Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » KoЯn
KoЯn
†N0ЯII4IЯ0U† Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:01 | Сообщение # 1
смешарик

Группа: В термосе
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 25.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Korn (иногда пишут как «KoRn » или «KoЯn », повторяя логотип группы) – нью-метал -группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния. Им часто приписывают создание и популяризацию жанра нью-метал. Вместе с Deftones и Limp Bizkit, их смесь хип-хопа, фанка, гранжа и метала породила волну альтернативных и нью-металических групп в конце 1990-х и начале 2000-х. После того как по всему миру было продано более 3 миллионов копий их первого альбома, изданного в 1994 году, Korn стали одной из самых продаваемых метал групп за последнии пятнадцать лет. В каталоге группы 8 альбомов, концертный альбом и акустический альбом MTV Unplugged. В активе группы девять альбомов, поочередно попадавших в первую десятку Billboard 200, включая сборник Greatest Hits vol. 1 и акустический/концертный альбом, MTV Unplugged: Korn. На сегодняшний день, у Korn только в США продано свыше 16, 5 миллионов копий альбомов, группа была шесть раз номинированы и дважды становилась обладателем Грэмми. С альбома See You on the Other Side Korn использует синтезаторы и клавишные в своей музыке, для формирования более темного индустриального звука, чем их предыдущий хип-хоп и фанк-стилистика. Группа выпустила безымянный восьмой альбом 31 июля 2007 с помощью EMI / Virgin. Альбом стартовал на восьмом месте в Billboard, продавшись тиражом 123. 000 копий в первую неделю продаж.
Дополнительные музыканты

Дополнительные музыканты играют с Korn только на живых выступлениях. Ни один из них не рассматривался как официальный член группы. Большую часть 2005 года они выступали в масках животных, по мотивам обложки See You on the Other Side, чтобы было легче их опознать как дополнительных музыкантов. С начала 2007 музыканты выступают без масок, но их лица раскрашены в черно-белые маски с уникальными узорами. На сегодняшний день дополнительные музыканты включают:
Михаэль Жокум — ударные, перкуссия
Зак Бэйрд — клавишные
Кален Чейз — бэк-вокал, перкуссия, гитара
Шейн Гибсон — гитара
Рэй Лузье — ударные

Мы породили множество подражателей, но дайте мне объяснить... Я ненавижу термин нью-метал. Мы всегда были просто рок-группой. Мы не любили, когда люди называли нас метал-группой, мы просто Korn. Люди используют все эти термины, когда не могут описать что-либо, но нью-метал... когда настолько много групп начали делать музыку, которая звучит как наша, это стало рождением жанра нью-метал. Мы не должны были с этим ничего делать, я полагаю. Я бы не стал называть Red Hot Chili Peppers фанк-группой, и мы не нью-метал группа, мы — Korn. Нью-метал — это просто термин, который ничего толком не значит — Джонатан Дэвис.
Формирование

1. RAGTYME
Ричард Моррилл — вокал
Джей Си (Джон Чарльз) — ударные
Филди — басы
Хэд — гитара
Томми — гитара
(1986) Ragtyme играл в основном метал. 2. L. A. P. D. (Любовь и мир, чувак)
Ричард Моррилл — вокал
Дэвид Сильверия — ударные
Гарр (Филди) — басы
Манки — гитара
(1988) Эта группа играла в стиле рэп-фанк. Она была сформирована Филди и вокалистом Ragtyme, Ричардом Морриллом. Позже к ним присоединились Манки и Дэвид. Хэд участвовал в турах. 3. Creep (1992) Вокалист группы заявил, что у группы нет будущего и ушел. Остальные участники группы переименовали Creep и пригласили Хэда как второго гитариста. Новоиспеченная группа начала искать нового вокалиста. 4. Sexart
Джонатан Дэвис — вокал
Ти Элам — вокал
Райан Шак (Orgy) — гитара
Рей Солис — гитара
Дэвид Деруу (Adema) — басы
Денис Шинн — ударные
(1992) Когда Хэд и Манки впервые увидели выступление этой группы им очень понравился их вокалист — Джнонатан Дэвис. До этого момента Джонатан пел в этой группе 4 месяца. 5. KoRn
Джонатан Дэвис — вокал, волынки
Хэд — гитара
Манки — гитара
Дэвид Сильверия — ударные
Филди — басы
(2005) 8 февраля 2005 года Брайн «Хэд» Вэлч направил письмо менеджменту с сообщением об уходе из группы. 22 февраля Хэд сказал об уходе фанатам.

 
-GreenGhost- Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:10 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 223
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Бельгия
Город: Брюссель
Дата регистрации: 16.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мои единомышленники находятся Х)))
Самая любимая группа, мне во многом морально помогла и до сих пор помогает)))
Тоже была на их концерте)))
Тащусь очень от Freak On A Leash
Сообщение отредактировал -GreenGhost- - Пятница, 17.10.2008, 16:11

---
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Музыка » KoЯn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: