Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Дневники Вампира
Дневники Вампира
Timmy_T Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:52 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 70
Награды: 1
Дата регистрации: 12.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону


«Дневники вампира» — телесериал 2009 года, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.
Первая серия первого сезона была показана на канале CW 10 сентября 2009 года, а второго 9 сентября 2010 года.
26 апреля 2011 года сериал официально продлен на 3 сезон[1].

Сюжет
1 сезон

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли родители 17-летней Елены Гилберт и её 15-летнего брата Джереми. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже 162 года, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат Дэймон - воплощение жестокости и кровожадности. Дэймон же посвятил всю жизнь мести брату за вампиршу Кэтрин, которую братья не поделили в 1864 году, и теперь ради того, чтобы отомстить брату, Дэймон пойдет на многое...

2 сезон

Появление Кэтрин Пирс в Мистик-Фоллс бросает тень на любовный треугольник между Стефаном, Деймоном и Еленой. Вампирша вновь начинает плести интриги между братьями Сальваторе, впутывая Елену Гилберт в события прошлых лет. Потерявший отца Тайлер узнаёт ужасную правду о том, что он оборотень, от недавно приехавшего дяди-оборотня и обретает нового друга в лице Кэролайн, ставшей вампиром в результате коварного плана Кэтрин. Все без исключения сверхъестественные обитатели Мистик-Фоллс охотятся за древним магическим артефактом - Лунным камнем, способным разрушить губительное проклятье. В схватку за право обладать им вступают и самые могущественные вампиры - Первородные. Клаус - первородный, наполовину оборотень, наполовину вампир, единственный в мире. Он хочет разрушить проклятье и для этого ему нужна двойник Кэтрин - Елена Гилберт. Элайджа - брат Клауса, хочет убить его и отомстить за смерть своих родителей. Он заключает с Еленой сделку. Но в последний момент, когда Элайджа хотел вырвать сердце Клаусу, тот обещает, что покажет, где находится его семья, и они исчезают. Дэймона кусает оборотень и он умирает, но Стефан пытается найти лекарство и спасти брата. Лекарством является кровь Клауса. Чтобы получить ее, Стефан заключает сделку на 10 лет с Клаусом и начинает убивать и пить человеческую кровь. Джереми умирает от выстрела шерифа Форбс, но Бонни с помощью энергии сожженных ведьм возвращает его к жизни (у них роман). Дженна (тетя Елены) станет вампиром и ее убьет Клаус. В конце сезона появятся снова умершие Анна и Вики.

3 сезон

3 сезон начали снимать летом 2011 года, показ первой серии 3 сезона планируется на 15 сентября (США) и 16 сентября (Россия) 2011 года. Дневники вампира» будут продолжать выходить в США по четвергам. По предварительным данным, в третьем сезоне Деймон и Стефан поменяются ролями. Деймон будет творить только добро, а Стефан будет в содружестве с Клаусом, что вызовет в Елене кучу вопросов. Исполнительный продюсер Джули Плек заявила, что в премьерной серии третьего сезона главной героине сезона "стукнет"18. "Мы слегка перепрыгнем с того места, где закончился второй сезон, и будем праздновать день рождения Елены. Но, так уж заведено в Мистик Фолс, что и это событие не достигнет своего нормального завершения", - сказала Плек. Кроме того, Елене и Джереми теперь не нужен опекун, так что они будут заботиться о себе сами. А как же Деймон? По словам продюсера, в течение всего третьего сезона Елена будет бороться с очень-очень сильным притяжением к Деймону. Для неё это будут очень большой проблемой. Еще одной проблемой станет новый персонаж по имени Ребекка (Её сыграет звезда сериала «H2O:просто добавь воды» - Клэр Холт), вампирша из темного прошлого Стефана, которой очень по душе тот факт, что он опять стал "плохим мальчиком".
Первая серия сезона будет называться "День Рождения".Елена празднует своё 18-летие.ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК – Утром, в день восемнадцатилетия Елены, Кэролайн занята планированием вечеринки, но Елена сосредоточена на поисках подсказок, которые могли бы помочь ей узнать о местонахождении Стефана. Дэймон также ищет Стефана, и в то же время пытается защитить Елену и не позволить ей сделать что-то, что бы привлекло внимание Клауса. Тем временем Клаус и Стефан заняты преследованием оборотня по имени Рей Саттон (приглашенная звезда Дэвид Галлахер, «Супер 8»). Джереми, который теперь работает с Мэттом в Мистик Грилле, пытается понять, почему он продолжает видеть призраков Вики и Анны с тех пор, как Бонни с помощью магии вернула его из мертвых. Тем временем Аларик изо всех сил старается приглядывать за Еленой и Джереми, и старается справится с горем от утраты Дженны. И, в заключение, Кэролайн и Тайлеру приходится столкнуться с новой и неожиданной проблемой.

Взято с википедии

...........
 
MsMadness Дата: Среда, 28.09.2011, 23:36 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ня, ня, ня *3*
Дневники вампира. Обожаю)))
Начала смотреть с 2010, по моему. Сам сериал очень понравился. Но с первой серии было такое впечатление что это жалкая пародия на Сумерки. То что Стэфан - Эдварт, а Елена - Белла. %) Но потом каа появился Дэймон я плавно изменила своё мнение. По ходу сериала мне больше и больше хотелось смотреть его) Конечно, классно сделали насчёт Ведьм и Древних Вампиров таких как, Клаус и Элайджа)
Во втором сезоне меня шокировало то, что Кэролайн стала вампиром %) Потом Тайлер оказался оборотнем. %) И...
Также, из персонажей мне очень понравилась Катерина, тоесть, Кэтрин ^_^ Её стервозность по началу мне не нравилась. но потом, именно из-за её стервозности, Кэтрин стала моим фаворитом.
Поклоники сериала разделились на две команды :D Команды Стэлены (Стэфан + Елена) и Дэлена (Дэймон + Елена). Раньше, мне нравились Елина и Стэфан. Но теперь мне и не те. и не те не нравятся. Но я понимаю что Елена любит Стэфа. ^_^ Хоть Дэлену я и не люблю, но я сделала *меня заставили :о* фан-видео по этой паре. ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:40 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я хоть и не смотрела, но НЕНАВИЖУ (ИМХО)

 
MsMadness Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:48 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Я хоть и не смотрела, но НЕНАВИЖУ

А чего именно ты ненавидишь? хоть и не смотрела. <_<

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:00 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MsMadness)
А чего именно ты ненавидишь?

Всю эту лубофф и вампиров.

 
MsMadness Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:05 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Всю эту лубофф и вампиров.

Пф, если ты сравниваешь Дневники Вампира и Сумерки... то ты ошибаешься. В этом сериале, не спорю любовь и вампиры есть. Но, сюжет там совсем другой и ближе, ко второму сезону там будут действия, а про любовь будут редко упоминать. yes

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Silent_Stranger Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:22 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MsMadness)
Пф, если ты сравниваешь Дневники Вампира и Сумерки...

А в чём именно-то?

 
MsMadness Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:25 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
А в чём именно-то?

Quote (NightTear)
Всю эту лубофф и вампиров.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ally Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:02 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Сама не смотрела но вот у нас полкласса девочки просто умирают по Дневникам Вампира)) а в принципе я считаю что это вполне хороший сериал))))))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 24.12.2012, 03:34 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно решила таки посмотреть и не пожалела. Хоть я пока только на четвертой серии, но у меня уже сложилось мнение о сериале вцелом yes Помню еще как-то моя подруга уговаривала меня посмотреть одну серию, но меня что-то не понесло :D Вначале я думала, что это как Сумерки, только сериал, но мое мнение оказалось ошибочным :D
 
Jennkiss Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:11 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
О боже, Дневники Вампира уже и здесь............эх-х,может я и не смотрела,и вы будете меня осуждать,но меня как-то уж слишком воротит от этого сериала bad bad Хочу,чтоб в самой последней серии ДВ из-за кустов выскочили Винчестеры с мачете и поотрубали Сальваторе и остальным бошки нафиг :D такой финал по мне yes yes yes yes
 
MsMadness Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:07 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Jennkiss, а чем, собственно, тебе не нравится сериал? Да и как может воротить от него, если ты его даже не смотрела? Не понимаю я таких. Сериал действительно годен, а вы, даже не смотрев, начинаете тут. %)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Jennkiss Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:19 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (MsMadness)
Jennkiss, а чем, собственно, тебе не нравится сериал? Да и как может воротить от него, если ты его даже не смотрела? Не понимаю я таких. Сериал действительно годен, а вы, даже не смотрев, начинаете тут.

Ну,заметь,я не наговаривала,просто,если честно,мне как-то непонятно,сагу Сумерки никто не любит с одним аргументом "Это вампирские сопли" или "Вампиры и любовь несовместимы",а когда речь заходит про Дневники вампира - то,что там тоже сопли никого не волнует.........я не ярый фанат саги Сумерки,но мне просто интересно почему так? %)
И,к слову,я знаю очень многих людей,которые не посмотрев оценивают фильм/сериал/мультфильм/книгу......
Вы фант ДВ? Честно,не хотела оскорбить ваш сериал,просто я такого мнение об этом сериале,надеюсь,без обид?)))
 
lilith-lucifera Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:32 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Jennkiss)
то,что там тоже сопли никого не волнует.........

Там не только сопли так-то.
Цитата (Jennkiss)
я не ярый фанат саги Сумерки,но мне просто интересно почему так?

А зачем сразу с Сумерками сравнивать? Это совсем другое. Вы бы посмотрели сначала, очень даже неплохо.
Цитата (Jennkiss)
И,к слову,я знаю очень многих людей,которые не посмотрев оценивают фильм/сериал/мультфильм/книгу......

А это тут при чем? %)

Честно, это как-то некрасиво. Людям это нравится, а вы прям так очень плохо отзываетесь. unsure

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Jennkiss Дата: Среда, 29.05.2013, 14:56 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (lilith-lucifera)
Честно, это как-то некрасиво. Людям это нравится, а вы прям так очень плохо отзываетесь.

Ну,я ж не хотела обидеть фаната,я говорю,что мне не нравится сериал))))
 
MsMadness Дата: Среда, 29.05.2013, 19:39 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Jennkiss)
Ну,заметь,я не наговаривала

Цитата (Jennkiss)
но меня как-то уж слишком воротит от этого сериала

Цитата (Jennkiss)
я и не смотрела

Где логика? Вы сами не смотрели, а уже отзываетесь об этом сериале "фу, эти Дневники как Сумерки!". Это, как и сказала Лилит, два совершенно разных сериала.
Цитата (Jennkiss)
И,к слову,я знаю очень многих людей,которые не посмотрев оценивают фильм/сериал/мультфильм/книгу...

Цитата (Jennkiss)
Вы фант ДВ? Честно,не хотела оскорбить ваш сериал,просто я такого мнение об этом сериале,надеюсь,без обид?)))

Я не фанат ДВ, мне просто нравится этот сериал. И нет, меня Вы не обидели, мне просто не нравится то, что люди оценивают что-то (причём отрицательно), даже не посмотрев это. Глупо ведь, согласитесь.
Сообщение отредактировал MsMadness - Среда, 29.05.2013, 19:46

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Jennkiss Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:39 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (MsMadness)
Я не фанат ДВ, мне просто нравится этот сериал. И нет, меня Вы не обидели, мне просто не нравится то, что люди оценивают что-то (причём отрицательно), даже не посмотрев это. Глупо ведь, согласитесь.

ну,харэ,окай? для нотаций у меня есть любимая мамочка blink
еще раз извиняюсь за то,что высказала мнение относительно вампирских соплей <_< ^_^
 
AlexCoyne Дата: Суббота, 01.04.2017, 15:22 | Сообщение # 18
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Дата регистрации: 01.11.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Как давно в данно теме не было сообщений. Я все ждал финала сериала, бывало был абсолютный бред. Но в итоге та же было было трудно прощаться с сериалом.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Дневники Вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: