Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Transformers Animated
Transformers Animated
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:37 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Описание (с википедии)

Пятёрка автоботов-ремонтников (Оптимус Прайм, Бамблби, Рэтчет, Праул и Балкхэд) находят Великую Искру (Allspark, артефакт, способный давать жизнь любому механизму), тем самым привлекая внимание десептиконов; между ними завязывается космическая битва, в результате которой и корабль автоботов, и лидер десептиконов Мегатрон получают серьёзные повреждения (впрочем, Мегатрон получает повреждение не в бою, а из-за взрыва мины, «заботливо» установленной ему на спину Скандалистом в тот момент, когда он отправлялся штурмовать корабль автоботов). Все падают на поверхность планеты Земля. Корабль автоботов падает в озеро Эри рядом с Детройтом, а голову Мегатрона находит молодой изобретатель Айзек Самдэк.

Спустя 50 лет корпорация «Самдэк Системс» разрабатывает существо, являющееся синтезом органики и электроники, однако утрачивает над ним контроль; в результате супер-таракан стремительно разрастается до невероятных размеров и начинает разрушать город, поглощая и превращая в ткани собственного тела всё, что ему попадается. В попытках остановить его полиция Детройта взрывает монстра, который распадается на множество мелких фрагментов; один из них попадает в озеро и, доплыв до корабля Автоботов, активирует сигнал предупреждения о постороннем на корабле. Сигнал пробуждает автоботов от стазисного сна и они устремляются на поверхность для борьбы с кошмарным существом, по ходу схватки спасая дочь Самдэка Сари.


 
DlX Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:47 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Смотря какие именно.
Если рисованные (один из героев аватар у RUDOLF-а) то нормуль
А если на компе трансформеры сделанны то мне не нравится!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:50 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, Аниметеды нарисованы

 
DlX Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:52 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomSuper)
DlX, Аниметеды нарисованы

Ясняк. Значит мне нравится!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
may_13 Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:30 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.10.2010
Статус: Покинул призрачную зону
У меня самые противоречивые мнения. С одной стороны мне нравиться оригинальный сериал, с другой не могу не признать, что этот мультфильм неплох. %)
 
Tanator Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:42 | Сообщение # 6
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (may_13)
Ясняк. Значит мне нравится!

И мне нравится! Мне по душе больше Салли! Смешит... Короче, прикольный мультик! :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Transformers Animated
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: