Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Heroes (сериал)
Heroes
Jet28 Дата: Вторник, 02.09.2008, 17:40 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 30.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Режиссеры: Грег Биман, Аллан Аркуш, Жаннот Шварц и остальные
Жанр: фантастика, драма
Год выпуска: 2006-2009 (новые серии выходят и по сей день)
В главных ролях: Майло Вентимилья, Сендхил Рамамурти, Маси Ока, Хайден Панеттьери, Джеймс Кайсон Ли, Джек Коулмэн, Адриан Пасдар, Грег Гранберг, Эли Лартер, Закари Куинто и другие.

Описание:
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Мне этот сериал нравится, особенно первый сезон, остальные чуть-чуть хуже, но сценаристы обещали сделать вторую половину третьего сезона интереснее чем первую.

 
Dark_Аngel Дата: Среда, 03.09.2008, 11:29 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересный. Мне понравился.
 
litrielle Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:30 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 42
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: сочи
Дата регистрации: 18.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Обожаю этот сериал! yes Смотрю сейчас в онлайне 3 и 4 сезоны.

как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть
 
Director000 Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:34 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мне тоже понравился впринципе, хотя есть мноого вещей к которым можно придраться, например 2 сезон мне не понравился вообще. из-за забаствоки съёмочной группы весь сезон коту под хвост. Вначале тянули резину а потом резко на двух сериях закончили сезон.
Кстати, скорее всего именно из-за этого сериал покатился к чертям, ведь если-бы 2 сезон прошёл как надо, скорее всего сейчас была-бы надежда на продолжение.
А так сериал мёртвый уже.
Тим Кринг как-то ещё надеется выпутаться, и сделать хотя-бы завершающий выпуск двухчасовой серии (http://heroes-tv.ru/)
Но его заявления меня не очень-то радуют, и не понравилась концовка 5 Тома, но не будем всё время о плохом. Мне очень понравился 4 сезон, очень необычный, захвтывающий, и игра Роберта Кнеппера вызвала у меня восхищение. А слова Сайлора в самом конце меня побили до дрожи (те кто видел поймут меня :) ).
 
litrielle Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:14 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 42
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: сочи
Дата регистрации: 18.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Мне очень понравился 4 сезон, очень необычный, захвтывающий, и игра Роберта Кнеппера вызвала у меня восхищение. А слова Сайлора в самом конце меня побили до дрожи (те кто видел поймут меня ).

ох, поскорее бы добраться до 4 сезона yes я пока 3 смотрю

как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Heroes (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: