Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Миники (Небольшое собрание, коротких рассказов)
Миники
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:36 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Просто небольшие драблы и скетчи. Надеюсь вам пронравится ^_^
____________________________________________________________

"Кошмар"

Он толкнул её на кровать и разорвал на ней одежду. Она в ужасе закричала, пытаясь оттолкнуть его прочь. Он не был самим собой. Он не слышал её. Хотя скорее, не мог слышать. Было такое ощущение, словно что—то мешало ему услышать её умоляющий голос. Что—то мешало ему услышать её мольбы о том, чтобы он остановился. Его поцелуи были грубыми, а его прикосновения оставляли на её бледной коже яркие синяки. Её щёки горели от жгуче—горячих слёз, которые она никак не могла остановить. Его что—то контролировало. Что—то, что он не может остановить. Он пугал её. Он не был тем парнем, которого она знала и любила. Это был монстр.

Он сделал резкое, грубое движение. Она закричала от боли…

ХхХхХхХхХх

— Нет! — он вскрикнул, резко сев. По его телу катились холодные капли пота и била мелкая дрожь. Он оглянулся по сторонам. Письменный стол, телевизор, шкаф, кресло, тумбочка у кровати, стены бежевого цвета. Он был в своей комнате. Открытое настежь окно впускало в небольшую комнату свежий воздух, а солнце уже достаточно высоко поднялось над городом. Он посмотрел на будильник, стоящий на прикроватной тумбе.

Уже утро. Двадцать две минуты одиннадцатого, если точнее.

Это был самый жуткий кошмар из всех, что ему снились. Он дотянулся до мобильника, лежащего рядом с часами на тумбочке. Нажав на кнопку «1» в быстром наборе, он приложил телефон к уху и стал слушать. После нескольких длинных гудков на звонок ответили.

— Алло? — раздался приятный женский голос. Он улыбнулся, не слыша в её тоне ни одной нотки страха. — Алло? — он облегчённо вздохнул. — Дэнни?

— Привет, любимая, — наконец ответил он, немного хриплым голосом. Он услышал её вздох. Должно быть, он её слегка испугал своим долгим молчанием.

— Что—то случилось, милый?

— Нет, милая… Всё в порядке, — ответил он, вновь ложась на кровать.

Это был всего лишь кошмар…

____________________________________________________________

P.S: естественно, открыть тему должен рассказ о Дэнни Призраке :D Как же без этого!
P.P.S: Другие рассказы (в основном на английском) тут: Private95

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Margo Дата: Понедельник, 21.05.2012, 01:45 | Сообщение # 2
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вау, какой начало, такое, такое прям неожиданное. Но мне понравилась, прикольная история. ^_^
Какая ты молодец, пишешь на английском *З*
Но только, тему бы в ДП-фики, или сюда будешь выкладывать все?

****
 
Hatsune_Moon Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:12 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Margo)
Просто небольшие драблы и скетчи. Надеюсь вам пронравится

понравилось пиши ещё что небудь

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:43 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Margo)
Вау, какой начало, такое, такое прям неожиданное. Но мне понравилась, прикольная история.

Спасибо blush
Quote (Margo)
Но только, тему бы в ДП-фики, или сюда будешь выкладывать все?

тут будут миники на разные темы) этот просто первый, который я написала)
Quote (Hatsune_Moon)
понравилось пиши ещё что небудь

Обязательно! ;)

Добавлено (21.05.2012, 16:43)
---------------------------------------------
И так! Продолжаем тему миников! И вот ещё одно моё маленькое произведение... Блин, я слишком много играю в "The Elder Scrolls V: Skyrim"... Но люди! Это просто ОФИГЕННАЯ ИГРА!!! Советую поиграть! Потрясающий сюжет и обширный игровой мир!
Так, я отвлеклась. Вот и сам рассказ.
____________________________________________________________

"Сын Скайрима"

Тишина и покой. Это был один из тех дней в Вайтране, когда солнце ярко светило над городом, согревая замёрзшие за ночь дома и улицы. Люди занимались своими насущными делами. Дети бегали по улицам, звонко смеясь и играя. Двери таверны были широко распахнуты, готовые пропустить любого уставшего путника, оказавшегося в Драконьем Пределе. На площади уже собрались торговцы, открыв свои лавки, выставив свои товары на показ. У колодца даже устроилось несколько каджитов, разложив перед собой на покрывалах, привезённые с далёкой страны, товары. Солдаты, как и обычно, обходили город, следя за порядком. Это был такой прекрасный день.

Но тут, громкий звон колокола пронзил воздух, заставив людей поднять взоры на башню, откуда доносился оглушительный трезвон.

— Дракон! — перебивая колокол, прокричал мужской голос. — Дракон приближается!

И тут, над городом промелькнула огромная тень, заслонив собой на несколько секунд солнце, а грозный рёв окончательно заглушил колокол. Волна паники моментально накрыла город. Люди в страхе хватали детей и свои вещи, прячась в домах или в любом другом месте, которое могло бы защитить их от чудовища. И только в одном доме, двое были спокойны и непоколебимы.

— Я же тебе говорил, что у меня дурное предчувствие, — произнёс высокий, хорошо сложенный, светловолосый мужчина. Надев невысокие сапоги, он привязал поверх каждого железные пластины, для лучшей защиты. Он поднял взгляд и посмотрел на женщину перед ним. Она улыбнулась, подошла ближе, и протянула ему его шлем. Одной рукой взяв шлем, второй он мягко схватил её за запястье. Притянув свою жену ближе, мужчина прижал лоб к её круглому животу. — Поскорее бы…

Она коснулась обеими руками его лица, заставив его посмотреть на неё. О, эти голубые глаза! Она могла целыми днями смотреть в них. Они были такого прекрасного цвета. Цвета чистого Скайримского неба… она склонилась к нему о легко коснулась его губ своими.

— Будь осторожен, мой тан, — он усмехнулся и надел шлем. Проверив все ремни на своих доспехах, мужчина взял свой меч и щит и направился к двери.

— Не выходи наружу, — произнёс он, остановившись и обернувшись. — Я скоро вернусь, — дверь скрипнула за его спиной. Сжав ручку щита и рукоять меча, он твёрдым шагом направился к городскому чертогу, прямиком к главным воротам. А тень всё продолжала кружить над городом. — Лучники! Будьте наготове! Не выпускайте дракона из виду! — прокричал он, прежде чем ворота закрылись, преградив путь и ему и кому—бы то ещё в город. Стражники заняли свои позиции на городской стене, приготовившись выпустить острые стрелы в свою цель.

И тут весь город услышал грозный, чистый, полный отваги голос Драконоборца. Казалось, что весь Тамриэль слышал его.

— Fus Ro Dah!

А там, в Доме Тёплых Ветров, у очага сидела женщина. Положив руки на свой живот, она вновь улыбнулась, услышав голос своего мужа.

— Ты слышал, мой милый? — почти прошептала она. — Это твой отец. Величайший сын Скайрима. А скоро, на свет появишься ты… Ещё один великий сын Скайрима…
____________________________________________________________

P.S: Не забываем про комментарии и, если можно, конструктивную критику. Заранее спасибо ^_^
Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Вторник, 22.05.2012, 11:37

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Hatsune_Moon Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:26 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), у тебя талант ^_^ развивай его, пиши дальше :D

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Миники (Небольшое собрание, коротких рассказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: