице было свежо. Ночной дождик сделал свое дело. Запах травы, мокрого асфальта и свежей выпечки витал в воздухе и заставлял голову кружиться. И так каждое утро.
Выйдя на одну из самых оживленных улиц, Лиз поспешила к входу в метро. Сегодня нельзя опаздывать. В университет приезжают гости. Нужно показать себя. Вдруг заметят?
Всю дорогу до метро Лиз только и думала о том, что будит, когда она станет писательницей. Когда ее книги будут печатать в больших количествах. Когда она будит не менее популярной, чем Стефани Майер с ее Сумеречной сагой? Когда по ее книгам будут снимать фильмы и ставить пьесы?
Тогда сбудется мечта Лиз. И наступит то время, когда не нужно ни о чем думать. Можно просто беззаботно жить, наслаждаясь славой и популярностью.
Девушка улыбнулась сама себе и перед входом в метро включила плеер и стала слушать расслабляющую музыку. Эти мягкие мелодии переливались из одной в другую и заставляли разум расслабиться. Юная жительница Нью-Йорка вошла в одну из кабинок метро. Теперь нужно ехать минут десять, не меньше. Ехать к славе, к своей мечте.
Пора выходить. Музыка сделала свое дело. Лиз была абсолютно спокойна. Ничего ее не волновало. Спокойствие – ключ к успеху. Двери кабинки открылись.
Дальше произошло то, что и делает людей неразумными созданиями. То, что еще раз подтверждает бесполезность людей в природе и в жизни Земли.
Взрыв. Очередной теракт. И чего они этим добиваются?
Осколки, пыль, ударная волна. Много людей пострадало. Еще больше умерло. Но то, что произошло с девушкой, не поддается никаким объяснениям. Парень лет восемнадцати, стоявший за Лиз перед самым открытием дверей схватил ее, и выпрыгнул из кабинки. Через секунду после этого раздался взрыв. А девушка осталась цела и теперь она мчалась на спине у огромного черного волка, вцепившись в его мягкую шерсть от страха и от инстинкта самосохранения.
Волк со скоростью ветра вылетел из метро и большими скачками понесся вдоль улицы, пугая прохожих. Было слышно его ритмичное дыхание и стук сердца. Пробежав так минут пять, волка затормозил за ближайшим поворотом.
«Где ты живешь?» - Раздался приятный мужской голос в голове у Лиз.
- Пятьдесят девятая улица... – Неуверенно, почти шепотом произнесла девушка.
«Отлично. Домчимся за минут пять. Ты не против, если я зайду?»
Лиз покачала головой.
«Вот и хорошо.»
Волк рванул с места в обратном направлении. С такой скоростью девушка оказалась дома уже через три минуты. Прямо перед входом в квартиру, волк перевоплотился в того самого парня из метро. Ничего необычного в его внешности не было. Взлохмаченные темные волосы, золотистые глаза. Черная футболка, джинсы и кроссовки. Вот и все.
Лиз жестом пригласила парня войти. Тот улыбнулся и прошел в квартиру. Только ему стоило перешагнуть порог, парень-волк восторженно завопил:
- Коро! Сестренка! А ты ничуть не подросла! Как дела за последние два года?
Собака радостно заскулила и бросилась на парня.
- Тише! Ты меня убьешь! – Смеясь, заговорил незнакомец. Собака послушно отошла и обиженно отвернула голову. За всем этим непонимающе наблюдала Лиз.
- Так, думаю, тебе нужно все рассказать. Пора. – Вполне серьезно заговорил парень.
- Да, пора. Лиз, ты не против, если я приму душ?
Девушка ошарашено обернулась. Вместо собаки за ее спиной стояла девочка лет двенадцати. Темные кудри, те же золотистые глаза. И ошейник. Он остался на шее у девочки.
- Конечно... – Шокировано сказала хозяйка дома и побрела к ванне.
- Стой я знаю, где что лежит. За два года я все выучила. Ты, лучше, побудь с Каге. От тебе все расскажет.
Девочка уверенно зашагала в ванну. Только дверь захлопнулась, Каге открыл рот, и начал рассказывать все как есть.
- Понимаю, тебе очень сложно, но попытайся все должным образом осознать. Я буду говорить медленно и доходчиво. Я – оборотень. Кто мы такие? Мы люди и звери одновременно. В мире очень много оборотней. Но люди их не замечают. Обычный человек в жизни не увидит зверя в оборотне. Видов оборотней очень много. Волки – это не придел. Каждый имеет своего зверя. Это может быть кошка или медведь, лев или олень, ворон или орел. Да кто угодно!
От упоминания ворона Лиз стало плохо. Неужели та птица – человек?
- Так вот. Я и моя сестра - волки. Наши души - волчьи. Мы родились волками и умрем волками. И ты! Ты тоже оборотень. Но ты этого не ощущаешь. А я и остальные видят это отлично. В твоей душе живет храбрая, целеустремленная волчица. Ты – потомок Мухиму. Ты должна стать членом стаи, а позже вести нас в не легкий бой против человечества. Такова твоя судьба. Судьба спасителя. Судьба волка.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Пятница, 23.09.2011, 13:36

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:26 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ооо! Ух ты! Оборотни,кругом оборотни!!!! Здорово ^_^ Мне уже интересно ^_^ Что такое должна сделать Лиз,чтоб нас всех спасти ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:35 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ооо! Ух ты! Оборотни,кругом оборотни!!!!

доооо, а как же без них?)
Quote (ShadowxDan)
Здорово Мне уже интересно

это радует)
Quote (ShadowxDan)
Что такое должна сделать Лиз,чтоб нас всех спасти

ничего особенного :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:59 | Сообщение # 12
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, и уже новая глава? Няяяя....*коварно-кавайная моська*
Quote (Wolf_Gost)
станнит писательницей

Эм... новое слово, однако... %) Станет таки...)))
Солидарна с ShadowxDan, ОБОРОТНИ!!!! +_+

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:13 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, и уже новая глава? Няяяя....*коварно-кавайная моська* Quote (Wolf_Gost)

мне страшно shok
Quote (Кайто)
Эм... новое слово, однако... Станет таки...)))

:D сейчас исправлю
Quote (Кайто)
Солидарна с ShadowxDan, ОБОРОТНИ!!!! +_+

ага)

Добавлено (30.09.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Глава 3

Каге закончил свой рассказ и взглянул на Лиз. Ее лицо не выражало никаких эмоций. В надежде увидеть в глазах девушки хоть каплю осознания, парень нагнулся и помахал рукой. Не сработало.
«Что за чушь он наболтал? Какие к черту волки? Что за Мухиму? И главное, причем тут я?»
Лиз от злости наконец-то моргнула и нахмурившись уставилась на гостя. Тот вздохнул и опустил голову.
«Так я и знал, что она не поверит.»
В ванной перестала шуметь вода. Через минуту оттуда вышла Коро в халате.
- Ну, Ты ей все рассказал? – Поинтересовалась она у старшего брата. Молчание.
- Все ясно! Лиз, ты не веришь? Понимаю, но не волнуйся. Пошли, отведем ее на базу.

***


Коро вприпрыжку шла впереди. За ней тянулась Лиз. Каге шел в конце.
- Эй, поторопитесь! Еще чуток осталось.
Девочка свернула на какой-то темный переулок, сделала несколько шагов и спустилась по лестнице к подвалу дома. Дверь оказалась открытой. Внутри ничего особенного. Трубы, трубы и еще раз трубы. Но пройдя немного в стене, показалась стальная дверь. Коро пропустила брата. Тот постучал и открыл дверь. Сначала было подозрительно тихо, но потом из комнатки начали доноситься крики.
- Каге! Давно не заглядывал!
- Друг, сколько лет сколько зим? Заходи!
- Ахах, старик! Опять где-то бродил?
Коро нахмурилась и протиснулась перед братом. Все затихли, а потом еще больше загалдели.
- Коро! А ты что тут делаешь? Это ж, сколько тебя не было?
- Малышка Коро! Ты так выросла!»
- А, по-моему, она ничуть не изменилась за эти два года.
Все сильно расшумелись. Это надо же так радоваться встрече!» А потом как по щелчку, тишина.
- Стоп, если Коро тут... – Пробурчал кто-то. – Где она?
Каге загадочно улыбнулся и обернулся ко мне. Я неуверенно шагнула вперед.
Небольшая комнатка с трубами. В комнате сидели люди. Все не старше двадцати лет. Каждый из них пожирал взглядом Лиз.
- Итак, знакомьтесь. Лиз – новый член нашей стаи! – Торжественно объявил Каге. Тишина.
- А она красотка! – раздался голос с дальнего угла комнаты, а за ним последовал глухой шлепок. – За что?
Еще секунд тридцать тишины, а потом началось... Все закричали и начали подскакивать к ошарашенной девушке.
- Я Майкл! Добро пожаловать!
- Джессика. Буду рада стать твоей подругой!»
- Леонардо. Для тебя просто Лео!
- Мое имя Рен. Рад знакомству.
К Лиз подошли знакомиться абсолютно все. Девушка насчитала двадцать шесть человек. И они все – оборотни? Последней подошла самая старшая из стаи. Ей было примерно лет двадцать восемь.
- Я Элеонора. Глава стаи. Для меня честь с тобой познакомиться. Особенно зная, что ты – наследница Мухиму.
И опять возбужденный шепот и тишина. Кто-то из толпы выкрикнул:
- Лиз, покажи Душу!
И все начали поддакивать. А что за Душа?
Девушка рассеянно посмотрела на Каге. Тот кивнул головой.
- Не знаешь, что значит «показать Душу»? Это просто. Стань волком.
Лиз нахмурилась.
- Точно, ты ведь не умеешь... Этому нельзя научить. Каждый показывает Душу по-своему. Но что бы дать тебе хоть какое-то представление о том, как это делается, я расскажу свой способ. Закрой глаза и освободи голову от всего лишнего! И через секунду ты уже волк.
Девушка сделала так, как сказал Каге. Не выходило. Освободить голову просто не получалось!» Даже на секунду. Это явно не тот способ. Но что может сработать?
«Что мне всегда помогало сосредоточиться? Ох... Наверное... Точно!» Само убеждение.»
Лиз закрыла глаза и начала доказывать себе, что она вовсе не человек. Так она простояла минуту.
«Не выходит...» - хотела буркнуть она, но получилось непонятное поскуливание.
«Что за...?»
Девушка открыла глаза. Все такое четкое... и запах. Он другой. Это смесь сырости, специй и цветочный аромат. Получилось!
Но почему тогда все вокруг смотрели на Лиз такими испуганными глазами? Как будто призрака увидели. Даже Коро и Каге смотрели на свою знакомую, как на смерть.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:52 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Итак, Кать наконец-то добрался и до сюда! B) ААА!!!! Wolf_Gost, великолепно!!! +_+
Quote (Wolf_Gost)
ты – наследница Мухиму

Блин, ты себе не представляешь, как мне интересно узначть, что это значит...
И вообще, что они так её Души испугались? shok
Сообщение отредактировал Кайто - Воскресенье, 02.10.2011, 13:46

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:53 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
- А она красотка! – раздался голос с дальнего угла комнаты, а за ним последовал глухой шлепок. – За что?

Вот тут я рассмеялась! :D :D :D Люблю такие моменты ^_^ Wolf_Gost, здорово дело идёт ;) Теперь мне интересно, как её Душа должна выглядеть, чтоб всех в ступор вогнать shok Буду ждать проды!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:04 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, великолепно!!! +_+

cпасибки ^_^ мне ох как лестно
Quote (Кайто)
Блин, ты себе не представляешь, как мне интересно узначть, что это значит...

в следующей главе узнаешь ^_^
Quote (Кайто)
И вообще, что они так её Души испугались?


Quote (ShadowxDan)
Теперь мне интересно, как её Душа должна выглядеть, чтоб всех в ступор вогнать

если честно, я еще сама думаю :D
Quote (Кайто)
Где прода?!

будит!Наверное.... <_<
Quote (ShadowxDan)
Вот тут я рассмеялась!

я рада) Сама такое люблю ^_^
Quote (ShadowxDan)
здорово дело идёт

спасибо)

Добавлено (02.10.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Глава 4

Где то в лесах США
1941 год

Глухой, непроходимый лес. Тихо. Даже слишком. Обычно тут хотя бы птицы пели, но теперь, когда сама природа была опечалена случившимся, даже деревья не видят нужды кончаться из стороны в сторону под натиском ветра. Ветра, с которым приносился воздух из мест разбоя и кровавой бойни. Сам этот воздух был пропитан смертью.
Вторая мировая война. Это, пожалуй, самое ужасное время. Сколько людей погибло? Сколько гектаров лесов было спалено? Сколько дыр от бомб осталось в земле? Бесчисленное множество. И во всем виноваты люди.
Они начали сами себя уничтожать, а вместе с собой они убивали природу. И это те, кто были созданы для того, что бы сделать мир лучше!
С самого своего рождения люди так и делали. Они жили, прислушиваясь к природе. Брали у нее только необходимое и всегда возвращали долги. Но потом они поумнели. Им захотелось большего. Больше места для житья, больше разнообразия в пище. И в итоге настроив кучу городов, людям стало мешать общество друг друга. Если их послушать, выходило, что чем меньше себе подобных, тем больше территории.
Шестеро человек сидели вокруг костра. Из них только одна была девушкой. Все были довольно молодые. Самому старшему было примерно тридцать лет. Выглядели люди, опечаленными и убитыми. Тот, что постарше сидел, нагнув голову. Тихий голос эхом пронесся по лесу:
- Посмотрите, к чему все это привело. О, Великий Мухиму! Ты видишь, что творится на этой земле? Во что превратили нашу планету люди? – Мужчина вздохнул и заговорил тише. – Когда люди умирают по вине природы, будь то землетрясение или цунами, мое сердце спокойно, а душа невозмутима. Но когда глупые люди начинают травить себя как крыс... Я не могу смотреть на это без слез. Мы должны остановить эту бессмысленную бойню. А иначе они уничтожат все.
Мужчина поднялся с земли.
- Донателло, ты идешь с Леонардо, Цезарем и Ральфом. Я беру в группу Ким, Хана и Кристофера. Наша задача уничтожить зачинщика войны и его последователей. – Командующий опустил голову и перевоплотился.
Оборотень. Все эти люди - оборотни. Одни из немногих, кто остался в живых из всей волчьей стаи. В то время волков-оборотней было очень мало. Их убивали. Убивали другие оборотни, имеющие другую форму Души.
Тот, кто считался вожаком стаи, называл себя Ти и носил на шее странное украшение. У него был необычный цвет шерсти. Он наследник Мухиму.
Оборотни расформировались по группам и разбрелись, в надежде вшестером справиться с людьми, которые были вооружены до зубов.
Но даже не люди стали причиной провала операции. Оборотни. Были и те, кому на руку эта война. Они считали, что если люди уничтожат самих себя, наконец, наступит покой. Но они ошибались.
Огромный бенгальский тигр впился в глотку Донателло. Еще трое разорвали в клочья Леонардо, Цезаря и Ральфа. Судьба второй группы неизвестна. Но ясно одно – добраться до Гитлера они не смогли.
По окончанию войны было убито более девяти миллионов человек разных национальностей. А теперь готова начаться третья мировая война, в которой будут уничтожены все люди без исключения из-за одной крохотной ошибки.
Нью-Йорк
Подвал

***


Лиз непонимающе оглянулась. После минутной тишины все возбужденно начали шептаться.
- Это правда.
- Она настоящая наследница Мухами!
- Эта девочка сможет спасти этот грешный мир! Черт! Как такая красавица сможет это сделать?
Девушка нахмурилась и посмотрела на Каге. Тот все еще не отошел от шока.
Подлинная наследница Мухами. Мухами – прародителя волчьего племени.
Его называли Святым и Дьяволом. На него молились и его же проклинали. Он принес в наш мир оборотней и форма его души – крылатый волк с светло-сиреневой шерстью, янтарными глазами и ожогом на правой стороне лица.
По легенде Мухами владел четырьмя стихиями. Он помогал людям. Старался направить их на истинный путь. Но однажды его убили. Убили сами же люди. За этот грех на них было наложено проклятие.
Именно из-за окраса шерсти и размера Лиз являлась потомком Мухами. А значит, она по идее должна спасти планету от глупой ошибки людей. Девушка должна научиться владением хоть одной из стихий, не говоря уже о всех четырех. Таков ее долг.
Коро пошла к Лиз и широко улыбнулась.
- А ты немного больше, чем обычный оборотень! Но шерсть... ты такая пушистая!
Все рассмеялись. От этого волчице стало немного легче. Вот только Каге все еще выглядел немного озадаченно и даже грустно.
- Ладно, нам пора. Тебя еще нужно привести домой. – Сказал парень и тихо развернулся. Лиз пошла за ним, но не пролезла через дверь. Забыла стать человеком. Сзади хихикнули. Девушка все же как-то умудрилась стать человеком и, попрощавшись, вышла на улицу.
Уже темно.
- Пошли! – Крикнула Коро и побежала за братом.
- А ты куда?
- Я? К тебе!» Илии ты хочешь бросить любимую собаку?
Лиз улыбнулась и направилась по сияющим улицам домов.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Вторник, 18.10.2011, 20:53

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:48 | Сообщение # 17
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
даже деревья не видят нужды кончаться из стороны в сторону

чё? О.о"
Quote (Wolf_Gost)
Мухиму

Quote (Wolf_Gost)
Мухами

Э... так как правильно?
Quote (Wolf_Gost)
Я? К тебе!» Илии ты хочешь бросить любимую собаку?

Рыжее, наверно, лишнее. yes
Quote (Wolf_Gost)
Лиз улыбнулась и направилась по сияющим улицам домов.

Направилась куда? Или тогда стоит написать "двинулась по сияющим улицам" и без "домов". Хотя это сугубо моё мнение.
Эх! Наконец-то я добралась до этой проды! А то прокараулила, думала, ты до сих пор не выложила. Извини... Т.Т А потом времени не было. :( (Короче. всё ужасно)
А вообще-то здорово. Как, впрочем, и всегда, меньшего я от тебя не жду. yes И красивая душа у Лиз, правда. Имена у оборотней в первой части тоже, чувствую не случайные. (Но почему именно великие художники/правители? Оо)
Хех, Wolf_Gost, я довольна.


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:02 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
даже деревья не видят нужды кончаться из стороны в сторону чё? О.о" Quote (Wolf_Gost) Мухиму Quote (Wolf_Gost) Мухами Э... так как правильно? Quote (Wolf_Gost)Я? К тебе!» Илии ты хочешь бросить любимую собаку? Рыжее, наверно, лишнее. Quote (Wolf_Gost)Лиз улыбнулась и направилась по сияющим улицам домов.

исправлю чуть позже) Это еще была клава сломанна)
Quote (Кайто)
Эх! Наконец-то я добралась до этой проды! А то прокараулила, думала, ты до сих пор не выложила. Извини... Т.Т А потом времени не было. (Короче. всё ужасно)

ой, да ладно) хорошо, что прочитала)
Quote (Кайто)
А вообще-то здорово. Как, впрочем, и всегда, меньшего я от тебя не жду.

спасибо)
Quote (Кайто)
И красивая душа у Лиз, правда.

ну не знаю ^_^
Quote (Кайто)
мена у оборотней в первой части тоже, чувствую не случайные. (Но почему именно великие художники/правители? Оо

Э... А мне просто лень было придумывать имена :D
Quote (Кайто)
Хех, Wolf_Gost, я довольна.

я рада)

Quote (Кайто)
И ещё раз прости, что не прочитала раньше. Т.Т

Quote (Кайто)
И ещё раз прости, что не прочитала раньше. Т.Т

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Flaky Дата: Среда, 26.10.2011, 22:56 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ааа, волки *___* Я в последнее время "подсела" на этих животных, поэтому идея рассказа очень порадовала) А оборотни мне нравились уже давно...
Мне даже не к чему придраться в твоём рассказе) Конечно, есть некоторые ошибки, но их во внимание можно не брать.

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:31 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Flaky)
поэтому идея рассказа очень порадовала)

я рада)
Quote (Flaky)
Мне даже не к чему придраться в твоём рассказе) Конечно, есть некоторые ошибки, но их во внимание можно не брать.

ну, у кого их нет ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Предотвратить неизбежное (или история, где реальность пересекается с мистикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: