Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Хоббит (Весь кинематограф))
Хоббит
Tanator Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:07 | Сообщение # 1
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
"Нежданное путешествие", "Пустошь Смауга", "Туда и обратно"

Рекомендую рассказывать о впечатлениях, комментировать созданную часть и еще не вышедшие тут. Когда выйдут, все сюда, чтобы не флудить и не создавать отдельные темы)
Режиссер: Питер Джексон
Продюсер: Питер Джексон
Авторы сценария: Гильермо дель Торо, Питер Джексон, Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс
по произведению Джона Рональда Руэла Толкина
Основные роли: Мартин Фримен, Иэн Маккеллен, Ричард Армитэдж, Энди Сёркис, Орландо Блум
Годы: 2012-2014
Сюжет: Главный герой книги — хоббит Бильбо Бэггинс, живущий жизнью мирного обывателя, внезапно оказывается вовлечен в авантюрное приключение — поход группы гномов к Одинокой Горе. В шахтах под горой в прошлом располагалось богатое королевство гномов, однако оно было разорено драконом по имени Смауг, превратившим подземелья в своё логово. Целью похода являются огромные сокровища Подгорного Королевства, на которые претендует предводитель дружины гномов — Торин Дубощит, являющийся потомком последнего короля гномов Одинокой Горы.
Личное мнение: я читала книгу о "Хоббите" и могу сказать, что кинематограф отличается в первую очередь "взрослостью". Само произведение является детской сказкой и Джон Руэл Т. создавал ее для детей, а особенно, конечно, для своих) В фильме же не мало моментов, где изображают не по- детски смерти персонажей, самих чудовищ, не смотря уже на "богатые фразы". Поэтому хочу обратить внимание на то, что кинематограф и книга отличаются взглядами автора повести и режиссера на мир Средиземья. Но не могу сказать, что одно лучше другого, ведь есть оригинал- книга, а есть современное кино по книге- смысл один и тот же :D Не могу не заметить то, как хорошо поработал композитор- весьма подходящая музыка для действии в кино. Красиво смотреть его и в 3D, очень хорошие и адекватные спецэффекты. Актеры также вжились в роли персонажей. Ну а о сюжете я и ничего не могу сказать. Мне всегда нравились интересные повести Толкина. Теперь я жду с нетерпением следующих частей. О них же общаемся в этой теме в будущем) Пусть у Питера Джексона все получается в таком же духе) Какие ваши впечатления после просмотра первой части "Хоббит: Нежданное путешествие"? :)
Сообщение отредактировал Tanator - Воскресенье, 14.07.2013, 21:07

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
lilith-lucifera Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:15 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно, но слишком долго. Мы успели поспать. yes
Но это не минус. no Наоборот, столько всего произошло лишь за одну часть, которую можно считать отдельной историей. ^_^
Ну а в целом фильм понравился, ждем вторую часть.
Актеры хорошо подобраны, игра замечательна, спецэффекты на высоте!

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Ленчика Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:17 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравилось! Вообще-то не смотрела Властелин колец, а на Хоббит пошла из-за Мартина Фримана И Бенедикта Камбербетча, но даже не ожидала, что меня так затянет!!! Жду-не дождусь второй части) ^_^

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Изанами Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:37 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Все фильмы. Это было самое прекрасное приключение, которое мне только доводилось видеть.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
jasper2 Дата: Пятница, 22.09.2017, 00:17 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Советую посмотреть новую история человека паука *ссылка выпилена Одмином* отличо снятый новый фильм который мне понравился и оставил несгладимое впечатление после просмотра.

предупреждали ведь. Бан
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Хоббит (Весь кинематограф))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: