Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Патрик (Patrick (1978))
Патрик
DrLoomis Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:15 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону

год 1978
страна Австралия
режиссер Ричард Франклин
сценарий Эверетт Де Рош
оператор Доналд МакЭлпайн
композитор Брайан Мэй
жанр ужасы, фантастика, триллер

Сюжет: Юноша по имени Патрик, убивший своих родителей, уже в течение трех лет находится в клинике доктора Роже. Три года он неподвижно лежит на кровати с открытыми глазами, и, по словам врача, мозг пациента в абсолютной отключке. Он, как растение — никаких реакций или рефлексов. И некоторые сотрудники клиники считают, что его давно надо было бы умертвить из гуманных соображений. Но новая медсестра, молоденькая и хорошенькая Кэти, считает иначе. Начав ухаживать за Патриком, она вдруг понимает, что между ними устанавливается какая-то связь, но вскоре в ее жизни начинают происходить нелепые, загадочные и странные события, постепенно перерастающие в кошмары

Моё мнение: Довольно занятная картина, повествующая о том, что и самые безобидные на вид существа могут быть кровожадными и беспощадными чудовищами. Не лучшая картина в карьере режиссёра Франклина, но любителям попугаться смотреть определённо стоит.

 
Patrick Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты, про меня, оказывается, фильм сняли :D


 
DrLoomis Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:20 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Ух ты, про меня, оказывается, фильм сняли

Да ещё и фильм ужасов. :D

Я на него, кстати, на найтмерзе развёрнутый обзор писал, могу ссылочку в личку дать почитать.

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Патрик (Patrick (1978))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: