Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик Жутких Ворот (Не пустим в наш мир Кводнона и ещё 354 злобных духов!)
Чатик Жутких Ворот
andreytank Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:57 | Сообщение # 1081
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Эх...

Добавлено (29.06.2017, 20:39)
---------------------------------------------
Кто-нить, дайте ссылку на вашу поездку Витебск (?и Брест)

Добавлено (29.06.2017, 21:57)
---------------------------------------------
Нашёл. Теперь другой вопрос. Где вы гуляли по Витебску и Бресту?


Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:35 | Сообщение # 1082
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
Сходил на третьего Гадкого Я. В первые два раза было лучше.

Видимо встал на поток как многие прекрасные фильмы и мульты когда по их поводу заканчиваются оригинальные идеи yes

 
Ронин Дата: Пятница, 30.06.2017, 02:05 | Сообщение # 1083
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
ты в ВК не сидишь, чтоль? о0 6
нужен совет по энглишу, budah о0 9

запоздалый ответ - очевидно, нет crazy
 
Reddy Дата: Пятница, 30.06.2017, 02:32 | Сообщение # 1084
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Рен ()
запоздалый ответ - очевидно, нет crazy

вот ты пузло вщ о0 9

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 30.06.2017, 07:47 | Сообщение # 1085
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Проснулся с утра, а половина сайтов не грузится. Петя, ты ли это? unsure

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 30.06.2017, 14:58 | Сообщение # 1086
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
о0 6

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Melidiadus Дата: Пятница, 30.06.2017, 15:20 | Сообщение # 1087
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Теперь другой вопрос. Где вы гуляли по Витебску и Бресту?

Это к Алёнушке, она по Витебску гуляла yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:09 | Сообщение # 1088
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Чесала ногу рядом с укусами. Расцарапала до крови. %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Юляля Дата: Суббота, 01.07.2017, 04:14 | Сообщение # 1089
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
мечтаю, что в будущем научатся без проблем выращивать новые зубы

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
DlX Дата: Суббота, 01.07.2017, 08:28 | Сообщение # 1090
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, вообще в целом

Юляля, протезы и сейчас довольно годные делают

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 01.07.2017, 08:33 | Сообщение # 1091
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()
вообще в целом

У меня вот еда есть, хз куда идти, Муз в запое на Гаваях, не иначе. crazy Если смотреть с такого ракурса, то всё плохо. crazy
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Суббота, 01.07.2017, 08:39

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
DlX Дата: Суббота, 01.07.2017, 08:38 | Сообщение # 1092
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, иди туда, куда жизнь подсказывает . А муз не придёт пока каждый день не будешь из себя материал выуживать. Так все профессиональные сценаристы говорят. Если ты, конечно, хочешь это всё на новый уровень поднять. А если ты для себя пишешь, вообще не вижу поводов переживать. Хочкшь -- пиши, не хочешь -- не пиши. Красота. ;)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 01.07.2017, 08:41 | Сообщение # 1093
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()
иди туда, куда жизнь подсказывает

Понять бы ещё, куда подсказывает. crazy
Цитата DlX ()
А муз не придёт пока каждый день не будешь из себя материал выуживать. Так все профессиональные сценаристы говорят. Если ты, конечно, хочешь это всё на новый уровень поднять. А если ты для себя пишешь, вообще не вижу поводов переживать. Хочкшь -- пиши, не хочешь -- не пиши. Красота.

hmmm Проблема в том, что я слишком часто вижу посты в духе: "СЯДЬ И ПИШИ", так что мне надоело вообще под пинками писать. crazy Но я сейчас не для себя. %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
DlX Дата: Суббота, 01.07.2017, 08:49 | Сообщение # 1094
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, все ты знаешь, ты просто боишься закрыть для себя остальные двери в жизни, и из-за этого не видишь своего истинного Пути. Природа потом своё обязательно возьмёт тем или иным путём, просто однажды ты увидишь, что ты просто себе мешаешь. Займись медитированием, это крутая штука очень. Мозги прочистишься, научишься себя слушать -- это всё.

Вообще, не хочешь -- не пиши, тебя не заставляет ведь никто. Насильно мил не будешь, если что-то не идёт и ты можешь от этого отказаться -- отказывайся. Смысл тратиться на то, что не хочется? А то и вообще себе все желание писать отобьёшь. Не хочешь -- не делай.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Cheshirka Дата: Суббота, 01.07.2017, 10:23 | Сообщение # 1095
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, о, салют. ^_^

Поздравьте меня, я настоящий призрак. Стояла на выпускном в первом ряду в толпе, а видно меня на редких университетских фото. И вручение дипломов из рук ректора почти всех запечатлили. Но не меня. :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Юляля Дата: Суббота, 01.07.2017, 10:29 | Сообщение # 1096
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()


Юляля, протезы и сейчас довольно годные делают

это очень долго и далеко не каждому по карману :С

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:29 | Сообщение # 1097
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата DlX ()
все ты знаешь, ты просто боишься закрыть для себя остальные двери в жизни, и из-за этого не видишь своего истинного Пути. Природа потом своё обязательно возьмёт тем или иным путём, просто однажды ты увидишь, что ты просто себе мешаешь. Займись медитированием, это крутая штука очень. Мозги прочистишься, научишься себя слушать -- это всё.

Вообще, не хочешь -- не пиши, тебя не заставляет ведь никто. Насильно мил не будешь, если что-то не идёт и ты можешь от этого отказаться -- отказывайся. Смысл тратиться на то, что не хочется? А то и вообще себе все желание писать отобьёшь. Не хочешь -- не делай.

Ну, если честно, то писать мне, в общем-то, нравится. Мне нравится придумывать истории, нравится создавать миры/персов/ситуации, нравится, когда другие это читают и нравится таким образом выражать собственные эмоции. То есть, вроде бы, всё нормально. Проблем несколько.
1. У меня проблемы с проработкой персонажей, а точнее, мне сложно представить себе развитие непосредственно во времени. Это особенность мышления такая. Поясню. Я МОГУ представить, что персонаж был таким-то, но стал таким-то, мне просто сложно прорабатывать это постепенно, кадр за кадром, в движении. Мне легче как бы наметить на этом пути несколько конкретных ситуаций и через них уже смотреть на развитие, то есть, остановить его на каком-то моменте, рассмотреть момент со всех сторон и пойти дальше. Проблема в том, что мне не всегда хватает усидчивости и вдумчивости, чтобы чётко определить каждую "остановку" и понять, к чему надо двигаться. Но это, в принципе, не так важно, потому что есть проблемы посерьёзнее, а это не проблема, это особенность, к ней надо просто приспособиться.
Но важная особенность.
2. У меня сложности с проработкой персонажей фанфиков. Я честно хочу написать один фанфик, но мои мысли вечно улетают куда-то налево. Проще говоря, мне не нравится то, что у меня выходит, мне кажется, что это лишнее, и под этим я подразумеваю любовную линию, которая, имхо, слишком уж серьёзная для возраста этих чуваков. Не, прикольно, но... хотелось бы обойтись. Просто это занимает слишком много моих мыслей, и я из-за этого забываю про другие аспекты, которые бы пригодились, например, саму ситуацию в целом. То есть, имхо, мне надо просто сесть и подумать, почеркать в тетрадке, что там будет и чего не будет, беда в том, что я вечно не могу сесть и подумать. Или я думаю, но не об этом. %) Мне интересна именно эта история, но её восприятие довольно чувственное, не логическое... Ну, как у вопящей фанатки. А тут надо сесть и подумать трезво.
И перестать совать туда постельные сцены, ни к чему это... Объясните это моим гормонам!
3. У меня сложности в том плане, что я уже год что-то продумываю, но ничего не выкладываю, и меня как бы мучает совесть.) Всё. Это единственная причина, по которой я хотела бы начать что-то писать. :D
4. Я нашла один вуз и специальность, которая меня заинтересовала. И я не прочь попробовать. Просто там творческие испытания, и там принимаются литературные работы. Я скоро поеду в город, где вуз, поэтому мне бы что-то написать поскорее, чтобы я могла подать документы. yes

Проблема, самая главная, вот в чём. Мне нравится писать, но я требую от тебя писать идеально. У меня есть два начатых макси-фанфика, которые я забросила из-за того, что в первом был не откалиброван таймлайн, из-за чего парочка событий не сходилась (а вотпрямщаз мне пришла идея, как это разрулить можно), плюс добавились персы, в необходимости которых я засомневалась (а вот прямщаз я подумала, что они неплохие и интересные), плюс был ООС (вот это точно плохо), плюс я решила, что мой фанфик никому не нужен. Фик по ДФ я тоже забросила, потому что там не продумала начало. Не продумала в моём духе, у меня на один ненаписанный макси уходит по году. crazy Ну, мне показалось, что всё это сырое, я откровенно не знала, о чём писать дальше, и я бросила, решила переписать. До сих пор не переписала. crazy
Короче. У меня просто основные идеи обычно очень и очень крупные, масштабные, которые я прорабатываю очень медленно, рискуя потерять по пути интерес. Я разочаровалась в одной вселенной, которую любила, и поэтому мне расхотелось писать один макси. Я не прорабатывала толком второй, фокусируясь только на весёлом начале, и, наверное, именно поэтому у меня не был написал второй макси. В смысле, вообще. Сейчас у меня в планах макси по фендому, который должен быть довольно масштабной историей, по фендому, который мне разонравился, потому что автор дурак, но люблю я этих персов своих. :'( Да, своих. Там ВСЕ основные действующие лица - свои. Фактически, от фендома остаётся сеттинг... и некоторые персонажи. :D

И ещё немного. Я просто утром встала с намерением что-то своё написать для вуза, но поняла, что не знаю, о чём. В голове только эти "картинки" из фанфика. crazy

И чёт я пыталась раньше в медитации, чёт не знаю. crazy Я бешеный человек.)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Cheshirka Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:47 | Сообщение # 1098
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, первые проблемы не проблемы, просто читай что-нибудь более-менее суръёзное и анализируй (именно анализируй, а не просто так читай), как именно решил ту или иную проблему уже признанный писатель.
Вот четвёртая проблема -- да, это проблема. Сидя у монитора с мыслью "что бы этакое написать", ты ничего толкового не придумаешь. Иди искать вдохновение (в прямом смысле иди), подумай о каких-либо ситуациях. И в своей творческой работе для вуза не опускайся на уровень фанфиков!


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:57 | Сообщение # 1099
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
первые проблемы не проблемы, просто читай что-нибудь более-менее суръёзное и анализируй (именно анализируй, а не просто так читай), как именно решил ту или иную проблему уже признанный писатель.

Беда в том, что у меня нет ничего подходящего именно под эту историю.( Есть планы на дерьмо (чтобы прочитать его и сказал, что прочитал некое дерьмо, а ещё там клёвый слог crazy ) и на одну книгу, которая меня пнёт в ДФ, причём куда подальше, где-то к середине небось. crazy А ещё она тяжёлая для меня. Но слооооог...
Цитата Cheshirka ()
И в своей творческой работе для вуза не опускайся на уровень фанфиков!

Я могу написать о своих персах, но вне фендома. yes То есть, для меня это будет типафендом, но по факту всё будет моё. crazy
И немного обидно было, будто фанфики - это какая-то хрень, до уровня которой "опускаются"...

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:00 | Сообщение # 1100
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
А вещь ещё советам обычно нифига не следую. Ну, советам почитать то-то и то-то. Как-то не выходит оно. Мне надо раписывать сюжет/персов/ситуацию, но говорить "почитай", видимо, нельзя, это слово как репеллент от прочтения. crazy

И ещё Гюго этот. Не, я не против "Отверженных", но сейчас мне страшно захотелось чего-то более подходящего. К сожалению, я знаю вещь, которая... не то чтобы сильно помогла, но, вроде, что-то такое в ней есть. Но это аниме.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик Жутких Ворот (Не пустим в наш мир Кводнона и ещё 354 злобных духов!)
Поиск: