Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Тропа/ the Path (Страшная игра)
Тропа/ the Path
Miller Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:21 | Сообщение # 21
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
игра действительно класная,люблю игры от tale of tales yes
 
Tanator Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:11 | Сообщение # 22
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ally)
Подскажите вот если я особенно страшные игры не люблю, но вот мне все таки интересно попробовать, стоит с этой игры начинать?)))

Все зависит от твоей психики. Эта игра очень влияет на неё. Попробуй ^_^

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Zincum Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:15 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 26
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Могилев
Дата регистрации: 16.06.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Играю в неё сейчас.
Очень нравится. Хорошая графика для такой игры. потрясающее музыкальное сопровождение. Очень оригинальное решение с "саморазрисовывающимся" экраном. Нравится то, что каждая из девочек говорит о собранных предметах по-разному, у них действительно есть свои характеры.
А ходить по лесу можно и ради эстетического удовольствия. Этим мне "Тропа" напоминает "Дневник сновидений" и все остальные игры, которые делали как "продолжения" дневника. Хотя дневник я не прошла, а в продолжения нет возможности поиграть.
В игре есть философский смысл, но как и в дневнике есть и огромное количество материала для составления теорий о девочках. "Смерть" в ней не означает смерть. Это скорее взросление. Чем-то мне это напоминает "Жил-был тигр" Скотта Доу. Девочку в белом некоторые называют совестью, но мне не кажется это таковым. Она мешает "поврослеть", отправляет обратно в детство. Этакое проявление аутизма.

Цитата (Ally)
Подскажите вот если я особенно страшные игры не люблю, но вот мне все таки интересно попробовать, стоит с этой игры начинать?)))

Начинают играть в хорроры со "Слендера", ибо это классика.
А поиграть в тропу настоятельно рекомендую, не как в ужастик, а как в очень красивую игру. Она "страшная" в другом смысле. Там не будет скримеров и прочего. А страшноту ты может поймешь, а может и нет.

Цитата (Alice_Strange)
хм.. заманчиво.. не подскажете где можно такову скачать?

Поищи в интернете. Я быстро нашла.

Цитата (MsMadness)
Люблю эту игру. Особенно - Руби.

Дай обниму.

1 DON'T SH1P 1T
N3V3R >:[
 
Miller Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:40 | Сообщение # 24
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
На сколько знаю, создатели Тропы сделали "The Endless Forest", и эта игра тоже чудаковатая, но красивая, ага.
Играл я как-то раз в Тропу и честно признаюсь, тяжело было. В смысле, что на психику немножко давит, особенно момент в доме у бабушки. Но не смотря на это, я к этой игре отношусь положительно, как и к разработчикам. Их проекты всегда отличаются некой сказочной и таинственной атмосферой. Следует учесть хорошее музыкальное сопровождение.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Тропа/ the Path (Страшная игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: