Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Юбилейный Великий Мега-Чатик (5000 сообщений в чатике 50b)
Юбилейный Великий Мега-Чатик
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:33 | Сообщение # 61
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Щас на флэшке гляну.... %) %) %)
 
Reddy Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:34 | Сообщение # 62
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Самое главное: С КЕМ???

secret

Quote (Lenka)
У меня с рабочего стола файл с сочинительством пропал

блин, и на форуме пропал... Ищу, и не могу найти :'(

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:35 | Сообщение # 63
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А, не, нашелся, под каким-то "буквенным" названием :D Странно, когда я его переименовала?? crazy crazy
Angelus, вот в общем, что есть ,если интересно :)
Quote
На форуме уже два дня царило беспокойство – загадочным образом исчез Рэдди. Хотя Спектра подтвердила, что он уехал на рыбалку с Сергеем и Алексом. Однако, вернулись оба модератора не в компании Одмина, поставив всех в тупик словами, что Одмин еще день назад уехал, так как госпожа память снова начала выкидывать разные фокусы – например, ему вдруг стукнуло, что рыбу надо банить, а не ловить на крючок – попутал малость с форумчанами, хотя двое представителей форума благоразумно промолчали, и под предлогом нехватки банов отправили Одмина домой в надежде что Спектра разберется с этой проблемой, по крайней мере в этом она была профессионалом даже большим чем Человек.
Но факт остается фактом, форум остается бесхозным, а Одмин где-то (если он вообще себя Одмином считает еще) в неизвестном месте. Спасательная экспедиция была организована в самое короткое время. Ведь недаром же на форуме есть две ведьмы, да и в благодарность за снятие Одмином с них заклятия Эмбер хотели сделать все возможное. Да и зелье подчинения оказалось очень кстати. Предположение сделали о том, что Рэдди в лесу Нечистой силы, который находился на пути к его дому. Там и память потерять немудрено, даже если она у вас барышня порядочная.
Ставка мгновенно была сделана на то, что в лес будут оправлены Энджелус и Ленка, как ведьмы, спокойно входящие в компанию, которая обитала в этом лесу, но обе сослались на внезапно начавшуюся сессию. Как говорится, «коммунальные службы были предупреждены, но не были готовы». Да и Алекс любезно напомнил, что обе ведьмочки имели склонности к кровопитию, а уж об овампиривании, или на крайний случай поедании, Одмина грезили наяву уже давно. Доказательства, которые Человек тут же попросил предъявить, имелись в избытке, так еще не были уничтожены несколько чатиков, и вскрытие их показало всё достаточно четко и ясно.
В результате решено было отправить на поиски Одмина ANGELWOLF, DarknessM (которая, однако, тоже относилась к клану вампиров, но еще не успела пройти обряд посвящения, да и в покушениях на Одмина и в дележе его «тушки» замечена не была), LeAn’у со способностями ГипноДарка, и Леону, которая должна была стать прекрасным проводником в лесу Нечисти. Оставалось лишь пройти инструктаж по поводу общения с организацией WI (Witch Incorporation), представители которой бывали слишком агрессивны по отношению к тем, кто вступал на территорию леса, а два представителя этой организации на форуме должны были выполнить свою несложную задачу инструкторов. Правда, Ленке пришлось срочно ехать домой, так как совершенно случайно вместо инструкций и заповедей организации, она привезла конспекты Великого Гегеча…ну…может не совсем случайно…
Решение по поводу заместителей Одмина на форуме на время его отсутствия тоже было принято почти мгновенно – ими, конечно, стали Patrick, AlexHunt и Человек.
Казалось, все было устроено, но осталась небольшая проблема…необходимо было получить Великое Инквизиторское разрешение на экспедицию (точнее подпись на бланке формата «ОдминVREDD – ф. yna № 33», которые сам Одмин ввел из-за своих бюрократических наклонностей незадолго до исчезновения собственной персоны.), и даже такое срочное дело, как поиск Одмина, не могло начаться без ведома Мелидиадуса. Но вот проблема как раз в нем и была. Великий Инквизитор неожиданно отправился на войну с таможенниками на неопределенный срок, и добраться до него не было никакой реальной возможности.
Но, на всех пузь нашелся еще один Админ – Charley_P, которая, зайдя на форум и прознав про все творившееся, упразднила сии бланки до возвращения VReddyn’ы, поступив абсолютно еретически и недопустимо, что было бы таковым по мнению инквизиции, коли бы она об этом прознала, однако, весь присутствовавший при Великом в истории Упразднении форум, торжественно поклялся, что ничего не видел и не слышал, лишь один пользователь, который собственно и был форумом (для несведущих еретиков это ghostzone), заметил, что в его памяти сей незабываемый момент останется надолго.
Инструктаж участников экспедиции был проведен достаточно быстро – там и было-то: «незнакомых грибов, ягод не есть», «с деревьями не здороваться, пока они не представятся первыми», «зелья не принимать ни под каким предлогом, а уж с этикеткой с черепом тем более». Правда, уходя с инструктажа, девушки вынесли огромный список трав, снадобий и зелий, которые надлежало купить по заказу двух ведьм в WI.
-Нда, - проворчала Леона. – Если мы купим все ЭТО, то придется организовывать экспедицию поиска нас под завалом бутылей и флаконов.
-----------------------------------
Тем временем в лесу…
«Что за место?… Черт…как голова раскалывается…последний раз она так болела, когда Энджелус напоила меня приворотным зельем…Стоп! А кто такая Энджелус?? Так…а я-то кто?? Нет, имя какой-то дамочки запомнил, а свое… %) %) %) . Так…как же все-таки темно, а вроде ж день…Хм..День Вредины…где-то я планировал такое устроить, но где, вот вопрос…»
На земле, на охапке листвы лежал человек, что было достаточно необычно, так как для некоторых обитателей леса – это уже деликатес и то, что он остался нетронутым и было необычно.
Человек попробовал приподняться, чтоб оглядеться, однако у него это не получилось, и к тому же он даже просто не мог пошевелиться – все тело будто бы было сковано, едва глаза начали привыкать к темноте, как он заметил, что его руки и ноги опутаны плющом.
«Нда, - подумал связанный, - однако если помнить то, что я читал в ведьминской книге Ленки о магических диких растениях, то это ядовитый темно-зеленый плющ, является цветущим, однако цветет только при каком-то жутковатом условии, не помню…, имеет достаточно неприятные свойства, только вот какие…черт, и вообще…ЧТО ЕЩЕ ЗА ЛЕНКА!!??? Какие к черту «садовые кустики», называемые плющом?? Стоп, она их так называла, сказала, что посадит в Чатике, если буду вредничать… Но откуда я про него знаю, тогда, как о себе не помню ничего, даже имени?!»
Внезапно где-то рядом что-то зашуршало, судя по звуку, в кустах. Казалось бы, вдруг появилась надежда, что это кто-то из людей, кто хотя бы сможет развязать его, но раздавшиеся следом громкий вой и приглушенное рычание опровергли все предположения…
-----------------------------------
На DPRFS…
Несмотря на пропажу Одмина, на сайте, а особенно в Чатике царило обычное оживление, как всегда не обходилось без preved от каждого зашедшего, различных приколов, просто бесед и разговоров о чем-либо, хотя, конечно, в центре внимания, несомненно были последние события, связанные с пропажей Одмина. Был и такой плюс – вернувшийся Инквизитор решил, что суд за организацию экспедиции без его Великого разрешения будет позже, и его результат будет зависеть от успеха или провала самой экспедиции.
-Полнолуние, однако ^_^ ^_^ ^_^ - радовались, пришедшие вечером, ведьмы. – Наше время ^_^ .
-ПОЛНОЛУНИЕ??
Странное восклицание Инквизитора вызвало изумление у всего состава Чатика. Что такого было в этом явлении?
-Вы разве не заметили, что Алекса нет, - начал Мелидиадус, - и это легко объяснить – он же оборотень, но наши ведьмы, занятые сессией, забыли дать ему «нейтрализующее» зелье, так что можно предположить, что наш «волчонок» слинял в лес Нечистой силы, где он обычно и переживает сей период, однако, если живущей там нечисти ничего не будет, то не забывайте, что наш Одмин все еще там, по крайней мере, если его еще не нашли, так что вопрос: кто первый доберется до Рэдди – Алекс или еще какой оборотень, или наша команда? Лес сегодня опаснее, чем обычно…

После этой речи в Чате воцарилась такая молчанка, коей он еще никогда не знал…
-----------------------------------
Девушки стояли на опушке леса. Его уже освещала полная яркая луна. Было очень тихо, хотя нельзя было обманываться на эту тишину, в лесу в эту ночь всем правили оборотни.
-Ну и где нам искать это WI? – поинтересовалась LeAna. – И вообще кто-нибудь слушал, что нам говорили, я уснула на пятой минуте «лекции», - добавила она, зевнув. – Этот лес, однако, сильно навевает сон.
-Энджелус сказала, что это защитные чары от непрошенных гостей, - заметила Леона, - чем ближе мы к цели, тем сильнее будем хотеть спать. Кстати, если не ошибаюсь, Лена и Яна дали нам какой-то набор зелий, и вроде там было противосонное. DarknessM, ты носишь весь этот арсенал?
Ага, - отозвалась Рита, уже копаясь в сумке с бутыльками, - где-то оно было, это точно помню, про него Энджелус поясняла, а вот про остальные… Ленка дала конспекты Великого Гегеча, сказала, что там инструкции и по применению и даже по приготовлению, так как времени мало, то нам придется разбираться самим, хотя она говорила, что разобраться несложно.
-Ну, ты же начинающая ведьма, - заметила ANGELWOLF. – Так что полезно будет разобраться, да и, наверное, можешь считать, что это твоя первая практика без учителей, вот и напомни им это, когда будешь проходить обряд посвящения.
-LeAna, ну что? Ты проверила дорогу? Никаких опасностей?
-Я чувствую, что оборотень где-то от нас в 300 метрах, достаточно далеко, учитывая, что он к тому же спокоен и нас он точно не чувствует, а тропинка, которая перед нами, судя по карте, которую дала Яна, ведет к штабу WI, она тоже свободна, но я буду гипнотелепатически проверять местность вокруг нас и тропинки, чтобы избежать неожиданностей.
-Ну что ж, идем, - сказала Леона, - кстати, еще кое-что, когда будем подходить – способности LeAn’ы будут полностью бесполезны – насколько мне известно, на здании WI установлены блокаторы любых таких сил, их действие распространяется на всех чужаков, но не на своих. Поэтому, придется быть настороже.
Итак, немного, обдумав и проанализировав возможные опасности, со словами «Рэдди, какого дьявола тебя сюда занесло», девушки двинулись по тропинке, ведущей к WI.

 
Angelus Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:35 | Сообщение # 64
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
После долгих мучений регистрации на ЛитЗоне, добыла вторую ссылку (там все книги :) )

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:36 | Сообщение # 65
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
secret

Это шо за секрет? lol
 
Angelus Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:40 | Сообщение # 66
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
вот в общем, что есть ,если интересно

Lenka, lol
А почему не в теме? :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:41 | Сообщение # 67
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
А почему не в теме? :)

А зачем? :)
 
Angelus Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:41 | Сообщение # 68
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Предупреждение: если я туплю или торможу - это я зачиталась "Сумерками" ^_^ :p :D

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:42 | Сообщение # 69
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Предупреждение: если я туплю или торможу - это я зачиталась "Сумерками" ^_^ :p :D

Уже читаешь сидишь? :D
 
Angelus Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:42 | Сообщение # 70
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А зачем?

Извини, но глупый вопрос - все фики должны быть на форуме в соответствующих темах :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:44 | Сообщение # 71
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Извини, но глупый вопрос - все фики должны быть на форуме в соответствующих темах :)

crazy crazy crazy
 
Reddy Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:44 | Сообщение # 72
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А, не, нашелся, под каким-то "буквенным" названием :D Странно, когда я его переименовала?? crazy crazy

*сохраняет 4 копии* ^_^

Quote (Angelus)
После долгих мучений регистрации на ЛитЗоне, добыла вторую ссылку (там все книги :) )

и снова thank_you

Quote (Lenka)
Это шо за секрет? lol

это секретный секрет yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:45 | Сообщение # 73
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Извини, но глупый вопрос - все фики должны быть на форуме в соответствующих темах :)

это даже не вопрос, это очень правильное правило yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:45 | Сообщение # 74
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
*сохраняет 4 копии* ^_^

А не много? lol
 
Angelus Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:45 | Сообщение # 75
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
и снова thank_you

Не за что ;)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:46 | Сообщение # 76
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
это даже не вопрос, это очень правильное правило yes

Пока единственный резон переложить - дабы не посеялось %) А вот с продолжением вопрос %) Могу до отъезда не написать %)
 
Angelus Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:48 | Сообщение # 77
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Могу до отъезда не написать %)

Ну подождем тогда. А ту часть все же выложи, плиз yes

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Lenka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:49 | Сообщение # 78
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Ну подождем тогда. А ту часть все же выложи, плиз

Ладно, щас переложу :) Ты, кстати, Меловское яойное творение видела? :D
 
Reddy Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:51 | Сообщение # 79
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А не много? lol

норм yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:52 | Сообщение # 80
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
dash3
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Юбилейный Великий Мега-Чатик (5000 сообщений в чатике 50b)
Поиск: