Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Утренний выпуск (Завтра наступит сегодня) (Early edition)
Утренний выпуск (Завтра наступит сегодня)
Нравится ли вам этот сериал?
1. Да, довольно сильно [ 2 ] [22.22%]
2. Да, более-менее [ 1 ] [11.11%]
3. Так себе [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, не нравится [ 0 ] [0.00%]
5. Я его не видел [ 6 ] [66.67%]
Всего ответов: 9
Человек Дата: Среда, 25.11.2009, 04:59 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону

Сюжет

Гари Хобсон был обычным чикагским биржевым маклером. Когда жена бросила Гари, ему пришлось перебраться в гостиницу. На следующий день рано утром таинственная рыжая кошка неожиданно появилась в дверях его номера с завтрашним выпуском газеты. С этого момента жизнь Гари изменилась, один день стал непохожим на другой. Вначале он отнесся к этому скептически, но потом начал спасать человеческие жизни и старался предотвратить бедствия. С помощью своих друзей, Чака и Мариссы, Гари стал человеком, выполняющим некую миссию, хотя так и не узнал, как и почему каждое утро у его дверей появлялась газета.

Комментарии от себя: на прошлой неделе случайно наткнулся на этот сериал на СТС. Они ночью по четыре серии показывали. К сожалению, уже шел четвертый, последний сезон, и вот как раз сегодня он закончился. На СТС, кстати, название перевели как "Завтра наступит сегодня", это исключительно литературный вариант перевода, судя по оригинальному названию (его вы можете наблюдать в описании темы). Мне лично этот сериал понравился довольно сильно. И общая идея, и сюжеты отдельных серий (тут эпизоды между собой обычно не связаны, т.е. каждая серия - отдельная история), и то, как снято, и то, как актеры играют. Конечно, там есть наивность, иногда совпадения кажутся излишними, но в целом смотреть весьма приятно. Не ожидал, что мне настолько может понравиться сериал, в последнее время это больше с мультсериалами было :) Не скажу, что дико захватил, но заинтересовал.
Надеюсь, на форуме найдется еще хотя бы один поклонник :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 25.11.2009, 16:44 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Доводолось увидеть несколько серий. Неплохой сериал, довольно интересный :) Получше посмотреть правда не удалось - идет поздно.
 
Человек Дата: Среда, 25.11.2009, 16:50 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Получше посмотреть правда не удалось - идет поздно.

Да, посреди ночи по нашему времени, а по вашему - ближе к началу утра. Но уже не идет. Впрочем, это его второй раз, насколько я знаю, по СТС показывали. Может, потому так поздно, а в первый было иначе.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Среда, 02.12.2009, 08:34 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
В который раз думаешь о том, что очень много классных фильмов и мультфильмов в мире на данный момент выходят на английском, если бы быть носителем этого языка, проблем бы не возникло таких, как те, о которых я ниже напишу. Конечно, можно в оригинале смотреть, если найти, уровень знаний языка позволяет, но это не то, в данном случае хочется на родном языке. Я с "Завтра наступит сегодня" столкнулся на СТС сейчас, когда шел четвертый сезон. Естественно, привык к дубляжу этого канала, голоса к героям "прикрепились", лично мне сложно на другое переходить (о качестве перевода, именно перевода, а не дубляжа, судить не могу, в некоторых местах сравнивал оригинальную дорожку с переводом, и мне он не очень нравился. Но слишком мало таких случаев было). А придется. Скачал себе первый сезон, посмотрел. Когда нашел после этого раздачу сразу всех сезонов на одном торренте, так обрадовался, а оказалось, что она с переводом от канала Холмарка, где этот сериал шел ранее. Там и название переведено, как "Утренний выпуск". Но ничего не поделаешь... Начну уже второй сезон с таким переводом смотреть, буду привыкать. Потому что ДВД с переводом 3-4-го сезонов от СТС не выходили еще, и неизвестно, когда выйдут, а риповки никто не захотел делать, как я понял из того, что почитал, люди писали, что качество выходит отвратное.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Утренний выпуск (Завтра наступит сегодня) (Early edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: