Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Доктор кто?/Doctor WHO? (О властелине времени. Не о Клоквоке!)
Доктор кто?/Doctor WHO?
Dark_Аngel Дата: Четверг, 04.09.2008, 18:15 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кто смотрел мистический сериал, про Доктора, путешественике. О последним повелителем времени. Который путешествует в бутке, который на самом деле космический корабль. Он путешествует во времени, помогая людям.
Кому нравитца сюда .
Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 04.09.2008, 18:16
 
Houl_SkullGreymon Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:24 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я пару серий смотрела. С первого взгляда похоже на заурядный сериал, поэтому я не углублялась :З.

а... ааа! ААА!!!! Приведение!! Тьфу это же я ^^'
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 18.09.2008, 17:13 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Актёр подписал контракт и на пятый сезон. Будут снимать . А про фильм неизвестно
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:33 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Не то, что обажаю, но сериал про Доктора люблю B)
Очч прикольный... Я над Джеки (мама Розы, вроде ее так зовут) постоянно угарала... Да и постоянные шуточки самого Доктора :D а злодеи-далеки с этим их истеричным "Уничтожить... Унееечтооожииить" lol lol lol
В общем респект

Наблюдающая из тени...
 
DrLoomis Дата: Суббота, 01.05.2010, 02:37 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно полнометражку старенькую по нему видел. Хороший, душевный фильмец, более чем удачно завершивший старый, классический сериал, и давший жизнь новому, современному "Доктору".
 
Джеф Дата: Суббота, 01.05.2010, 13:36 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мой самый любимый сериал просто кулллллллллллллллллллллллллл

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Ленчика Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:29 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Обожаю этот сериал!!!!!! Девид Теннант в роли Доктора просто не повторим!!! :D Жалко, что он ушел из сериала. :'( :'(
Но Доктор продолжает путешествовать во времени, и уже с двумя спутниками, скоро уже выйдет рождественская серия, а потом и 6 сезон! УРА! yes yes yes

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Кайто Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:59 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да, великолепный сериал. Сначала не очень заинтересовал, так что я прошла мимо него. А потом как-то попала на начало одной серии и... затянуло, блин! И вот... серия... вторая... десяток... :D И всё время там происходит что-то непонятное. Очень было печально, что из сериала ушла Билли Пайпер (Роуз Тайлер) :'( ибо мне она больше всех нравится. А вот кому из Докторов отдать предпочтение, я не знаю... %) Ибо Девид Теннант остался самым... привычным, что ли? Но мне больше нравится Мэтт Смитт. yes
BlackPanther, меня тоже далеки прикалывают. :D Такие безумные законсервированные осминоги коварные злыдни :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:36 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрю Доктора 2005-го года :) Пока что посмотрел первый сезон и начало второго :) Есть тут элементы фантастических сериалов, которые мне не очень по душе, но в целом ничего :) Я не особо люблю, когда одни инопланетяне, другие, и без связи между собой, когда неизвестного и нового для людей слишком много. Но в "Доктор Кто" это как-то так представлено, что в целом мне нравится :) Еще есть некоторые вопросы у меня по поводу моментов с изменением времени, но, может, позднее это объясниться. А так - интересно yes Нравится, если говорить о первом сезоне, то, что почти в каждой серии есть загадка, сюжет детективный, а разгадка оригинальна и обычно не похожа на ту, которая в других эпизодах :) Есть, на мой взгляд, и элементы ужасов, прежде всего веду речь о серии "Пустой ребенок" из первого сезона (и ее продолжение "Доктор танцует").

В общем, для меня этот сериал достаточно интересен yes

П.С. А то существо, которое жило на спутнике пять (забыл имя... Джэграфес, что ли?) - это ж явно на базе Чужого его делали, согласны? :)
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 04.11.2011, 08:07

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Пятница, 04.11.2011, 07:58 | Сообщение # 10
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
это ж явно на без Чужого его делали

Человек, да есть такое. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Visi0 Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:39 | Сообщение # 11
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ммм, взялся за Доктора? =)
Хе-хе-хе. Со второго сезона начинается как раз все самое интересное - Доктором становится Тэннант и начинается череда удивительных вещей. Доктор захватывает мозг не хуже поней, поэтому так много неплодилось кроссфиков на эти две вселенные.

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Kely Дата: Среда, 27.06.2012, 13:14 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 8
Репутация: 24
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Область: Россия
Дата регистрации: 26.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо пони. Именно через них вышла на этот чудный сериал :3 Посмотрела все сезоны, даже за классических Докторов бралась :D 10 и 11 самые-самые по моему мнению *--* Я вообще люблю сериалы и фильмы связанные с космосом. Этот же прям в душу запал *О*
 
Paradox Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:06 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитал пару книг, интересно. Книги лучше сериала.

Добавлено (07.10.2012, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Аngel)
Кто смотрел мистический сериал, про Доктора, путешественике. О последним повелителем времени. Который путешествует в бутке, который на самом деле космический корабль. Он путешествует во времени, помогая людям.


Бутка? Последний? А Мастер, Рани, Ирвинг, Ирис, Рассилон?
Сообщение отредактировал Paradox - Воскресенье, 07.10.2012, 19:04

Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
Alexia Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:08 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Некоторые люди утверждали, что это именно от тамошних плачущих ангелов пошли все эти знаменитые сцены-пугалки с манекенами в таких играх как: Condemned и Nightmare House (ну и после после), потому и посмотрела серии именно с ними, вроде пошло неплохо, и дальше смотрела несколько серий опять же по рекомендациям, о которых утверждалось что они дико криповые, и таки да, серии в библиотека (тишина в библиотеке вроде серия называлась), и про мальчика с противогазом вместо головы, который ходил, искал свою мамочку, и всех этим заражал, впечатлили. Также еще некоторые серии видела, в том числе и с Мастером (но он меня не впечатлил), и потому, как то стала забывать просматривать серии, и интерес сошел на нет даже не дав толчка фанатству.
 
The_King_in_Yellow Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:36 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 49
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Моё знакомство с "Доктором Кто" началось в 2008 году с показом Ньюскула на СТС. Увидела рекламу, а так как тематика пространственно-временных перемещений мне в целом близка, взялась без лишних раздумий.

Постепенно забросила по различным причинам, но интерес к сериалу оставался.

В ноябре 2012 года взялась за просмотр Олдскула. За неимением свободного времени смотрю очень медленно, пока что всё ещё на Первом Докторе. Хартнелл обаятелен! ^_^ Но нравится. Нравится вдумчивость старых серий, нравятся наивные спецеффекты шестидесятых годов, нравится своеобразная игра актёров.

До книг, кстати, тоже дорвалась недавно: удалось купить пять книг с Одиннадцатым.

В общем, если не знаете, смотреть или нет -- смотрите! Не пожалеете! yes

Добавлено (29.09.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (Paradox)
А Мастер, Рани, Ирвинг, Ирис, Рассилон?


Вы забыли Роману. :)

Добавлено (28.11.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Ах, это было потрясающе!! ^_^ Товарищи, кто праздновал Юбилей? :)
ЭМОЦИИ!!! *_____*

P. S.

Цитата Paradox ()
Бутка? Последний? А Мастер, Рани, Ирвинг, Ирис, Рассилон?


"БуТка" у меня не иначе как с Бутявкой, Калушей, Калушатами и прочими Пуськами Бятыми ассоциируется. :)))
Сообщение отредактировал Клокофанка - Воскресенье, 29.09.2013, 15:43
 
Zincum Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:20 | Сообщение # 16
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 26
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Могилев
Дата регистрации: 16.06.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Впервые с Доктором столкнулась во время его показа по СТС.
Очень увлеклась и смотрела по возможности каждую серию :3
К сожалению, тогда я была маленькой найвной девочкой и смерть Розы стала для меня ужасной трагедией. Марта позже стала казаться мне страшной толстой теткой, мое детское сердечко не выдержало и я стала смотреть мультики.
Сейчас я снова начала смотреть этот КРУТ3ЙШ1Й сериал.
Всем довольна :3

1 DON'T SH1P 1T
N3V3R >:[
 
sonysakura Дата: Суббота, 30.11.2013, 05:59 | Сообщение # 17
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Будучи постоянным читателем журнала "Мир фантастики" на протяжении семи лет, я постоянно читала упоминания и статьи о Doctor Who. Так что сериал у меня стоял в списке "Это очень интересно, но посмотрю, когда будет время и желание". Не люблю связываться с крупными вселенными (но постоянно связываюсь, вот ирония-то), потому что довольно проблематично собрать по ним всю возможную информацию (например, я до сих пор страдаю, когда вспоминаю сколько навсегда утерянных ранних фильмов о ШХ). Однако человеку, который практически живёт на tumblr, сложно не заинтересоваться Доктором. А мне только покажи мультиверс и временные парадоксы - сразу начнётся...
Летом я начала копаться в сериале. Так что я как раз позавчера начала смотреть второй сезон сериала. И когда я говорю "второй сезон" я имею в виду часть, которая называется "классическим сериалом", да. Немножко наивно, но дико интересно)) Впрочем, я уже имею понятие и о прочих сезонах и о том, что происходит в новом сериале... Спойлеры, куда же без спойлеров.
Собираюсь посмотреть/прочитать/прослушать всё, что натворили за 50 лет yes

Цитата The_King_in_Yellow ()
Товарищи, кто праздновал Юбилей? :)

Йааа, йаа праздновал юбилей! dance6
В субботу праздновал юбилей, в воскресенье ходил на праздничный спешал в кино. В 3D! На английском! Полный зал фанатов! Такое единение с окружающими. Я никогда не была так взволнована dance6
Хочется мягко попинать всех тех, кто хулит спешал, потому что это было потрясающееееее
Эмоции, да. Такие эмоции. Я до сих пор отойти не могу


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
ДаХа Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:17 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ап, что ли, темы, спустя пять лет хдд
Смотрел ньюскул, кое-что по нескольку раз,и долгое время ролил по фандому :D

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Доктор кто?/Doctor WHO? (О властелине времени. Не о Клоквоке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: