Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » LaFee (Немецкая поп- рок певица)
LaFee
Tanator Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:27 | Сообщение # 1
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Кристина Кляйн, (из Штольберга) известная как LaFee — немецкая поп-рок певица. Первый сингл LaFee «Virus» из её дебютного альбома был выпущен в 2006 году. LaFee с самого начала карьеры была поддержана журналами «Bravo» и Sener’s «Viva». «Virus» достиг 14 места в немецком и австрийском чартах. А её второй сингл «Prinzesschen» достиг 11 места в немецких чартах. «Was ist das» и « Mitternacht» также занимали позиции в чартах.
В 2009 году певица покинула свою группу и занялась сольной карьерой. Музыканты, выступавшие с ней под именем LaFee тем временем сменили название группы на Tief и начали работу с новой вокалисткой Яной Валль.
Shut Up, первый англоязычный альбом LaFee, вышел в 2008 году. В него вошли английские версии песен с первых двух альбомов. Первым синглом стал «Shut up» — английская версия «Heul Doch». В целом альбом стал самым неуспешным в карьере LaFee и был продан в количестве около 100.000 копий. Первый сингл «Ring frei» («Борись свободно») с одноимённого альбома вышел 21 ноября 2008 года. Альбом добрался до 6 места в Германии, 2 в Австрии и 21 в Швеции. Он получил статус золотого в Австрии.
Альбомы: 2006 — «LaFee», 2007 — «LaFee — Bravo Edition», 2007 — «Jetzt erst Recht Bravo Edition», 2007 — «Jetzt erst Recht Bravo Edition», 2008 — «Shut Up», 2009 — «Ring Frei», 2009 — «Best Of»
Мое мнение о ней и о ее песнях: мне она очень нравится и песни ее очень энергичные и живые. Пожалуй, Лафи можно сравнить с группой Ramstein. А вам она нравится?
Сообщение отредактировал Tanator - Пятница, 04.02.2011, 11:27

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Alice_Strange Дата: Среда, 16.03.2011, 17:35 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
не плохая певица однако)) Много я слышала её песен... ни в одной не разочеровалась)
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:34 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AliceAmerican)
не плохая певица однако)) Много я слышала её песен... ни в одной не разочеровалась)

думаю я соглашусь))) хорошая певица))) дна из моих любимых ^_^ yes

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Ally Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:04 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я слышала только одну ее песню Why me и боже мой я пела ее недели две))) Песня прекрасная!)))))) голос у нее клевый))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » LaFee (Немецкая поп- рок певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: