Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Авария (Breakdown)
Авария
Вы смотрели этот фильм?
1. Да, очень понравился [ 2 ] [40.00%]
2. Да, понравился [ 1 ] [20.00%]
3. Да, так себе фильм [ 2 ] [40.00%]
4. Да, не понравился [ 0 ] [0.00%]
5. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Человек Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:43 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону

«Авария» (англ. Breakdown) — триллер американского режиссёра Джонатана Мостоу, в духе известного фильма «Попутчик»

Сюжет

Семейная пара Тейлоров (Джефф и Эми) переезжает в Сан-Диего. По дороге у них ломается машина, и Эми приходится отправиться на проезжавшем мимо грузовичке за ремонтниками. Однако мужу удается завести двигатель, но когда он приезжает в условленное место выясняется, что жена исчезла. А водитель грузовика утверждает, что он видит его впервые и никакую женщину он не подсаживал по дороге. Джеффу придется распутать этот клубок заговора и примерно наказать похитителей. Не рекомендуется для просмотра детям младше 16.

В ролях

* Курт Рассел — Джефф Тейлор
* Дж.Т. Уолш — Ред Барр
* Кэтлин Кинлан — Эми Тейлор
* Джек Ноусуорти — Билли
* Рекс Линн — шериф Бойд
* Рич Бринкли — Эл

Съёмочная группа

* Режиссёр: Джонатан Мостоу
* Продюсеры:
Дино Де Лаурентиис
Марта Де Лаурентиис
* Сценаристы:
Джонатан Мостоу
Сэм Монтогмери
* Оператор: Даглас Милсам
* Композитор: Бэйзил Полидориус
* Художник: Виктория Пол
* Монтажёры:
Дерек Бречин
Кевин Стит

Информация взята из Википедии

Комментарий от себя: увидел этот фильм много лет назад, где-то в 2001-2002, насколько помню. Смотрел минуты со второй, потом видел целиком, а названия не знал. Только сегодня его узнал. Как мне кажется, очень удачно сделанный триллер. Меня лично держал в напражении от начала до конца. Один из тех фильмов, в которых вроде бы ничего такого особенного, но при этом смотрится на одном дыхании и запоминается на всю жизнь. Впрочем, это на мой вкус.
Надо же, только сегодня узнал, что режиссер этого фильма - Мостоу. Тот самый, который работал над "Терминатором-3". Но насколько мне нравится "Авария", настолько же не по душе третий "Терминатор". Мне кажется, это показатель того, что Мостоу - хороший режиссер, но "Терминатор" - это просто не его, то дело Кэмерона. Так мне это видится...

Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 24.09.2010, 13:44

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Gray-Gris Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:06 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Я смотрел этот фильм по стс на прошлой недели, фильм мне понравился. В конце фильма Джефф и Эми ехали в машине и их преследовали бандиты. Короче все бандиты погибли от этой погони :D , сами виноваты из-за этой аферы. yes

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Авария (Breakdown)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: