Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Люди в черном (Men in Black)
Люди в черном
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:53 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону

«Люди в чёрном» (англ. Men in Black) — американская фантастическая комедия 1997 года.
На Земле тайно проживают полторы тысячи инопланетян. Для решения вопросов их социальной защиты и предохранения землян от возможного негативного влияния создано бюро по сотрудничеству с инопланетянами. У землян агентов есть продвинутая технология для взаимодействия с пришельцами и скрытия их присутствия. Специальное устройство для стирания памяти помогает оставить в тайне факт наличия инопланетян для большинства населения Земли.

Два агента Бюро — ветеран Кей и новичок Джей начинают операцию по спасению мира от опасного пришельца — инопланетного жука. Его целью является захват источника почти бесконечной энергии — «Галактики».

Комментарий от себя:
Тэк-с... Ну что? :) Когда первый раз смотрел первую часть, ржал просто дико. Редко какой фильм меня так смешит. Было это лет 12 назад. Потом пересматривал - просто интересно было.
А вот вторая часть не понравилась... Может, еще раз посмотреть надо.

Меня сильно заинтересовало то существо, которое было показано в конце первой части. То, что галактики в виде шариков бросало (или это были не галактики). Ну и размеры у него...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:57 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Обожаю этот фильм :) Обе части. Раз на пять каждую пересматривал :)
Quote (Человек)
Меня сильно заинтересовало то существо, которое было показано в конце первой части. То, что галактики в виде шариков бросало (или это были не галактики). Ну и размеры у него...

Не обязательно и большие размеры %) Вроде, как я понял, та галактика, что на Земле была, тоже не маленьких размеров %)

The cake is a lie!
 
Lenka Дата: Суббота, 21.02.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Первая мне интересней показалась (отпад, папаня мой подсадил на фильмец то :D ), хотя вторая тоже понравилась..Хм...а как соотнести тех существ, которые в конце в первой части, и то что в конце во второй показывают?Че то щас задумалась?...
 
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 13:03 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Не обязательно и большие размеры Вроде, как я понял, та галактика, что на Земле была, тоже не маленьких размеро

Ты имеешь ввиду, что большие галактики (в том числе и наша) определенным образом заключены в шарики, которые могут уместиться и у человека в руке?

Quote (Lenka)
Хм...а как соотнести тех существ, которые в конце в первой части, и то что в конце во второй показывают?Че то щас задумалась?...

Кстати, вспомнил, что вторая часть настолько не понравилась, что я ее не досмотрел. А что там за существа были?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Суббота, 21.02.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, вспомнил, что вторая часть настолько не понравилась, что я ее не досмотрел. А что там за существа были?

Если точно помню, Кей открывает дверь и показывает что-то типо организации людей в черном, то есть обстановка похожая...и там другие какие-то существа ходят, блин, сложно объяснить
 
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 13:26 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Если точно помню, Кей открывает дверь и показывает что-то типо организации людей в черном, то есть обстановка похожая...и там другие какие-то существа ходят, блин, сложно объяснить

Хм... А эта организация более высокого порядка, нежели ЛвЧ? Следит на ином уровне?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А эта организация более высокого порядка, нежели ЛвЧ? Следит на ином уровне?

Я вот и не знаю как сказать, пыталась скрин найти ,но что-то не могу...вполне возможно, что и более высокого, но а за чем она следить может?
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:56 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Я вот и не знаю как сказать, пыталась скрин найти ,но что-то не могу...вполне возможно, что и более высокого, но а за чем она следить может?

За процессами на ином уровне. Я это спросил, потому что ты задала вот этот вопрос:

Quote (Lenka)
а как соотнести тех существ, которые в конце в первой части, и то что в конце во второй показывают?

Но если те, что во второй части показаны находятся примерно на том же уровне, что и Люди в Черном, тогда соотносить, в принципе, не надо, потому что то существо (оно одно там вроде) из первой серии может быть вообще на ином уровне.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:40 | Сообщение # 9
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
"Люди в чёрном" - это мой любимый фильм. Следует признать, именно благодоря ему, я могу часами смотреть на звёздное небо. Короче говоря фильм я этот обожаю! Особенно нравится последний момент, когда отдалились от Нью-Йорка и в результате вышли в мир где кто-то играет шариками в которых и находятся галактики.
Ну а ещё этот фильм что-то вроде Матрици подразумевает - а вдруг в жизни так.

****
 
LittleMonster Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:07 | Сообщение # 10
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 61
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фильм потрясающий, все детство его смотрел.
Да и сейчас с большим интересом посмотрю
 
Изанами Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:45 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Когда-то нравилось. Помимо фильмов я ещё мультсериал в детстве смотрела. Он был даже жутковатым местами, но в целом интересным.
Сообщение отредактировал Изанами - Воскресенье, 30.07.2017, 15:45

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Люди в черном (Men in Black)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: