Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Звездные войны
Звездные войны
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 16.11.2009, 08:54 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Юличка, потом первые три были дополнению к сюжету
 
Phantoid Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:46 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Юличка)
Это как так,я не поняла...

Ну че непонятного? Сначала была снята оригинальная трилогия(4 5 6), потом сняли трилогию-приквел(1 2 3). Никто не знает почему именно так Лукас захотел. :)

 
Юличка Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:43 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 20.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantoid)
Ну че непонятного? Сначала была снята оригинальная трилогия(4 5 6), потом сняли трилогию-приквел(1 2 3). Никто не знает почему именно так Лукас захотел. :)

Аааа,а правда говорят,что скоро еще фильм звездные войны выйдет?

Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее занимаясь тем, чем ты не хочешь заниматься
 
Sen Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:55 | Сообщение # 24
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Город: Ад
Дата регистрации: 06.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Класные фильмы :D
 
LeAna Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:59 | Сообщение # 25
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Наверное, "немножко" заметно, что я весьма и весьма увлеклась этой сагой :D Я, как, впрочем, всегда, просмотрела все шесть фильмов подряд, но бегло (Ничего не могу с собой поделать, привычка прокручивать нудные диалоги %) ) Досконально просмотрю обязательно!
Больше всего поражает то, что выпущен первый эпизод в начале 70-ых (!!!) годов! Если сейчас это выглядит весьма эффектно, то как люди реагировали на это ТОГДА! :o
Короче! Сага отличная! Дарт Вейдер и Дарт Мол красят её вдвойне :D
 
Tanator Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:42 | Сообщение # 26
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Дааа... Звезные войны- это что то...Нууу мне еще мульт нравится...

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
MsMadness Дата: Среда, 27.07.2011, 20:02 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрела все части. Фильм прикольный. ^_^
Особенно нравится 3, 4 ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 31.05.2014, 01:53 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
*врубает главную тему из второго эпизода* *бодрым маршем врывается в тему* Тааакс. Надо бы отписаться, иначе какой я Джедай Всея Форума?! blink
Цитата Melidiadus ()
Все, кроме третьего фильма понравилось. Третий - нелогичный какой-то. Не получилось у них толком историю с предысторией соединить.

+1000000. Ибо согласны с тобой фаны многие, и я в том числе. yes Как Лея умудрилась запомнить маму, если она умерла при родах? Почему Оби-Вану хватило смелости так поступить с тем, кто был ему как брат? Где опасности, исходящие от новоявленного Императора? Почему Оби-Ван молчал Люку, что Лея- его сестра, хотя мог бы и предупредить? И неужели Энакин смог так просто пойти и устроить резню в Храме Джедаев? Только перешёл на ТСС и уже возненавидел джедаев! Конечно, Палыч ему мозги прокомпостировал немало, но так быстро... Как-то в это не верится... unsure
Цитата Angelus ()
Мне очень понравился этот фильм - в нем представлено 3 жанра: рыцарский роман, фантастика и восточная мистика. И даже понравилось, что их снимала не по порядку. Один момент чего стоит, когда Вейдер говорит Люку, что он его отец!

О да! ^_^ Момент портясающий. Но мне, пичальигрусть, всё давно было известно. Но хоть повизжала всласть в кульминации. :D
Цитата Juny ()
Самый мой любимый фильм, некрасивый был Скайуокер, когда его сын снял с него шлем это ужас был.*нукакже искупался в лаве называеться*

Ксатти. Поскольку там у него были участки серой кожи, мне кажется, там вообще мёртвая ткань была. У Палыча тоже. Вопрос- почему не отрезали? Но это так, мелочи. :)
Цитата Juny ()
У Дарта Вэйдера самый классный костюм!

Дарт Вейдер, кстати, был самым ранним персонажем. А Люк изначально вообще был девочкой. потом шестидесятилетним генералом. Мне итог понравился. :D Только деревенский он... Но милый. ^_^
Цитата Angelus ()
Эх, на столько же нравиться второй, настолько же морально тяжелым для меня является третий :( А все вышло так, потому что Энакин хотел ее спасти. Как то грустно слишком

Третий я не досмотрела. Я потом до вечера отходила. Если бы ко мне в это время кто-нибудь подошёл и сказал бы, что Палпатин- классный, я бы его убила. Настолько я была в тот момент на него зла за то, что он сделал с Эни. А Эни мне так понравился! :(
Цитата Dark_Аngel ()
Кстати о чём мультик???

О Войнах Клонов. События между вторым и третьим эпизодами. И мультиков два. Один старый, 2003, а другой в 3D 2008. Первый не смотрела. Второй очень понравился. ^_^

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Изанами Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:01 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Жаль коммент старый. Ещё никто ничего не говорил про 7 эпизод и про Изгой-Один. Так вот, помимо 6-и эпизодов, мне понравилось и это, а мультсериалы по этой тематике я не смотрела, но играла во многие игры по ЗВ. Про игры в другой теме буду говорть.
Седьмой эпизод хоть во многом и слизан с предыдущих, хотя злодей там не типичный, но атмосфера соблюдена и было так же весело.
Но Изгой-Один просто отдельный фильм. Повествует о том, что было между 3 и 4 эпизодами. Но там куда более серьёзная атмосфера и мне лично было даже скучно смотреть этот фильм.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Kessidi Дата: Понедельник, 31.07.2017, 15:46 | Сообщение # 30
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Звездные войны...долго откладывала полный просмотр всех 7 эпизодов, но недавно все же посмотрела и не пожалела, мне понравилось) Были конечно несостыковки, про которые здесь уже писали(Лея не могла помнить мать и т.д.), но в остальном очень даже ничего) Видеть, как хороший герой становится на путь зла(3 эпизод самый кульминационный в этом смысле как мне показалось), причем как именно Палпатин переманил Энакина, было захватывающе, но грустно и даже тяжело на некоторых моментах...Палпатин использовал его слабость и страх за жену, зная, что Энакин не может рассказать другим джедаям о Падме, иначе его изгонят из ордена, и использовал еще и этот момент, чтобы настроить его против джедаев, что они все равно его никогда не поймут и не примут, да и + подозрения совета к дружбе Энакина и канцлера как раз тоже сыграли на руку ситху...Жаль было это видеть, как Энакин поддался влиянию. И сам, оправдывая свои поступки желанием спасти Падме, творил все большее зло, не понимая, как его самого увлекает во тьму все больше и больше, что он делает это уже даже не для любимой, а для захвата власти. Палпатин смог так хитро и умно надавить на Энакина в самый большой момент его слабости и отчаяния, меня тогда поразило, как он все рассчитал. И ведь дошло до того, что Энакин во время своего последнего разговора с Падме, когда она нашла его на той вулканической планете, возможно понимая, что впутался во зло больше, чем он рассчитывал, но не желая уже бороться с этим, его уже захватила темная сторона, он поддался ей, Энакин позволил темным чувствам взять вверх и в приступе гнева и ревности начал даже душить Падме, разозлившись, что она не хотела следовать за ним, что она осталась на стороне света вместе с его учителем и бывшим другом Оби Ваном. Эмоций было много, когда первый раз смотрела) И дальше, как дети самого Энакина пытаются остановить отца и все то зло, что он творил вместе с императором...Тяжелее конечно было Люку, ведь сначала только он знал, против кого он сражается. Лея узнала почти в самом конце. Но порадовало, что хотя бы с сыном Дарта Вейдера не случилось повторения грустной истории) Что Люк, видя перед собой пример отца, что с ним произошло в результате перехода на темную сторону и служения Палапатину, смог бороться, чтобы отстаться на стороне света. Мало этого, даже отца смог вернуть на правильный путь, чтобы хоть перед смертю Энакин смог вновь стать тем, кем был в самом начале, до того, как канцлер изменил его. Занимательная сага, по поводу нее могу рассуждать долго) Первые 6 эпизодов оставили неизгладимое впечатление)
Что касается 7 части и Изгоя, как уже было написано у Изанами, тоже не видела пока особого их комментирования, поэтому от себя также кое чего добавлю) Изгой мне показался очень мрачным фильмом. Полный отчаяния и практически даже безысходности. Понятное дело, что снимали о времени царства тьмы Дарта Вейдера и императора, но все равно, было тяжеловато смотреть. Порой возникало ощущение, что сценаристы больше беспокоились за реальность военной одежды, техники и оборудования, которым посвящено большое внимание в фильме, иногда забывая о самих актерах, что они в основном должны вести фильм, а не декорации и прочее.Было ощущение, что актерам просто иногда не давали возможности сыграть так, как они хотели, более живо что ли в отдельных моментах... Может и зря... Ну, порадовало, что хотя бы постарались объяснить, откуда у Леи оказались эти планы.
Насчет 7 части даже не знаю ,вроде эффекты в фильме были классные и все ничего, но у меня возникло ощущение, что это как просто повторение истории, которую уже показывали до этого, просто с другими лицами. И что теперь, каждый раз потомки Скайукорев будут сражаться друг с другом, потому что кто-то из них больше склонен к свету, а кто-то больше тяготеет к темной стороне? Про потомков правда пусть пока и не сказано, кто является родителями Рей, но судя по намекам в фильме и еще паре обсуждений в интеренте, вроде как Люк. Ну, даже уже то, что внук Энакина поддался влиянию темной стороны, тоже о многом говорит. Не знаю, может сценаристы еще преподнесут пару сюрпризов в следующих эпизодах, но пока в новой саге остается ощущение твердого де жа вю...Ну, это лично мое мнение) А так сами по себе Звездные войны очень понравились, борьба за справедливость, добро, элементы своеобразной магии, светящиеся мечи, классные сцены сражений и конечно потрясающие спецэффекты, куда без них))
 
Sharg36 Дата: Понедельник, 09.01.2023, 13:53 | Сообщение # 31
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Сочи
Область: Краснодарский край
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Могу смело сказать что это первая франшиза на которую я серьёзно подсел. Причём начал не с фильмов, а с RTS Empire at War. Правда потом охолодел, новые эпизоды сильно не помогли это дело изменить. Но через комиксы, книги и канал Эльфийскго Танкиста начал для себя заново открывать ЗВ, потихоньку, не залпами. Да и как раз сейчас я охолодел уже к другой фантастической/космо-фэнтезийной франшизе (Warhammer 40000, с Fantasy Battels ныне мёртвой и Age of Sigmar не путать, там своя атмосфера).

Ыыы
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Звездные войны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: