Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Запал в душу... (Любимые фильмы)
Запал в душу...
Jovian808 Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:15 | Сообщение # 61
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev
Область: N/A
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Титаник, Спасти рядового Райана, Перл-Харбор... Что еще, не знаю... unsure

Конфедерат
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:47 | Сообщение # 62
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень нравятся все части фильма "Гарри Поттер", особенно меня взволновала 2 часть. Я её потом пересматривала, чтобы успокоиться. Очень нравятся "Хроники Нарнии", но "Покоритель зари" я смотрела довольно давно по телику, и больше не пересматривала, хоть такая возможность и была. А ещё один фильм мне не очень нравится своим сюжетом (всё переврали %) ) но из-за музыки, спецэффектов, любимых героев (героев в изначальном значении этого слова ^_^ ....Ведь так, да?) фильм мне понравился. К тому же, я ещё перед прочтением книги посмотрела тему об этом фильме на форуме, и знала, что там всё переврут. И перед просмотром решила посмотреть отличия от книги в Википедии, а там наткнулась на статью о втором фильме. А на форуме высказали предположение, что продолжения не будет. Так что, это меня порадовало. ^_^ Дамы и господа, представляю вам фильм "Перси Джексон и похититель молний"

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Алёнушка Дата: Среда, 29.01.2014, 22:39 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
а вот я посмотрела фильм "Три идиота" и просто удивилась, какой он душевный, интересный и мудрый. Очень-очень полезно смотреть этот фильм перед поступлением в вуз.
запал мне в душу советский "Бумбараш", - столько в нём желания жить, несмотря ни на что... "Наплявать, наплявать, надоело воевать"
мне нравится детский фильм "Большое космическое путешествие" - такая чистая-чистая любовь, не могу налюбоваться
ещё один хороший советский фильм - "Старший сын"
да и "Назад в будущее" тоже ничего
Сообщение отредактировал Алёнушка - Среда, 29.01.2014, 22:39

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Alexia Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:20 | Сообщение # 64
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Все части Властелина Колец, а теперь еще и Хоббит! Терминатор 2, Чужие, Мстители, Призрак оперы (Шумахера), Сияние (мини сериал), Звездные войны все части! И из ужастиков отдельно хочется выделить Ладдаленд, Треугольник и Корабль призрак (фильм конечно простенький, и концовка в духе Голливуда, но цепляет своей легкостью, музыкой и красотой)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Запал в душу... (Любимые фильмы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: