Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-Отстойник » Что бы вы загадали, будь у вас перчатка реальности? (Что бы вы хотели)
Что бы вы загадали, будь у вас перчатка реальности?
Человек Дата: Суббота, 07.02.2009, 03:27 | Сообщение # 41
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Камень бы начал превращаться в собаку,но не доконца,потом обратно в камень,так несколько раз.Потом начало возникать чтото типа видимого магнитного поля,электрические молнии устремлялись во все направления.Затем из этого поля начались появляться вещи которые кто то загадывал раньше,может несколько лет,а может день назад.Затем с друго места эти вещи стали ищезать.А в заключении от перегрузки просто произошёл бы взрыв! Типа второго чернобыля

Очень интересное предположение. Во всяком случае, вероятно, что начало бы происходить что-то невероятное. Ведь исполнение желания - это влияние на реальность, которое преодолевает, как я понимаю, любые законы физики. Если возникнут два таких процесса, при этом направленных на один и тот же объект, но противоположных друг другу, то может случиться что-то совсем несусветное.
Хотя, возможно, одна из сил окажется настолько больше иной, что просто преодолеет ее.

Интересно также загадать Дезире создать камень, который она никогда и никоим образом не сможет поднять, и тут же пожелать, чтобы она подняла его.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MelBig Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:18 | Сообщение # 42
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
При помощи перчатки, я бы превратил себя в нечто похожее на зверя))), отправился в лес, а мир отправил на пару сотен лет назад (по развитию технологий) и оставил бы там же, но при условии что полезные знания медицины, например,остались бы на уровне. Убрал такие болезни как рак, грипп и подобные, мелкие оставлю, пусть дети радуются что в школу не пойдут потому что простудились))).
Себе сделал регенерацию, за щёт неё я смогу жить очень долго, но возможность убить меня так же останется.

^_^
 
кристи Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:29 | Сообщение # 43
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
а я бы хотела силу призрака! :D

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Demeicher Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:51 | Сообщение # 44
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ну... тут я бы с этой перчаткой на желания так размахнулась... :D
1) я бы заказала себе суперскоростной бесплатный интернет
2) Силу Дэнни-Призрака
3) Много денег и прочего (ну, тут меня понесло на эгоизм...)
Ещё чего-нибудь для себя, любимой, а потом уже занялась бы миром во всём мире...
 
Человек Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:43 | Сообщение # 45
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я, пожалуй бы, сделал себя бессмертным и таковым, чтобы ни одна травма не могла привести к летальному исходу или серьезным последствиям, а также, чтобы я мог в любой момент в каком-то тайнике дома доставать необходимое мне количество денег. После этих изменений я бы уже не боялся дико потерять перчатку. А пользовался бы я ей очень аккуратно - мог бы случайно убить людей, да и самого себя тоже.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Shiza Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:56 | Сообщение # 46
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Я, пожалуй бы, сделал себя бессмертным

Бессмертие это проклятье, в результате все кругом будут умирать а ты будешь жить пока не останешься один

А так я бы помогла своему отцу, у него была зделана операция на сердце


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Человек Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:45 | Сообщение # 47
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Бессмертие это проклятье, в результате все кругом будут умирать а ты будешь жить пока не останешься один

Такой вопрос: а сколько бессмертных людей мы знаем за историю человечества, которые поделились подобным впечатлением? Откуда мы знаем, как меняется разум, скажем, через 500 лет, если организм не истощается? Да, согласен, боли, скорее всего, будет много, но никто точно не знает, насколько человеку будет плохо и действительно ли он захочет отказаться от бессмертия. Кроме того, у меня ведь есть Перчатка Реальности, так что я могу снова сделать себя смертным или изменить свое сознание так, чтобы я был счастлив и бесконечно развивался, будучи бессмертным :)
Конечно, если бы я ее потерял, то не мог бы умереть, а, затем, возможно, когда потухло бы Солнце, я бы остался один на планете в вечных муках. Так что я рисковал бы, да.

Quote (Ghost001)
А так я бы помогла своему отцу, у него была зделана операция на сердце

Да, я бы тоже хотел ее так использовать. Помочь своему дедушке, который перенес два инфаркта, дать зрение моим друзьям, которые незрячи, а таких у меня несколько человек.

Кстати, по-моему, Ghost001 первая или одна из немногих, кто в этой теме высказался в свете того, что хотел бы использовать Перчатку не для своей пользы, а для другого человека.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Shiza Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:59 | Сообщение # 48
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Кстати, по-моему, Ghost001 первая или одна из немногих, кто в этой теме высказался в свете того, что хотел бы использовать Перчатку не для своей пользы, а для другого человека.

Я прям засмущалась


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Человек Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 06:53 | Сообщение # 49
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackCat)
3) Много денег и прочего (ну, тут меня понесло на эгоизм...)

Почему же эгоизм? Получив большое число денег, ты будешь иметь возможность сделать гораздо больше хорошего для других людей, чем если бы у тебя их не было. Ты ведь не сказала "денег только для себя".

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-Отстойник » Что бы вы загадали, будь у вас перчатка реальности? (Что бы вы хотели)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: