Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Justin Drew Bieber/ Джастин Дрю Бибер (О певце ^_^)
Justin Drew Bieber/ Джастин Дрю Бибер
Pink_Lady Дата: Среда, 29.09.2010, 21:31 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Джастин Бибер родился в городе Стредфорд канадской провинции Онтарио 1 марта 1994 года. Заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. С двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности — ударным. В детстве Джастин занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Джастин играет на гитаре, ударных, клавишных.

Помимо музыки Джастин увлекается такими видами спорта, как хоккей, баскетбол, футбол, гольф. Джастин неплохо катается на скейтборде. Он посещал Государственную школу Эйвона, Бедфорскую Государственную школу и Центральную Государственную школу.

Отправной точкой в биографии певца стал 2007 год. Он перепевал песни знаменитых певцов на видеокамеру и выкладывал эти ролики на YouTubе, и вскоре у него появились поклонники, которые ещё в 2007 утверждали, что певец много добьётся и станет известным. Джастин был обнаружен на YouTube Скутером Брауном, который и связался с его семьей. Он отправил тринадцатилетнего Джастина в Атланту для встречи с Ашером. Известный певец хотел заключить контракт с ним там, но у Джастина была встреча с Джастином Тимберлэйком. В конце концов певец заключил контракт с Ашером. «Сделка Ашера была выгоднее», — говорит он. Так в октябре 2008 года Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией.

Джастин признан одним из самых талантливых детей в США. А во всём мире его называют «Teen singing sensation» (англ. — поющий подросток-сенсация).

В 2009 году вышел первый сингл в биографии Джастина Бибера — «One Time». Песня сразу же стала хитом. Сумасшедшие фанатки дрались из-за него. В июле, через неделю после выхода, она заняла 12 место в рейтинге «Canadian Hot 100». У Джастина уже сняты 6 клипов на его песни: «One Time», «One Less Lonely Girl», «Baby», «Never Let You Go», «Eenie Meenie», «Never Say Never», «Somebody To Love». У него есть альбом «My World», который вышел 17 ноября 2009 года, и альбом «My World 2.0» — он вышел 23 марта.

В 2010 году количество просмотров на YouTube превысило один миллиард.

В будущем Джастин планирует еще более повысить свой музыкальный уровень, окончить колледж, а также спеть с другими звездами эстрады, например Бейонсе.

Дискография
Студийные альбомы
«My World» (2009)
«My World 2.0» (2010)
Синглы
One Time (2009)
One Less Lonely Girl (2009)
Love Me (2009)
Favorite Girl (2009)
Common Denominator (2009)
First Dance (featuring Usher, 2009)
Bigger (2009)
Down to Earth (2009)
Baby (featuring Ludacris, 2010)
Never Let You Go (2010)
Eenie Meenie (featuring Sean Kingston, 2010)
Never Say Never (featuring Jaden Smith, 2010)
Somebody To Love (Remix) (featuring Usher, 2010)





EVANENCE&LP FOREVER
 
Patrick Дата: Среда, 29.09.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не завидую людям, по которым в прямом смысле сходят с ума...


 
Pink_Lady Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:45 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, что ты имееш ввиду? оО

EVANENCE&LP FOREVER
 
LeAna Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
*разглядывает фотки*
Какой-то он не айс...
Quote (Patrick)
Не завидую людям, по которым в прямом смысле сходят с ума...

Ты имеешь ввиду его самого или фанаток? %)
 
Pink_Lady Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:33 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Не завидую людям, по которым в прямом смысле сходят с ума...

Я лично не схожу... Просто мне нравится как он поет)

EVANENCE&LP FOREVER
 
Patrick Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:20 | Сообщение # 6
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Имею в виду, что ему в один прекрасный день все надоест, а фаны не дадут покоя.) Кумир молодежи (точнее отдельной категории) становится заложником своего статуса


 
Ally Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:22 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря...не люблю его....да и многие уже не любят...было время мне нравилось несколько его песен но это было...недели две)).. а недавно вот зашла на сайт один и там был опрос "Кого вы ненавидите больше?" и были фотографии перис хилтон и бибера...так как перис мне вообще паралельна нажала на бибера *да не в обиду фанам его ))* и вот что я увидела "76 процентов согласны с вами!" :D как говорится...это "жжж" не спроста.....)))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Miller Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:13 | Сообщение # 8
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
я к нему отношусь спокойно.Если посмотреть его канал в Ю тубе,то в самых первых видео,когда он не был еще известен,можно увидеть и услышать как он красиво перепевает песни.Да,он смазливый,да,у него тонкий голосок,но зато у него есть талант и сам он по себе нормальный человек.
 
Cindy Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:32 | Сообщение # 9
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Не фанат вообще. И не Анти-фанат. Для меня он существует, но не как талантливый певец, а как простой обычный певец, типа Селены Гомез, которую, я впрочем за талант не держу. Вообще не люблю я таких... но к Джастину отношусь, как к певцу нормально.
Единственная и нетленная его песня для меня это "Baby". Люблю посмеяться над грубым русским переводом, ну и... песня легко слушается, как для меня. Поднимает мне настроение х)


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » Justin Drew Bieber/ Джастин Дрю Бибер (О певце ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: