Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » просто рассказики и стихи (писать буду не часто!)
просто рассказики и стихи
EVIL_1331 Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:35 | Сообщение # 1
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
КАК ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО ИЛИ РАССКАЗ ПРО ПЕРВОГО ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА
10000000 лет назад жили только добрые существа. Они все были добрыми и всегда помогали друг-другу. На планете всегда была гармония. Ни разу не было драк, никто никого не обзывал, никто никого не трогал. Но вдруг однажды родился ребенок у одной нищей счастливой семьи. Здоровье у нее было очень плохое и родители просто навсего не могли за ней ухаживать. Как-то однажды родители не могли справиться с ней и им пришлось оставить ребенка одного в лесу. Им было очень жаль ее, но помимо нее у них были и другие дети, которым тоже нужна была забота. Она росла одна, без поддержки. У нее постоянно были неудачи. Так как законы природы были суровы, за ней постоянно гонялись голодные звери. Ей очень тяжело приходилось: ей приходилось есть падаль, фрукты гнилые, словом то, что было на земле. Прошло 8000 лет. Как-то однажды она спала под яблочным деревом. Было светло, солнышко грело ее. Птички пели. Вдруг птичка села на ветку со спелым яблоком и оно упало на ее голову. Она проснулась и увидела чистое и спелое яблоко. Она его решила съесть, пока никто из обезьян не забрал яблоко. И когда попробовала, ей очень понравилось и решила найти еще таких же спелых яблок, но к сожалению все остальные были червивые и гнилые. И вдруг на вершине дерева она нашла еще кучу спелых и сочных яблок. К сожалению это было слишком высоко для ее роста и она начала думать, как бы достать их. Она начала бросать камни, но они не доставали до них. И решила она залесть на дерево. Она постоянно падала после попыток залезть на дерево. Но однажды у нее все-таки вышло! Она собралась со всеми силами и даже сама не заметив того добралась до верхушки. Очень сытно и вкусно наелась она после такого труда, но потом она не знала, как слезть. И вдруг она увидела как белки-летяги скачут по деревьям с ветки на ветку и решила так же парить, но не знала как. Она увидела птиц, парящих над небом при помощи крыльев и решила она сделать себе крылья из листьев. Скрепляла она их гибкими прутьями, которые она отрывала с дерева. Через 2 дня она все-таки создала эти крылья и взлетела. Она так радовалась, что может парить над небом и была счастлива. Она увидела и горы и реки и озера. Ночью она стала вылетать почаще, чтоб полюбоваться на красивые и яркие звезды, "висящих" на небе. И вдруг упала звезда. Она решила полететь за нею, но не догнала. Долетела она до чудного освещенного городка, где люди радовались и пели хороводы. Как то она спустилась на землю, чтоб осмотреть этот чудный городок. Когда ее увидели люди, они испугались и все разбежались. Она тоже их испугалась и улетела. Она очень огорчилась, что ее все испугались, хотя она хотела с ними подружиться. Она полетела дальше. Вдруг ее осенило залететь в другой ближайший городок, откуда она родом. Он был еще ярче и краше того города. Люди, жившие там верили в дьявола, который однажды прилетит на землю и всем сделает несчастье. И когда они увидели парящую девочку, они были в шоке от виденного и конечно же они подумали, что это и есть тот дьявол, которого они боялись все свои годы. Люди приняли решение убить его, чтоб он не успел натворить зло. Они взяли вилы и факелы и приготовились к атаке. Когда она приземлилась и решила осмотреть городок, на нее напали люди и связали ее. Она испугалась и пыталась вырваться из рук, но ей это не удалось, к сожалению. Люди поставили ее на костер и сожгли. Она с мучением умирала и смотрела на звезды и думая: ну все, жизнь кончилась болезненной и мучительной смертью. Когда огонь сжег ее сердце она умерла. От нее ничего не осталось кроме пепла, который разнес по всему городу ветер. Ее душа полетела в странное место. Вдруг она смогла открыть глаза и оказалась в странном месте. Везде была лава и огонь. Земля была очень горячей и сухой, с небольшими трещинами от жары и сухости. Она не могла понять, где она оказалась, ведь она умерла же. Она начала рассматривать окрестности. Не было ни единой души, ни единого растения. Она была совершенно одна. Но ее сердце все равно было добрым и счастливым. Ей понравилось это место. Она могла купаться в лаве, гореть огнем и ей не больно! Она чувствовала, что здесь ей очень хорошо, и что она будет здесь счастлива. И вспомнила она людей, которые ее сожгли и поняла, что им больно и им огонь жжет и губит ихние тела, как и ее тело, но она поняла, что теперь она может не чувствовать боль в огне. Прошло 6000 лет и ей уже было 14, и решила как-то погореть в огне. Огонь сжег небольшое количество одежды, сделав ее слегка ободранной. Ее кожа горела и огонь придал ей красный цвет. Появился у нее небольшой дьявольский, остренький, красный хвостик, выросли рога на голове. Вдруг в ее руках оказался жезл с черепом в начале. Она стала какой-то озлобленной и жестокой, в ее глазах сверкал злой, беспощадный огонек. Глаза налились кровью, появились остренькие зубки. Она поняла, что ее судьба-быть злой и приносить людям одно несчастье. Решила она вернуться и отомстить тем людям, что ее сожгли, и вообще весь мир превратить в сущий ад. Но она не знала как. Она поняла, что жезл то не простой: он волшебный. При помощи него она вернулась на холодную землю. Она была полупрозрачной в огне, который был на ее теле. Каждый ее шаг был смертельным: все погибало от ее следа. Вернулась она в тот город, где ее сожгли. Люди занимались обычными делами, пели хороводы. Вдруг один человек заметил ее, и как заорал: "СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ! ОНА ВЕРНУЛАСЬ!" Все разбежались но напрасно. Она сожгла весь мир до тла, люди были несчастными ее рабами. Ей нравилось, когда кто-то страдает или мучается от адской боли или унижения. Планета превратилась в огненный шар. На ней не было ни одного растения. Земля была сухая, с трещинами и очень горячая. Везде были огонь и лава. Люди поняли, что сжигать ее было напрасно и только усугубило ситуацию. Теперь она и вправду стала счастливой.

Место для глупости.
 
Chalk-Man Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:54 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
EVIL, очень понравился рассказ. И он, кстати, поучает тому, что не надо делать поспешных решений. Хорошее описание местности, персонажа, да и сам рассказ интересный получился.
 
EVIL_1331 Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:55 | Сообщение # 3
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мисти)
EVIL, очень понравился рассказ. И он, кстати, поучает тому, что не надо делать поспешных решений. Хорошее описание местности, персонажа, да и сам рассказ интересный получился.

спасибо

Место для глупости.
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:12 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Рассказ хороший, вот только есть одна смысловая заковырка:
Quote
Она стала какой-то озлобленной и жестокой,

Вот прям за секунду из доброй и счастливой стала злобной и жестокой? Слишком резкий переход, следовало бы начать его тогда когда её жгли - это было бы логичнее. Также тексту не помешали бы обзацы, а то текст как-то не так смотрится %) . Но в основном это моя единственная критика - продолжай в том-же духе yes

 
EVIL_1331 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:47 | Сообщение # 5
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Вот прям за секунду из доброй и счастливой стала злобной и жестокой? Слишком резкий переход, следовало бы начать его тогда когда её жгли - это было бы логичнее. Также тексту не помешали бы обзацы, а то текст как-то не так смотрится %) . Но в основном это моя единственная критика - продолжай в том-же духе

спасибо, я знаю, у меня там много ляпов

Место для глупости.
 
Michiko Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:44 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 104
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Лёд
Дата регистрации: 28.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
прикольно

Добавлено (10.01.2013, 18:44)
---------------------------------------------
мне правдо нравится


А я счастлива!
Мегафон сказал,что будущее зависит от меня...
Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..
Газпром утверждает,что мечты сбываются!!
Tefal думает обо мне!
Maybelline говорит, что все в восторге от меня!
А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » просто рассказики и стихи (писать буду не часто!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: