Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Прочий фан-арт » авы от Даниэлы ^^ (на разную тему...)
авы от Даниэлы ^^
Cindy Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:43 | Сообщение # 21
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Знаешь, оно как-то так себе. Говорю, как уже делатель ав со стажем. Каждый может уменьшить или обрезать картинку в ФШ или любой другой программе...
И просто подписать... я вот, посидев на БеоНе, узнала много нового и там авы на хухры-мухры не делаются. Там очень красивые текстуры налаживаются и все в этом роде...
Здесь... ну что здесь? я ничего особо не вижу. Мне просто не нравится. Оно мало того, что уменьшено и видно плохо фан-арты, так еще и подписано, кхэм, иногда совсем не к месту - т.е. подпись мешает самой аве и делает ее как-то по-моему менее привлекательной.


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Shiza Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:08 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Позволю себе поддержать Синди. Мало уменьшить аву и сделать подпись. По поводу БеОна да, там многое можно узнать о том как делаются красивые авы, сама там училась. На аву для красоты можно наложить текстуру или сделать например колорку, или как ее там называют. Где-то сделать цвет насыщенней, где-то наоборот.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Aria Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:13 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Знаешь, оно как-то так себе. Говорю, как уже делатель ав со стажем. Каждый может уменьшить или обрезать картинку в ФШ или любой другой программе...
И просто подписать... я вот, посидев на БеоНе, узнала много нового и там авы на хухры-мухры не делаются. Там очень красивые текстуры налаживаются и все в этом роде...
Здесь... ну что здесь? я ничего особо не вижу. Мне просто не нравится. Оно мало того, что уменьшено и видно плохо фан-арты, так еще и подписано, кхэм, иногда совсем не к месту - т.е. подпись мешает самой аве и делает ее как-то по-моему менее привлекательной.

я с тобой согласна, и как я уже писала, я только начинаю их делать, опыта мало, даже очень, но хочу добавить, что мы не на БеоНе. Но, знаешь, я их не просто беру, уменьшаю и добавляю какие-то нелепые фразочки, которые совсем ни к месту на картинке, это по любому - труд, и мне он даётся с трудом, как для начинающих, но для меня, это как досуг, которым я могу заняться в свободное от дел время. Конечно же, со временем я наберусь опыта и может быть начну делать отличные авы, и по крайней мере некоторым они нравятся ^_^ .Мда, и ещё, эти авы делались не с помощью ФШ.
Quote (Ghost001)
Если заинтересуешься, Даниэла, я могу дать тебе ссылку на сообщество на БеОне где учат делать красивые авы и не только. Так что если надо пиши ЛС

Обязательно, уже заинтересована ^_^ .
Сообщение отредактировал Даниэла - Четверг, 12.05.2011, 14:15

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Alice_Strange Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:03 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Даниэла, а мне понравилось :З довольно мило вышло Х)
Quote (Cindy)
Говорю, как уже делатель ав со стажем

я конечно-же вас поддержу, но мне казалось не каждый умеет проффесионально использовать фотошоп как вы например. Каждый пробует себя в разном деле, у кого-то хуже, у кого-то лучше...
 
Cindy Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:48 | Сообщение # 25
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)

я с тобой согласна, и как я уже писала, я только начинаю их делать, опыта мало, даже очень, но хочу добавить, что мы не на БеоНе. Но, знаешь, я их не просто беру, уменьшаю и добавляю какие-то нелепые фразочки, которые совсем ни к месту на картинке, это по любому - труд, и мне он даётся с трудом, как для начинающих, но для меня, это как досуг, которым я могу заняться в свободное от дел время. Конечно же, со временем я наберусь опыта и может быть начну делать отличные авы, и по крайней мере некоторым они нравятся ^_^ .Мда, и ещё, эти авы делались не с помощью ФШ.

Советую взять ФШ. На нем намного легче и лучше делать аватары)
На БеОне, говорю, просто потому, что там училась многому. И контурам, и рамкам и всем прочем. Там действительно есть очень красивые работы. Я не говорю, что "у тебя все ужасно и больше никогда не делай". Я хочу, чтобы ты стремилась к лучшему. Чтобы ты ни в коему случае не останавливалась на таком уровне. Чтобы ты училась этому дальше.
Нелепые фразочки иногда бывают на аватаре не к месту, если выбираешь слишком яркий и режущий глаза цвет шрифта. В большинстве случаев - фразы на аватарах бывают лишние. но тут уж какой аватар попадется. Бывает к месту, а бывает нет.
тут уже дело дизайнерское. )


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
kirill2011 Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:29 | Сообщение # 26
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 07.05.2011
Статус: Покинул призрачную зону
такую красату я в жизне не видел! yes
 
Shiza Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:30 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AliceAmerican)
я конечно-же вас поддержу, но мне казалось не каждый умеет проффесионально использовать фотошоп как вы например. Каждый пробует себя в разном деле, у кого-то хуже, у кого-то лучше...

Мы и не говорим что все плохо и безнадежнно, мы наоборот хотим помочь даем советы yes

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Aria Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:02 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Советую взять ФШ. На нем намного легче и лучше делать аватары)
На БеОне, говорю, просто потому, что там училась многому. И контурам, и рамкам и всем прочем. Там действительно есть очень красивые работы. Я не говорю, что "у тебя все ужасно и больше никогда не делай". Я хочу, чтобы ты стремилась к лучшему. Чтобы ты ни в коему случае не останавливалась на таком уровне. Чтобы ты училась этому дальше.
Нелепые фразочки иногда бывают на аватаре не к месту, если выбираешь слишком яркий и режущий глаза цвет шрифта. В большинстве случаев - фразы на аватарах бывают лишние. но тут уж какой аватар попадется. Бывает к месту, а бывает нет.
тут уже дело дизайнерское. )

Quote (Ghost001)
Мы и не говорим что все плохо и безнадежнно, мы наоборот хотим помочь даем советы yes

Честно говоря, я не очень положительно отношусь к критике в свою сторону, но и в тотже момент, одновременно, мне очень приятно, что мои работы замечены, и что меня пытаются поправить, помочь и подсказать, как можно сделать лучше. Большое спасибо, а тем кому мои работы понравились, отдельная благодарность, за оценку ^_^ yes .

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Прочий фан-арт » авы от Даниэлы ^^ (на разную тему...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: