Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Neverwinter nights gold (Игра такая :))
Neverwinter nights gold
Tanator Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:59 | Сообщение # 1
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Наверное, мало кто в нее играл, но все равно. :p Может потом купите и поиграете. Лично мне данная игра понравилась. А вот и информация о ней:

Жанр: RPG
Разработчик: Bioware
Издательство: Atari
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английская + русская
Таблэтка: Не требуется
Культовая компьютерная ролевая игра от третьего лица, разработанная BioWare. Мир смертных невежествен. Людишки спокойно спят по ночам и радостно встречают утро, уверенные в том, что свет всегда придет на смену тьме. Но так повезло далеко не всем... Глубоко под землей, под нахальной людской цивилизацией, есть место, куда дневной свет не проникал с начала времен, где чуловищные кошмары не отступают по утру, где в бездонных глубинах затаились омерзительные твари, словно порожденные видениями безумца.Этот мир ждет своего исследователя. Этот мир ждет того, кто принесет в него свет. Этот мир ждет, и он уже почти дождался...
Мое мнение об игре: прочитав такое описание игры, не пугайтесь. :) На самом деле она очень интересная сюжетом и совсем нестрашная. Плюсы тут в том, что есть много приключений (к примеру можно тупо бродить по лесу или по замку), а также эта игра фантастическая- то есть нужно управлять магией, животными и т.п. А главное, разнообразен нетолько мир в игре, но и вид оружия, использования магии, самих персонажей (можно создать эльфа, человека и еще там каких- то уродов %) , или даже свою подрасу). Вообщем игра большая и захватывающая. :) Мне больше всего там понравилось то, что и мир природы и животных тоже разнообразен, и всем этим можно управлять. :D Теперь перейдем к минусам. Меня взбесила графика. Вроде много всего, по шею, да нарисовано и изображено все это ужасно. Уж персонаж урод уродом- это точно. Ладно, хоть драконы и дикие кошки красивые. %) А еще, когда персы говорят, непонятно, к кому обращаются. Субтитры русские, да неграмотные.
В итоге, для меня игра сногшебательна. Честно, я начала в нее играть из- за картинок в профиле. Они мне больше понравились, чем сама игра. :D А потом я начала присматриваться к сюжету и мне он оказался по душе. ^_^
Нууу, теперь ваши коменты...

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
DlX Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:09 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Тип издания: Repack Язык интерфейса: английский + русский Язык озвучки: английская + русская Таблэтка: Не требуется

Лучше убери, пока Одмины не заметили.

Честно говоря, мне нравится творчество BioWare, да и действительно в ней есть интересные моменты, хоть и играл я в нее всего-ничего.

Сообщение отредактировал DlX - Вторник, 03.05.2011, 20:09

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Tanator Дата: Среда, 04.05.2011, 16:05 | Сообщение # 3
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Лучше убери, пока Одмины не заметили.

Да уж давным давно наверняка видали))) :p
Quote (DlX)
Честно говоря, мне нравится творчество BioWare, да и действительно в ней есть интересные моменты, хоть и играл я в нее всего-ничего.

Ты играл в эту игру? :) Если да, то до кудова дошел? :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
DlX Дата: Среда, 04.05.2011, 16:17 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Ты играл в эту игру?

no Walkthrough смотрел!(хотя это почти одно и то же) pardon

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Компьютерные игры » Neverwinter nights gold (Игра такая :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: