Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Сверхъестественное (Supernatural)
Сверхъестественное
Speret Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:50 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Производство: США
Жанр: фантастика / мистика

Сюжет: Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего отца, встречая на своём пути различную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отецДина и Сэма посвещает себя поисками той нечисти, по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся его помошниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверхестественным и начать нормальную жизнь, поступив в уневерситет. Но в его жизнь врываеться Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько недель. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пары дней для этого дела окажется мало...

Теперь отсебятина ^_^
Сюжет и динамика серий мня сразу поразили в самое сердце. С одной стороны кому-то можкт показаться, что охотой на нечисть уже никого не превлеч, однако, я с этим в корне не согласна. Интересна даже не то, как братья разделываються с монстрами разных мастей, а сам процесс охоты на эту невидаль; ведь прежде чем начать, Винчестерам ещё приходится десять раз проверить с чем они имеют дело и как с этим "чем" бороться (особенно если речь идёт о вампирах или оборотнях. Всадить серебрянную пулю в лоб или отрубить голову простому смертному человеку... скажем так, не очень здорово выйдет). ^_^
+ ко всему, персонажи, Дин (Дженсон Экелс) и Сэм (Джаред Падаеки) - это отдельная тема, по которой сериал может полюбиться. Даже братья не всегда могут уживаться хорошо, особенно если колесить по стране и разискиваться полицией, особенно если братьев братьями сразу не назавёшь (ведь они совершенно разные).
Сэм: спокойный, интелегентный, мечтающий быть юристом. Никогда не ладил со своим отцом и даже в последнюю их встречу, чуть не затеял очередную ссору. В отличии от брата-серцееда, законченный романтик.
Дин (о нём в двух строчках рассказать трудно :D ): ветренный и, отчасти, действует в порыве эмоций, но всё же, если речь идёт об охоте, может быть предельно собранным и бдительным. В своей жизни он не упистит никогда три вещи: подшутить над млачьшим братом, перекусить на халяву или за чужой счёт и взять момер телефона у симпатичной девушки. В отличии от законопослушного брата, разыскивается федеральной полицией за мошеннечество, воровство, мохинации с кридитками и ещё за очень большое колличество нехороших дел. Однако всё это не мешает ему быть обаятельным и просто хорошим парнем, который сумеет отшутиться и выкрутиться даже из самой безнадёжной ситуации ^_^ (хотя чеще ему дико везёт).


Бу!
 
ElleRiddle Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:59 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 27
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 09.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Обожаю этот сериал! ;)
В нем есть всё и комедия, и мистика, и драма, и любовь... Всё это смешано в идеальный коктель, который не надоедает.

— Думаешь, ты клоун?
— Думаю, я чудо.
 
Dominik666 Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:20 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Speret, это то Свеохестественное, о котором ты мне говорила?

я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
Чертёнок Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:30 | Сообщение # 4
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 7
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хочу узнать, а стоит ли посмотреть? :)

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
... Нам требуется все наше время и вся наша энергия , чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
 
Director000 Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:35 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Чертёнок, Судя за прошедшие 5 лет существования Суперов, положительных отзывов в их адреса, растянутость сериала на целых 5 сезонов (с учётом того что и 6 сезон который я жду не дождусь выйдет в сентябре этого года), цельный сюжет, интересный сценарий, слаженная сюжетная линия (не то что в Героях), то думаю ответ ДА, смотреть стоит :)
 
Speret Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:44 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dominik666)
Speret, это то Свеохестественное, о котором ты мне говорила?

yes
Quote (Чертёнок)
Хочу узнать, а стоит ли посмотреть?

Quote (Director000)
Чертёнок, Судя за прошедшие 5 лет существования Суперов, положительных отзывов в их адреса, растянутость сериала на целых 5 сезонов (с учётом того что и 6 сезон который я жду не дождусь выйдет в сентябре этого года), цельный сюжет, интересный сценарий, слаженная сюжетная линия (не то что в Героях), то думаю ответ ДА, смотреть стоит

Полностью разделяю мнение Director000. Хоть я и посмотрела только 3 сезона, но уверенноговорю, что просмотр не станет разочарованием ^_^ .

Бу!
 
Winchester_Sister Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:14 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Полностью разделяю мнение Director000. Хоть я и посмотрела только 3 сезона, но уверенноговорю, что просмотр не станет разочарованием .

Полностью согласна))Если честно,я еще не видела человека ,который плохо отзывался об этом сериале (Ну разве что мой папа,но это не считается,поскольку он его никогда не смотрел :) )
Первые два сезона так себе,зато дальше режисёров попёрло...
Шестой сезон по моему самый интересный,хотя еще не до конца вышел у нас помоему. ^_^


-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
MsMadness Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:15 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ооо, как мне этот сериал нравиться *О*
Посмотрела одну серию, на которую я наткнулась случайно. Название очень знакомо т.к. есть такой сайт который создан по моему любимому сериалу ДВ (Дневники Вампира). Но помимо ДВ, сайт создан ещё по двум сериалам, это Сплетница и Сверхъестественное. Посмотрев одну серию где во дном моменте было много крови, мне было слегка не приятно. Но сюжет мне понравился. Когда я во второй раз посмотрела серию уже с другом, мы больше смеялись чем вздрагивали. (ну тут не мы, а я :D )

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
lilith-lucifera Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:08 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
обожаю этот сериал)
какой герой вам нравится больше всего?
мне Дин и Кас

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
im_tesseract Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:45 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
*________* Сериал моей мечты,только недавно начала смотреть ^_^
 
im_tesseract Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:50 | Сообщение # 11
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (lilith)
какой герой вам нравится больше всего?
мне Дин и Кас

Дин нравится очень,а до Каса еще не дошла,но видела фотки,няшка такая *---*
 
lilith-lucifera Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:59 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephista)
Дин нравится очень,а до Каса еще не дошла,но видела фотки,няшка такая *---*

на какой серии сейчас?

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Юляля Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:05 | Сообщение # 13
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (lilith)
обожаю этот сериал) какой герой вам нравится больше всего? мне Дин и Кас

я тоже обожаю ^_^ , мне Дин и Сэм

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
im_tesseract Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:10 | Сообщение # 14
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (lilith)

на какой серии сейчас?

15 yes
 
MsMadness Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:29 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно начала смотреть пятый сезон. Да уж, закрутили они там. :) Не думала, что к такому времени, у них там будут апокалипсисы, и всякая фигня в этом духе. :) С каждой серии всё понемногу и понемногу закручивают. Да и скаждой серией сам сериал мне начинает больше нравится. Раньше он казался каким-то нудным, чтоль, а сейчас мне нравится. В некоторых сериях юмора побольше будет, вот их и можно выделить. :D :)
Quote (lilith)
какой герой вам нравится больше всего?

В первых нескольких сезонах, я без раздумья могла сказать, что Сэм. :) Сейчас же, когда там они друг-друга успели по сто раз придать и т.д., я не могу сказать, что Сэмми сейчас любимый. :) Дин нравится, да, но к нему, как и к Сэму сейчас, я нейтрально отношусь. Первое, на что я обращаю внимание, когда Кастиэль появляется — это на его манеру разговаривать. Реально красиво. За это он мне и нравится, в общем-то. :D

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Jennkiss Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:31 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
О боже ж мой,да я ж суперамипришибленная просто ^^ обожаю этот сериал,каждый день смотрю,когда закончится буду пересматривать с первой серии ^_^
Сэмми - шикарный перец,такой заботливый,милый yes жаль,что бедняге с девушками не повезло :(
Каси - просто котенок какой-то, само очарование ^^ то,как он о Дине заботится это просто АЩАЩА ангелочек круче некуда yes
о-о-о, а Динушка просто атас :D о,это моя любовь навеки ^_^ веселый,позитивный,обоятельный,красивый,заботливый старший брат,смелый,сексуальный ^_^ bb girl_in_love girl_in_love2 ох,его не описать так просто,Динушка просто ЦАРЬ :D king2
Из девчонок обожаю всех без исключения: Руби,Лилит,Мег,Джо,Эллен,Мэри,Джесс,Белла,Лиза,Амелия,Кейси,Анна и все-все-все,будь то демон,ангел,оборотень или вампир ^_^ кстати,о вампирах,Бенни *_______* обожаемый чувачок))) он мне сразу понравился))))
От кого я там еще балдею?.........ах,да,Кроуличка и Люси :D веселые,все-таки правители нынче в аду diablo а так же Гавриил и Бальтазар - любимые архангелы ^_^
Что-что,а я-то очень уж полюбила Адских Пёсиков ^_^ а когда увидела их истинный облик в восьмом сезоне *________*
ох,ни дня не могу прожить без этого сериала и без очаровашки Эклса girl_in_love2 в общем,не спрашивайте,а просто смотрите,все-равно не останетесь равнодушными. Это я вам обещаю)))))
 
Windrunner Дата: Среда, 22.05.2013, 16:46 | Сообщение # 17
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Yakutsk
Дата регистрации: 15.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
О боже, бесит как то английское название фильма (сериала)"СУПЕРНАТУРАЛ"

Cavaleire del Tempio di Sion
Орден рыцарей Сионского Храма!
Ora et labora! - Молись и трудись!
 
Jennkiss Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:51 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Extreminatus)
О боже, бесит как то английское название фильма (сериала)"СУПЕРНАТУРАЛ"

почему? blink
 
im_tesseract Дата: Среда, 05.04.2017, 01:07 | Сообщение # 19
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Снова вернулась к просмотру. Уж откладывала часто, а потом и вовсе забыла всю сюжетную линию. Так что решилась на полный пересмотр сериала и ничуть не жалею, так как вновь испытала прилив эмоций от просмотра. Безумные переживания за всех героев сериала. От нарастающего восхищения решилась даже на заказ браслетика с пентаграммой и амулета Дина. ^_^
Я очень довольна возвращением в этот фендом и всем, кто еще не в нем, советую вступать ;) :D
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Сверхъестественное (Supernatural)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: