Приветствую Вас, Гость
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Любимый автор форума! (Голосование ака небольшой конкурс.)
Любимый автор форума!
Lawrenjin Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:10 | Сообщение # 1
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Базовая идея: Степан;
Доводит её до ума: Fenton. = )

Итак, тема с немного несправедливым опросом отправилась фтопку, но я решила идею не губить, а направить её в другое русло. И чтобы не было так обидно, из "лучшего автора форума" она переименовывается в "любимого автора форума". На самом же деле, хороши все, и спорить здесь смысла не имеет :)
Все авторы без исключения - лучшие и молодцы!


Т.к. писателей у нас больше, чем позволяет стандартный форумный опрос, делаем так: внизу вывешен список, и чтобы.. "проголосовать" за человека, надо написать в комменте, за кого и почему. Должны учитыватся грамотность, развёрнутость и фантазия. Ну и, прочее, прочее... spiteful
Число человек, которым можно "добавить баллы" - не ограничено, но голосовать при этом можно всего 1 раз за каждого человека. :) Голоса буду подсчитывать я, вручную.

Итак.

Авторы-писатели нашего любимого "DP-RFS" :)

Adlin - 2
AlexHunt - 4
Alika - 5
Anna13 - 1
Anti-Cosmo♥ - 2
Beauty_punk_foxy - 3
BlackCat - 1
Cindy - 11
Cinemaaddict - 1
Danny_Gotiks - 2
Dark_Angel - 3
Dark_Liduha - 1
Dede - 2
Director000 - 3
DarknessM - 3
D|X - 1
Fenton - 12
Jenny2014 - 1
Hanny - 4
Lonely - 3
LeAna - 9
Lenka - 4
Minoka - 7
Media
Melidiadus - 18
MelBig - 3
Night_Gepard
Patrick - 10
Phantoid - 1
PhantomPhoenix - 1
PhantomSuper - 3
Pushka - 1
Reddy - 2
_Rina_ - 1
RUDOLF - 1
Sleepwalker - 1
Алевтина
ДаXа - 3
ЖуЖа - 12
Клокофанка - 2
Леона - 3
Мультяшка))))
Сахэм - 1
стаська - 2
Смерть - 1
Степан - 1
Человек - 26

P.S. Не голосуйте за себя, это нечестно:)
P.P.S. Голосование не ограничивается одними только рассказами или фиками. Нет. Берём во внимание всё всё всё, в том числе и рассказы, не относящиеся к фикам. Тема перемещена сюда, потому, что это просто нейтральный, но тесно связанный с этой темой раздел.
P.P.P.S. Конкурс - безграничный. То есть со временем лидеры могут сменять друг-друга...)
P.P.P.P.S. Список будет пополнятся. Так же, если я кого забыла или в ссылках ошибка, говорите смело. :)

Комментарии и обсуждения не запрещаются, но флуд будет пресекатся.

К флуду относятся в том числе посты вроде "спасибо", "ух, здорово!" и т.д., а также посты просто со смайликами. Если вы хотите кого-то поблагодарить за голос - в ЛС. Здесь же в постах вы пишите за кого голосуете и/или свое мнение о литературном творчестве автора (авторов). Это - пожалуйста. В рамках этого поста можно и благодарность выразить и т.д. Но просто обменивать репликами и смайликами - нет. С этих пор подобные посты будут удаляться, а кто совершит повторное нарушение, получит замечание.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Tatyana Дата: Среда, 17.08.2011, 15:41 | Сообщение # 141
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Странно что за Мультяшку))) никто не проголосовал. Мне очень нравится эта писательница так у неё очень романтичные фики. Ещё у неё почти нет ошибок. Ну и вообще как она пишет мне очень нравится.
Ещё я бы хотела проголосовать за ShadowxDan за те же самые качества.
Мне ещё нравится Cheshirka потому что очень интересно пишет потому что сюжет интересный)
Ну вот эти три автора мои самые любимые) Может потом ещё за кого нибудь проголосую

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Alextager Дата: Среда, 17.08.2011, 17:49 | Сообщение # 142
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне нравятся Фики Anti-cosmo, Cheshirki, ShadowxDan и Человека.
У них Интерестные, а иногда даже серьёзные и захватывающие Фики. Есть к чему стремиться)
Сообщение отредактировал Alextager - Среда, 17.08.2011, 17:50

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Hatsune_Moon Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:37 | Сообщение # 143
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))) и GVARDI низнаю как у вас а мне эти пмсатели нравяться ^_^

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Любимый автор форума! (Голосование ака небольшой конкурс.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: