Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Скайлайн (И опять инопланетяне)
Скайлайн
Tanator Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:56 | Сообщение # 1
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Название: Скайлайн
Оригинальное название: Skyline
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Колин Штраус, Грег Штраус
В ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Бомер. Таня Ньюболд, Пэм Левин
Дата выхода: 11 ноября 2010
На утро после веселой гулянки молодые люди видят на улице яркое свечение. Друзья наблюдают за тем, как прохожих будто тянет в этот свет и они по нему взлетают к верху. В скором времени оказывается, что на Земле происходит истребление выжившего населения планеты. Человечеству приходиться вступить в бой за свое существование с инопланетянами…
Собственное мнение об этом кино: оно мне показалось похожим на Войну Миров- гибриды (полу машины- полу живые организмы) напоминают своими огоньками на башке инопланетные машины из кино Войны миров. Но а также сюжетом тоже маленько напоминает. Конечно графика и спецэффекты прикольные, а вот сюжет, честно, немного напугал. В принципе кино мне понравилось... ^_^
Сообщение отредактировал Tanator - Пятница, 28.01.2011, 12:57

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
DlX Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:01 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Как-то не очень. На "Войну Миров" и "Битву за Лос-Анджелес" очень похоже, посему вылитый плагиат.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:09 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Солидарна с DlX. Я люблю такие фильмы, но тут нет ничего новенького в сюжете. Поэтому, просмотр не принес удовольствия.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Скайлайн (И опять инопланетяне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: