Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Любимые актеры (Актеры, которые любимые:))
Любимые актеры
Человек Дата: Четверг, 16.06.2011, 07:49 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хоть я и создал этот топик, своих любимых актеров я еще тут не называл :) Не могу сказать, что у меня часто было ощущение того, что мне нравится конкретный актер. Я в куда большей степени воспринимал фильмы в целом. Скажем, мне очень нравится игра всех актеров в некоторых советских комедиях, я часто это обсуждал с людьми, но не могу сказать, что у меня возникало ощущение того, что эти люди - мои любимые актеры, что я хочу смотреть фильмы с их участием. На первом плане всегда оставался фильм, потом уже - исполнители.

Но двух актеров я сейчас назову. Потому что их я действительно могу выделить.

Во-первых, это Кайл Чандлер. Полюбил я его за роль Гэри Хобсона в фантастическом сериале "Завтра наступит сегодня" ("Утренний выпуск"). Там это главная роль. На мой взгляд, Калй просто потрясающе вписался в роль и сыграл ее великолепно. В этом сериале игра всех главных актеров мне очень нравится, но Кайл - это что-то особенное :) И лучшее, наверное, что у него выходит - мимика лица. Мне кажется, что очень мало на свете актеров, которые владеют этим на таком же уровне. Во всяком случае, из тех, кто добился чего-то серьезного. Я видел Чандлера также в фильмах "Кинг-Конг" и "День, когда Земля остановилась", где он выступает во второстепенных ролях - там тоже эта его мимика отлично проявляется. В общем, мне нравится этот актер, его игра, как мне кажется, оригинальна и уникальна.

Во-вторых, это Питер Фальк. Его я полюбил за его главную роль жизнь - роль лейтенанта Коломбо из одноименного сериала. Полюбил еще давно, а сейчас, когда пересмотрел немало серий "Коломбо", чувство это только усилилось. Фальк очень здорово сыграл эту роль. Особенно мне нравится его игра в молодости. Часть серий "Коломбо" была снята гораздо позже, там он уже явно старше. Нет, и там он играет здорово, но больше всего мне нравится все-таки вариант из ранних серий. Тоже уникальный актер, по моему мнению. В других фильмах я его почти не видел , но одного образа лейтенанта Коломбо вполне достаточно.
Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 16.06.2011, 07:49

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Среда, 20.06.2012, 00:43 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Джонни Депп, Джим Керри.
Джонни талантливый актёр. Безумно нравятся все его образы. И да, образ Барнабас Коллинза тоже, очень нравится (фильм "Dark Shadows").
Джим любим и обожаем по роли Эйса Вентуры! :D Ну, а если серьёзно, то нравится он мне по многим фильмам, не только про Вентуру. ^_^
Сообщение отредактировал MsMadness - Среда, 20.06.2012, 00:43

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Jennkiss Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:23 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
хех,конечно у меня их очень много,но основные это:Анна-София Робб ( :D ) Лео ДиКаприо,особенно в фильме "Титаник",очень нравиться Хейден Пэнеттьери,Линси Лохан и ОБОЖАЮ Хилари Дафф great heart но я просто влюбилась в Ченнинга Татума и Дрейка Белла после фильмов "Дрейк и Джош" и "Шаг вперёд" girl_in_love2 girl_kiss girl_in_love они лапочки blush

Добавлено (27.07.2012, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (MsMadness)
Джим любим и обожаем по роли Эйса Вентуры!

да-да-да!!! этот чел СУПЕР lol :D
 
Michiko Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:04 | Сообщение # 24
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 104
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Лёд
Дата регистрации: 28.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
у меня тоже нет любимых октёров

А я счастлива!
Мегафон сказал,что будущее зависит от меня...
Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..
Газпром утверждает,что мечты сбываются!!
Tefal думает обо мне!
Maybelline говорит, что все в восторге от меня!
А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!
 
Jovian808 Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:19 | Сообщение # 25
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev
Область: N/A
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Брюс Ли, Жан Клод Ван Дамм, Киану Ривз, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Джеки Чан, Анджелина Джоли, Джим Керри, Леонардо Ди Каприо, Рассел Кроу, Том Круз, Бред Питт, Джонни Депп, Брюс Уиллис... Черт, список можно бесконечно пополнять... %)

Конфедерат
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Любимые актеры (Актеры, которые любимые:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: