Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Приключения Артёма и его друзей. (Автор-Артём Сергеевич)
Приключения Артёма и его друзей.
New-World Дата: Вторник, 08.04.2008, 22:16 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
вот занимаюсь карьерой писателя.Я пишу про себя и своих друзей.Написал первую и вторую главу.Скоро будут новые,а пока читайте эти.

В одном латвийском городе,под названием”Рига”,в самом хорошем районе,который назывался Межциемс что значит с латышского”Лесное селение”.И так и есть.Межциемс очень отличался своей природой.В нём было много травы,деревьев цветов и т.д.
На одной улице под названием”Сергея Эйзейштейна” жила одна семья по фамилии Проскуряковы.Она состояла из трёх человек:папы,мамы и мальчика.
Папу звали Сергей,маму Диана,а мальчика Артём.Артёму было 14 лет.Он был подростком.
Артём учился в 89-ой средней школе,в седьмом классе.Директором этой школы была строгая,вежливая,справедливая Марина Владиславна Серкова.Она вела историю.У неё был муж-Владлен Серков.Он тоже был историком.Марина Владиславна была как уже говорилось вежливой.Она всегда обращалась к ученикам на “вы”.
Классной руководительницей Артёма была строгая,добрая,помогающая в беде Марина Николаевна Тяжева.Она вела биологию,химию и физику.У Николаевны тоже был муж-Игорь Тяжев.Он тоже работал с ней в одной школе,но он был учителем информатики.
Артём был знаменит во всей школе.Его все знали и здоровались с ним.
Артём ходил в театральную студию,которая так и называлась”Театралка”.Руководительницей студии была молодая,строгая,добрая,крутая Арина Владимировна.Она была очень молодой и вела себя с детьми,как буд-то она на их уровне и позволяла себя называть на “ты” или просто Арина.У Артёма было два самых лучших друга в Театралке.Это были Лёша и Эдгар с восьмого класса.
У Артёма также была подружка,которую звали Валерия Гесельтина.Она была в третьем классе…Вас, наверное, удивило,что девчонкой популярного семиклассника является какая-то третьяклашка.Сейчас я вам обьясню.Лера была необыкновенной девочкой в классе.Она была очень умной,интеллектуальной,справедливой,воспитанной,обоятельной,милой девочкой.Она понимала такие ситуации,которые в её возрасте дети ещё не поймут.Немстительная.Если её обидят,она просто игнорирует этого человека,но не мстит.Вот потому Артём в неё и влюбился.И Лера тоже очень любила его.

Глава первая:Угроза.
В далёком космосе,в другой галактике на планете”Блейк” жили белокожие пришельцы.Они были похожи на людей,но отличались тем,что у них были огромные глаза,не было на голове волос,вместо носа были две дырки,рот был огромный что даже доходил до ушей.На пальцах вместо ногтей были огромные когти.Самым главным из них был Король всех этих жителей,которого звали Крок.Он был самым коварным и подлым.Власть он получил потому что убил свою собственную маму.Она была Королевой,а он наследником престола.Крок подговорил космических пиратов,которые летали по всей галактике,грабили и убивали жителей галактики.Так вот Крок их вызвал на свою планету,подговорил,хорошо им заплатил и пираты на следующий –же день её и убили.Крок получил свою власть,но почему-то он с самого детства ненавидел планету Солнечной системы,нашу Землю и в один прекрасный день ему вздумалось погубить Землю.

На Земле был яркий,солнечный день.Артём играл с Лёшей и с Эдгаром в футболл.После игры они пошли в сторону школы и вдруг Артём увидел на небе синий квадрат.
-Эдгар,смотри!-заорал он.
-Чо?-спросил Эдгар.
-Смотрите в верх!-
Когда все увидели этот квадрат, обалдели.Синий квадрат делал какие-то зигзаки в небе и изчез.
-А-а-а что это было?-спросил Артём.
-Понятия не имею.-ответил Эдгар.
-Чудо природы.-сказал Лёша-Впервые вижу квадрат на небе.-
-Я тоже.-сказал Артём.
-И я.-сказал Эдгар.
-А мы случайно не сошли с ума?-спросил Артём.
-Если бы сошли с ума,то мы бы не увидели-бы втроём этот квадрат.Тут другое.-сказал Эдгар.-Сколько сейчас времени?-
-13:00-ответил Лёша.
-Отлично!Значит так.Завтра встречаемся здесь в это время.-сказал Эдгар,попрощался и ушёл.
На следующий день все явились на место встречи.Сначала ничего не было,но потом нашим друзьям стало казатся что на небе что-то крутится и потом показался синий квадрат.
-Это он!-сказал Эдгар,увидев его.
Вдруг квадрат остановился и стал падать вниз.Из него показался яркий свет,который ослепил ребят.
-Что происходит?-заорал Артём.
-А я что знаю.-орал перепуганный Лёша.
-Мне страшно!-орал Эдгар.
-Думаешь и мне не страшно!Мне тоже очень страшно!-орал Лёша.
-Нам всем страшно!-вдруг заорал на всю улицу Артём.
Вдруг наши друзья начали чувствовать,что начали отрываться от земли и взлетать в воздух.Они ещё больше прежнего перепугались и потеряли сознания.
Когда они очнулись,то увидели что были в каком-то странном помещении.С боку были каие-то аппараты,иллюминаторы торчали с верху.А сами наши друзья лежали привязанные к каким-то доскам.Над ними весела какая-то машина с таблицей.
-Где мы?-вдруг сказал Артём.
-Вы на борту нашего корабля-вдруг ответил голос,как из бочки и в помещение вошло какое-то странное существо,похожее на человека…,ну вы уже знаете кто это.Это был конечно Крок.-Вы теперь наши эксперименты.-
-Что!-заорал Лёша.-Эй,ты Урод Криворукий.Выпусти нас или тебе не поздоровится.-
-Ой,я весь дрожу.Я Король Блейка Крок боюсь какого-то жалкого Землянина.Не смеши козявка.-
-Слышь ты помалкивай гадкий,тупой Король Идитов.-
-Что!Не смей оскорблять меня или пожалеешь.-
-Ой,ой.Как я испугался такакого тупого,тупенького,притупенького Короля Идитов.-
-Заткнись Болван.-сказал Крок,вытащив из кармана какой-то пульт управления и впустил в помещение какой-то ванючий газ.У наших друзей голова закружилась и они потеряли сознания.Крок нажал на ещё какую-то кнопку и впустил в помещение свежий воздух.Наши друзья пришли потихоньку в себя.
-Слушайте!-сказал Крок.-Вы летите на мою планету где вас там превратят в пепел.-
-Что!-заорали наши друзья хором.
-Именно в пепел,который можно будет сделать топливом для моей ракеты,которая взорвёт Землю.-
-Что!Нет,не позволю уничжтожить мою Землю,родную Землю.-заорал Артём.
-Твоё мнение тут ни кому неинтересно.Ты ещё Сопля Зелёная!-
-Поговори ещё у меня!-
-Именно Гад Ползучий.У тебя ничего не выйдет!Ты понял?-заорал вдруг Эдгар.
-Вижу Сопляки решили бунт устроить.-ответил Крок.-Ну,чтож,ладно поспите до конца полёта.-и он снова выпустил ванючий газ.
-Эй,ты Гордон,пойди сюда.-закричал он во второе помещение.
-Да,господин.-послышался голос из помещения и вышел второй пришелец.
-Гордон.Сколько нам осталось подобрать человеческих,слюнявых детёнышей для нашей ракеты,которая уничжтожит Землю.
-Ещё два.-ответил Гордон.
-Отлично!Значит так.Гордон оставайся на нашей планете и подготовь машину,которая превратит наших слизняков в пепел.Да и ещё запрограммируй ракету к уничжтожению Земли.Как только мы положим топливо в ракету она сразу-же полетит в Солнечную Систему и взорвёт эту жалкую планетку.Ха-ха-ха!-
-Но сэр.-
-Чего?-
-Но я до сих пор понять не могу.Почему вы хотите взорвать Землю.Ведь-же Земляне вам ничего не сделали.-
-Просто так.Ради забавы.Ты же знаешь меня.Я люблю шутки.-
-Это не шутки.Это тиранство.-
-Ты смеешь мне перечить!Вот что Болван.Пока я Король вашей планеты.И значит я решаю что можно считать тиранством,а что забавой,а ты просто мой помошник.И лучше тебе помалкивать,если хочешь остаться в живых.-
-Простите меня,господин.-
-На колени встань.Тогда ещё подумаю простить ли тебя или казнить.-
Гордон встал на колени и взмолился:
-Простите меня господин Крок.Я больше не буду вам перечить.Я вас очень глубоко уважаю.Пощадите!-
-Э-э-э дай подумать!Ладно,прощаю тебя Слизняка.-и он плюнул Гордону в лицо.
Тем временем Лёша,Артём и Эдгар очнулись:
-Вот что!-услышали они голос Крока.-Эй,вы Истуканы Тупые,пойдите сюда!-
-Да,повелитель Крок.-сказали”Истуканы”
-Как только прилетим на нашу планету заприте наших слизняков в чулан.-
-Будет сделано.-
-Подлетаем к “Блейку”.-вдруг раздался чей-то хриплый голос из второго помещения.
-Отлично!Взять их!-приказал Крок своим солдатам.
Солдаты тут-же развязали наших друзей от досок,но связали руки и повели к выходу.

А тем временем на Земле наступил вечер.Было17:00.Сергея дома не было.Диана себе места не находила от того что её сын Артём должен был прийти с прогулки в 16:00,а уже пршёл целый час.Нет конечно бывало что Артём опаздовал,но самое максимальное на 10-15 минут,но не на целый час.Диана не выдержала и позвонила Сергею:
-Сергей,слушай Артём пропал.-
-Как пропал?-
-А вот так.Как ушёл на прогулку с Лёшей и с Эдгаром так и не вернулся.-
-Да странно,а ты знаешь номера телефонов родителей двух Артёминых друзей?-
-Да.-
-Позвони им,а потом снова позвонишь мне.-
-Ладно.-

А тем временем солдаты Крока вели Артёма,Эдгара и Лёшу по улицам планеты”Блейк”. Эта планета очень отличалась от нашей.Трава везде была,очень хороший воздух-кислородный,высотные дома,причём какой-то необычной формы,похожей на треугольник что-ли.Почти на каждом углу улицы были прилавки с бесплатным мороженым.В каждй улице были рестораны,где жители “Блейка”и обедали и завтракали и ужинали и причём бесплатно.Короче эта планета была-бы раем,если-бы одно но,что Королём этой райской планеты был безжалостный,коварный,злой Крок.
Солдаты Крока привели наших друзей в замок Крока и заперли их в чулане,но в чулане были не только Артём,Лёша и Эдгар.Там ещё были двое мальчиков и одна девочка.
-Привет,вы откуда?-спросил Артём.
-Привет.Мы из Москвы.Меня зовут Надя,это Андрей и Саша.Мои братья и…-
-Меня Артём.Это мои друзья Эдгар и Лёша.Мы из Риги.-
-Ясно,так вот мы сейчас шли в школу и вдруг увидели синий квадрат.Он стал приближатся к нам.Оттуда вспыхнул яркий свет и мы похищены были пришельцами из космоса,которые задумали нас лишить самого дорогого.Нашей планеты.Это самое ужасное что может быть-
-Не переживай Надя.Мы люди.А значит мы сможем спасти Землю.Мы что позволи каким-то гадким пришельцам взорвать нашу планету.Ни за что!Будем драться за нашу Землю!Кто со мной?-
Послышалась минута молчания.
-Я спрашиваю.Кто со мной чтобы спасти Землю.-повторил свой вопрос Артём.
-Прости меня Артём.-сказал вдруг Лёша.-Но,согласись.Мы обречены на ужасную смерть.И мы и вся Земля.-
-Лёша.- сказал Артём. -Ты же апптимист. Я тебя не узнаю.-
-Знаешь, после такого кошмара уже не будешь апптимистом.-
-Артём прав! -заявил вдруг Эдгар.-Мы хоть и подростки,но мы люди.Не надо здаватся.Может быть у нас и получится спасти Землю и победить Крока.А так если будем пессимистничать,то мы нечего хорошего не добьёмся.-
-Ты прав,Эдгар.-сказал Лёша.
-Тогда кто со мной?-спросил Артём в третий раз.
-Мы!-заорали все.
Вдруг раздались чьи-то шаги и появился Крок с двумя девочками,которые тоже окозались в чулане.
-А вы откуда?-спросил Лёша,когда Крок ушёл.
-We are from London.We very good understand at Russian.-сказала одна девочка по-английски.
-Что она сказала?-спросил Лёша.
-Она сказала мол она из Лондона и что–то связанное с русским языком.-сказал Артём.
-Всё верно!-сказала Надя.-Я всё поняла тоже.Я тоже очень хорошо понимаю по английски.Если что буду переводить.-
-Вы знаете что хотят сделать пришельцы?-спросил Артём.
-Yes,we know.They want to denotade to Earth.-
-Да,мы знаем.Они хотят взорвать Землю.-перевела Надя.
-Не бойтесь.Мы не допустим этого.Мы спасём Землю и сами спасёмся.Будем драться за нашу планету.Вы с нами?-
-Yes,it is.-
-Да!-снова перевела Надя.
-Я и сам понял.-сказал Артём.

А тем временем Диана снова позвонила Сергею:
-Сергей.Я позвонила родителям Эдгара и Лёши.Мне сказали что ни Лёша,ни Эдгар ни кто из них не вернулся домой.-
-Всё ясно.С ними что-то случилось.Я сейчас-же звоню в полицию и приезжаю домой.Надеюсь всё будет хорошо.-
-Сергей,не надо!Я и так сейчас вся на нервах.-
-Прости,но короче я звоню в полицию.-
-Давай.-

А тем временем на планете “Блейк” Крок уже думал о великой победе над Землянами.
“Наконец-то!”думал он “Я ждал этого радостного дня две недели и наконец дождался.Сегодня наконец-то я сотру слюнявую планетку Земля с лица галактики!Ха-ха-ха!”
-Эй,ты Гордон.-обратился он.
-Слушаю господин.-
-Приготовь наших эксперементов к переработке.!-
-Но!-
Ты опять за своё,Слизняк?-
-Тоесть будет исполнено повелитель.-
-Вот это другое дело!-и Крок улыбнувшись снова плюнул Гордону в лицо.
А наши “узники” подгатавливали план,как спасти Землю:
-Значит так.-сказал Артём.-Вот наш план.Как только нас выпустят,чтобы отвезти к Кроку бежим сразу от них без оглядки…
-Куда?-спросил Эдгар.
-К Кроку или давайте так.Как только нас выпустят нападайте на солдат,отвлекайте их,а я...-
-Стой!А как же быть девчонкам?-спросил Лёша.
-Не волнуйся.-сказала Надя.-Я хоть и девочка,но я очень бойкая.Я как врежу мужику в одно его место,так он сразу падает.
-Ладно,а вы?-спросил Эдгар у двух девочек.
-We are teaches to the karate.-сказала одна из двух девочек.
-Он сказала мол они учились приёмами каратэ.-перевела Надя.
-Тогда отлично!-заорал Артём.-Тогда продолжаю.Вы нападаете на солдат,а я найду Крока,попытаюсь расправится с ним сколько есть сил и отниму у него пульт управления.-
-А при чём здесь пульт?-удивился Лёша.
-А при том.Когда он нас похитил он ведь на корабле с помощью пульта нас чуть не отравил каким-то ванючим газом.-
-Нас он тоже чуть не отравил этим газом.-сказала Надя.
-Так вот.Он его вытащил из кармана…-
-Ну и что!Он мог быть от корабля.-сказал Эдгар.
-Если бы это было бы так,то он бы не носил бы его в кармане,а держал бы в самом корабле и сам вспомни пультом управления были кнопки какие-то,а чтобы войти в корабль достаточно нажать на зелёную кнопку,а чтобы выйти на красную.Так что этот пульт от всего.-
-Ладно,может это и так.-сказала Надя.-Но зачем он тебе понадобился?-
-Чтобы поставить ракету на самоуничжтожение.-
-Excelent plan.What jour name?-сказала англичанка.
-Она сказала Отличный план.Как тебя зовут?-
-Артём,а вас?-
-My name is Polly.This is my sister Lily.-
-Меня зовут Полли.Это моя сестра Лили.-сказала переводчица.
-Тебя не зовут Полли и у тебя нет сестры.-посмеялся Лёша.
-Тихо!Кто-то идёт.-сказал Андрей.
Все притихли.И вдруг послышались чьи-то шаги и на лестнице показался Гордон.
-Все поняли наш план?-шёпотом спросил Артём у всех.
-Да.-ответили все шёпотом.
Тем временем Гордон подошёл к решётке и сказал:
-Не бойтесь.Я ваш друг.Я помогу вам спасти вашу планету.-сказал он нашим “узникам”.
-Да,как-же!-закричал Лёша.-Так мы тебе и поверили Тупой Пришелец.-
-Честно.Я ваш друг.-ответил Гордон.-Я решил что больше не буду служить жестокому Кроку.Поверьте мне.Я вам помогу.Честно.-Гордон говорил совершенно серьёзно!Он выпустил всех и сказал:
-Бегите!Я их отвлеку!-
Ему все поверили и побежали!
А этим временем Крок сидел и ждал своих узников.Ждать ему надоело и он решил спустится в чулан.Но только он направился к лестнице как на него напал Артём.
Крок сразу понял в чём дело завопил на весь замок:
-Узники сбежали!Взять их!-и начал драться с Артёмом.
А в это время остальные дрались с солдатами Крока,а Гордон побежал к Кроку и тоже начал его бить.
-Ах,так!Предатель!Тебя ждёт ужасная смерть за то что выпустил наших эксперементов.-орал Крок.
-Они тебе не Эксперементы Урод!Они люди,а ты Козёл за всё ответишь-Безсердечная Скатина!-и с такой силой ударил Крока,что тот потерял сознания.Артём быстро подобрал пульт управления и запрограммировал ракету на самоуничжтожение:
-Все на улицу.-заорал он.-Через пять минут тут мокрое место останется!-
Все тут-же исполнили его указ.Крок очнулся и вместе со своими солдатами побежал за ними.
-Все на корабль!Улетим отсюда!-заорал Гордон.
Все выбежали из замка и побежали к гаражу космических кораблей.Гордон тут-же пустил корабль на Землю.Не успели Крок и его солдаты опомнится как “враги и предатель”уже улетели.
-Нет!-закричал Крок и хотел бежать к гаражу как вдруг замок взорвался.
Свала богу никто не погиб,так как все были на улице.
-Чудно!-орал на своих солдат Крок .-Я лишился и дома своего и победы над Землёй,но нет я отомщу тебе Гордон.И вам Слизняки,особенно тому я жизнь испорчу кто на меня первый напал.Я вернусь слышите.Это ещё не конец!-
А тем временем Гордон и наши герои летели курсом на Землю.
-Спасибо,что помог нам дорогой пришелец.-поблагодарил Гордона Артём.
-Ай,не за что!Да,кстати меня зовут Гордон.-
-Меня Артём.-
-Меня Лёша.Прости что я тебя тупым тогда в чулане назвал.-
-Нечего,а остальных как зовут?-
-Меня Эдгар.-
-Меня Надя.-
-Меня Саша.-
-My name is Polly.-
-Меня зовут Полли.-снова перевела Надя.
-My name is Lily.-
-Меня зовут Лили.-
-Ясно.-ответил Гордон.
-Гордон.Ты умеешь управлять кораблём?-спросил Лёша.
-Конечно.-
-Тогда ты можешь сразу сделать так чтобы корабль прилетел сначала в Лондон,затем в Москву и в Ригу за пять минут.-
-Конечно!Говорите названия улиц.-
-Полли и Лили вы на какой улице живёте.-спросил Артём.
-On the Simba Street.-
-На улице Симба.-снова перевела Надя.
-Так сейчас введём эту улицу.-сказал Гордон и написал на компьютере название Лондонской улицы.-Следующая какая?-
-Восточная улица.-сказал Саша.
-Следующая?-
-Улица Сергея Эйзештейна.-сказал Артём.
-Следующая?-
-Уже всё!-сказал Лёша.
-Отлично!Когда прилетим на Землю сразу полетим в Лондон,на улицу,которую я ввёл,васадим Полли и Лили и…-
-Можешь необьяснять.-перебил его Артём.-Потом мы полетим в Москву.Высадим Надю и её братьев,а потом полетим в Ригу и ты высадишь нас.Слушай,а ты куда полетишь?Ведь ты же теперь враг своей родной планеты?-
-Не знаю!Устроюсь где нибудь.Полечу на какую-нибудь планетку,куплю себе дом и буду там жить.-
-Ясно.-сказал Артём и посмотрел в иллюминатор,так как ему хотелось увидеть космосс,планеты,звёзды,кометы своими собственными глазами.Какой божественной ему показалась галактика.Вдруг он заметил вдали какую-то чёрную дыру,в которую влетел корабль и оказался в Солнечной Системе.
-Подлетаем к Земле.-сказал Артём,увидев нашу планету.
О,какая Земля оказывается красивая вы даже себе не представляте:
Когда космический корабль всех высадил и прилетел в Ригу,на улице Эйзейштейна Артём сказал Гордону:
-Ну,ещё раз спасибо, за помощь.Пока.-
-Пока!-сказал Лёша.
-Пока Гордон.-сказал Эдгар.
-Пока всем.Мы обизательно встретимся!-сказал Гордон и улетел.
-Да,представляю что мне сейчас будет от мамы и папы.-сказал Артём.
-Может сказать и нашим и твоим правду?-спросил Лёша.
-Не стоит!Они нам всё равно не поверят.-
-Тогда готовьтесь к трёпке!-сказал Эдгар и не ошибся.
Когда они сделали пару шагов по улице,то встретили полицейских,и их родителей.Увидев наших героев родители начали на них кричать:
-Где вы были?-
-Мы…-пролепетал Лёша.
-Да,вы.-сказала его мать.-Ну,всё месяц без телевизора,ни сладостей,ни компьютера.-
-К тебе Эдгар это тоже касается.-сказал отец Эдгара.
-И к тебе Артём,негодный мальчишка.-сказала Диана.
-И не только это!-сказал Сергей.-Сейчас придём домой ремнём получишь,за то что мать чуть до инфарта не довёл.Да и будешь весь месяц сидеть дома,не гулять.-
-Пожалуй я это тоже добавлю к твоему наказанию.-сказала мать Эдгара.
-И я.-сказала мать Лёши.
Да,нашим героям так влетело,что и не говори и причём не за что не пра что.Но это ещё не самое страшное.Самое страшное уже позади.

 
New-World Дата: Вторник, 08.04.2008, 22:28 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Глава вторая:Волшебное приключение.

Была зима.Было 30 декабря,до Нового 2008-ого года было совсем чу-чуть.Артём и Эдгар гостили дома у Лёши с самого утра и размышляли как они встретят этот год:
-Я поеду к родным на Юглу встречать Новый год,а вы?-спросил Лёша.
-Я не знаю.-ответил Эдгар.
-А ты Артём?-
-Ко мне придёт Лера и её родители.Они у нас будут встречать Новый-год.-ответил Артём.
-ЛЮБОВЬ?-спросили Артёмины друзья.
-Да.-
-Целоваться с ней будешь?-спросил Лёша.
-Посмотрим.-
-О!Я вижу дело идёт к свадьбе.Где будете женится?-спросил Эдгар.
-Ещё не время.-сказал Артём.
-Почему,а я думаю в самый раз.-
-Ладно,хватит уже смеятся над моим романом с Лерой.Давайте пойдём лучше погуляем.-
Все вышли на улицу и начали играть в снежки,как вдруг мимо проходил очень известный в Межсциемсе хулиган Саша Гусев.Его в школе все дразнили “гусем”.Он обижался и решил стать крутым.Он стал драчуном,хулиганом и связался с Артёмом.Увидев Артёма Саша начал его дразнить:
-Привет.Как дела Червяк?-
-Ты чего к нему лезешь?-заступился сразу Лёша.
-Хочу и лезу.Тебя не спросили.-грубо ответил ему Саша.
-Ты чего тут выпендриваешься?-спросил Эдгар.
-ГУСЬ!-обозвал Сашу Артём.
С Саши слетела сразу его наглая улыбка и всё лицо стало хмурым:
-Я тебе такого Гуся покажу!Век помнить будешь!-закричал Саша на всё горло и полез к Артёму драться.
Лёша и Эдгар тут-же навалились на Сашу,что тот испугался и принялся удирать.Артём побежал за ним,а Лёша и Эдгар за Артёмом.
-ГУСЬ!-орал Артём,споткнулся и упал.
Лёша и Эдгар подбежали к Артёму и помогли ему подняться.
-Ты в порядке Артём?-спросил Лёша.
-Кажется да.-сказал,поднимаясь Артём.
-Не обращай внимания на этого Придурка.-сказал Эдгар.
-Ты прав Эдгар.-сказал Артём,наступил на маленькую яму в снегу и вдруг он почувствовал что его что-затягивает снизу.Вдруг он уменьшился на глазах у друзей и провалился в эту яму.
Лёша и Эдгар обалдели от такого что увидели.Эдгар поставил ногу на яму и тоже уменьшился и провалился в неё.Такая-же учесть ждала и Лёшу.
Наши друзья свалились в какое-то тёмное помещение,обретя свой истинный рост.
-Где мы?-спросил Артём.
-А я что знаю!-сказал Лёша и заметил в стене какой-то рычаг.-А эта что за штука?-
-Не знаю,но лучше её не трогать.-сказал Эдгар.
-Кто здесь?-вдруг послышался звонкий,грозный,громкий голос.
Лёша заметил в помещении маленький столик:
-Быстро!Прячьчемся!-сказал он своим друзьям и они спятались под стол.
-Я вас вижу!-повторил голос.-Не надо прятаться.Я не приченю вам вреда.-
-Да,конечно!Откуда мы знаем.Может вы такой-же как Крок.
-Крок-это злобный пришелец.У него нет сердца.-сказал голос и показалось существо,похожее полностью на человека,но с растопыренными ушами и очень маленького роста.
-А-а!Откуда вы знаете что он пришелец и кто вы сам?-
-Я гном Гена.Помошник Деда-Мороза и Снегурочки.Я читал ваши мысли и поэтому узнал про какого Крока вы говорили.-
-А-а-а-а!-заакал Артём.
-Не акай!-сказал Гена.-Да гном.И Дед-Мороз со Снегурочкой существуют если хотите знать.И эти феи,волшебники,колдуны,Кощей,Леший,Бабки-ёжки и так далее они все существуют.Просто раньше Дед-Мороз и все остальные жили вместе с вами в древние времена,но Дед-Мороз заметил что Леший,Кощей,Бабки-Ёжки и ещё там всякая нечисть издевалась над людьми,поэтому он создал два мира:Реальный,тоесть ваш мир и Волшебный.Вот вы.Как вы сюда попали?-
-Нас затянула маленькая яма в снегу.-сказал Эдгар.
-Эта яма портал между Реальным и Волшебным мирами.Просто один растяпа гном забыл его закрыть вот поэтому вы сюда и попали.Да кстати надо его сейчас закрыть.-и Гена дёрнул рычаг в стене.-Так,ладно раз уж вы здесь хотите увидеть Деда-Мороза и его внучку Снегурочку своими собственными глазами?-
-Да,хотим!-
-Тогда за мной!-
И Гена вывел наших друзей на улицу.Ах,как там было красиво в этом Волшебном мире.Снег здесь был вечно,почти везде были ёлки и ели.Мимо летали маленькие феи,по улицам ходиди гномы,волшебники,домики стоаяли маленькие.
Гена привёл наших друзей в очень красивый двор.Там были ели,а посередине стояла большая украшенная ёлка.Дом в этом дворе тоже был украшен.
Гена зашёл в этот дом.Там сидела молодая,в белом платье,в спожках и с короной на голове красивая девушка.Да!Да!Эта была Снегурочка.Она сидела за столом,вязала и пела песню:

“-УКУТАННЫМ СНЕГОМ ДОМА И ДЕРЕВЬЯ ЗАТИХЛИ ПОД ВЕЧЕР ВЕТРА.
И СЛОВНО ЖАР-ПТИЦЫ НАРЯДНЫЕ ПЕРЬЯ НА ЁЛКЕ БЛЕСТИТ МИШУРА.
ПУСТЬ ЗВЁЗДЫ ЗАЖГУТСЯ ЦВЕТНЫМИ ОГНЯМИ,ЛУНА ПОТИХОНЬКУ ВЗОЙДЁТ.
С ВЕСЕЛЬЕМ,С ПОДАРКАМИ,С ДОБРЫМИ СНАМИ К НАМ В ГОСТИ ИДЁТ НОВЫЙ-ГОД.

ЗАБОТ ДЛЯ ЗИМЫ ОКОЗАЛОСЬ НЕ МАЛО ЧТО-Б ПРАЗДНИЧНО БЫЛО КРУГОМ.
УЗОРЫ НА ОКНАХ ВЕСЬ ДЕНЬ РИСОВАЛА И СНЕГ РАСТИЛАЛ КОВРОМ.
ПУСТЬ ЗВЁЗДЫ ЗАЖГУТСЯ ЦВЕТНЫМИ ОГНЯМИ,ЛУНА ПОТИХОНЬКУ ВЗОЙДЁТ.
С ВЕСЕЛЬЕМ,С ПОДАРКАМИ,С ДОБРЫМИ СНАМИ К НАМ В ГОСТИ ИДЁТ НОВЫЙ-ГОД.

С ВЕСЕЛЬЕМ,С ПОДАРКАМИ,С ДОБРЫМИ СНАМИ К НАМ В ГОСТИ ИДЁТ НОВЫЙ-ГОД -”

-О!Всем гостям привет-сказала она и потом вдруг спросила.-А как вы сюда попали?Что это значит Гена?-и Снегурка сурово посмотрела на Гену.
-Я ни причём Снегурочка.-сказал Гена.-Просто один наш гном-растяпа Чеб забыл закрыть портал,ну они сюда и попали.Я их просто пожалел и решил показать настоящего Деда-Мороза и тебя.-
-Ладно ничего страшного!Можешь ити.-
-Ладно,пока!-сказал Гена и ушёл.
-Ну,ребята.Пока мой дедушка на фабрике подарков хотите я вас на славу угощу?-спросила она у наших героев.
-Да,да!Хотим-не думая заорал Артём.
Снегурочка взмахнула своей волшебной палочкой и на столе появились всякие вкусности.Наши друзья не стали себя уговаривать и тут-же принялись за расправу.
А в это время с фабрики подарков шёл весёлый,поющий Дедушка-Мороз.

“-ВЕСЬ ГОД ТРУДИЛСЯ Я НЕ ЗРЯ!ПОРА В ДОРОГУ МНЕ.
ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ КАЛЕНДАРЯ ВИСИТ НА СТЕНЕ.
ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ КАЛЕНДАРЯ ВИСИТ НА СТЕНЕ.
ЧТО-Б ЁЛОЧКА ПОД НОВЫЙ-ГОД НАДЕЛА СВОЙ НАРЯД.
ИГРУШКИ Я БЕРУ В ПОХОД-ПОДАРКИ ДЛЯ РЕБЯТ.
ИГРУШКИ Я БЕРУ В ПОХОД-ПОДАРКИ ДЛЯ РЕБЯТ.
-”

Дед-Мороз открыл дверь,увидев гостей с Реального мира он сказал.
-Привет внученька!-
-Привет Дедушка.-
-Привет ребята.Как вы сюда попали?-
-Случайно.-сказал Артём,поедая свой пряник.
-Они Дедушка окозались в нашем мире из-за того что гном Чеб забыл портал закрыть,а гном Гена их нашёл и привёл к тебе так как они хоят тебя увидеть своими глазами.-обьяснила Снегурка.
-Можно побыть ещё у тебя?-спросил Артём.
-Мы запомнили дорогу в здание,где находится портал.Мы ещё можем попросить Гену,что-б он отправил нас домой.-сказал Эдгар.
-Конечно,можно ребята!-сказал Дед-Мороз.-Вы –же не бандиты.Вы даже самого пришельца с другой планеты победили.-
-А как вы узнали?-спросил Артём.
-С помощью моего волшебного шара.Он мне показывает то что ребята на всей земле сделали хорошего.Вот я и узнал что вы Землю спасли.Это был очень героический поступок.Вы герои!А вот Чеба надо наказать, что-бы не забывал.Хорошо что здание,там где находится портал охраняют мои великаны и всякая нечисть не может туда проникнуть.-
-Простите его дедушка!-сказал Лёша.-Ведь-же он не нарочно.-
-Я понимаю что не нарочно,но своей безответственностью он может натворить кучу бед.Но,да ладно.Ведь наступает Новый-год.Так что прощу.Новый-год надо встречать по доброму.-
-Ошибаешься Глупый дедок.-раздался голос из мешка Деда-Мороза.Мешок разорвался и появились три Бабки-ёжки:одну звали Кобра,другую Змея,третью Лиса,так-же кроме них появились Кощей и Леший:
-Ну,здорово дедок!Что не ожидал такого подарочка.-сказал Леший.
-Убирайтесь или пожалеете.-пригрозил им Дед-Мороз.
-В этом ты очень глубоко ошибаешься!-сказал Леший.
-Что вам от меня нужно?-
-Мы пришли отомстить!-сказала Кобра.
-Да,а то много ты проваливал наши дьявольские планы!Уже столетиями,может ещё больше!-сказала Змея.
-Пришёл час расплаты!-сказала Лиса.
-Вон из моего дома!Убирайтесь!-закричал Дед-Мороз и подул на них с такоё силой,что вся нечисть успела сделать несколько трюков в воздухе.
-Можешь дуть сколько хочешь,ты попался!-сказала,поднимаясь Кобра и начала что-то шептать!
-Сейчас ты получишь!-насмехался Кощей.
-Уби...-закричал Дед-Мороз,как вдруг начал уменьшаться и под конец превратился в палку.
-Дедушка!-закричала Снегурочка и хотела взять со стола свою волшебную палочку,как вдруг услышала голос Лешего:
-Ты это случайно не теряла?-в руках у него была волшебная палочка.
-Отдайте!Или я вас всех заморожу!-закричала Снегурочка.
-Заморозишь говоришь?-ехидно спросила Кобра и опять что-то начала шептать.
-Да,заморожу,если вы не отдадите мне палочку и не расколдуете моего Де…-дальше она договорить не успела так как на этом слове сама заморозилась!
Нечисть тут-же взяли замороженную Снегурочку и превращённого Деда-Мороза и улетели.Наши друзья в этот момент,когда всё это происходило замерли,а когда вся нечисть довольная улетела начали приходить в себя:
-Надо спасать Снегурочку и Деда.-закричал Артём.
-Ты спятил!-сказал Лёша.-Ведь-же они колдуны.Мы еле-еле с пришельцами тогда справились!-
-А мы не будем одни с ними сражаться.Мы побежим к гномам,феям и добрым волшебникам.-сказал Эдгар.
-А-а-а!Ну,тогда за дело!-сказал Лёша и они побежали к волшебной силе за помощью.

А тем временем вся нечисть в дремучем лесу,в избушке на курьих ножках праздновала свою победу песней:

“-ДУБИНЫ,ОБРЕЗЫ,НОЖИ,РЕВОЛЬВЕРЫ!
ВСЁ ЭТО НЕ МОДНО!ВСЁ ЭТО СТАРО!
ОРУЖИЕМ ЭТИМ НЕ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРЫ!ХО!ХО!
НЕ СЛЯМЗИТЬ,НЕ СТИБРИТЬ ЧУЖОЕ ДОБРО.

КАКОЕ СЕГОДНЯ ОРУЖИЕ ЗЛОГО КОЛДУНА?
КОНЕЧНО,ИССКУСТВО АКТЁРА!

НЫНЧЕ КОЛДУНЫ,НЫНЧЕ КОЛДУНЫ
ВСЕ ПРИТВОРЩИКИ-АКТЁРЫ!
ВНЕШНЕ ТЫ КАК АНГЕЛ ЧИСТ
А ВНУТРИ-ЗЛОЙ КОЛДУН!

КОМАНДА ЗЛЫХ СИЛ РАБОТАЕТ ВСЕГДА!
КОМАНДА ЗЛЫХ СИЛ РАБОТАЕТ ВСЕГДА!

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ СМОТРИТ НА НАС БЕЗ ОПАСКИ
ПО ВИДУ МЫ ПАИНЬКИ,МЫ ДОБРЯКИ!
НАДЕЛИ НА МОРДЫ-ОБМАННЫЕ МАСКИ ХО!ХО!
И СРАЗУ ПОВЕРИЛИ НАМ-ДУРАКИ!

КАКОЕ СЕГОДНЯ ОРУЖИЕ ЗЛОГО КОЛДУНА?
КОНЕЧНО,ИССКУСТВО,ИССКУСТВО АКТЁРА.

НЫНЧЕ КОЛДУНЫ,НЫНЧЕ КОЛДУНЫ
ВСЕ ПРИТВОРЩИКИ-АКТЁРЫ!
ВНЕШНЕ ТЫ КАК АНГЕЛ ЧИСТ
А ВНУТРИ-ЗЛОЙ КОЛДУН!

КОМАНДА ЗЛЫХ СИЛ РАБОТАЕТ ВСЕГДА!
КОМАНДА ЗЛЫХ СИЛ РАБОТАЕТ ВСЕГДА!-”

-Ну,ребята!-сказал Кощей.-Наконец-то мы избавились от нашего главного врага.Теперь нам не что не помеха проникнуть в Реальный мир.Ха-ха!-
-А я что говорил.-сказал Леший.-Так что давай.-
-Ты о чём?-удивился Кощей.-
-Ну,ты же назвал меня тогда за мою идею поместится в мешок Деда-Мороза,пока он отвлёкся Идитом.Что это тупая идея и мы с тобой ещё поспорили на твои и мои заговоры.Тот кто победит забирает целую энциклопедию у другого книгу колдовстсва.Так что я победил.Мой план сработал.-
-Забирай!-злобно сказал Кощей и принёс ему из своей комнаты целую гору книг колдовства.

А тем временем в Реальном мире Саша Гусев удирал от того что он думал что Артём и его друзья бегут за ним.Он даже не оглядывался.Всё бежал и бежал.Потом понял что погони вроде нет и пошёл гулять дальше.Через 2 часа когда он приближался к своему дому на него что-то с воздуха налетело и ударило по голове.Саша потерял сознания.Это был Кощей.Он с помощью Снегуркиной волшебной палочкой проник в Реальный мир в целях найти ужин для отпразднования своей победы.Повалив Сашу на землю он вернулся с ним в Волшебный мир.
-Ну,вот принёс ужин-сказал он и бросил своим друзьям бесчувственного Сашу.
-Тащи его в большую клетку,а я печку растоплю-сказала Кобра.
-Хорошо!-сказал Кощей и исполнил приказание.
-Не с места!-вдруг послышались детские голоса и в дверь ворвались Артём,Лёша,Эдгар и целая арава гномов и фей.
-О!Какие гости!-сказал Кощей и схватил Лёшу за шиворот.-Думаю лишний ужин нам не помешает!-
-Отпусти меня Скелет Бродячий.-заорал Лёша и ударил Кощея локтем в голову.Кощей упал и завопил:
-В атаку,ребята,но не колдовать!Не смейте!Они нам ещё пригодятся!-
Началась битва!Эдгар бился с Кощеем,но не как не мог его победить.Вдруг он заметил в кармане Кощея торчающуйся волшебную палочку Снегурочки и сказал:
-Если ты такой смелый преврати меня во что-нибудь Скелет Жалкий.-
-Сейчас превращу!Сам напросился!-и Кощей только достал волшебную палочку как вдруг Эдгар закричал:
-Хочу,что-бы вся нечисть стала доброй!-
-Что!-завопил Кощей,как вдруг у него побелели волосы и он стал чувствовать себя по доброму,так-же и у Лешего изменились волосы и у бабок-ёжек.
Став добрыми они принялись извинятся.
-Вы сначала расколдуйте Деда-Мороза и Снегурочку!-сказал Лёша.
-Будет сделано!-сказала Кобра,что-то пошептала и через минуту Дед-Мороз и его внучка расколдовались.
Бабки-ёжки,Кощей и Леший тут-же снова принялись перед ними извинятся и говорили что больше так себя вести не будут.
-Ну,что Дедушка простим их?-спросила Снегурочка.
-Пусть сначала вернут твою палочку.-сердито сказал Дед-Мороз.
-Пожалуйста!-сказал Кощей и вернул палочку.-Пожалуйста,простите нас.-
-Ладно Кощеюшка,ладно Лешенька,ладно бабусеньки!Прощаю!-сказал Дед-Мороз и обратился к нашим друзьям.-Спасибо,что пришли мне и моей внучке на помощь друзья мои!-
-Стойте!-закричал Кощей.
-Что такое?-спросил Дед-Мороз.
-Мы забыли освободить одного мальчика из Реального мира.Я его сам подобрал для ужина,но один ваш мальчик сделал меня и моих друзей добрыми.-
-Это я!-сказал Эдгар.
-Спасибо,тебе Эдгар!Ты настоящий герой!-сказал Дед-Мороз.
Кощей освободил Сашу,но тот ещё лежал без сознания.Снегурочка взмахнула своей волшебной палочкой и он очнулся.
-Где я?-спросил Саша,увидев всех.-А вы что здесь делаете?-обратился он к своим врагам.-И где я?-
-Ты в Волшебном мире.-сказал Дед-Мороз.
-В каком?-
-В Волшебном.Существуют два мира и Реальный и Волшебный.Твои враги Артём,Лёша и Эдгар попали сюда случайно,а тебя поймал Кощей,когда был злым,но Эдгар,с помощью волшебной палочки Снегурочки сделал его и всю бывшую нечисть добрыми.-
-Похоже что у меня крыша поехала!-сказал Саша.
-У тебя с головой всё в порядке!-сказал Дед-Мороз и подул на стол,который сейчас-же покрылся снегом.
-Выходит это всё правда?-
-Тебе разве мало,то что я тебе показал.-
-Я верю!Я верю!-поспешил Саша.-И хочу сказать.Простите меня Артём,Лёша и Эдгар за насмешки.Давайте положим конец этой вражде?Мир?-
-Ладно,мир.-сказал Артём.
-Думаю мы из сегодняшней истории кое-чему научились.-сказал Дед-Мороз.
-Чему дедушка?-спросила Снегурочка.
-Прощать.Я простил Кощея и его друзей,несмотря ни на что,что они сделали с нами,Артём с друзьями простили Сашу,хотя они очень долго враждовали.Ладно,друзья приглашаю всех,в том числе и Кощея с друзьями к себе на угощение.-
-Ура!-закричали все.
-А,ну внученька перенеси нас всех к нам домой.-
-С радостью!-сказала Снегурка и взмахнула своей палочкой.
Все тут-же принялись за угощение,а Дед-Мороз снова ушёл на фабрику подарков и как всегда распевал:

“-НЕ ХОЧУ И НЕ СТАНУ СКРЫВАТЬ!
ОБОЖАЮ ДЕТЕЙ БАЛОВАТЬ!
Я ПОДАРКИ ВНУКУ И ВНУЧКЕ!
КАЖДЫЙ ГОД ПОКУПАЮ С ПАУЛУЧКИ!

Я СТРАСТНО ПРОЛИСТАЛ АЛФАВИТ!
НЕ ЕДИНЫЙ МАЛЫШ НЕ ЗАБЫТ!
ДАНИ,ВАНИ И ДАШИ И ПАШИ!
ВСЕ ПОЛУЧАТ ПОДАРОЧКИ НАШИ!

АХ,РАБОТА ТЫ МОЯ РАБОТЁНКА!
ВМЕСТО ОТДЫХА Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!
НО НЕЛЬЗЯ НИ ОДНОГО РЕБЯТЁНКА ОСТАВЛЯТЬ В НОВЫЙ-ГОД БЕЗ ПОДАРКА!

УБЕЖДЁН ДАЖЕ ЕСЛИ МЕНЯ!
УДАЛОСЬ ВОСПИТАТЬ БЕЗ РЕМНЯ!
ТО ПОДАРКИ ДЛЯ ВНУКОВ И ВНУЧЕК!
ЭФФЕКТИВНЕЕ ЛЮБЫХ НАХВАЛУЧЕК!

ПРИГОТОВЛЕНЫ ВСЕ ЧУДЕСА!
И ПРОВЕРЕНЫ ВСЕ АДРЕСА!
НЕ ЗАБЫТЫ НИ САШИ,НИ МАШИ!
ВСЕ ПОДАРКИ ДОСТАНУТСЯ НАШИ!

ЭХ,РАБОТА ТЫ МОЯ РАБОТЁНКА!
ВМЕСТО ОТДЫХА Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!
НО НЕЛЬЗЯ НИ ОДНОГО РЕБЯТЁНКА ОСТАВЛЯТЬ В НОВЫЙ-ГОД БЕЗ ПОДАРКА!-”

Наши друзья поели,со всеми попрощались и Гена их отвёл в то помещение где нашёл и отправил их домой.
Оказавшись на родной улице Саша сказал:
-Ну,всем пока!С наступающим Новым годом!-и пошёл домой.
-Ладно,мы пожалую тоже пойдём.Пока Артём.-сказал Лёша.
-Пока!-сказал Артём.
-Пока!-сказал Эдгар.
-С наступающим!-крикнул Артём.
-Тебя тоже!-крикнули хором Лёша и Эдгар.

На следущий день наступило 31 декабря.К Артёму и его родителям пришли Лера и её родители.Артём пошёл с ней гулять.Потом когда наступила Новогодняя ночь они посмотрели за ёлкой подарки.Лера верила в Деда-Мороза и получила от него в подарок красивые серги.
Артём две компьютерные игры и плеер DVD и записку:
“Привет, Артём.
Поздравляю тебя с Новым 2008-ым годом!
Спасибо, ещё раз за то что пришёл мне на помощь.
Пусть о чём что ты мечтаешь,пусть все твои мечты исполнятся.
С любовью Дед-Мороз.”
Артём и Лера вышли на балкон и смотрели как дети взрывают свои хлопушки.
-С Новым-годом тебя Лера.-сказал Артём.
-Тебя тоже!-сказала Лера.
И они крепко поцеловались!

 
Reddy Дата: Вторник, 08.04.2008, 23:14 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хы, ничего так, но есть над чем поработать.

З.Ы. Ирония судьбы в том, что я тоже из Межика biggrin


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
New-World Дата: Среда, 09.04.2008, 16:10 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantom-Artjom)
З.Ы. Ирония судьбы в том, что я тоже из Межика

Нечего себе.Какое совпадение. biggrin smile

 
Primarka Дата: Среда, 09.04.2008, 19:42 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Phantom-Artjom, мне понравилось smile victory
Не обижайся, но хочу дать тебе один совет: следи за повторяющимися словами и старайся заменять их. У меня самой такое было smile Буду ждать продолжение smile

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Alika Дата: Среда, 09.04.2008, 23:56 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
С трудом осилила первую главу - хотела понять чем же это кончится (ожидания не оправдались).
Артем, потренируйся для начала придумывать сюжеты. Представь, что сюжет - ствол дерева. Ветки его - события, листья - детали. Чем выше и толще ствол, тем больше веток и листьев - тем интереснее читать. Ну и грамотность и правильное строение предложений тоже обязательны)


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
New-World Дата: Среда, 16.04.2008, 19:13 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Глава третья:Месть Крока.
Часть первая.

В очень далёкой галактике,которая находилась очень далеко даже от галактики,в которой живёт злой Король “Блейка”Крок.Она находилась очень далеко!Там была одна планетка,которая называется “Стендус” .Там жили космические детективы.Они расследовали опасные преступления и помогали галактической полицие.И вот как-то раз один из них,который был самый главный.Звали его Док.Он заметил в небе космический корабль.Он позвал своих друзей:
-Смотрите!-
-Чего?-спросил ещё один детектив,которого звали Зуко.
-К нам приближается космический корабль.-
-И что?-
-А то!Сейчас-же садись в корабль и встреть его.-
-Зачем?-
-Так надо.Мало-ли это космические пираты?-
-Слушаюсь командир.-сказал Зуко и полетел в небо встречать космический корабль.
-Прошу вас остановится!-закричал он кораблю в микрофон.
-Не бойтесь.-послышался из корабля голос бывшего помошника Крока,Гордона.-Разрешите приземлится!Я по делу!-
-Хорошо.Снижайтесь.-сказал Зуко и тоже приземлился.
Детективы тут-же пригласили Гордона в дом.
-Я хочу сказать вам о об одном преступнике.Вы должны его поймать.-
-Скажите сначала кто он?-спросил Док.
-Он является королём планеты Блейк.-
-Крок?-спросил удивлённо Док.
-Да,господин Сышик,Крок.Он хотел уничжтожить планету “Земля”.
-А!-
-Да,именно так.Я его бывший помошник Гордон.Он поймал восемь Землян.Он хотел превратить их в пепел,который был-бы топливом для ракеты,которая взорвала бы Землю,но я решил помочь Землянам и спасти их планету.Мы конечно победили Крока и взорвали его ракету,но он может нам отомстить и я хочу чтобы вы его поймали и сдали галактической полицие.-
-Естественно!Он же бездушный бандит.Даже хуже тех самых космических пиратов.Он сначала будет планеты уничжтожать,а потом может взорвать всю галактику и в космосе будет Хаос.Ничего не будет.Ни планет,ни звёзд.Ничего!Так что его надо посадить,пока не поздно.-

Гордон был прав.Крок не забыл о его поражении с Землянами и думал о мести.И особенно он поклялся испортить жизнь тому кто на него первый напал-это Артёму.Он заказал на своей планете другой замок,а сам на время поселился в маленьком домике со своими солдатами и в галактическом Интернете попросил космических пиратов,(тех самых,которых он подговаривал,чтобы они убили его мать) прилететь к нему.И когда они прилетели он пригласил их за чашку чая:
-Ну,друзья-начал он.-У меня к вам есть одно очень важное задание.Я очень хорошо заплачу если вы его выполните.-
-Сколько?-спросил капитан космических пиратов.
-Много!Очень много друзья мои.Так много что вам на пять лет хватит.Я ведь всё-таки Король и значит и денег у меня много.-
-Мы согласны.Обьясняй задание.-
-Итак внимательно слушайте!Я два месяца назад хотел взорвать планету Солнечной системы Землю.Для этого мне надо было восемь Землян…….-
Как только он закончил свой рассказ о поражении с Землянами капитан космических пиратов спросил:
-А как вы вообще могли проиграть каким-то Глупым Землянам-детям?-
-Если бы не предатель Гордон,то я их бы сразу победил,а из этого предателя эти Мелкие Козявки победили нас.-
-Так в первую очередь сначала убей этого как его там?-
-Гордона,но я пока не буду его трогать.-
-Почему?-
-Пусть думает что я на него не охочусь.Сейчас он в напряжении и я всё равно его не поймаю,а как только он расслабится я в подходящий момент найду его и казню за предательство.А в данный момент надо отомстить этим Козявкам с жалкой планеты Земля.И первой жертвой будет,тот кто на меня напал первым.-сказал Крок и показал космическим пиратам фото Артёма,которая сделала скрытая камера во время борьбы.
-И как ты ему отомстишь?-
-Вот это я вам расскажу на этой жалкой планете,а сейчас на корабль быстро!Мы летим на жалкую планету Земля!-
Космические пираты тут же с Кроком и с его солдатами уселись в корабль и полетели на Землю.По дороге они пели свою любимую,пиратскую песню:

“-ВСЁ В ПОРЯДКЕ!ВСЕ О-КЕЙ!ВСЁ ОТЛИЧНО!ВСЁ НОРИАЛЬНО!ВСЕ РЭЙ-О РЭЙ!ВСЁ О-ЛЕЙ О-ЛЕЙ!ВСЁ ДЕМОКРАТИЧНО!И ШАЙБЫ ВСЕ!ВСЕ ШАРЫ ПОЛОЖИМ!ВСЕ ФИШКИ В ДАМ!ВСЕ ДЕНЬГИ В БАНК!ПОТОМУ ЧТО У НАС СЕРЬЁЗНАЯ КОМАНДА!ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!МЫ БАНДА!ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!МЫ БАНДА!

ВСЕХ ОГРАБИМ!ВСЕХ ПОГУБИМ!У ВСЕХ ОТНИМЕМ!ВСЕХ ПОРВЁМ!ВСЕХ НАДУРИМ!ВСЕХ ОБМАНЕМ!ВСХ РАСТОПЧЕМ!ВСЕХ ВОТКНЁМ!У НАС ВСЕГДА ДЛЯ ВАС НАЙДЁТСЯ ВРЕМЯ!НЕСИТЕ ДЕНЮЖКИ СЮДА СКОРЕЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!МЫ БАНДА!

ВСЁ БУДЕТ ЧИКИ-ПУКИ!МЫ ЗЛЫЕ БЯКИ-БУКИ!ПУСКАЙДРОЖАТ ВРАГИ!ВСЁ БУДЕТ ЧИКИ-ПУКИ!НЕСИТЕ ДЕНЮЖКИ!КО МНЕ СКОРЕЕ В ЛАПЫ!МЫ БАНДА!МЫ БАНДА!ВСЁ РАВНО МЫ ВАС ОБМАНЕМ!ВСЁ РАВНО МЫ ВАС ПОГУБИМ!ВСЁ РАВНО МЫ ВАС ОГРАБИМ!ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!

ВСЁ РАВНО!БУДЕМ КУРИТЬ И ПИТЬ ВИНО!МЫ БАНДА!ВСЁ РАВНО!БУДЕМ ВАС ГРАБИТЬ ПОЛНЫМ ПОЛНО!МЫ ПИРАТЫ!МЫ РАЗБОЙНИКИ!МЫ БАНДИТЫ!ЛУЧШЕ ВАМ С НАМИ НЕ ВСТРЕЧАТСЯ!ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА!ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА!ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА!НУЖНО В ПЕЧЕНЬ ПОСТУЧАТСЯ!-”

А тем временем Артём со своими друзьями Эдгаром и Лёшей кушал на большой перемене в школьной столовой.За столом Эдгар рассказывал про удивительный сон,который ему приснился этой ночью:
-Короче мне приснилось что я был в каком-то помещении. Я не понимал где я, кто я, и как я здесь очутился…
В голове звучала фраза: «спаси меня…»
В комнату кто-то вошёл…
В голове прозвучало: «я помогу…»
Изображение в глазах стало проясняться, но не слишком хорошо. Но, лучше что-то, чем ничего. Я увидел, что лежу на каком-то дьявольском предмете. «Это диван…»: прозвучало у меня в голове. Передо мной стояла женщина, «Твоя мама…»: вновь звучало в голове.
-Просыпайся, - сказала мама – пора в школу.
Я не выдерживал, в голове звучали тысячи голосов, мысли были вперемешку, но я должен выкручиваться…
-Мам, мне нехорошо, я ничего не помню, у меня в глазах всё плывёт…
-Бедняга, может у тебя температура? – мама потрогала мой лоб – Да у тебя жар! Надо вызвать доктора!!!
Я потерял сознание…

Я очнулся, голова кружилась, везде было темно… За окнами лил дождь…
Я встал с постели. Вышел в гостиную, посреди комнаты стоял, покрытый паутиной, стул. На стуле сидела девочка лет 13-14. У неё были длинные, белые волосы, которые закрывали её лицо.
Я подошёл к ней. Она посмотрела на меня своими заплаканными, голубыми глазами. Она была прекрасна, очаровательна и очень мила, но она была чем-то расстроена. Я никогда её не забуду.
Я не знал что сказать, я был очарован её красотой, но напуган её состоянием, и той тьмой, которая поглотила это помещение.
-Где я? – это был вопрос, который мучил меня, с того самого момента как я очнулся в той кровати, в той темноте, которая окутывала меня. – Кто ты? И почему тут так темно, и такая тёмная энергия???
-Я ждала тебя, - сказала девочка – ты моя единственная надежда!
-Я ничего не понимаю!
-Я та которая тебе помогала, помогает и будет помогать… Это я говорю тебе чтоб ты меня нашёл…
-Ты так и не ответила на мой вопрос, где я?
-Ты находишься между мирами, там, где я заключена навеки…
-Но чем я могу тебе помочь?
-Ты единственный кто может стать Рыцарем Судьбы.
-Рыцарем Судьбы???
-Именно, а теперь возвращайся, у тебя мало времени, скоро ты сам всё поймешь!

На этом наш диалог закончился, она бросила на меня печальный взгляд. Я почувствовал её печаль всем своим сердцем. Тьма стала наступать, и вскоре я уже ничего не видел. Мой разум очистился, я перестал думать…-
-А дальше что?-спросил Артём.
-Дальше я проснулся.Такой реальный был!-
-Действительно реальный!-согласился Артём как вдруг прозвенел звонок на урок.Артём тут-же попрощался с Лёшей и с Эдгаром и они пошли на уроки.

А тем временем Крок с солдатами и космические пираты прилетели на Землю и сделали посадку в Бикернейском лесу:
-Итак вот наш план мести.-сказал Крок и вытащил из багажа какой-то пульт управления,пистолет и маленькую пулю.-Это как видите пульт контролирования.Он связан с этой пулей.Если её запустить в голову человека,то его мозг в течение 48 часов перестаёт соображать и этим пультом контролирования можно им управлять.Он будет как зомби.Но пуля может перестать действовать,если вы сломаете этот пульт,так что пожалуйста аккуратней.В этом пульте заведена ещё одна программа.С помощью него можно принять облик кого угодно,кого ты пожелал в мыслях. Смотрите!-сказал Крок,нажал на кнопку и принял облик капитана космических пиратов.
-Здорово!Это же вылитый я!-сказал капитан.
-Короче слушайте!Нам надо заманить вот этого мальчика.-сказал Крок и принял облик Артёма.-Я ему запущу эту пулю и в течение 48 часов я его так подставлю!Я его превращу в настоящего малолетнего бандита!Итак превращайтесь в подростков все и мы отправляемся туда где я его с солдатами похитил.Сейчас ровно на Земле 12 часов.Когда он будет идти со школы заманите его в этот лес и дальше мы с ним расправимся!Ха-ха!-

Наступило 14:15.Уроки у Артёма кончились и он с Лёшей и с Эдгаром пошли к Эдгару домой,так как всё равно это была пятница и через два часа у них должна быть театральная студия.По дороге к дому Эдгара к ним подошли несколько мальчиков:
-Простите люди!Вы не могли бы нам помочь?-спросил один из них.
-А что случилось?-спросил Эдгар.
-У нас собака потерялась.Помогите нам её найти.-
-Хорошо,пойдёмте.-сказал Артём.-Где вы её потеряли?-
-В лесу?-
-Где?-хором спросили Лёша,Артём и Эдгар.
-Да,в лесу.Мы там гуляли и она потерялась.-
-Вы хоть думаете своей головой?-начал орать Эдгар.-Кто вам разрешил гулять в лесу?-
-Не кто!Мы сами так решили!-
-Ну,тогда у вас точно…-
-Что точно?-
-Нечего!-
-Вы поможете нам или нет?-заорал другой мальчишка и зрачки у него расширились как у тигра.
-Артём,Лёша.Кажется мы разговариваем с вот такими.-сказал Эдгар и приставил указательный палец ко лбу.-обратился Эдгар к своим друзьям.
-Что!-заорал этот мальчишка.-Вы ещё смеете нас оскорблять!Помалкивайте Жалкие Козявки или вам не поздоровится!-
Тут Эдгар ему врезал кулаком в лицо.Мальчишки тут-же налетели на наших друзей и избили так что наши друзья потеряли сознания…….

Когда Артём очнулся он увидел что закован цепями и прикован к стене.Перед ним стояли те самые мальчишки,которые избили его и его друзей:
-Что здесь происходит гады!Где я и где мои друзья?Что происходит?Обьясните мне Гады!-заорал он.
-Сейчас я тебе скажу что происходит Жалкий Землянин.-и в помещение вошёл Крок.-Я же говорил что отомщу,за то унижение,которое я вынес!-
-Крок!Ты вернулся?-
-Да,а это познакомься мои друзья бандиты галактики или проще космические пираты.-и как только он это сказал банда мальчишек превратилась в зелёных пришельцев.
-Что тебе от меня нужно Крок?-заорал Артём.
-Вообще-то ничего!Ничего мне не нужно,кроме моей мести.Ты и твои друзья-сопляки опозорили меня на всю планету!И единственное что смоет это унижение это когда я вам всем отомщу!А Гордона казню за предательство!-
-Если бы ты не хотел взорвать Землю не унизился бы!Понял!-
-Молчать!-заорал Крок,взяв со стола пистолет.-Теперь посмотрим кто кого!Ха-ха-ха!
-Что ты хочешь сделать?-испугался Артём.
-Ой,ничего такого!Просто испортить тебе жизнь!А теперь подчиняйся мне!-заорал Крок и выстрелил…

Эдгар и Лёша очнулись дома у Эдгара:
-Ребята!Вы в порядке?-послышался голос бабушки Эдгара.
-Что случилось?-спросил Эдгар.
-Вас нашла полиция.Сказала что произошла какая-то драка на улице и мальчишки которые вас избили как то незаметно скрылись.Затем полиция позвонила мне,а родителей Лёши ещё не было дома.-
-А Артём дома?-спросил Лёша.
-А он что был с вами?-
-Да,бабушка.-сказал Эдгар.
-Нет!Только вас!-
Эдгар вскочил с дивана и побежал к телефону.
-Ты кому звонить собрался?-спросила бабушка.
-К Артёму домой.Всё тихо.Здравствуйте.Это друг Артёма Эдгар.Пожалуйста позовите его!......Нету!Ясно.До свидания!Бабушка,Лёша с Артёмом что-то случилось.Его дома нет.А его тоже избили как и нас.-
-Странно!И где же он сейчас может быть?-спросил Лёша.
-А нас только полиция нашла?-спросил Эдгар.
-Ну,ей позвонили окружающие,которые видели всю эту драку.-
-Значит с ним что-то случилось!-сказал Лёша.-Сейчас сколько времени?-
-Ровно четыре часа.-ответила бабушка.
-Через полчаса у нас театральная студия.Пошли Эдгар.-
-Ты что Лёша.-сказала бабушка.-Вас же очень серьёзно побили.-
-Ничего бабушка.Нам нужно узнать что с Артёмом.Если он на Театралку не придёт значит с ним что-то случилось.-сказал Эдгар.
-В таком виде?-
-В каком?-
-Вас же до крови побили.-
-Ничего!Плевать!Нам главное убедится что с Артёмом всё в порядке,так что мы пойдём.-
-Ну,ладно,хотя я вам не советую идти в таком виде.-
-Ладно,всё пока.-сказал Эдгар.
-До свидания.-сказал Лёша.
-До свидания.-сказала бабушка Эдгара.

Лёша и Эдгар побежали на улицу.По дороге Эдгар позвонил Артёму на мобильник.Не кто трубку не поднимал:
-Странно,да что же с ним могло произойти?-спросил Эдгар.
-Смотри вот он!-закричал Лёша увидев Артёма.-Артём что случилось?-
Они подбежали к нему:
-Ты где был?-спросил Эдгар.
Артём промолчал и пошёл дальше.
-Ты куда?Что с тобой?-закричал Лёша.
Артём молчал и шёл дальше.
-Ау!Артём проснись!-закричал Эдгар ему в ухо.
Тут Артём повернулся к ним и ударил Эдгара с такой силой что тот упал от неожиданности.
-Артём ты чего?-закричал Эдгар.-В морду захотел,да?-
-Артём что с тобой?За что ты его ударил?-спросил Лёша.
Артём к нему повернулся и ударил Лёшу в лицо.Лёша упал на землю и сказал:
-Да,Артём не ожидал я от тебя такого Друг Хренов!-закричал он и повалил Артёма на землю.-У тебя что крыша поехала?Напрашиваешься на кулаки?-
-Похоже что так!Мы тут за него переживали,а он нас бьёт Свинья Неблагодарная!-кричал Эдгар.
Тут Артём встал и закричал на всё горло:
-Вы Уроды Безмозглые,а не друзья!-
-Что!-не выдержал Эдгар и врезал Артёму…….

А тем временем космические детективы вместе с Гордоном прилетели на планету “Блейк” и высадились на поляне.Когда они вышли из корабля к ним подошли солдаты Крока.
-Говорите зачем прилетели?-спросил один из них.
-Нам нужен Король Крок.-ответил Док.
-Зачем?По какому делу?Минутку,кто это с вами?-спросил солдат,увидев Гордона.
-Наш сотрудник.-ответил Док.
-И наш тоже,только бывший.Взять предателя!-заорал он и схватил Гордона.
Зуко и Док тут-же бросились его защищать как,тут-же были повержены и брошены в темницу вместе с Гордоном,которая находилась в подземелье в маленьком домике,в котором поселился Крок.

А тем временем Артём лежал на траве от сильного удара Эдгара.Как раз мимо проходила классный руководитель Лёши и Эдгара и как раз в этот момент Эдгар ударил Артёма.
-Ты чо сделал?-заорала она на Эдгара.
-А чо он на нас наезжает?-заорал Эдгар.
-Ты тут ещё орёшь?Ты Наглец!Я не ожидала от тебя такого.Ударить своего лучшего друга и причём с такой силой.
-Стойте!-закричал Лёша.-Артём первый начал.С ни того не сего начал нас оскорблять!-
-Да,конечно.С не того не сего.-передразнила его учительница.-
-Честно!-
-Оёёй!Честные какие.Короче завтра вы оба идёте к директору школы и никакой театралки вам не будет!-
-Что?-закричали Лёша и Эдгар.
-Что слышали.-
Когда Артём поднялся учительница повернулась к нему:
-Что они сделали с тобой?-
-Они начали издеватся,бить и обзываться гадкими словами.-
-Что!Чо ты гонишь?-заорал Лёша.
-Молчать!Завтра поговорим!-закричала учительница и ушла вместе с Артёмом.
-Вот тебе и друг называется!-кричал Лёша.-Предатель!Я этого так не оставлю!Я его так отделаю,что ему Уроду мало не покажется!-
-Слушай,а что это с ним?-спросил Эдгар.
-Не знаю.Крыша поехала.Придурок.-
-Как-то странно всё это.-

А тем временем космических детективов и Гордона привели к главному помошнику Крока,которого заменили вместо Гордона.Его звали Губад.
-Ну,что-же Слизняки!-начал он.-Вижу какая радость будет повелителю Крока,особенно когда поймали предателя планеты Гордона.Говорите слизняки.Зачем вы прилетели?-
-Тебя не спросили!-прорычал Зуко.
-О!Какой ты невоспитанный оказывается.-
-Какой уж есть!-
-Думаю интересно будет повелителю послушать почему вы Гордон его предали?-
-Я его не предал.Я просто перешёл на сторону добра.-
-Какое иддиальное оправдание Гордон,но это тебя не спасёт от казни.Когда повелитель прилетит домой-считай что ты уже казнён.А сейчас уведите их.Когда прилетит Крок решим как казнить предателя!-
-А куда он полетел?-заорал Док.
-Куда надо!Лучше молчи,пока цел!-

(продолжение следует)

 
Primarka Дата: Среда, 16.04.2008, 21:21 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, ждем продолжение smile

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Reddy Дата: Среда, 16.04.2008, 23:14 | Сообщение # 9
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantom-Artjom)
А тем временем Крок с солдатами и космические пираты прилетели на Землю и сделали посадку в Бикернейском лесу

А!!! Я их видел!!! shok smile

Сон Эдгара понравился - налет этакой мистики, а вот остальное как-то смазано, в основном из-за односложных диалогов... Но продолжение все равно ждем


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
†N0ЯII4IЯ0U† Дата: Четверг, 02.10.2008, 20:09 | Сообщение # 10
смешарик

Группа: В термосе
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 25.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Третья глава?)
Я и первые две не осилил)))
Кста Эдгар, это я))
И, мну не оч хорошо описали)))
И чё за сон наф??? о.О
Неужели тот самый?)))

Добавлено (02.10.2008, 19:09)
---------------------------------------------
Йо, он самый) И не ночью он мне снился
А днём

 
New-World Дата: Пятница, 03.10.2008, 15:28 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (†N0ЯII4IЯ0U†)
И, мну не оч хорошо описали)))

я знаю.Я всё это время думал с Лёхой о правке первой главы.И в третья глава будет не про месть Крока,а про другое.Месть Крока будет пятой.И вообще рассказ уже не будет.Будет фильм smile smile smile smile . smile smile smile smile smile

Изменения в общем:

Главные герои:Я,Эдгар,Лёха и Патриция
Нас похитят пришельцы на вечеринке,а сами пришельцы обладаю супер-силой.Они могут создавать невесомость,стрелять током,замораживать,стрелять огнём,паутиной и будет у них ещё сила гипноза.В середине ещё думаю что будет.Но будет то что Гордон освободит нас и наделит супер-силой.Я получу силу тока,Лёха будет "Спайдерменом" а ты Эдгар получишь силу огня.Конец-буду думать.

Только если честно то с супер-силой Лёха придумал.

Да и ещё.Лера не будет моей девушкой,а пока лучшей подругой.

Но в первой серии её ещё нет.

Сьёмки будут начинатся завтра.Про пришельцев.

Потом когда Лёхе можно будет окончательно гулять снимем самое,самое начало,середину и конец.

На каникулах будем ещё быстрее работать.

Когда снимем первую серию я её загружу на какой нибудь сайт и обизательно дам ссылку smile smile smile

 
†N0ЯII4IЯ0U† Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:49 | Сообщение # 12
смешарик

Группа: В термосе
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 25.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Сон Эдгара понравился - налет этакой мистики, а вот остальное как-то смазано, в основном из-за односложных диалогов... Но продолжение все равно ждем

Эт потому что, сон Эдгара, это вторая глава моей книжки))
Которую я не дописал, и забросил))
Ток разве у неё были белые волосы? о.О
И конец он чуток подменил)
На самом деле, я погрузился во тьму, а дальше было продолжение следует)))
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Приключения Артёма и его друзей. (Автор-Артём Сергеевич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: