Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Точные копии (Splitting Images)
Точные копии
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:56 | Сообщение # 41
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
P.S. я не совсем помню вселился Поиндекстер в Дэнни или нет.

Вселился yes Или же можно сказать иначе - они поменялись местами, поменялись телами, если тут уместно так говорить (не знаю, есть ли у призрака Пойндекстера то, что мы называем телом). Но случилось это после того, как Пойндекстер вселился в Дэнни.
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 05.08.2011, 22:57

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:02 | Сообщение # 42
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Или же можно сказать иначе - они поменялись местами, поменялись телами, если тут уместно так говорить

Вот я помню что призрачная половина Дэнни была в зазеркалье, а человеческая гуляла с серыми глазками ^^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:06 | Сообщение # 43
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Вот я помню что призрачная половина Дэнни была в зазеркалье, а человеческая гуляла с серыми глазками ^^

Было несколько не так. В призрачной школе по ту сторону зеркала находился призрак Пойндекстера, у которого было сознание Дэнни, а сознание Пойндекстера было в теле Дэнни (не только человеческом, а в теле полупризрака). Призрачная и человеческие части Дэнни в этой серии не отделялись друг от друга.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Finnick Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:15 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Человек ()
Вселился Или же можно сказать иначе - они поменялись местами, поменялись телами, если тут уместно так говорить (не знаю, есть ли у призрака Пойндекстера то, что мы называем телом). Но случилось это после того, как Пойндекстер вселился в Дэнни.

Поиндекстер вселился в тело Денни вытолкнув его дух в по ту сторону зеркала, то есть в свою призрачную школу, только я так и не понял, почему Дэнни не мог оттуда выбрать пока не затащи туда Поиндекстроа

 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:06 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
Поиндекстер вселился в тело Денни вытолкнув его дух в по ту сторону зеркала, то есть в свою призрачную школу, только я так и не понял, почему Дэнни не мог оттуда выбрать пока не затащи туда Поиндекстроа

Может, потому что тело Поиндекстера не могло выбраться через портал по какой-либо причине? Например, портал для него был закрыт. В смысле, только для него, то есть для его тела, и окажись Денни в школе в своём теле, он смог бы через портал попасть в наш мир. Поэтому он решил затащить туда Поиндекстера, вернуть себе своё тело и вернуться обратно, запечатав портал, что он и сделал, разбив зеркало.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Точные копии (Splitting Images)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: