Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Sherlock/Шерлок (О современном Шерлоке)
Sherlock/Шерлок
Ленчика Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:29 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Это новый британский сериал от BBC и сценаристов Doctor Who. Вся фишка в том, что сюжет развивается в наши дни.
Ватсон (Мартин Фриман) - военный врач, вернувшийся с Афганистана, Шерлок (Бенидикт Камбербетч) - все тот же детектив-консультант, но теперь он любит посылать СМСки, ведет свой сайт, по сотовому телефону может многое про вас узнать, и вместо трубки ему помогают никотиновые пластыри.
Сериал просто суперский, жалко что только 3 серии по 90 минут, но осенью 2011 обещали выпустить второй сезон, тоже 3 серии, да и кончается он на самом интересном месте.
Бенедикт в роли Шерлока - это нечто! Только ради него стоит посмотреть этот фильм. Да и Мартин тоже классно смотрится в роли Джона.
Вобщем, сериал - КЛАСС!

Добавлено (03.12.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Неужели никто не смотрел?! %)


Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
DlX Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:51 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ленчика)
Неужели никто не смотрел?!

Я посмотрел на днях! :p
Сериал очень интересен в своей стилистике, там, как они в мобилках лазяют, довольно интересно показанно, вообще интерпретация - очень хорошая идея. Хотя, конечно не буду спорить - лучше Ливанова Холмса вряд-ли кто сыграет!
Сообщение отредактировал DlX - Суббота, 04.12.2010, 11:37

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Ленчика Дата: Суббота, 04.12.2010, 11:57 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
лучше Ливанова Холмса вряд-ли кто сыграет!

Я считаю, что тут даже сравнивать нельзя, так как это совершенно разные идеи, разное время и разные Холмсы (ну и Ватсоны соответственно). В "Шерлоке" от книги остались лишь некоторые детали, а в советском было почти по книге!
Я когда читала книгу, очень часто представляла, а вот как бы он определил современную профессию, ведь у нас сейчас очень все запутано, и эта идея - переместить Шерлока в наше время - просто классная!!! yes :yes: yes
И мне очень нравятся и тот, и другой фильм! :)

P.S. А диалоги в "Шерлоке"... Ну просто слов нет, я смеялась почти над каждой фразой, особенно когда он Андерсона осадил!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Ленчика - Воскресенье, 05.12.2010, 10:51

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Flaky Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:57 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Сериал кавайный! :p Актёры просто супер-пупер! ^_^ Сюжет интересный! yes Жалко только,что в каждом сезоне по три серии. :( Но самое главное - я теперь узнала,что продолжение будет! :D

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Tanator Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:59 | Сообщение # 5
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А мне старое кино нравится про Шерлока. Этот мне не понравился, а почему- не обьясню...

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Ленчика Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:04 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Китти)
Но самое главное - я теперь узнала,что продолжение будет!

Да, но к сожалению, только осенью :'( :'( Ещё столько месяцев ждать развязки! :'( :'( :'(

Добавлено (11.01.2011, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Tanator)
А мне старое кино нравится про Шерлока. Этот мне не понравился, а почему- не обьясню...

Старое, вы имеете ввиду советское? :)

Добавлено (11.01.2011, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Китти)
Сериал кавайный! :p Актёры просто супер-пупер! ^_^ Сюжет интересный!

+100000000000000000000000000000000000000! :D

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Tanator Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:11 | Сообщение # 7
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ленчика)
Старое, вы имеете ввиду советское?

Да, да- наше.

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Dr_Fargo Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:06 | Сообщение # 8
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Канада
Город: Квебек
Дата регистрации: 02.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Сериал неплохой не более. По-крайней мере меня не очень впечатлил. Советский или с Дауни мл. понравились намного больше.

Glory, glory Man United!
Патриочу за Канаду!
 
Ленчика Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:22 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что же, на вкус и цвет - товарищей нет! yes

Quote (Ленчика)
В "Шерлоке" от книги остались лишь некоторые детали, а в советском было почти по книге!

Беру свои слова обратно, все как раз наоборот! :) :D yes

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Michael Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:26 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Один из моих любимейших сериалов... В сравнении спокойно переигрывает наш советский по некоторым статьям... Отменный сюжет, органичное вписывание персонажа в современную реальность, хороший подбор актёров, неплохпя режиссура. С нетерепением жду второй части.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
lilith-lucifera Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:03 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Шерлок милашенька *-*

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Kely Дата: Среда, 27.06.2012, 13:11 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 8
Репутация: 24
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Область: Россия
Дата регистрации: 26.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
посмотрела всего. С нетерпением жду продолжения *-* В начале думала :"наверное очередная ерунда. Любят из классики хрень делать". Но актёры покорили моё сердце :33 А уж Мориарти *О*
 
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:04 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Я смотрела серию "Собака Баскервилей" и мне очень понравилась серия. Даже страшновато было в моменте где Шерлок заставил Ватсона думать будто за ним гонится эта самая собака.

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Paradox Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:26 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Камберача, Ливанова и Дауни Мл. не стоит сравнивать:
Действия нового сериала в 21 веке, а Ливанов с Дауни в 19
Если Шерлок и Советский сериал сделан близко к книгам, то Шерлок Дауни взят с комиксов

З. Ы. У Камбербача и у Ливанова ДР в один день

Добавлено (18.10.2012, 07:26)
---------------------------------------------
Вышло американское чудо, имя: Элементарно


Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
Ogara Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:31 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрела оба сезона летом. Это просто нечто! give_heart Игра Камбэрбэтча сразила просто наповал! Но больше всего обожаю, когда Холмс с Ватсоном взаимодействуют (когда они поодиночке ходят, не так забавно смотреть :D ). Других вариантов Холмса не смотрела, но уверена, что так сильно мне уже ни один не понравится.
Quote (Paradox)
Вышло американское чудо, имя: Элементарно

Видела маленький кусочек этого чуда. Читала в интернете, что снимали его, увидев популярность английской версии. Ну они и намудрили там! <_< Теперь доктор Ватсон - женщина, бывший хирург, убивший пациента, а теперь стала Холмсу сиделкой. Ну что за бред!
Кстати, в интернете есть оба сайта, которые показывались нам в Шерлоке: "Теория дедукции" и "Блог Джона Ватсона". :) Причем на русском тоже такие имеются (правда, русские варианты не полные).
 
Ленчика Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:17 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Paradox)
Вышло американское чудо, имя: Элементарно

Да-да, видела я это "чудо")) Мне понравилось тогда, когда я смогла отвязаться от вопроса, звучащего у меня в голове: Почему Холмс?? Ведь совершенно не поход! Не, я претензий к Джонни не имею, он чудесный актер и друг Бена, но все равно?? Захотели проехаться на славе "Шерлока", вот и все( Если бы не этот факт, сериал стал бы одним из любимейших! Но любовь к Шерлоку Холмсу у меня перетягивает ^_^

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Sherlock/Шерлок (О современном Шерлоке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: