Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Дорамы (На любителей =))
Дорамы
Leafpaw Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:27 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 50
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Дата регистрации: 16.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дорама — это азиатские (а именно: японские, корейские, китайские, тайваньские) телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.
Длительность стандартного сезона для дорам — три месяца. Обычно сезоны чётко распределены по месяцам, в январе начинается зимний сезон, в апреле — весенний, в июле — летний, в октябре — осенний.

^ эт из Википедии.
Дорамами так же называют фильмы снятые по манге ^_^ Может мы с моей двоюродной сеструхой (некоторые тута знают её под ником Jina :) ) окружающим кажемся помешанными, но нам та-а-а-ак нравится! ^_^ Япоши нам симпатизируют ^_^ :D
Лично мне очень нравится японская версия дорамы по манге Hanazakari no Kimi Tachi E ^_^

Предупреждаю! Дорамы на любителя! Поэтому, если вам не нравится, то у меня к вам будет настоятельная просьба - не обсерайте и не создавайте неловких ситуаций, а то, как я посмотрю, любите вы все тут ссорится... У каждого своя шиза, не так ли? :D


"Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." (с) Пауло Коэльо. "Заир"
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Дорамы (На любителей =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: