Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Общая статистика игры (Общая статистика игры)
Общая статистика игры
Человек Дата: Пятница, 18.04.2008, 16:11 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Когда "Игра" только зарождалась, мало кто из тех, кто стоял у её истоков, думал даже о таком понятии, как "тур игры". Нам хотелось просто сыграть, попробовать, как это будет. И уж точно никому и в голову не приходило, что будет произнесена фраза "юбилейный ДЕСЯТЫЙ тур". Но так и есть. "Игра" живет и здравствует, зарабатывая новых поклонников, и вот уже пошел второй десяток туров.

Потому к юбилейному туру я решил подвести некоторые статистические итоги. Уж не знаю, будет ли кому-то это интересно, но я это сделаю :). Потом, естественно, буду дополнять и изменять данные в зависимости от того, что в игре будет происходить.

Итак.

За девять туров в игре приняло участие (имеются ввиду те участники, кто набрал хотя бы один балл) 23 человека. Наибольшее число участников собрал девятый тур - 15, а наименьшее - первый, в которым сыграли всего четверо.
Единственными участниками, набиравшими хотя бы один балл в каждом из девяти сыгранных туров являются Reddy и Человек.

За девять туров "Игра" имеет всего четырех победителей. Безсомненным рекордсменом и лидером является Reddy, который триумфовал четырежды. По две победы имеют Warakurna и Человек и один раз удавалось победить Director'у000.
Первым победителем "Игры" является Warakurna. Она же - первый участник, которому удавалось побеждать более одного раза.

Два тура были сыграны до двадцати баллов, четыре - до тридцати и три - до сорока.

Самым длиннымвыдался девятый тур, а наиболее коротким был третий. Здесь необходимо отметить, что в девятом туре игра шла до сорока баллов, а в третьем - до тридцати.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Director000 Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:10 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Когда "Игра" только зарождалась, мало кто из тех, кто стоял у её истоков, думал даже о таком понятии, как "тур игры". Нам хотелось просто сыграть, попробовать, как это будет. И уж точно никому и в голову не приходило, что будет произнесена фраза "юбилейный ДЕСЯТЫЙ тур". Но так и есть. "Игра" живет и здравствует, зарабатывая новых поклонников, и вот уже пошел второй десяток туров.

Да уж помню, НО в связи с тем что теперь нас так ... мноогоо, игра вряд-ли прекратит своё существование, и я этому если честно очень рад, а вообще ты молодец Человек, что создал эту игру.

 
Primarka Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:26 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Да уж помню, НО в связи с тем что теперь нас так ... мноогоо, игра вряд-ли прекратит своё существование, и я этому если честно очень рад, а вообще ты молодец Человек, что создал эту игру.

Полностью присоединяюсь! smile


Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Reddy Дата: Вторник, 20.05.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Самым длиннымвыдался девятый тур

Помоему этот рекорд уже побит smile И рекорд по количеству игроков тоже - 16 человек так или иначе принимали участие. И, если мне не изменяет память, это самый плотный финиш за всю историю игры.

Небольшая статистика по 10 туру.

Кто сколько раз отвечал первым
Reddy..........11
Director000....10
AlexHunt........8
Primarka........6
Человек.........3
Kristi..........2

Phantom-Artjom..2
Wooly...........2
candy...........1

Лучший задавала (без учета вопросов, на которые не даны правильные ответы)
Primarka.......13
Человек........12
Reddy..........12
Director000.....3
jeny-phanton....3
candy...........1
Phantom-Artjom..1

Самые коварно-задающие (вопросы без правильных ответов):
Человек........9
Primarka.......1
Director000....1

Всего было задано 56 вопросов, на которые было дано 45 ответов smile

*в статистике не учитывались вопросы, которые были сняты по-ходу игры


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:45 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Редди, спасибо за эту статистику, лично меня она очень заинтересовала. Есть очень показательные моменты. Например, то, что те, кто заняли 1-е и 3-е места среди лидеров по ответам на вопросм первыми, а вот второй, т.е. я, по этому показателю даже ниже, чем середняк. Потому в общей таблице мы набрали 53, 52 и 51, но при этом то, как набирал я, сильно отличается от вас с Директором. Что видно и из последней таблице, которая четко указывает, что моя игра стояла особняком - без меня явление вопроса, на который не было дано верных ответов, являлось бы по сути исключением редчайшим. Я же по этому показателю несравним ни с чем в туре biggrin Говорю это не себе в обвинение или наоборот - в похвалу, а просто интересно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Среда, 16.07.2008, 23:52 | Сообщение # 6
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Небольшая статистика по 11 туру.

Quote (Reddy)
И рекорд по количеству игроков тоже - 16 человек так или иначе принимали участие

И этот рекорд пал. В 11 туре так или иначе приняло участие 18 игроков. И хоть концовка игры очень затянулась, начало игры было многообещающим. 13 человек хоть раз первыми давали правильный ответ (против 9 в 10 туре), а количество задающих вопросы составило 11 (7 в 10 туре).

Кто сколько раз отвечал первым
Director000....14
Reddy...........7
AlexHunt........3
Phantom-Artjom..3
Primarka........2
Wooly...........2

Kristi..........2
candy...........2
Леона...........2
Человек.........1
Phantoid........1
DJATOM..........1

Roxy............1

Лучший задавала (без учета вопросов, на которые не даны правильные ответы)
Reddy..........17
Primarka........5
Человек.........4
Phantom-Artjom..3
Director000.....3
DJATOM..........3

Phantoid........2
jeny-phanton....1
Wooly...........1
Леона...........1
AlexHunt........1

Самые коварно-задающие (вопросы без правильных ответов):
Reddy...........3
Director000.....3
Человек.........1
Phantoid........1

Всего за время 11 тура было задано 49 вопросов, на которые было дан 41 ответ wink

*в статистике не учитывались вопросы, которые были сняты по-ходу игры


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Среда, 05.11.2008, 03:01 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
В 13-м туре приняло участие 16 участников. Это не рекордный, но очень хороший показатель.

Было задано 56 вопросов из которых отвеченными оказались 44.

Кто сколько раз отвечал первым
Человек................7
Reddy...................6
DJATOM................5
PhantomRider........4
Angel....................3
ДАННИЕЛЬ. ...........3
Phantom-Artjom......2
Nadinka.................2
candy....................2
Danny_Gotiks.........1
Saam.................... .1
ANGELWOLF............1
Фанатка.................1

Лучший задавала (с учетом вопросов, на которые не даны правильные ответы)
Человек.............17
Reddy................16
Angel..................9
Phantom-Artjom...7
DJATOM...............3
Фанатка............ ..2
candy..................1
Saam..................1
jeny-phanton.......1

Самые коварно-задающие (вопросы без правильных ответов):
Человек...............9
Reddy...................3
Angel....................3
candy...................1
Фанатка...............1

*в статистике не учитывались вопросы, которые были сняты по ходу игры

Добавлено 18.05.2009 в 06:44:
--------------------------------------

Состоялось ровно два десятка туром Игры, а потому уместным будет подвести некоторые итоги более чем полуторалетней истории этого нашего внутрифорумного соревнования :)

Итак, за двадцать туров побеждали в Игре всего лишь пять участников:

Человек - 7
Reddy - 5
Director000, Melidiadus - 3
Warakurna - 2

Как видим, мы имеем единоличного лидера по количеству побед. Однако, эта таблица не может отразить некоторых важных моментов.
Например, такого, как процент выигранных туров. Человек принял участие во всех двадцати, а Melidiadus - лишь в трех. Думаю, это сразу в некоторой степени меняет картину, которая вырисовывалась бы, если судить исключительно по количеству побед. При этом хваленый Человек, одержавший побед больше всех, ни разу реальной конкуренции Melidiadus'у составить не смог, боролся с ним (Melidiadus'ом) по-настоящему лишь Редди. Что тоже наводит на некоторые мысли.
Еще одним моментом, который достоин упоминания для лучшего представления о ходе Игры в целом, а не в рамках отдельного тура, являются данные о том, что Редди последний раз побеждал еще в 12-м туре, а Варакурна обе своих победы добыла в первых двух турах игры.

Отметим также то, что последний раз Игра своего нового победителя получала еще в 2008 году, в 15-м туре. Последующие пять туров выиграли те, кому сие уже удавалось сделать

Как видите, нет в этой таблице человека, который бы побеждал всего раз. Если уж кому из этой пятерке доводилось выигрывать тур, то удавалось и повторить свое достижение.

Во всех 20-ти турах, начиная с октября 2007 года, участие приняли лишь два участника - Reddy и Человек.

Добавлено 09.06.2009 в 20:14:
-----------------------------------------

По завершении 21-го тура отметим, что Reddy и Человек остались двумя игроками, принявшими участие во всех турах, а Melidiadus продолжает оставаться единственным участником, выигравшим все туры, в которых он участвовал. Теперь таковых стало четыре.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 10.06.2009, 08:33 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Angel....................3

Quote (Человек)
Angel..................9

Quote (Человек)
Angel....................3

А я то ту причём О_о
 
Леона Дата: Среда, 10.06.2009, 10:30 | Сообщение # 9
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
А я то ту причём О_о

Участвовала в форумной игре? Тебя отметили. Все.
 
Человек Дата: Среда, 02.09.2009, 01:40 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
А я то ту причём О_о

Ты участвовала, и твои данные представлены по тем показателям, которые там демонстрировались :)

Как верно указал мне Инквизитор, когда пребывал в месте моей дислокации, вот эти слова:

Quote (Человек)
Melidiadus продолжает оставаться единственным участником, выигравшим все туры, в которых он участвовал

формально уже давно неверны. Дело в том, что Мелидиадус принимал участие в 17-м туре, набрав в нем лишь 9,5. Так что действительно с тех пор он уже не является игроков, выигравшим все туры, в которых он участвовал. Но это именно формально. Дело в том, что тогда еще в начале туре Инквизитор был вынужден прекратить участие в связи с попаданием в больницу. Потому о том, как бы завершилась борьба в том туре, не случись этого события, сказать нереально. Но факт остается фактом - действительно, игрока, который бы выиграл все туры, в которых принимал участие, на данный момент у нас нет.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Общая статистика игры (Общая статистика игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: