Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Пафосный чат вперемешку с суровостью и брутальностью. (Флудо-тред №309, тут нет места милосердию!)
Пафосный чат вперемешку с суровостью и брутальностью.
RedHotChilly Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:02 | Сообщение # 21
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Cheshirka)
Психологической устойчивостью я и так не отличаюсь, а тут у меня будущее ох как не ясное, может выйти конкретная яма с распределением, я очень боюсь не поступить на дневное

А что такое? Ты на кого учишься? Куда поступить хочешь?
Цитата (Cheshirka)
и в дополнение всего меня ненавидит большая часть группы и особые личности грозятся мне свернуть шею фактически из-за того, что я хорошо учусь.

Зачем? Почему, точнее? %)
Хорошо же, в случае ВНЕЗАПНО ЗАБЫЛ ДОМАШКУ списать или еще что-то yes
 
Jovian808 Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:03 | Сообщение # 22
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev
Область: N/A
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (RedHotChilly)
лучше купи себе автомобиль и на права иди

Права давно сдал, еще в январе. Авто на ремонте.
Цитата (RedHotChilly)
И раз про виндовосемь говорим, то какие проблемы с программами? Что хочешь ставь.

На компе? да проблем нет. А вот в планшетах и телефонах проблема есть. Пиратки не поставишь, а бесплатные проги убогие до ужаса.

Конфедерат
 
MsMadness Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:04 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Cheshirka)
и в дополнение всего меня ненавидит большая часть группы и особые личности грозятся мне свернуть шею фактически из-за того, что я хорошо учусь

Это чего они так?

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
RedHotChilly Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:07 | Сообщение # 24
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Jovian808)
Права давно сдал, еще в январе. Авто на ремонте.

Тогда дочини и купи себе нормальный ПК. А еще лучше деньги на полезное потрать. Ибо ноутбук ДЛЯ ИГОР это без души и проигрывает тому же ПК с монитором, клавиатурой и прочим. А если нужна легкость и мобильность, то там макбук или что-то более доступное.
Цитата (Jovian808)
На компе? да проблем нет. А вот в планшетах и телефонах проблема есть. Пиратки не поставишь, а бесплатные проги убогие до ужаса.

ЧО
Бери любой планшет на восьмой винде, ставь пиратку и делай что хочешь. Полноценная винда.
 
Cheshirka Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:10 | Сообщение # 25
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (RedHotChilly)
А что такое? Ты на кого учишься? Куда поступить хочешь

Фактически нас распределяют на предприятия рабочими, хотя у нас технологическое образование. %) Поступать хочу в ВУЗ на дневное по другой специальности, туда идти можно, если я пройду на бюджет. А балл там как раз-таки неплохой.
Цитата (RedHotChilly)
Хорошо же, в случае ВНЕЗАПНО ЗАБЫЛ ДОМАШКУ списать или еще что-то

У меня осталась неделя учёбы yes
Цитата (RedHotChilly)
Зачем? Почему, точнее?

Потому что кураторша натрындела, как обычно, ерунды, а они уши развесили и начали на меня гнать. %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
im_tesseract Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:10 | Сообщение # 26
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Cheshirka)
Ну... Психологической устойчивостью я и так не отличаюсь, а тут у меня будущее ох как не ясное, может выйти конкретная яма с распределением, я очень боюсь не поступить на дневное, и в дополнение всего меня ненавидит большая часть группы и особые личности грозятся мне свернуть шею фактически из-за того, что я хорошо учусь. Как-то так. В совокупности всё очень сильно давит.

Из-за того, что ты хорошо учишься? Лал шта? %)
 
RedHotChilly Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:13 | Сообщение # 27
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Cheshirka)
Поступать хочу в ВУЗ на дневное по другой специальности, туда идти можно, если я пройду на бюджет. А балл там как раз-таки неплохой.

Удачи тебе тогда yes
Но если не получится, то не грусти, сама учись, дальше найди работенку простенькую. набирай стаж и... ^_^
Цитата (Cheshirka)
Потому что кураторша натрындела, как обычно, ерунды, а они уши развесили и начали на меня гнать.

А именно?

Добавлено (05.03.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Jovian808, все, я, кажется, понял.
В восьмой винде есть СмартСкрин, типа не дает запустить приложения которые от хрен знает кого.
Это отключается парой кликов, а дальше ставь что хочешь yes

 
Jovian808 Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:14 | Сообщение # 28
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev
Область: N/A
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (RedHotChilly)
Бери любой планшет на восьмой винде, ставь пиратку и делай что хочешь. Полноценная винда.

Космическая цена. нет, спасибо.
Цитата (RedHotChilly)
и купи себе нормальный ПК

Потом либо таскать с собой все это и каждый раз загружать/выгружать комп в/из машину, и соединять каждый раз. нет, спасибо.
Цитата (RedHotChilly)
ноутбук ДЛЯ ИГОР это без души и проигрывает тому же ПК с монитором, клавиатурой и прочим

А мне за глаза хватает. Мне не нужна ультра графика, мне нужно, чтобы долго служил и имел 5 шейдеров, ДХ11, и хватит с головой.
Цитата (RedHotChilly)
макбук или что-то более доступное.

Чтобы превратился в кирпич без интернета? Если дадут мне макбук, я либо продам его. Не продать? Поставлю винду и буду тупить как обезьяна. Нет? Тогда сломаю пополам, один кусок выкину, второй съем. Такое мне и задаром не нужно. Комп для игр/графики/фильмов/3-д моделинга/интернета/кастомизации/бесконечной настройки.

Конфедерат
 
lilu-ka Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:15 | Сообщение # 29
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 293
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 13.01.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты новый чат! :З Да еще и ПАФОСА B) Крутяк!
Цитата (Jovian808)
бесплатные проги убогие до ужаса.
во-во! yes
Я уже как час не на работе, до сих пор не могу отойти от первого ДР, который был еще в 5 часов веч. (сейчас уже 9)
Это не дети! Это гиены какие-то! Невоспитанные, грубые свиньи! Особенно одна девочка, которой 13 лет. Все вспомнили себя в 13?
Так вот это "чудо" назвала себя Вессой в честь наркодилера (это я позже выяснила, когда она с мальчиком, который взял себе имя Ашот, кричала, что они банда наркодилеров) Это еще не все, когда мы сели за стол она РУКАМИ брала пюре и сжимала так, что остатки пюре просачивались через её пальцы! Потом она просто напросто смешала все что ей дали (сок, блинчики с фруктовым салатом +пюре) смешала и назвала это "блюдо от Ашота"
Я в афиге. mellow
P.S это лишь часть того, что эти ребята сотворили... Остальное долго описывать...

Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем пару месяцев назад.©
 
im_tesseract Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:16 | Сообщение # 30
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (lilu-ka)
Я уже как час не на работе, до сих пор не могу отойти от первого ДР, который был еще в 5 часов веч. (сейчас уже 9)
Это не дети! Это гиены какие-то! Невоспитанные, грубые свиньи! Особенно одна девочка, которой 13 лет. Все вспомнили себя в 13?
Так вот это "чудо" назвала себя Вессой в честь наркодилера (это я позже выяснила, когда она с мальчиком, который взял себе имя Ашот, кричала, что они банда наркодилеров) Это еще не все, когда мы сели за стол она РУКАМИ брала пюре и сжимала так, что остатки пюре просачивались через её пальцы! Потом она просто напросто смешала все что ей дали (сок, блинчики с фруктовым салатом +пюре) смешала и назвала это "блюдо от Ашота"
Я в афиге.
P.S это лишь часть того, что эти ребята сотворили... Остальное долго описывать...

Вот почему я ненавижу детей crazy
 
Jovian808 Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:20 | Сообщение # 31
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev
Область: N/A
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
lilu-ka, жэсть...

Конфедерат
 
RedHotChilly Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:21 | Сообщение # 32
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Jovian808)
Космическая цена. нет, спасибо.

23 тысячи рублей не так уж и много. Зато полный функционал.
Цитата (Jovian808)
Потом либо таскать с собой все это и каждый раз загружать/выгружать комп в/из машину, и соединять каждый раз. нет, спасибо.

А как же ЖЕЛЕЗО с ГРАФОНОМ? Ты же не каждый день ездишь, не так ли? Да и что там соединять? HDMI, USB x2 + питание х2.
Зато мощнее и экономнее.
Цитата (Jovian808)
Мне не нужна ультра графика, мне нужно, чтобы долго служил и имел 5 шейдеров, ДХ11, и хватит с головой.

Вот тебе и ВАЖНО ЖЕЛЕЗО :D
Насколько долго он будет служить ты не узнаешь, 5 шейдеры и ДХ11 есть уже и не на топовых видеокартах.
Цитата (Jovian808)
Чтобы превратился в кирпич без интернета?

Полноценный UNIX, все дела. Тут что тебе не нравится? %)
Цитата (Jovian808)
Комп для игр/графики/фильмов/3-д моделинга/интернета/кастомизации/бесконечной настройки.

Ага, интернет отключится и ты не сможешь на макбуке смотреть фильмы и настраивать его? ОК.
 
Silent_Stranger Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:24 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (lilu-ka)
Я уже как час не на работе, до сих пор не могу отойти от первого ДР, который был еще в 5 часов веч. (сейчас уже 9)
Это не дети! Это гиены какие-то! Невоспитанные, грубые свиньи! Особенно одна девочка, которой 13 лет. Все вспомнили себя в 13?
Так вот это "чудо" назвала себя Вессой в честь наркодилера (это я позже выяснила, когда она с мальчиком, который взял себе имя Ашот, кричала, что они банда наркодилеров) Это еще не все, когда мы сели за стол она РУКАМИ брала пюре и сжимала так, что остатки пюре просачивались через её пальцы! Потом она просто напросто смешала все что ей дали (сок, блинчики с фруктовым салатом +пюре) смешала и назвала это "блюдо от Ашота"
Я в афиге.
P.S это лишь часть того, что эти ребята сотворили... Остальное долго описывать...

Не всё-таки хорошо что я решил остаться вечным форевер алоуном crazy

 
RedHotChilly Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:25 | Сообщение # 34
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Silent_Stranger)
Не всё-таки хорошо что я решил остаться вечным форевер алоуном

А при чем тут это? :)
 
Silent_Stranger Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:26 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (RedHotChilly)
А при чем тут это?

Если я буду форевер алоуном, у меня не будет пары. Не будет пары - не будет детей. Не будет детей - не будет... ТАКОГО crazy

 
Cheshirka Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:27 | Сообщение # 36
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну там как получилось... С "Камволя" (я там была на практике) приходит 12 именных заявок, меня среди них нет. Кураторша вызывает меня первой на "своей репетиции" распределения.
- Куда идёшь? Именной у тебя нет, тогда едь в Барановичи или Солигорск...
- Никуда. Я подходила к зам. дир. по практике, и она сказала, что меня могут устроить только по своим специальностям, т.е. лаборантом или прессовщиком. А их в этом списке нет.
- Тогда будем звонить и узнавать, кому нужен прессовщик. А куда тогда пойдёшь?
- Ну пускай будет Камволь.
Надо сказать, что кураторша у меня на редкость бестолковый человек (это признают все взрослые, которые её знают), у неё нет опыта кураторства, она выдумала, что именная-не именная - не важно, поэтому я заняла 1 место из тех 12, на кого пришли именные. Моя ситуация повторилась ещё с двоими. Итак, по списку кураторши 3 самых отстающих по учёбе камвольщиков пролетают со своих заявок и отправляются не в Минск. На вопросы тех, как же попасть туда, откуда именные, кураторша отвечает, мол, давите на Полину, пускай она в другой город едет. Как мы потом с мамой разбирали эту ситуацию, фактически кураторша натравила на меня одногруппниц. Те мне стали угрожать. Так ещё веселье в том, что к ним добавилась ещё половина группы...
Ах, и да. Потом зашла в аудитрию физручка, у которой уже не одна группа была на кураторстве, спросила, что у нас тут за балаган, в ответ на рассказы сказала, что это брехня и не могут на именные заявки поставить кого-то другого. А эти колхозницы и после её ухода продолжили на меня гнать, на мои слова о том, что надо прислушаться к словам опытной физручки, не ответили, что это я просто отбрехиваюсь.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
RedHotChilly Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:27 | Сообщение # 37
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Silent_Stranger)
Если я буду форевер алоуном, у меня не будет пары. Не будет пары - не будет детей. Не будет детей - не будет... ТАКОГО

Занимайся воспитанием ребенка yes
 
Юляля Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:30 | Сообщение # 38
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Эххх... unsure

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
RedHotChilly Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:30 | Сообщение # 39
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 530
Награды: 0
Страна: Чили
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, тогда забей и все. Ничего они тебе не сделают, просто улыбайся и не сдавай позиций yes
 
Cheshirka Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:34 | Сообщение # 40
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (RedHotChilly)
Cheshirka, тогда забей и все. Ничего они тебе не сделают, просто улыбайся и не сдавай позиций

Родители говорят то же самое. Но просто из-за моей впечатлительности мне этого придерживаться трудно, скажем так.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Пафосный чат вперемешку с суровостью и брутальностью. (Флудо-тред №309, тут нет места милосердию!)
Поиск: