Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Умереть во сне (Фик по Пожирателю душ. :yes:)
Умереть во сне
MsMadness Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:32 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Автор: Дарья Эванс
Рейтинг: PG
Пейринг: Соул и Мака (частично :D )
Действующие лица: Соул, Мака
Жанр: Драма (Drama)

Ночь. Это время суток девушка ненавидела больше всего. Часто ночью она не могла уснуть. Её уже долгое время мучил один и тот же кошмар. От одной мысли, что он повториться ей становилось плохо. В этом кошмаре любимый ею человек, умирал в страшных мучениях. Она не могла ему ничем помочь, хотя сама была рядом. Из-за всех сил Мака пыталась не засыпать, но усталость преодолела её. И она уснула.

****

Та же тёмная комната. Тот же печальный взгляд Соула.… Одно мгновение и… всё сначала. Тот ужасный сон. Соул лежал посреди комнаты, в луже крови. А она сидела рядом и ничего не могла сделать. Слёзы текли из глаз девушки. Парень посмотрел на ней.
-Мака… - только и произнёс он. Потом, закрыл глаза.
Девушка прижалась к его груди. И… тишина….
-Соул! Нет, нет! – в ужасе воскликнула Мака. Из глаз потекли слёзы. Девушка дрожала. И опять этот сон. И опять она не смогла спасти того, кого она так любила.
Вот она очнулась. Вся дрожит. Щёки горели, а по ним текли слёзы. Попытки успокоится – напрасны. В комнате тишина, и только звуки биение сердца разносилось по ней. Внезапно, девушка почувствовала что, что-то горячие, но нежное прикоснулось к её руке.
-Опять кошмары? – произнёс нежный голос за спиной.
Ответа парень так и не дождался. Девушка молчала.
Утро было смутное. Шёл дождь. Из мелкого дождя, он превратился в ливень. У Маки всё было точно также. Девушка сидела в своей комнате. Она никого не хотела видеть, и ничего знать. Хотя, нет. Одну вещь она хотела знать. Какую? Она хотела знать, что любимому ей человека, ничего не угрожает.
-Но тот сон… - на секунду подумала девушка. – Нет! Я просто обязана выкинуть этот сон из головы! – произнесла она, со злостью в глазах.
-Мака! – послышался приятный голос с соседней комнаты, – обед готов. (лолшо lol )
Делать было нечего. В животе урчало. Мака поднялась и вышла из комнаты.
-Что за…?! – Мака стояла посреди тёмной комнаты. Пустота. Ничего нету. Только одна девушка. Внезапно, на другом конце комнаты включился свет. Девушка резко обернулась. Спиной к ней стоял Соул. Зрачки девушки стали больше. Она побежала в его сторону.
-Соул! – крикнула та, в надежде, что он отзовётся. – Соул! Уже приближаясь позвала парня, она. –Соул… -только и произнесла она.
Парень повернулся. Мака была напугана. Она увидела своего друга в царапинах и ссадинах. А грудь была вся в крови.
-Нет, нет, Соул! – со слезами на глазах произнесла девушка.
С тяжёлым вздохом Соул упал на колени. Кинув, на девушку взгляд, на котором та, прочитала. “Прости меня. Ты не виновата. Я люблю тебя…”
-Соул! Нет! Не покидай меня! – девушка прижалась к груди парня. Но так и ничего не услышала.
-Ты не виновата, - послышался коварный голос за спиной у девушки, - Соул сам захотел этого… - после этих слов по комнате разнесся злой смех.
После этого смеха на лице девушки появилась улыбка. Улыбка, наполненная безумием и ненавистью. Глаза стали пустыми, а в них отражалось желание убивать.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Aria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:51 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ууууу, супер. Догадываюсь кто стояли за спиной Маки, хотя не уверена hmmm . Получилось очень хорошо, даже лучше, чем я ожидала, как же хорошо описаны чувства Маки, ее переживания за Соула, ммм, любофф, любофф ^_^ , а ты говорила что писать не умеешь, не неси чушь, пожалуйста. Жаль, конечно, что концовка такая, и грустная :'( и в другое же время очень интригующая.... Хотя, искренне надеюсь, что у тебя хватит сил и на проду, удачки и вдхновенице yes ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Smile Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:49 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мило получилось) Правда Маку жалко стало..
Сообщение отредактировал Naale - Понедельник, 31.10.2011, 18:49

Ши-ши-ши (с)
 
MsMadness Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:39 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DanaFreeSoul)
олучилось очень хорошо, даже лучше, чем я ожидала, как же хорошо описаны чувства Маки, ее переживания за Соула, ммм

Спасибо. :)
Quote (Naale)
Мило получилось

Благодарю (:
Quote (Naale)
Правда Маку жалко стало..

Такой уж конец :D
Quote (DanaFreeSoul)
Жаль, конечно, что концовка такая, и грустная и в другое же время очень интригующая....

:D
Quote (DanaFreeSoul)
Хотя, искренне надеюсь, что у тебя хватит сил и на проду, удачки и вдхновенице

не, не, не. никакой проды. no

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Aria Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:05 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MsMadness)
Такой уж конец :D

Quote (MsMadness)
не, не, не. никакой проды. no

какая пузя beee . Лад, флудить тут не буду, просто хочу добавить, что из этого маленького кусочка получился бы отличный рассказ yes
Сообщение отредактировал DanaFreeSoul - Пятница, 04.11.2011, 12:06

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Herrmit Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:27 | Сообщение # 6
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 02.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интересно получилось. Нет слов просто, как говорила DanaFreeSoul, очень хорошо описаны чувства персонажей :) Грамматические ошибки соблюдены (это я так сказала, для простоты :D ), а то я привыкла читать с ошибками... Автору респект good Очень жду продолжения (надеюсь что оно вообще будет :) ) Так держать!
 
MsMadness Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:40 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Herrmit)
Автору респект

Что же спасибо :)
Quote (Herrmit)
Грамматические ошибки соблюдены

отожъ © :D
Quote (Herrmit)
Очень жду продолжения (надеюсь что оно вообще будет )

нет, нет. Продолжения тут не будет. Возможно, автор (MsMadness) что-то добавит. yes Но, продолжать она не будет. no

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Умереть во сне (Фик по Пожирателю душ. :yes:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: