Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Враги общества (Public Enemies)
Враги общества
Melidiadus Дата: Вторник, 30.09.2008, 04:17 | Сообщение # 1
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот пересматривал сегодня эту серию, и сам собой возник вопрос. В начале серии помощник Уокера говорит, что они поймали всех сбежавших заключенных. Значит они поймали и Скалкера и Дезирэ. Тогда откуда они взялись ДО серии Reign Storm (Жажда Власти), в которой из призрачной зоны сбежали все, включая Уокера и его полицейских? Как сбежали из тюрьмы? Есть какие-нибудь догадки?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Вторник, 30.09.2008, 09:24 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Плохо охраняли наверно. К тому же Уолкер был одержим поймать Дэнни, что наверно некому было за узниками следить, и они в очередной раз разбежались :)
Quote (Melidiadus)
Как сбежали из тюрьмы?

ещё мысль - призрачный подкоп :D

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:20 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
В начале серии один из призраков, убегая от стражников Уолкера кричит: "Вам не взять меня, копы!". В ответ на это: "Ты призрак". Причем таким тоном, как будто это как-то опровергает первую фразу. Убегающий призрак отвечает: "Все равно вам не взять меня!". Что-то я ничего не понял. Имею вторую фразу, сказанную в ответ на первую. В чем тут логика. При чем здесь к первой фразе убегавшего призрака то, что он, собственно, призрак? Не объясните мне? Или это что-то в переводе не так?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 30.06.2009, 07:32 | Сообщение # 4
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В начале серии один из призраков, убегая от стражников Уолкера кричит: "Вам не взять меня, копы!". В ответ на это: "Ты призрак". Причем таким тоном, как будто это как-то опровергает первую фразу. Убегающий призрак отвечает: "Все равно вам не взять меня!". Что-то я ничего не понял. Имею вторую фразу, сказанную в ответ на первую. В чем тут логика. При чем здесь к первой фразе убегавшего призрака то, что он, собственно, призрак? Не объясните мне? Или это что-то в переводе не так?

Нет, здесь все в переводе правильно, разве что одно слово недоперевели, от чего смысл, впрочем, не меняется.
Оригинал:
- You'll never take me alive, coppers!
- You are a ghost...
- Well, you'll still never take me!

Вполне возможно, что имелось в виду, что он не может, как Дэнни, стать человеком и сделаться неуязвимым для их ловушек.

У меня дополнение к вопросу, который я задал в первом сообщении темы. Снова спрашиваю, а как они поймали ВСЕХ узников, если Технуса заточили в компьютере Дэнни, воспользовавшись багом игры?


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
AlexHunt Дата: Вторник, 30.06.2009, 07:40 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
- You'll never take me alive, coppers!
- You are a ghost...
- Well, you'll still never take me!

- Вам никогда не взять меня живым, копы!
- Ты призрак...
- Может, но вам все равно никогда не взять меня!
Если перевод в моей интерпретации более-менее верен, то смысл в официальном кое-какой потерян :) Беглец кричит, что его не взять живым, ему же указывают, что он призрак, т.е. уже не живой :)

Quote (Melidiadus)
Снова спрашиваю, а как они поймали ВСЕХ узников, если Технуса заточили в компьютере Дэнни, воспользовавшись багом игры?

А Технус был их узником? %)

The cake is a lie!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:35 | Сообщение # 6
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
- Вам никогда не взять меня живым, копы!
- Ты призрак...
- Может, но вам все равно никогда не взять меня!
Если перевод в моей интерпретации более-менее верен, то смысл в официальном кое-какой потерян Беглец кричит, что его не взять живым, ему же указывают, что он призрак, т.е. уже не живой

А, ну да, этот нюанс от меня немного ускользнул.
Quote (AlexHunt)
А Технус был их узником?

Угу, в "Узниках любви". Причем в виде того же робота, что в "Грозе домашних распродаж" по городу ходил.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
СкалкерЪ Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:50 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Средняя серия. Но план у Уолкера был конечно решительный. Захватить весь город, а Дэнни должен был это разруливать, или идти в тюрьму Уолкера.
В конце серий Дэнни признали "Врагом общества" из-за "нападения на мэра", хотя в последующих сериях Дэнни вроде всем нравился. Не уделили авторы этому внимания.
Quote
Вот пересматривал сегодня эту серию, и сам собой возник вопрос. В начале серии помощник Уокера говорит, что они поймали всех сбежавших заключенных. Значит они поймали и Скалкера и Дезирэ. Тогда откуда они взялись ДО серии Reign Storm (Жажда Власти), в которой из призрачной зоны сбежали все, включая Уокера и его полицейских? Как сбежали из тюрьмы? Есть какие-нибудь догадки?

Таких недоработок хватает. В серий "Reign Storm" в самом начале Такер говорит Дэнни:"Дэнни ты крутой! Ты вчера поимал сразу и Скалкера и Эмбер"(или как-то так). Это означает то, что не все геройские поступки Дэнни показывают в сериях. В одном из непоказаных эпизодов может и Скалкер с Дэзирэ удрали из тюрьмы.
 
Angelus Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:51 | Сообщение # 8
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (СкалкерЪ)
В конце серий Дэнни признали "Врагом общества" из-за "нападения на мэра", хотя в последующих сериях Дэнни вроде всем нравился. Не уделили авторы этому внимания.

Ну в серии Forever Phantom (Навсегда остаться призраком), когда Дэнни стал, так сказать, местным героем, его родители все еще насторожено относились к Дэнни-Призраку и вспоминали то, что он напал на мера.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Понедельник, 19.07.2010, 09:07 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (СкалкерЪ)
В конце серий Дэнни признали "Врагом общества" из-за "нападения на мэра", хотя в последующих сериях Дэнни вроде всем нравился. Не уделили авторы этому внимания.

Этот вопрос уже как-то поднимался на форуме. Насколько я помню, там все логично. В той же серии "Под контролем", которая идет после "Врагов общества", к Дэнни отношение вроде бы очень даже нехорошее (судя по поведению полиции). Кто-то из форумчан указывал на то, что в рамках второго сезона что-то произошло, после чего отношение к Дэнни-призраку переменилось, что заметно, если проследить по сериям. По-моему, речь шла о событиях из "Жажды власти".

Добавлено (19.07.2010, 08:07)
---------------------------------------------
Вот интересно: а где же Люди в Белом? В одном из городов происходят такие значительные события, связанные с призраками, вообще, глобальные. Наверняка о том знает уже вся страна, а то и весь мир. Сюда должны быть наверняка направлены огромные силы ЛвБ. И где же они? Ну не могла же эта организация проигнорировать данные события, это просто невероятно?
Может быть, ее тогда не существовало еще? И появилась она по ходу тех событий, что показаны в ДФ? Например, в ответ на резко возросшую активность призраков в Парке Дружбы, в частности, на то, что случилось в этой серии? Как думаете? Хотя по поведению агентов создается впечатление, что Люди в Белом существуют довольно давно, у них есть обширная база данных, они в некоторой степени подготовлены к работе с призраками, а это вызвано работой в течение ни одного года. Да и законодательство, как мы видим, составлено в том числе с учетом существования призраков и борьбы с ними. Вряд ли все же Люди в Белом только-только появились, как полагаете?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
GID Дата: Понедельник, 19.07.2010, 10:35 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну наверное Люди в Белом тогда только появились или может еще где призраки разбушевались. В любом случай гадать бесполезно все равно ни чего не нагодаем. А репутация у Дэнни была и правда плохой после этой серий. Но в конце серий "Жажда Власти" во втором сезоне его официально признали героем Парка Дружбы и многие стали относится к нему лучше.

Добавлено (19.07.2010, 09:35)
---------------------------------------------
НУ а серия эта сама по себе инерестна лично мне очень понравилась.

Сообщение отредактировал GID - Понедельник, 19.07.2010, 10:36
 
Человек Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:01 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GID)
или может еще где призраки разбушевались

Сомнительно, что прямо так совпало, что где-то еще разбушевались до такой степени, что на Парк Дружбы у Людей в Белом не нашлось вообще в тот момент штата.

Quote (GID)
В любом случай гадать бесполезно все равно ни чего не нагодаем

Ну это понятно. Скорее всего, ответ состоит в том, что создатели ДФ к тому времени еще не придумали просто ЛвБ. Это вполне возможный вариант. Но мы-то обсуждаем реальность ДФ так, как если бы она существовала. И в этом обсуждении подобные вопросы уместны. Тем более, кто-то может найти логичный ответ на поставленный мной вопрос. И вариант, что Людей в Белом тогда еще не было, в принципе, не опровержим, хотя в это не очень верится.

Quote (GID)
Ну наверное Люди в Белом тогда только появились

Я так понимаю, что даже, если они незадолго до того появились, в любом случае занялись бы этими событиями очень плотно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Smile Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:28 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне эта серия понравилась)
Среди любимых)

Ши-ши-ши (с)
 
SkorpioshA Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:56 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 9
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 13.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Naale, ты дастала у тебя каждая серия среди любимых туту обсуждают а не любят серии понятно

vlad
 
Cheshirka Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:56 | Сообщение # 14
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
SkorpioshA, прошу не оскорблять других пользователей. >( Отношение к серии - это тоже обсуждение. К тому же многие серии могут быть любимыми, это не повод писать, что это глупо. Следи за своими мыслями.
Лично я эту серию обожаю из-за её ляпа, где Дэнни проглатывает ложку, а достаёт вилку. :D
Сообщение отредактировал Cheshirka - Вторник, 20.09.2011, 20:57


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
tiger098 Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:36 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Дэнни проглатывает ложку, а достаёт вилку.

взаимно. :D

Тоже одна из любимых. Прикалывает момент, когда Кван там показывает свою "крутизну", а Дэнни посмотрел на него, как на идиота и сразил его эктолучом. :D
 
Smile Дата: Среда, 21.09.2011, 11:20 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, спасибо)
Просто у нас с Владом в реале разногласия есть.
Он мой одноклассник

Ши-ши-ши (с)
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:19 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Melidiadus ()
В начале серии помощник Уокера говорит, что они поймали всех сбежавших заключенных. Значит они поймали и Скалкера и Дезирэ. Тогда откуда они взялись ДО серии Reign Storm (Жажда Власти), в которой из призрачной зоны сбежали все, включая Уокера и его полицейских? Как сбежали из тюрьмы? Есть какие-нибудь догадки?

Может, они были оправданны? Например, Советом Наблюдателей. %) Совет просмотрел документы Уокера, которые у него должны иметься, и обнаружили там нечестность. И их освободили. А Денни арестовать Уокер решил уже после проверки.
Цитата Человек ()
Вот интересно: а где же Люди в Белом? В одном из городов происходят такие значительные события, связанные с призраками, вообще, глобальные. Наверняка о том знает уже вся страна, а то и весь мир. Сюда должны быть наверняка направлены огромные силы ЛвБ. И где же они? Ну не могла же эта организация проигнорировать данные события, это просто невероятно?
Может быть, ее тогда не существовало еще? И появилась она по ходу тех событий, что показаны в ДФ? Например, в ответ на резко возросшую активность призраков в Парке Дружбы, в частности, на то, что случилось в этой серии? Как думаете? Хотя по поведению агентов создается впечатление, что Люди в Белом существуют довольно давно, у них есть обширная база данных, они в некоторой степени подготовлены к работе с призраками, а это вызвано работой в течение ни одного года. Да и законодательство, как мы видим, составлено в том числе с учетом существования призраков и борьбы с ними. Вряд ли все же Люди в Белом только-только появились, как полагаете?

Возможно, что призраки перекрыли каналы связи с Парком Дружбы или же они вселились в тех, кто отвечает за связь города с остальным миром и информация до ЛВБ не дошла. Или же, возможно, они не успели приехать, как всё закончилось. Или же были недостаточно подготовлены.
Цитата Cheshirka ()
Лично я эту серию обожаю из-за её ляпа, где Дэнни проглатывает ложку, а достаёт вилку.

:D
Цитата tiger098 ()
Прикалывает момент, когда Кван там показывает свою "крутизну", а Дэнни посмотрел на него, как на идиота и сразил его эктолучом.

:D
Цитата Smile ()
Просто у нас с Владом в реале разногласия есть.
Он мой одноклассник

Оу, сочувствую. %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Суббота, 22.02.2014, 00:16 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата tiger098 ()
Тоже одна из любимых. Прикалывает момент, когда Кван там показывает свою "крутизну", а Дэнни посмотрел на него, как на идиота и сразил его эктолучом. :D

Умный малый yes
Цитата Smile ()
Просто у нас с Владом в реале разногласия есть.
Он мой одноклассник

Не завидую я тебе, ох не завидую... unsure

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Враги общества (Public Enemies)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: