Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Певица МакSим
Певица МакSим
PhantomSuper Дата: Пятница, 20.03.2009, 07:40 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Марина Максимова (МакSим) – юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки.

МакSим искрeнняя, настоящая. Она всeго добиваeтся сaма - сaма пишeт песни, придумываeт сценарии клипов (за плечами у певицы Максим уже 5 клипов), стaвит танцeвальные номeра. Это действительно талант, а не четко продумaнный и грaмотно рaссчитанный проeкт. Чувствeнная лирика МакSим не остaвит в вaшем сeрдце дaже нaмека на рaвнодушие. Стoит тoлько услышaть eё песни. Зaжигательные ритмы, запоминaющиеся мелодии и тексты, написанные живым нeпосредственным языкoм – всe это дeлает альбом «Трудный возраст» идeальным тин-пoп-произведением. Впрочем, хороший танцевальный вайб и проникновенные баллады придутся по душе не только подросткам, но и взрослым.

Песни МакSим постоянно находяться на высоких позициях в ведущих отечественных чартах, ее клипы можно увидеть на российском MTV. Более 60-ти радиостанций проигрывают композиции МакSим. Отсюда можно сделать вывод, что молодую певицу признали не только поклонники, но и профессионалы.

В 2006 году певица МакSим получила - "Золотой диск" НФПФ (национальной федерации производителей фонограмм). Премия вручается за более чем 100 тысяч легально проданных CD.

Таких резутатов юной певице удалось достичь уже в первые месяцы продаж ее дебютного альбома "Трудный возраст". На данный момент дебютный альбом МакSим "Трудный возраст" разошелся тиражом более 1 000 000 копий и стал самым продаваемым среди пластинок русских исполнителей!

И это далеко не полный список заслуг МакSим! На церемонии MTV RMA 2007, которая состоялась 05 октября 2007 МакSим была признана ЛУЧШЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ, обойдя Леру Масскву, Бьянку, Викторию Дайнеко и Елену Терлееву! Кроме того, МакSим - лучший ПОП-ПРОЕКТ, причем этот титул достался юной певице в борьбе с такими соперниками, как Сергей Лазарев, Дима Билан, Serebro и «Чили»!

А совсем скоро в свет выйдет новый альбом певицы. Максим планирует релиз новой пластинки в ноябре этого года. По словам МакSим новый альбом должен получиться более зрелым, но таким же мелодичным, честным и душевным, как и дебютный «Трудный возраст». Живое и объемное звучание пластинки гарантировано, так как в записи принимают участие и музыканты МакSим. Новый альбом позволит нам еще больше узнать певицу Максим, поскольку сама МакSим обещает много новых автобиографических песен. Многие новые песни МакSим уже успели полюбиться поклонникам певицы - это "Мой рай", "Научусь летать", "Лучшая ночь" и "Прохожий".


 
Сахэм Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:06 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
когда весело - то слушаю с удовольствием и думаю, что не только у меня с катущками плохо. когад грустно, я спешу быстрее выключить, а то я могу сделать небольшой эмоциональный бум
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:07 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
По большому счету, ее песни не люблю. Хотя пару одну слушал спокойно и много раз, когда доводилась. Ту, где "вдоль ночных дорог" в словах есть. Мне там еще музыка нравится. Правда, не слышал с прошлой осени уже...

В общем, меня поклонником ее творчества не назовешь, можно сказать, что я не слушаю Максим в принципе. Но отношусь к ней нормально. По той причине, что часть текстом кажутся мне неплохими, хоть и не нравятся, а часть - просто не являющимися бредом.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:10 | Сообщение # 4
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
можно сказать любимая певица. то есть именно ПЕВИЦАМИ не увлекаюсь, но она самая нормальная :) к тому же у неё песня есть про меня %)
 
Lenka Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не могу сказать, относится к любимым или не любимым, песнями ее не заслушиваюсь, но пара штук в папках с музыкой нашлась: "Мой рай" и "Знаешь ли ты".
 
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:08 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
У меня любимая ее песня "Любовь"
Quote (Человек)
вдоль ночных дорог

Это песня "Знаешь ли ты"

 
Человек Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:10 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ту, где "вдоль ночных дорог" в словах есть

Quote (Lenka)
"Знаешь ли ты"

Вот, собственно, как она называется :) Вот эта песня для меня выделяется среди песен Максим. И текстом, и музыкой.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:40 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне больше всех нравиться. Мой рай и Знаеш ли ты. Да и ещё одна. Не помню как :'( :p . Но у неё голос хороший yes
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 23.03.2009, 02:20 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
По сути, я к ней параллельно. как певица она меня совсем не впечатляет, ну не люблю я сладкие песенки про любовь и соленые - про расставанья %) Помешательство на ней мне иож кажется абсурдным, и попытка "подсадить" на ее творчество меня любимую сразу встречается в штыки. Но девочка сама, без богатого папочки, всего добилась и стала популярной - за это ей мое уважение yes

Песни ее для меня все одинакого-сладенькие, которые у мя вызывают рвотный позыв. Но одна мне все же запомнилась и понравилась - "Отпускаю" вроде называется, где клип был про мотогонки


Наблюдающая из тени...
 
im_tesseract Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:58 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне только одна песня воистину нравиться "Весна",она часто поднимает мне настроение.
 
Flaky Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:41 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне нравится эта певица. ^_^
Очень нравится её песня "Весна",а клип на эту песню - вообще! :)
Вообще,мне нравится её голос,она очень хорошо поёт.Видно,что у человека за спиной годы тренировок,как говорят.

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Алексия Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:14 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Раньше мне она очень нравилась, слушала её с подругой, но потом мне больше стала нравится зарубежная поп-музыка.

Кстати, все песни она сама пишет.


- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Ally Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:07 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алексия)
Раньше мне она очень нравилась

Кстати аналогично)Сейчас уже мало впечатляет) У нее неплохой голос и песни свои она сама сочиняет но..эм...прошла любовь завяли помидоры :D Я больше слушаю музыку другого стиля а максим к сожалению больше относится к стилю попса и леееееегенький рок)

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
MsMadness Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:19 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
на Максим меня подруга подсадила) Нравились её песни) Особенно песня "Мой Рай" ^^
А сейчас ни слуху, ни духу от неё...
Quote (Ally)
песни свои она сама сочиняет

да, мне тоже такое говорили yes но я не сильно в это верю ;))

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Smile Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:06 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Раньше не очень любила а сейчас слушаю иногда.

Ши-ши-ши (с)
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:25 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Нравилось когда-то давно - еще лет в 13-14. Но потом мои вкусы в музыке сильно переменились и я стало совершенно параллельно к ней относиться. Хотя и сейчас порой не против послушать некоторые ее старые песни во время ностальгии :D
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Певица МакSим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: