Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Ноггано
Ноггано
Prince_of_Persia Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:37 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону

Ноггано, настоящее имя Василий Михайлович Вакуленко, родился 20 апреля 1980 г., в городе Ростов-на-Дону — популярный российский рэппер, в прошлом участник «Объединённой Касты» под именем Баста Хрю.

Ноггано - это хулиганский проект наркомана, дебошира, матершинника, бабника и сволочи. То есть это асоциальный и аморальный тип.
Проект Ноггано появился в Рунете летом 2007 года.
Помимо общеобразовательной школы, Василий Вакуленко учился в музыкальной. В 15 лет впервые попробовал писать рэп, собрал свою группу. Поступил в училище на дирижерское отделение. Но, закончив первый курс, ушел, поскольку стало понятно, что сфера его интересов лежит далеко от училищной программы. Самым жизненным и притягательным для Ноггано' стал хип-хоп. Тогда это были Wu-tanc clan, Ol’dirty Bastard, Busta Rhymes и звезды хип-хопа того времени.

В 16-17 лет Василий слушал много разной музыки, сам пробовал читать и в 17 лет записал свой первый трэк, — «Город». С этого момента и началось движение в музыке. Вот что говорит сам Баста о своих музыкальных предпочтениях: «Мне нравится прямая музыка, честного характера. Много нового слушаю, друзья и коллеги подкидывают. Вот Митяй, у него такая коллекция рэпа, такое знание материала и подход к выбору качественной музыки, — я преклоняюсь».

В 18 лет Баста написал песню «Моя игра», она стала настолько популярной, что ее слушал весь Ростов и весь юг России. До сих пор в Интернет хит-парадах она занимает места в первой десятке, люди ее помнят и слушают.

С этого момента Баста начал работать как музыкант, выступал с концертами в Ростове и по всему побережью Черного моря, в Краснодарском крае, по городам Северного Кавказа. Программу делали вдвоем с близким другом, покойным теперь — Игорем Железкой, и каждый еще пел сольно.
Выступали на маленьких площадках, на больших, собирали по 6-7 тысяч человек, давали обычные городские концерты.

Потом Баста пропал с больших площадок на несколько лет. Не было интереса к концертам, появились сомнения, что его музыка – это нормальная музыка и она интересна людям, хотя, заниматься чем-то другим, кроме музыки, желания не было. В 2002 Юрий Волос, один из друзей, предложил Басте сделать студию и писать музыку дома. Это был переломный год, когда все началось сначала, с нуля. Юра поставил дома компьютер, звуковое оборудование, и Баста восстановил старые песни, написал новые тексты, новые мелодии. Но когда были написаны треки, оказалось, что не так просто найти им применение — никто не сомневался в таланте Басты, но мало кто из продюсеров в него верил, хотя концертная деятельность возобновилась – люди про него не забыли.

В этот момент стало очевидно, что нужен новый виток. Баста вместе с Юрием Волосом приехали в Москву, скитались и безуспешно искали возможность прорваться на какой-нибудь звукозаписывающий лейбл. Позже Баста напишет песню про это время – «стремные лейблы, отсутствие шансов».

Однако усилия не пропали даром — один из демо-дисков попал в руки Богдану Титомиру, который и привел и его сотоварищей в Творческое объединение «Газгольдер», где они получили возможность заниматься любимым делом.

В 2006—2007 годах в ТО «Газгольдер» проходили съёмки полнометражных художественных фильмов «Чайный пьяница» и «Рвы», в которых Баста принимал участие в качестве актёра и режиссёра («Чайный пьяница»). В саундтреках к фильмам использованы песни Басты.

В 2007 году Баста обнародовал свой альтернативный проект — Ноггано («проект наркомана, дебошира, матерщинника, бабника и сволочи»).

Весной 2008 года, выступая как Ноггано на пару с другим участником этого проекта — Купэ, он начинает вести на радио NEXT еженедельное шоу Hip-hop TV.

В октябре 2008 года Ноггано был номинирован на MTV Russia Music Awards 2008 и выиграл в категории «Сеть» за песню «Ёба…й насос».

В 2009 году Ноггано принял участие в озвучивании мультсериала The Boondocks (в русском переводе «Гетто») для российского телеканала 2x2, а также в дублировании фильма режиссера Люка Бессона "Banlieue 13 Ultimatum" (13-й район: Ультиматум ).

12 июня 2009 года Василий женится.

В октябре 2009 года Ноггано был номинирован на VII Премию в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009" в номинации "Хип-хоп проект".

3 декабря 2009 года у Василия родилась дочка Мария Васильевна (вес 3400 г, рост 50 см).

Альбомы :
НОГГАНО - "Первый" [320 kbps] - 2008г.
НОГГАНО - "Тёплый" [320 kbps] - 2009г.

чел жжот по полной,ржу над приколами в песнях вот тока почти все песни длятся по 5-6 минут

 
ДаХа Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:17 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ноггано рулит а Ак47 ваще сууупер=)))) (кто не знает они сотрудничают так что я не спамлю!!!)
теперь понятно почему Buztazz Records..
Сообщение отредактировал ДаХа - Суббота, 16.10.2010, 00:20

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Shiza Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:40 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я слышала пару песен Ноггано. В принципе не плохо... Только вот некоторые песни матерные слишком

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Prince_of_Persia Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:42 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
матерные слишком

норм,есть скит через чур матерный но мне норм, скит игтро
 
Shiza Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:44 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Prince_of_Persia)
норм,есть скит через чур матерный но мне норм, скит игтро

Ну просто поймы бывают люди которым не нравятся песни где слишком много матов. Но песня "армия" меня просто убивает :D
Сообщение отредактировал Ghost001 - Пятница, 15.10.2010, 16:44

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Prince_of_Persia Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:46 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Ну просто поймы бывают люди которым не нравятся песни где слишком много матов. Но песня "армия" меня просто убивает

а меня зять
 
Shiza Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:47 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Prince_of_Persia)
а меня зять

Не слышала, надо бы скачать...

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Prince_of_Persia Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:49 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
мне больше всего нравятся такие песни у него
супер герой, застрахуй,ёб...насос, водка,армия,я на лене,А.Пальчиков,зять. ну можно ещё дескавери

Добавлено (15.10.2010, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Ghost001)
Не слышала, надо бы скачать...

у меня полная дискография даже с тем что не выходило
 
ДаХа Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:06 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Но песня "армия" меня просто убивает

ха меня тоже убивало первую неделю, на уровне с Зятем, сидела слушала на уроках, глаза по 5 гривен..
Quote (Prince_of_Persia)
а меня зять

даа зять это жестко))) я на эту песню подсадила аже ту свою подругу которая рэп не слушает принципиально, теперь ходит по лицею и поет припев :D
Quote (Prince_of_Persia)
у меня полная дискография даже с тем что не выходило

класс!! а есть шанс скинуть мне через какой нить файлообменник?
авобще мне нравится "Теплый", из "Первого" в общем то ничего и не понравилось... "Качели" и "Только Память и Пепел" это ВЕЩЬ. весь город уже вник=)))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Prince_of_Persia Дата: Среда, 03.11.2010, 14:58 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
класс!! а есть шанс скинуть мне через какой нить файлообменник? авобще мне нравится "Теплый", из "Первого" в общем то ничего и не понравилось... "Качели" и "Только Память и Пепел" это ВЕЩЬ. весь город уже вник=)))

нет песни Тёплый, это альбом, мне многие песни нравятся, а я скачад все с рутрекера, там есть полная дискография, там порыщи и найдёшь
 
ДаХа Дата: Среда, 03.11.2010, 20:34 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Prince_of_Persia, именно. Весь альбом мне и нравится. мне кажется я довольно ясно это указала, упомянув оба альбома. а рутрекер это чего??

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Prince_of_Persia Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:21 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Prince_of_Persia, именно. Весь альбом мне и нравится. мне кажется я довольно ясно это указала, упомянув оба альбома. а рутрекер это чего??

я не сильно вьехал в смысл фразы вот и пояснил наверное, а рутрекер это трекер такой
 
ДаХа Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:17 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ссылку

Добавлено (04.11.2010, 14:17)
---------------------------------------------
кинешь?


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Prince_of_Persia Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:28 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
СсылкуДобавлено (04.11.2010, 14:17)---------------------------------------------кинешь?

ты на рутрекере зарегена? если нет то зарегся, ссылка вот
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Ноггано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: